Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 6: 123456
Группировочка Z
Аватар для Eugene X
Сообщения: 6,615
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 18:49
  #26 (ПС)
У меня шиза, лечишь?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,741
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 18:50
  #27 (ПС)
Так вот нахуй касту стэкономьте деньги. Живите по этим двум заветам

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 18:52
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #28 (ПС)
Да ладно вам ребят, помните вашего друга, того самого пользователя Black Lodge. Который буквально не пропускал ни одного моего комментария, и которого я поругивал каждый раз принижая его? Это же и с вами происходило какое то время.
А в безбашке я уже тыщу лет как не сижу. И вообще, давайте о наших с вами взаимоотношениях поговорим отдельно. Данная темя всё же серьёзна, по этому проявите уважение к людям страдающим от психических заболеваний, и давайте вы будете флудить в теме про шока или репера первого класа.

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
-Цитата от Женя Z Посмотреть сообщение
У меня шиза, лечишь?
Ну я могу тебе дать совет как избавиться от некоторых симтомов. Например от голосов в голове, или как за 15 минут убрать безпричинунную апатию суицидальщину, и так далее. Мне помогает, возможно и тебе поможет. Но сразу скажу, что дело экзотерически оккультное.

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
Но ещё раз говорю, я не рекомендую в это отказываться от лечения назначенного доктором, от греха подальше.
Просто, ну что это ваше лечение доктора если оно не помогает, можно ли его в таком случае считать лечением?

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 19:04
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #29 (ПС)
-
Даймо́ний (также даймон[1], от греч. δαιμόνιον — «божественное») — философское понятие, известное, прежде всего, по письменному наследию учеников Сократа — Платона и Ксенофонта — и означающее внутренний голос, который в решающий момент предостерегает и таким образом удерживает от предприятия, в котором сокрыта опасность для телесного или морального благополучия[2]. Отдельные обладающие даймонием люди, выступающие в качестве советчиков, способны предлагать рациональные решения в общих интересах[3]. Это качество воспринималось в древней Греции как нечто божественное. У ученика Сократа Ксенофонта даймоний причисляется к искусству предсказания, другой его ученик Платон толковал даймоний как совесть[3].

Даймоний был описан в нескольких сочинениях Плутарха, прежде всего — в «О даймонии Сократа». В своей биографии Нумы Плутарх называет Залевка, Зороастра, Миноса, Нуму и Ликурга как людей, к которым являлось божество[4], то есть обладавших даймонием[5].

По мнению философа науки Эдгара Цильзеля, понятие «даймоний» схоже с понятием гения в римской культуре: оба эти понятия представляют собой развитие примитивно-анимистических представлений о душе и веры в духов[2].
Демон с тобой говорит старина.

offline
Ответить с цитированием
обновлённый пользователь
Аватар для Пустырь
Сообщения: 1,112
Регистрация: 03.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 19:06
  #30 (ПС)
Это псиопы, тикай з городу тоби пизда
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пситеррор

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 19:06
  #31 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
не являются заболеваниями разума но заболеваниями души
Кто бы мог подумать? Браслет, ты купи в православной церковной лавке любое современное издание Библии со словарём в конце. Либо просто попроси книгу посмотреть, типа купить хочешь. Потом открой этот словарь, найди там список слов на букву "д" и среди этого списка отыщи слово "душа". Там специально для тебя чёрным по белому будет написано: "Душа - это личность"

