Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Кто согласен со мной?
Так оно и есть... 72 38.10%
Бред! 84 44.44%
Х.З.? 33 17.46%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 189 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 7 из 26: 123456789101112131417 Последняя »
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2005, 13:54
  #151 (ПС)
-
Цитата от Oleg aka OG :
Я думаю, ты сам понимаешь что подобных фраз навыхватывать можно у многих (мы с тобой не исключение). Но к остальным претензий вроде нет таких жёстких с твоей стороны. Странно, но я вообще-то совсем другое хотел сказать своим первым постом здесь.
Хм. ну попробуй выхвати у кого нибудь здесь таких постов за последние пару дней в двух темах. Сможешь?

Я понимаю, что ты имеешь в виду и помню твоё мнение по вопросу порядка в форуме. У меня мнение, несколько отлично, я не считаю необходимым так сильно закручивать гайки и считаю что неправильно запрещать высказывать отрицательное отношение к артисту. Хотя конечно не всё идеально и в некоторых случаях особенно в последнее время много перегибов. С этим никто не спорит.

Но суть не в звёздности вовсе тут, а в общем уровне допустимости выражени отрицательных оценок. ОДИНАКОВО по отношению к "звёздам" и по отношению к обычным пользователмя из той же демо музыки.

offline
Ответить с цитированием
Экспериментатор
Аватар для Oleg aka OG
Сообщения: 1,101
Регистрация: 23.08.2000
Откуда: эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2005, 13:57
Домашняя страница Live Journal
  #152 (ПС)
Re: Re: Re: Re: Re: Психология зависти или почему звезды не сидят на форуме...
По твоему творческий человек не должен чувствовать себя исключительным? На мой взгляд это чуть ли не основная движущая сила. Конечно, когда это приобретает вид " Все - пидарасы, а я красавчик", это клиника. Лично мне хватает СТРЕМЛЕНИЯ стать этим исключительным человеком.
P.S.: и я всё же не соглашусь что приведённый мною выше пример - нормален. Кто-то уже сказал выше - для того что бы чувствовать себя выше не обязательно принижать других.

offline
Ответить с цитированием
шустрейшый
Сообщения: 595
Регистрация: 24.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2005, 14:03
  #153 (ПС)
Вы гавно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2005, 14:04
  #154 (ПС)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Психология зависти или почему звезды не сидят на форуме...
-
Цитата от Oleg aka OG :
По твоему творческий человек не должен чувствовать себя исключительным? На мой взгляд это чуть ли не основная движущая сила. Конечно, когда это приобретает вид " Все - пидарасы, а я красавчик", это клиника. Лично мне хватает СТРЕМЛЕНИЯ стать этим исключительным человеком.
Мы можем сейчас развести много воды на тему движущей силы в творчестве. Могу сказать только, что это далеко не только желание быть исключительным, хотя мне кажется ты имеешь в виду не исключительность а самовыражение. А это несколько иное. Опять же можно двигаться благодаря чувству этому. Делать и добиваться на деле этого признания исключительности — флаг в руки, никто не против. Но после любой критики срываться и называть всех кто не признаёт тебя талантом, "придурками", "неолбразованными" и так далее — это уже признак, ты не согласен? Или ты считаешь, что нормально — критиковать ругань, а самому себе позволять это?

-
Цитата от Oleg aka OG :
P.S.: и я всё же не соглашусь что приведённый мною выше пример - нормален. Кто-то уже сказал выше - для того что бы чувствовать себя выше не обязательно принижать других.
Здесь тоже всё неоднозначно. Совсем необязательно поводом для выражения отрицательного мнения служит желание себя возвысить. Мотиваций может быть просто море. В том числе и то что то что делает Рецидив — действительно банально, скучно и неинтересно.

offline
Ответить с цитированием
Экспериментатор
Аватар для Oleg aka OG
Сообщения: 1,101
Регистрация: 23.08.2000
Откуда: эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2005, 14:10
Домашняя страница Live Journal
  #155 (ПС)
-
Цитата от Скальд :

Хм. ну попробуй выхвати у кого нибудь здесь таких постов за последние пару дней в двух темах. Сможешь?

Я понимаю, что ты имеешь в виду и помню твоё мнение по вопросу порядка в форуме. У меня мнение, несколько отлично, я не считаю необходимым так сильно закручивать гайки и считаю что неправильно запрещать высказывать отрицательное отношение к артисту. Хотя конечно не всё идеально и в некоторых случаях особенно в последнее время много перегибов. С этим никто не спорит.

