Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 12: 123456789101112

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Психология скинхедов и других неформалов (https://www.hip-hop.ru/forum/psihologiya-skinhedov-i-drugih-neformalov-369256/)

C.R.E.O. 27 апреля 2011 22:46

Цитата:

Цитата от Horror/Hardcore (Сообщение 1073130874)
еще посоны. те кто нормальные русские а не чуреки. если у вас есть хоть капля мозгов. поговорите с ветеранами чеченской. или видосы посмотрите где они рассказывают о войне. кажждый из этих людей скин и нац похлеще всех татуированых свастикой. вы просто сидите у себя в москве или еще где нить невидете не фига просто напросто поэтому я вас не виню.

во вы тут хуету несёте все...
я каждый год день ВДВ отмечаю с парнями, кто и сейчас по командировкам в Чечню, командирами взводов омона, награжденными орденами и медалями, прошедшими компании первой-второй. и нихуя там нет затирания как ты тут сказал.это похоже твоё желание увидеть действительным желаемое;). да, а по теме - тема хуйня и в моём городе неактупльная. скинов не стало, зато стало много полупокеров в полукедах в штанах таких, будто свитер надели на ножки. тут есть такие? нахуя так-то?)))

Horror/Hardcore 27 апреля 2011 22:47

Carnage насчет ненавидить ты им скажи. чехам дагам и другим. я против них ничего не имел и мне было похуй живут и живут пока не стал наблюдать за тем как они живут, что творят и так далее. ты думаешь что просто так национализм появляется, для кого то может он там и мода но здесь. здесь все не так. здесь это прежде всего защита. а не способ показать что белая раса сильней.

Шаурма на углях 27 апреля 2011 22:48

Делать нехуй, учиться не хотят(или дорого), работать негде(или работодатель как к скотине относится(чаще всего)), хочешь не хочешь, человек, как единица социума, выпадает из общества, вот и приходится неблагополучной(или недоразвитой, а может и несчастной и неблагополучной) молодежи кучковаться под знаменами какой-нибудь бредовой идеи(90%), т.к. только это помогает чувствовать себя защищенным (ибо вокруг братья по разуму), только так они чувствуют, что полезны обществу(чаще всего общество придерживается иного мнения), ибо сплочены идеей и идут к своей цели!

Да и сильным мира сего выгодны такие соц образования, т.к ими легко управлять в своих корыстных целях.

Таково мое видение ситуации!

OZ! 27 апреля 2011 22:48

Цитата:

Цитата от C.R.E.O. (Сообщение 1073131103)
Цитата:

Цитата от Horror/Hardcore (Сообщение 1073130874)
еще посоны. те кто нормальные русские а не чуреки. если у вас есть хоть капля мозгов. поговорите с ветеранами чеченской. или видосы посмотрите где они рассказывают о войне. кажждый из этих людей скин и нац похлеще всех татуированых свастикой. вы просто сидите у себя в москве или еще где нить невидете не фига просто напросто поэтому я вас не виню.

во вы тут хуету несёте все...
я каждый год день ВДВ отмечаю с парнями, кто и сейчас по командировкам в Чечню, командирами взводов омона, награжденными орденами и медалями, прошедшими компании первой-второй. и нихуя там нет затирания как ты тут сказал.это похоже твоё желание увидеть действительным желаемое;). да, а по теме - тема хуйня и в моём городе неактупльная. скинов не стало, зато стало много полупокеров в полукедах в штанах таких, будто свитер надели на ножки. тут есть такие? нахуя так-то?)))

Так это и есть скины братюнь...и гриндера на распашку да?

Horror/Hardcore 27 апреля 2011 22:50

Цитата:

Цитата от C.R.E.O. (Сообщение 1073131103)
Цитата:

Цитата от Horror/Hardcore (Сообщение 1073130874)
еще посоны. те кто нормальные русские а не чуреки. если у вас есть хоть капля мозгов. поговорите с ветеранами чеченской. или видосы посмотрите где они рассказывают о войне. кажждый из этих людей скин и нац похлеще всех татуированых свастикой. вы просто сидите у себя в москве или еще где нить невидете не фига просто напросто поэтому я вас не виню.