В этом плане я удивляюсь словам Джипа: "Не знает ни одна душа, где её начало. Где она скрывалась и почему молчала". Не буду говорить за другие личности, так как все мы принадлежим к разным психотипам и даже представитель одного типа личности может разительно отличаться от другого представителя этого же психотипа. Но лично я знаю, откуда моя душа берёт начало. С ~5-летнего возраста, когда она полностью формируется родителями, именно поэтому первые воспоминания откладываются в памяти плюс-минус с этого возраста. И если родители ебанутые, то они обязательно взрастят такую же ебанутю личность. Моя мать читала Спока, а что толку читать Спока, если ты эпилептоид и постоянно нарушаешь границы своего ребёнка, вмешиваешься в личное пространство, вечно контролишь каждый его шаг, а иногда откровенно вымещаешь на нём накопившийся потенциал эпилептоидного гнева в виде аффективной вспышки агрессии? Тут никакой Спок не поможет. "Не воспитывайте своих детей, они будут похожи на вас. Воспитывайте себя"

Поэтому мне смешно, когда очередной ЦИРКовник по Спасу людям лапшу на уши вешает, что душа формируется ещё у эмбриона в чреве матери. Человек определённо не понимает, что такое душа и что от чего мы спасаем. Он либо сам зашорен, либо занимается намеренной индоктринацией

А что из себя представляет ребёнок до 5 лет, спросите вы? Ну когда он рождается, то это просто маленький варанчик с ещё не отмершим духом. То есть младенцам доступен контакт с духовной реальностью. Не зря же в одном из апокрифов Христос говорил: "Кто уподобится ребёнку, тот познает мир". Младенцы ещё не понимают, в какой мир они попали, кто его правитель. Они прям как доверчивые мохнатыши (у которых между прочим тоже дух был живым). Им пощекочешь пузико, а они смеются и конечностями забавно размахивают. Вы же попробуйте взрослой человеческой особи пощекотать живот, особи с которой нет доверительных отношений, незнакомому человеку к примеру, и посмотрите, как он на это отреагирует, только тут надо уметь быстро бегать

Но маленький варанчик потихоньку растёт, его рептильное тело вместе со страстной амигдалой увеличивается и отмирающий дух постепенно сменяет формирующаяся душа и лет с 5 ребёнок уже переходит в роль личностных отношений, полностью теряя связь с миром духовным и даже забывает про него, амнезируя в памяти те духовные воспоминания

В общем-то наша задача в этом мире воскресить дух. Работать тоже надо, ибо если тело умрёт (с того же голоду), то и личность сотрётся, потому что социального взаимодействия между особями уже нет, трупы вообще ни с кем не взаимодействуют. Дух будет обречён на вечные муки

И все душевные заболевания можно также излечить с помощью воскресшего духа

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,741
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 19:15
  #32 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
не являются заболеваниями разума но заболеваниями души
Кто бы мог подумать? Браслет, ты купи в православной церковной лавке любое современное издание Библии со словарём в конце. Либо просто попроси книгу посмотреть, типа купить хочешь. Потом открой этот словарь, найди там список слов на букву "д" и среди этого списка отыщи слово "душа". Там специально для тебя чёрным по белому будет написано: "Душа - это личность"

В этом плане я удивляюсь словам Джипа: "Не знает ни одна душа, где её начало. Где она скрывалась и почему молчала". Не буду говорить за другие личности, так как все мы принадлежим к разным психотипам и даже представитель одного типа личности может разительно отличаться от другого представителя этого же психотипа. Но лично я знаю, откуда моя душа берёт начало. С ~5-летнего возраста, когда она полностью формируется родителями, именно поэтому первые воспоминания откладываются в памяти плюс-минус с этого возраста. И если родители ебанутые, то они обязательно взрастят такую же ебанутю личность. Моя мать читала Спока, а что толку читать Спока, если ты эпилептоид и постоянно нарушаешь границы своего ребёнка, вмешиваешься в личное пространство, вечно контролишь каждый его шаг, а иногда откровенно вымещаешь на нём накопившийся потенциал эпилептоидного гнева в виде аффективной вспышки агрессии? Тут никакой Спок не поможет. "Не воспитывайте своих детей, они будут похожи на вас. Воспитывайте себя"