Но суть не в звёздности вовсе тут, а в общем уровне допустимости выражени отрицательных оценок. ОДИНАКОВО по отношению к "звёздам" и по отношению к обычным пользователмя из той же демо музыки.
Не забывай только об объёме потраченных сил на создание трека для демо-музыки и на то чтобы стать этой самой "звездой" (хотя трек треку рознь). По твоему грузчик перетаскавший 100 кг и перетаскавший 800 должны получить одинаково? Или если они получают одинаково второй не должен чувствовать себя ущемлённым? Чужой труд надо уважать нравится тебе это или нет. В своё время (когда я ещё качал треки из демо музыки) я ни разу не позволил себе сообжения в стиле : "Хуйня твой трек".

offline
Ответить с цитированием
NEVER OR NOW
Аватар для FiLiN
Сообщения: 2,509
Регистрация: 03.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2005, 14:10
Домашняя страница MySpace
  #156 (ПС)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Психология зависти или почему звезды не сидят на форуме...
-
Цитата от Скальд :

Мотиваций может быть просто море. В том числе и то что то что делает Рецидив — действительно банально, скучно и неинтересно.
ах если бы так выглядела вся критика....

ты мастер выдергивать цитаты - вот и покажи, как твои друзья "критикуют"...

offline
Ответить с цитированием
--- ПраймРаймер ---
Аватар для whYG
Сообщения: 1,793
Регистрация: 15.10.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2005, 14:18
Отправить сообщение через twitter для whYG
  #157 (ПС)
есть такое ощущение что все это закончится ничем

з.ы.
и мне кажется на форуме такой разговор вести бесполезно...

буду наблюдать

offline
Ответить с цитированием
NEVER OR NOW
Аватар для FiLiN
Сообщения: 2,509
Регистрация: 03.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2005, 14:20
Домашняя страница MySpace
  #158 (ПС)
-
Цитата от whYG :
есть такое ощущение что все это закончится ничем

з.ы.
и мне кажется на форуме такой разговор вести бесполезно...

буду наблюдать
вот пример интеллигентности:
ВайДжи,
мне не нравится его стиль - ему наш,
но чтобы он нам говорил: гавно-мое лучше...
или я сказал: дерьмо убогое-вот мы другое дело...
не было такого.

offline
Ответить с цитированием
true music and lifestyle
Сообщения: 199
Регистрация: 26.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2005, 14:20
MySpace
  #159 (ПС)
инет пиздаболия инет пиздобратии

offline
Ответить с цитированием
ЖАЖА
Аватар для ПЧ
Сообщения: 277
Регистрация: 12.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2005, 14:21
  #160 (ПС)
-
Мотиваций может быть просто море. В том числе и то что то что делает Рецидив — действительно банально, скучно и неинтересно.

умгу! афтар жжот!

offline
Ответить с цитированием
Экспериментатор
Аватар для Oleg aka OG
Сообщения: 1,101
Регистрация: 23.08.2000
Откуда: эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2005, 14:21
Домашняя страница Live Journal
  #161 (ПС)
2 Filin: не стоит разжигать всё ещё больше. Это ничего не даст... Те кто не понимает - не поймут. Надо в себе разобраться.
2 Скальд: ты правильно написал - сорваться. Это достаточно тяжело - потратить уйму сил и времени , а в ответ услышать не критику а просто - "хуйня". Нравится или не нравится Рецидив людям - это их собственное дело но писать то, что они писали в темах о релизе - неуважение. И я бы закрыл глаза на это если бы 1) Это не писали люди расхваливающие там же себя 2) Если бы ответы были "банально" "неинтересно" или "плохая музыка" к примеру... А так - гон и не более.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2005, 14:23
  #162 (ПС)
-
Цитата от Oleg aka OG :

Не забывай только об объёме потраченных сил на создание трека для демо-музыки и на то чтобы стать этой самой "звездой" (хотя трек треку рознь). По твоему грузчик перетаскавший 100 кг и перетаскавший 800 должны получить одинаково? Или если они получают одинаково второй не должен чувствовать себя ущемлённым? Чужой труд надо уважать нравится тебе это или нет. В своё время (когда я ещё качал треки из демо музыки) я ни разу не позволил себе сообжения в стиле : "Хуйня твой трек".
Это твоё мировоззрение. У других людей оно отличается, ты не можешь требовать, чтобы все люди воспринимали всё так как ты, также смотрели на вещи и также ко всему относились.