во вы тут хуету несёте все...
я каждый год день ВДВ отмечаю с парнями, кто и сейчас по командировкам в Чечню, командирами взводов омона, награжденными орденами и медалями, прошедшими компании первой-второй. и нихуя там нет затирания как ты тут сказал.это похоже твоё желание увидеть действительным желаемое;). да, а по теме - тема хуйня и в моём городе неактупльная. скинов не стало, зато стало много полупокеров в полукедах в штанах таких, будто свитер надели на ножки. тут есть такие? нахуя так-то?)))

хмм я общался тоже и видел видео многие, в частности небольшой видос про развед роту гюрзы. там его пацаны говорят что черные пидорасы. не в прямом смысле конечно. но что то типо мочить всех этих гадов нужно. плюс я служил когда мой комбат, он в прошлом морпех так вот его пацаны были в чечне и уж поверь ничего хорошего они не рассказали. твои вдвшники я хз. не верю я как то тебе хоть и пиздеть тебе смысла нету. не может быть такого что бы они ничего плохого не говорили. действительное я все время вижу а желаемого нихуя.

Кутх 27 апреля 2011 22:52

Цитата:

Цитата от Baks Money (Сообщение 1073129681)
Привет, любимый форум! Вот интересно узнать ваше мнение, друзья, почему подростки в неформалы уходят? Почему люди в скины подаются? На форуме много умных людей, жду от них комментов. Именно в плане психологии, может комплексы какие? Высказывайте своё мнение о психологии всяких неформалов вообще и скинов в частности.

:facepalm:
мне кажется что РЭПЧИК твой тоже весьма неформальное движение:guinda:

Уругвай 27 апреля 2011 22:53

Цитата:

Цитата от Carnage (Сообщение 1073131051)
Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1073130859)
Цитата:

Цитата от Carnage (Сообщение 1073130802)
Я не думал, что ты нормальный и оказался прав.

я вот думаю что ты нормальный, но когда вижу твои посты в подобных темах, удивляюсь. ты сам иммигрант что-ли?

Я армянин по крови, не иммигрант, здесь в Сибири всю жизнь прожил и вырос, никогда не помышлял насиловать ваших сестер и затаптывать ваших братьев. Никогда не вступал в конфликты на нац почве, никогда не имел пистолетов и ножей, школу окнчил на 4 и 5, поступил в универ не отобрав ни у кого халявного бюджетного места. Моя мама всю жизнь проработала, и работает по сей день, в средней школе учителем математики, и ежегодно выпускает и вкладывает знания в головы сотен детей. :| Вопрос в том: чем я отличаюсь от тебя кроме цвета оттенка кожи? Вы судите о целой нации, даже не о нации, а о нациях, по кучке грачей, за которых всему нормальному люду стыдно :facepalm:
Просто надо пошире, наверно, зрить. Под одним солнцем ходим. Как вообще можно что-то или кого-то настолько ненавидеть :|

Братюнь,тут в твой адрес слова худого никто не сказал.Кстати все армяне,которых я знаю,очень достойные люди и все живут мирно и спокойно.Тут речь шла не о таких.

OZ! 27 апреля 2011 22:56

Я кабардинец-хардкорЕ я плохой,гнилой человек?

Уругвай 27 апреля 2011 23:03

Цитата:

Цитата от OZ! (Сообщение 1073131196)
Я кабардинец-хардкорЕ я плохой,гнилой человек?

Если ты ножики с травматами с собой не таскаешь и не готов зарезать человека за то что он тебя просто плечом задел,за что считать тебя плохим человеком?

nomad609 27 апреля 2011 23:04

отпиздите кто из Питера бакс мани ,спасите форум.

Underground 27 апреля 2011 23:05

Цитата:

Цитата от Carnage (Сообщение 1073131051)
Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1073130859)
Цитата:

Цитата от Carnage (Сообщение 1073130802)
Я не думал, что ты нормальный и оказался прав.