Поэтому мне смешно, когда очередной ЦИРКовник по Спасу людям лапшу на уши вешает, что душа формируется ещё у эмбриона в чреве матери. Человек определённо не понимает, что такое душа и что от чего мы спасаем. Он либо сам зашорен, либо занимается намеренной индоктринацией

А что из себя представляет ребёнок до 5 лет, спросите вы? Ну когда он рождается, то это просто маленький варанчик с ещё не отмершим духом. То есть младенцам доступен контакт с духовной реальностью. Не зря же в одном из апокрифов Христос говорил: "Кто уподобится ребёнку, тот познает мир". Младенцы ещё не понимают, в какой мир они попали, кто его правитель. Они прям как доверчивые мохнатыши (у которых между прочим тоже дух был живым). Им пощекочешь пузико, а они смеются и конечностями забавно размахивают. Но варанчик потихоньку растёт, его рептильное тело вместе со страстной амигдалой увеличивается и отмирающий дух постепенно сменяет формирующаяся душа и лет с 5 ребёнок уже переходит в роль личностных отношений, полностью теряя связь с миром духовным и даже забывает про него, амнезируя в памяти те духовные воспоминания

В общем-то наша задача в этом мире воскресить дух. Работать тоже надо, ибо если тело умрёт (с того же голоду), то и личность сотрётся, потому что социального взаимодействия между особями уже нет, трупы вообще ни с кем не взаимодействуют. Дух будет обречён на вечные муки

И все душевные заболевания можно также излечить с помощью воскресшего духа
Ты как думаешь , то что ты пишешь стихи про свою маму и как у нее оттуда выходят каки типо это шиза ?

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 19:20
  #33 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
не являются заболеваниями разума но заболеваниями души
Кто бы мог подумать? Браслет, ты купи в православной церковной лавке любое современное издание Библии со словарём в конце. Либо просто попроси книгу посмотреть, типа купить хочешь. Потом открой этот словарь, найди там список слов на букву "д" и среди этого списка отыщи слово "душа". Там специально для тебя чёрным по белому будет написано: "Душа - это личность"

В этом плане я удивляюсь словам Джипа: "Не знает ни одна душа, где её начало. Где она скрывалась и почему молчала". Не буду говорить за другие личности, так как все мы принадлежим к разным психотипам и даже представитель одного типа личности может разительно отличаться от другого представителя этого же психотипа. Но лично я знаю, откуда моя душа берёт начало. С ~5-летнего возраста, когда она полностью формируется родителями, именно поэтому первые воспоминания откладываются в памяти плюс-минус с этого возраста. И если родители ебанутые, то они обязательно взрастят такую же ебанутю личность. Моя мать читала Спока, а что толку читать Спока, если ты эпилептоид и постоянно нарушаешь границы своего ребёнка, вмешиваешься в личное пространство, вечно контролишь каждый его шаг, а иногда откровенно вымещаешь на нём накопившийся потенциал эпилептоидного гнева в виде аффективной вспышки агрессии? Тут никакой Спок не поможет. "Не воспитывайте своих детей, они будут похожи на вас. Воспитывайте себя"

Поэтому мне смешно, когда очередной ЦИРКовник по Спасу людям лапшу на уши вешает, что душа формируется ещё у эмбриона в чреве матери. Человек определённо не понимает, что такое душа и что от чего мы спасаем. Он либо сам зашорен, либо занимается намеренной индоктринацией

А что из себя представляет ребёнок до 5 лет, спросите вы? Ну когда он рождается, то это просто маленький варанчик с ещё не отмершим духом. То есть младенцам доступен контакт с духовной реальностью. Не зря же в одном из апокрифов Христос говорил: "Кто уподобится ребёнку, тот познает мир". Младенцы ещё не понимают, в какой мир они попали, кто его правитель. Они прям как доверчивые мохнатыши (у которых между прочим тоже дух был живым). Им пощекочешь пузико, а они смеются и конечностями забавно размахивают. Но варанчик потихоньку растёт, его рептильное тело вместе со страстной амигдалой увеличивается и отмирающий дух постепенно сменяет формирующаяся душа и лет с 5 ребёнок уже переходит в роль личностных отношений, полностью теряя связь с миром духовным и даже забывает про него, амнезируя в памяти те духовные воспоминания