Я к примеру не вижу никаких преимуществ у плохого трека записанного на студии перед хорошим записанным в микрофон за сто рублей. Я считаю, что не важно сколько потратил Филин на запись своего трека, если результат получился плохой. Это его проблемы — не может читать рэп — пусть идёт при президенте народное хозяйство поднимает — это его личное дело. Меня и слушателей (хотя нет, буду говорить только за себя, но думаю что не я один такой)... меня интересует прежде всего результат. Если хорошая песня получилась без особых затрат, а плохая получилась после долгих лет мучений, это нисколько не сделает вторую ценнее первой.

Я не уважаю любой труд только за то, что он труд. Если это бесполезный, некачественный или даже вредный труд, то я против такого труда. Соответственно это даёт возможность говорить, что трек говно, если трек говно и что трек хороший если трек хороший. Для меня лично это нормально и я не считаю, что если тре говно, то нужно говорить что он "хороший" или даже "ну так нормально но можно было лучше". Мы не в сопливом детском саду, чтобы так трепетно жалеть души здоровенных двадцати-тридцатилетних лбов.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2005, 14:23
  #163 (ПС)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Психология зависти или почему звезды не сидят на форуме...
-
Цитата от FiLiN :

ах если бы так выглядела вся критика....
Это не критика, аспирант, это мотивация

offline
Ответить с цитированием
Экспериментатор
Аватар для Oleg aka OG
Сообщения: 1,101
Регистрация: 23.08.2000
Откуда: эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2005, 14:24
Домашняя страница Live Journal
  #164 (ПС)
А вообще - предлагаю оправдать предположения YG и закончить эту тему ничем, т.е. её закрытием

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2005, 14:27
  #165 (ПС)
-
Цитата от Oleg aka OG :
И я бы закрыл глаза на это если бы 1) Это не писали люди расхваливающие там же себя 2) Если бы ответы были "банально" "неинтересно" или "плохая музыка" к примеру... А так - гон и не более.
Тогда меня тем более удивляет твоя позиция. Я понимаю если бы это писали люди которых ты ценишь, которые по твоему мнению делают что-то достойное, твои знакомые друзья : то есть те люди чье мнение для тебя имеет какоето значение.
Но принимать близко к сердцу ГОН ... хм... извини, но это как-то несерьезно...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2005, 14:28
  #166 (ПС)
-
Цитата от FiLiN :


вот пример интеллигентности:
НЕТ ФИЛИН, ВОТ ПРИМЕР ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТИ:


-
Цитата от FiLiN :

Друх,
за все то что ты сказал,
я тебя в рот выебу при личной встрече,
уже все грани перешел слон пидальный.

Ни одна сука здесь пасть не имеет право открыть со словами:
"филин поставил себя выше других и считает себя мегазвездой, а свой рэп истинно рпавильным,
а рецидив валову очко лизали и т.д."
за это пиздабольство пизды бонусом.
Раз бля так легко победить на РМ - где вы были бля?????
Потягались бы с нами...
ВЕДЬ ДАЖЕ НЕГАТИВ МОЖНО ВЫСКАЗЫВАТЬ В ИНТЕЛЛИГЕНТНОЙ ФОРМЕ

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2005, 14:30
  #167 (ПС)
-
Цитата от Oleg aka OG :
А вообще - предлагаю оправдать предположения YG и закончить эту тему ничем, т.е. её закрытием
Зачем, по-моему тема себя еще неисчерпала и Филин нас еще не раз порадует фразами достойными цитатника!

offline
Ответить с цитированием
Экспериментатор
Аватар для Oleg aka OG
Сообщения: 1,101
Регистрация: 23.08.2000
Откуда: эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2005, 14:30
Домашняя страница Live Journal
  #168 (ПС)
Уважать труд - не значит плохой трек называть хорошим. Это как минимум не оскорблять человека. Но видимо это действительно зависит от человека. И если всё относительно и у каждого своё мировозрение - то что мешает мне чувствовать себя выше других, эдакой канарейкой как ты сказал? Хуй я на всех клал! Так почему сказать "хуйню ты сделал - и сам ты баран" - нормально, а сказать я звезда а вы все хейтеры - плохо? Или я чего то не допонимаю в твоеё логике или в ней трещина где-то.