я вот думаю что ты нормальный, но когда вижу твои посты в подобных темах, удивляюсь. ты сам иммигрант что-ли?

Я армянин по крови, не иммигрант, здесь в Сибири всю жизнь прожил и вырос, никогда не помышлял насиловать ваших сестер и затаптывать ваших братьев. Никогда не вступал в конфликты на нац почве, никогда не имел пистолетов и ножей, школу окнчил на 4 и 5, поступил в универ не отобрав ни у кого халявного бюджетного места. Моя мама всю жизнь проработала, и работает по сей день, в средней школе учителем математики, и ежегодно выпускает и вкладывает знания в головы сотен детей. :| Вопрос в том: чем я отличаюсь от тебя кроме цвета оттенка кожи? Вы судите о целой нации, даже не о нации, а о нациях, по кучке грачей, за которых всему нормальному люду стыдно :facepalm:
Просто надо пошире, наверно, зрить. Под одним солнцем ходим. Как вообще можно что-то или кого-то настолько ненавидеть :|

у меня много знакомых таких как ты. они не чем не отличаются от меня, такие же нормальные люди, никаких конфликтов у меня с ними на национальной почве естественно никогда не было. да и у них у самих этих конфликтов практически нет, потому что они сами себя ощущают и ведут как Русские. с ними конечно проблем не возникает.

но мы здесь говорим о тех, которые сами являются националистами, по хуже любых скинов. и кучкой грачей там не пахнет, пахнет там огромным сбродом который сюда прёт и это заёбывает Русских людей, всё больше и больше.
ну и в конце концов, мы находимся на территории России, заметь России, это не какая-то ссанная нейтральная полоса, это земля Русских.

OZ! 27 апреля 2011 23:06

Цитата:

Цитата от Racoon (Сообщение 1073131240)
Цитата:

Цитата от OZ! (Сообщение 1073131196)
Я кабардинец-хардкорЕ я плохой,гнилой человек?

Если ты ножики с травматами с собой не таскаешь и не готов зарезать человека за то что он тебя просто плечом задел,за что считать тебя плохим человеком?

из оружия у меня только пунчлайны:):horosho:..так Стоп!хардкоре заявлял что вСе кавказцы гнуСные черные обезьяны..без марали и чеСти...жду его комментариев С нетерпением))

Horror/Hardcore 27 апреля 2011 23:08

Цитата:

Цитата от OZ! (Сообщение 1073131196)
Я кабардинец-хардкорЕ я плохой,гнилой человек?

не видел тебя не знаю, может да может что то среднее. пока ничего сказать не могу. в любом случае я к таким максимум мирно так это нейтрально смогу относится и все.
Цитата:

Цитата от OZ! (Сообщение 1073131270)
Цитата:

Цитата от Racoon (Сообщение 1073131240)
Цитата:

Цитата от OZ! (Сообщение 1073131196)
Я кабардинец-хардкорЕ я плохой,гнилой человек?

Если ты ножики с травматами с собой не таскаешь и не готов зарезать человека за то что он тебя просто плечом задел,за что считать тебя плохим человеком?

из оружия у меня только пунчлайны:):horosho:..так Стоп!хардкоре заявлял что вСе кавказцы гнуСные черные обезьяны..без марали и чеСти...жду его комментариев С нетерпением))

окей я тут легко могу ответить за слова хотя в реале не стал бы.

Шаурма на углях 27 апреля 2011 23:09

Все темы к одному концу сводите господа! Про психологию начали, а пришли к черножопым и белозадым!

Horror/Hardcore 27 апреля 2011 23:10

хотя говорить тут и нечего все уже сказал и я и другие кто понимает. так что вопрос решен.

C.R.E.O. 27 апреля 2011 23:11

Цитата:

Цитата от Horror/Hardcore (Сообщение 1073131137)
Цитата:

Цитата от C.R.E.O. (Сообщение 1073131103)
Цитата:

Цитата от Horror/Hardcore (Сообщение 1073130874)
еще посоны. те кто нормальные русские а не чуреки. если у вас есть хоть капля мозгов. поговорите с ветеранами чеченской. или видосы посмотрите где они рассказывают о войне. кажждый из этих людей скин и нац похлеще всех татуированых свастикой. вы просто сидите у себя в москве или еще где нить невидете не фига просто напросто поэтому я вас не виню.