В общем-то наша задача в этом мире воскресить дух. Работать тоже надо, ибо если тело умрёт (с того же голоду), то и личность сотрётся, потому что социального взаимодействия между особями уже нет, трупы вообще ни с кем не взаимодействуют. Дух будет обречён на вечные муки

И все душевные заболевания можно также излечить с помощью воскресшего духа
Ты как думаешь , то что ты пишешь стихи про свою маму и как у нее оттуда выходят каки типо это шиза ?
Да, одним из симптомов шизофрении является нарастающая неприязнь к родителям, в первую очередь к матери. Эта неприязнь обоснована, просто гиперкомпенсирована, то есть чрезмерна

Если же ты щас про строчку "вылез из её пизды говна целый центнер", то мне кажется тут надо быть пашокком, чтобы не понять, что под сотней килограмм говна я подразумевал себя, а не реальные каловые массы

offline
Ответить с цитированием
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 19:27
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #34 (ПС)
Black Lodge

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 19:29
  #35 (ПС)
vadik_kot

offline
Ответить с цитированием
...
Аватар для Последний
Сообщения: 1,038
Регистрация: 23.02.2012
Откуда: РИ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 19:30
  #36 (ПС)
Бесов нельзя слушать, даже если они говорят правду.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,838
Регистрация: 29.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 19:35
  #37 (ПС)
В домах нет света, это гетто людей нелепых
По форуму гуляют они зимой и летом
Как в зоопарке за забором
К ним не водят экскурсии
ЮНЕСКО и ООН об этом гетто не в курсе
Здесь все нелепые: репиры, успещные мужчины, гейлорды,
А попав сюда спрашиваешь - А нормальные люди где?
А их нет

offline
Ответить с цитированием
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 19:42
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #38 (ПС)
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение
В домах нет света, это гетто людей нелепых
По форуму гуляют они зимой и летом
Как в зоопарке за забором
К ним не водят экскурсии
ЮНЕСКО и ООН об этом гетто не в курсе
Здесь все нелепые: репиры, успещные мужчины, гейлорды,
А попав сюда спрашиваешь - А нормальные люди где?
А их нет
Щас как всплакну блть

offline
Ответить с цитированием
Cringecore Mastah
Аватар для Вырыпай
Сообщения: 4,645
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Пыльные будни
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 19:57
  #39 (ПС)
Запиши с ними фит

offline
Ответить с цитированием
деструктивний юзер
Сообщения: 1,858
Регистрация: 04.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 20:14
  #40 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Если кто страдает
страдаю от твоих постов

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 20:18
ВКонтакте
  #41 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Не пробовал в интернете найти друзей?
Много же разных сайтов есть для такого
так в интернете-то есть друзья, социофобы интернета не боятся обычно, в реальности только, но интернет-друзей иметь недостаточно конеш

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 20:36
  #42 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Не пробовал в интернете найти друзей?
Много же разных сайтов есть для такого
так в интернете-то есть друзья, социофобы интернета не боятся обычно, в реальности только, но интернет-друзей иметь недостаточно конеш
https://daily.afisha.ru/news/42250-v-rossii-poyavilos-mo...estimosti/

Вот

https://androidguias.com/ru/aplicaciones-para-hacer-amig...ra-ciudad/

offline
Ответить с цитированием
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,389
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 20:49
  #43 (ПС)
да в целом, что пацаны раскрываются это уже заебись, я надеюсь хейта от здравомыслящих людей больше не последует.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
я бы еще пашокка выслушал и понял.