offline
Ответить с цитированием
УЧКУДУК - ТРИ КОЛОДЦА
Сообщения: 877
Регистрация: 26.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2005, 14:32
Домашняя страница
  #169 (ПС)
это СД
ВОВА ИЗВИНИ ПЛИЗ - НЕ СДЕРЖАЛСЯ
-
Цитата от FiLiN :
Кстати,
я причислил группу свою не к звездам, а к списку тех, на кого наибольшее количество нападений в сети. Те кому надо, это поняли. А кто одарен видеть в предложении не больше двух слов... что ж, им остается писать альбомы "тытруп" и "вгавно" ну и т.д.
Филин, послушай сюда теперь Как говорится сколько людей столько и мнений - но - есть такие характеристики как техника, умение писать текста и битмейкерство - ну восновном совокупностью их судят и по группам - по крайней мере тут на форуме - тоесть если ты читаешь пиздато хуйню под никакущий бит - так обычно и говорят мол работай над битами пиши текста ишшо но читаешь ты неплохо, ю ноу ?
В твоём же случае большинство парней с этого форума оценивают твою группу по тем же критериям как и остальных например - читаете вы посредственно - рифмуете посредственно и минуса посредственные - это не моё мнение - это мнения большинства Да взять к примеру того же Смоки Мо - да ебать он пиздато читает - это опровергать глупо - текста у него возможно даже не плохие - но мне не нравятся - но все равно они не обычные - минуса ну тут тоже уже кому что - не моё чесно скажу - но проффессионально - тоесть получается он что то умеет - а ты себя к ниму причисляешь так ?

Нападения в сети ? кто же на них нахуй наподает то в сети ? ай ай ай ай как же блять так можно взяли и напали Вон грязный хули на форуме тут шероёбица - если я ему захочу что то написать про его рэп - веришь нет напишу - но у меня нет причин на него гнать (ЗАМЕЧУ ГНАТЬ А НЕ СТЕБАТЬ) чисто по той причине что он из себя никого и не мнит, ю андерстенд ми? А вот по поводу гона в сети - идиоты гонят на драгу и стима - опять же гонят а не стебут - тоесть ты приписываешь себя к ним ? извини уж точно не тот уровень - ты ниже их на десять лет развития

Далее про тытруп и кантейнир - поверь мне я в своём предложении отчётливо вижу каждое слово - не буду говорить за себя как я там читаю или как там мои парни читают - но скажу про Кантейнир
Поверь дружище - Паше далеко похуй на тебя и на все твои реперские фишки - и всё что он хотел сказать он сказал - он себя ни к кому не причисляет - ему это нахуй не нужно - да и группу Тытруп к Кантейниру пречислять не стоит ибо стили и цели очень разные поверь.

Своим дисом я никому ничего не хотел доказать - я лишь хотел чтоб ты его услышал и сказал - да ебать ты мудак на такое даже отвечать смешно - замечу обещал ответить - не ответил - айт пиздабол или просто понял что сделаешь хуже - сделать лучше этого возможно ибо я не напрягался даже - просто мат под майкла и всё - понимаешь ? А ты даже поставил себя тут выше блять МЕНЯ и прикрываешься своими фантазиями На этом форуме уж точно 100 человек которые читают в 400 раз лучше тебя - ты им не ровня бротан совсем чтоб и на них выйобываца ещё - да тот же Джин накуренный в говнище тебя минифрисом уберёт нахуй но ты конечно этого не признаешь ты скажешь хули "я же звезда мне не нужно отвечать кому попало" - ДРУГАН В ТВОЁМ КОНТРАКТЕ С ВАЛОВЫМ НЕТУ ПУНКТА ЧТО ТЫ НЕ ДОЛЖЕН НИ С КЕМ ОБЩАЦА ИЗ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЗВЕЗДА - а зря между прочим - тогда бы к тебе и вопросов не было бы...

И ещё филин - ты не понимаешь что такое стёб - как впринципе и олег оуджи который себя ахуенно показал ещё на 5оф батле в темах - так что парни либо лечитесь либо молчите

По поводу сообщений что "ЧИП И БРАЗ АХУЕННЫЕ" да это действительно так! а кто не согласен может поцеловать в зад филина

аривидерчи

offline
Ответить с цитированием
Sweet Musiq: Beatz 4 sale
Аватар для =Юшер=
Сообщения: 7,714
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: HAPPY HOP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2005, 14:33
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для =Юшер=
  #170 (ПС)
-
Цитата от Kvadrat :
Ни хуя себе против Филина ополчение )) В принципе я его на 100% поддерживаю (хотя вопрос подобным образом формулировать не стоило - действительно глупо звучит), но тут пропорции соблюдаются с завидным постоянством вне зависимости от жанра - чем больше популярность, тем больше т.н. "хейтеров", верно?