во вы тут хуету несёте все...
я каждый год день ВДВ отмечаю с парнями, кто и сейчас по командировкам в Чечню, командирами взводов омона, награжденными орденами и медалями, прошедшими компании первой-второй. и нихуя там нет затирания как ты тут сказал.это похоже твоё желание увидеть действительным желаемое;). да, а по теме - тема хуйня и в моём городе неактупльная. скинов не стало, зато стало много полупокеров в полукедах в штанах таких, будто свитер надели на ножки. тут есть такие? нахуя так-то?)))

хмм я общался тоже и видел видео многие, в частности небольшой видос про развед роту гюрзы. там его пацаны говорят что черные пидорасы. не в прямом смысле конечно. но что то типо мочить всех этих гадов нужно. плюс я служил когда мой комбат, он в прошлом морпех так вот его пацаны были в чечне и уж поверь ничего хорошего они не рассказали. твои вдвшники я хз. не верю я как то тебе хоть и пиздеть тебе смысла нету. не может быть такого что бы они ничего плохого не говорили. действительное я все время вижу а желаемого нихуя.

хуль, верь не верь, сам служил в разведроте). дело ведь не в том, что рассужлают-ведь на войне как на войне. и то что по пьяни какие-то возгласы-так это по-пьяни каждый быдло, тут уж алкоголь играет роль. но я не видел такого чтоб "все пидорасы", тем более среди товарищей есть и те, кто родом корнями оттуда. вообще печально видеть всё то что сейчас пишется, творится, нагнетается со всех сторон в нашей стране. тем более понимая, что это с подачи политиканов и серых кардиналов кремля от бизнеса.

Шаурма на углях 27 апреля 2011 23:12

Цитата:

Цитата от Horror/Hardcore (Сообщение 1073131295)
Цитата:

Цитата от OZ! (Сообщение 1073131196)
Я кабардинец-хардкорЕ я плохой,гнилой человек?

не видел тебя не знаю, может да может что то среднее. пока ничего сказать не могу. в любом случае я к таким максимум мирно так это нейтрально смогу относится и все.
Цитата:

Цитата от OZ! (Сообщение 1073131270)
Цитата:

Цитата от Racoon (Сообщение 1073131240)
Если ты ножики с травматами с собой не таскаешь и не готов зарезать человека за то что он тебя просто плечом задел,за что считать тебя плохим человеком?

из оружия у меня только пунчлайны:):horosho:..так Стоп!хардкоре заявлял что вСе кавказцы гнуСные черные обезьяны..без марали и чеСти...жду его комментариев С нетерпением))

окей я тут легко могу ответить за слова хотя в реале не стал бы.

Я Дагестанец:), что скажешь?

Horror/Hardcore 27 апреля 2011 23:12

Цитата:

Цитата от Аларих (Сообщение 1073131328)
Цитата:

Цитата от Horror/Hardcore (Сообщение 1073131295)
Цитата:

Цитата от OZ! (Сообщение 1073131196)
Я кабардинец-хардкорЕ я плохой,гнилой человек?

не видел тебя не знаю, может да может что то среднее. пока ничего сказать не могу. в любом случае я к таким максимум мирно так это нейтрально смогу относится и все.
Цитата:

Цитата от OZ! (Сообщение 1073131270)

из оружия у меня только пунчлайны:):horosho:..так Стоп!хардкоре заявлял что вСе кавказцы гнуСные черные обезьяны..без марали и чеСти...жду его комментариев С нетерпением))

окей я тут легко могу ответить за слова хотя в реале не стал бы.

Я Дагестанец:), что скажешь?

с тобой уже говорили если забыл.

Шаурма на углях 27 апреля 2011 23:13

Достоин ли я находиться на одном форуме с тобой?