й
offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 22:03
  #44 (ПС)
-Цитата от Пустырь Посмотреть сообщение
3-4 раза в день? Вообще пиздос
Никогда не испытывал сильную паническую атаку со страхом смерти и бешаным сердцебиением, у меня бывает что-то типа микропаники, когда резко накрывает волна ангедонии и беспокойства, если прилечь или попить водички то минут через 5 попускает.
ну твой мозг не накручивает дальше события

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
по теме хочу сказать Браслету.
Если ты создал эту тему и стал обсуждать. то у тебя уже видны психические расстройства.
счастливый человек не создал бы такую тему
позвони мне на сотку
обсудим дальнейшем твою жизнь

Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 22:07
  #45 (ПС)
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
да в целом, что пацаны раскрываются это уже заебись, я надеюсь хейта от здравомыслящих людей больше не последует.
Да в предыдущей теме про депрессию там ещё лет 7 назад люди расскрывались...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,741
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 22:08
  #46 (ПС)
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
да в целом, что пацаны раскрываются это уже заебись, я надеюсь хейта от здравомыслящих людей больше не последует.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
я бы еще пашокка выслушал и понял.
Братан пойми меня , трудно заставлять себя 4 раза в неделю в поля выходить , похуй на погоду просто ебашу пойми и ты меня

offline
Ответить с цитированием
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,389
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 22:48
  #47 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
да в целом, что пацаны раскрываются это уже заебись, я надеюсь хейта от здравомыслящих людей больше не последует.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
я бы еще пашокка выслушал и понял.
Братан пойми меня , трудно заставлять себя 4 раза в неделю в поля выходить , похуй на погоду просто ебашу пойми и ты меня
Понял тебя.

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
да в целом, что пацаны раскрываются это уже заебись, я надеюсь хейта от здравомыслящих людей больше не последует.
Да в предыдущей теме про депрессию там ещё лет 7 назад люди расскрывались...
Чуть разные темы, одни грустят, у других кукушка едет.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,838
Регистрация: 29.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 22:58
  #48 (ПС)
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение
В домах нет света, это гетто людей нелепых
По форуму гуляют они зимой и летом
Как в зоопарке за забором
К ним не водят экскурсии
ЮНЕСКО и ООН об этом гетто не в курсе
Здесь все нелепые: репиры, успещные мужчины, гейлорды,
А попав сюда спрашиваешь - А нормальные люди где?
А их нет
Щас как всплакну блть
Не надо брат, успешные мужчины не плачут

offline
Ответить с цитированием
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 22:59
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #49 (ПС)
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение
В домах нет света, это гетто людей нелепых
По форуму гуляют они зимой и летом
Как в зоопарке за забором
К ним не водят экскурсии
ЮНЕСКО и ООН об этом гетто не в курсе
Здесь все нелепые: репиры, успещные мужчины, гейлорды,
А попав сюда спрашиваешь - А нормальные люди где?
А их нет
Щас как всплакну блть
Не надо брат, успешные мужчины не плачут
Так я же лох ебаный, мне можно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,838
Регистрация: 29.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 23:01
  #50 (ПС)
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Щас как всплакну блть
Не надо брат, успешные мужчины не плачут
Так я же лох ебаный, мне можно
Скинь че там у тебя по недвижке. Сколько метров, где, как далеко от метро и т. Д.

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 6: 123456
Ответ
Тэги темы: Психиатрия, психические заболевания
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Психические заболевания, синдромы, фобии, навязчивые идеи.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Психические вирусы НеПоХуйне Разговоры 57 6 января 2014
O'Nigel - Синдромы одиночества... O'Nigel[DP] Их стихия — стихи 48 30 января 2011
ЦАО rec.представляет-------- БАГСИ - Навязчивые идеи максимкааа Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 3 28 августа 2009
Навязчивые девушки Vegan Jihad Разговоры 84 11 мая 2009
Синдромы фальшивы SiME Их стихия — стихи 23 4 мая 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.