Horror/Hardcore 27 апреля 2011 23:14

и все что я сказал в ваш адрес потвердил ты, сказав только то что такие все мажоры и те кто живет не у вас в основном. что таких 10 процентов. или даже меньше ты сказал.
Цитата:

Цитата от Аларих (Сообщение 1073131344)
Достоин ли я находиться на одном форуме с тобой?

да мне похуй торчи где угодно. я себя не считаю представителем высшей расы.

Шаурма на углях 27 апреля 2011 23:15

Цитата:

Цитата от Horror/Hardcore (Сообщение 1073131338)
Цитата:

Цитата от Аларих (Сообщение 1073131328)
Цитата:

Цитата от Horror/Hardcore (Сообщение 1073131295)

не видел тебя не знаю, может да может что то среднее. пока ничего сказать не могу. в любом случае я к таким максимум мирно так это нейтрально смогу относится и все.


окей я тут легко могу ответить за слова хотя в реале не стал бы.

Я Дагестанец:), что скажешь?

с тобой уже говорили если забыл.

Не помню, если честно))) к таким вещам не отношусь серьезно, ибо это плохо!
Национализм меня в Дагестане заебал, а вы тут еще на форуме темы поднимаете!

OZ! 27 апреля 2011 23:15

у меня лучший друг руССкий..и знакомый руССкий нацианалиСт из мин-вод(!) у него на днюхе позавчера был:horosho:его братюня офигел когда узнал че я неруССкий..долго перетирали за вСю эту лабуду(Слово клаССное) в конце концо он еле Стоя на ногах призналСя что вСе это хуйня иполитика и вообще что он влюблен в армянку...кулСтори бро:horosho::horosho:

мяут 27 апреля 2011 23:16

скинам на смену пришли футбольные фанаты)
синие джинсы подтяжки и гриндора сменили на ласины ) так то ни хуя не поменялось, просто чуть по меньше щас их чем раньше.
а вообще скорее каждый хочет ощущать себя частичкей чего то большего , от части стадный инстинкт это. а так то хуй его знает )
а на хуя вот себе этим голову забивать ?

Horror/Hardcore 27 апреля 2011 23:17

Цитата:

Цитата от OZ! (Сообщение 1073131358)
у меня лучший друг руССкий..и знакомый руССкий нацианалиСт из мин-вод(!) у него на днюхе позавчера был:horosho:его братюня офигел когда узнал че я неруССкий..долго перетирали за вСю эту лабуду(Слово клаССное) в конце концо он еле Стоя на ногах призналСя что вСе это хуйня иполитика и вообще что он влюблен в армянку...кулСтори бро:horosho::horosho:

печально. сам откуда то? в мин водах воще пизда щас вроде насколько я знаю. я давно не был в тех краях очень.
Цитата:

Цитата от мяут (Сообщение 1073131366)
скинам на смену пришли футбольные фанаты)
синие джинсы подтяжки и гриндора сменили на ласины ) так то ни хуя не поменялось, просто чуть по меньше щас их чем раньше.
а вообще скорее каждый хочет ощущать себя частичкей чего то большего , от части стадный инстинкт это. а так то хуй его знает )
а на хуя вот себе этим голову забивать ?

если защита себя это стадный инстинкт то ты печален чел:(

Шаурма на углях 27 апреля 2011 23:18

Цитата:

Цитата от Аларих (Сообщение 1073131120)
Делать нехуй, учиться не хотят(или дорого), работать негде(или работодатель как к скотине относится(чаще всего)), хочешь не хочешь, человек, как единица социума, выпадает из общества, вот и приходится неблагополучной(или недоразвитой, а может и несчастной и неблагополучной) молодежи кучковаться под знаменами какой-нибудь бредовой идеи(90%), т.к. только это помогает чувствовать себя защищенным (ибо вокруг братья по разуму), только так они чувствуют, что полезны обществу(чаще всего общество придерживается иного мнения), ибо сплочены идеей и идут к своей цели!

Да и сильным мира сего выгодны такие соц образования, т.к ими легко управлять в своих корыстных целях.

Таково мое видение ситуации!

Пафторьяю!


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.
Страница 5 из 12: 123456789101112

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.