А жалких типов, которые кричат "моя группа лучшая беспесды" и "ваши награды нихуя не стоят" и при этом сами пишут какую-то хуйню гордо демонстрируя катастрофическую безграмотность (да ещё и соревнуюясь кто пизданёт заковыристее) в России вообще с каждым годом становится всё больше. Зато эти же типы могут написать дисс (посмотрите как низко мы пали - вместо того, чтоб показать как мы хороши, пытаемся показать как убоги другие - не это ли высшая степень деградации?). И я даже не возьмусь объяснить откуда такой рост творческого криминала )
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата от Oleg aka OG :

Не забывай только об объёме потраченных сил на создание трека для демо-музыки и на то чтобы стать этой самой "звездой" (хотя трек треку рознь). По твоему грузчик перетаскавший 100 кг и перетаскавший 800 должны получить одинаково? Или если они получают одинаково второй не должен чувствовать себя ущемлённым? Чужой труд надо уважать нравится тебе это или нет. В своё время (когда я ещё качал треки из демо музыки) я ни разу не позволил себе сообжения в стиле : "Хуйня твой трек".
--------------------------------------------------------------------------------


согласен стопудово!!!! .....

2 Скальд...
Если все начнут разговаривать и критиковать как СД и подобно настроенные типы, то врятли выйдет чего-то путнего......

Даже тот же интелегент YG удостоился не один раз "критики" со стороны андервотеров... поэтому лозунг "разговаривай так как хочешь чтоб разговаривали с тобой" тут ну никак не катит...

Хоть Рецидив не катит никак в музыкальном плане для меня, то что хотел сказать Филин я понял и в чём-то согласен....

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2005, 14:35
  #171 (ПС)
-
Цитата от =Юшер= :
2 Скальд...
Если все начнут разговаривать и критиковать как СД и подобно настроенные типы, то врятли выйдет чего-то путнего......
Именно поэтому СД сейчас в бане, и получил еще неделю за сообщение с ника Дуни.

offline
Ответить с цитированием
Экспериментатор
Аватар для Oleg aka OG
Сообщения: 1,101
Регистрация: 23.08.2000
Откуда: эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2005, 14:37
Домашняя страница Live Journal
  #172 (ПС)
-
Цитата от Скальд :

Но принимать близко к сердцу ГОН ... хм... извини, но это как-то несерьезно...
Во первых, люди разные: некоторые чувствительны к оскорблениям, некоторые - нет. Во вторых, каждый смотрит на мир через линзу собственного восприятия. И для меня что б сказать вышеупомянутую фразу - нужно иметь веские причины, сделовательно я считаю что и у сказавшего она есть и игнорировать её не стоит, а стоит узнать о причинах её возникновения. Конечно позже , когда понимаешь что сказавший - человек не особо умный или явно неадекватный - всё становится на свои места. Для меня было достаточно взглянуть на этих людей , вернее детей, что бы всё встало на свои места.

offline
Ответить с цитированием
--- ПраймРаймер ---
Аватар для whYG
Сообщения: 1,793
Регистрация: 15.10.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2005, 14:42
Отправить сообщение через twitter для whYG
  #173 (ПС)


...простите...


отчасти понял мысль филина..согласен со скальдом... понятно что не в дет саде находимся и мол не надо слова типа ХУЙ \ня-ни-и т.д.\ бояться, пусть ругаются но иногда действительно идёт перебор...
делить на звёзд и не звёзд не стал бы... звёзды \в обще принятом понимании\ по мтв \наверно\...
а вообще звёзды ночью на небе можно увидеть как мне кажется но никак не на земле если только с земли

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2005, 14:44
  #174 (ПС)
-
Цитата от Oleg aka OG :
Уважать труд - не значит плохой трек называть хорошим. Это как минимум не оскорблять человека.
Если яговорю что трек говно, то я имею в виду, что ТРЕК говно, а не его автор говно. По моему в этом нет оскорбления. Хотя конечно, за себя лично я могу сказать что "трек говно" я говорю только тем людям с которыми нормально общаюсь и которые поймут такую оценку. Чужим людям я конечно же скажу что трек плохой. Но это опять же мой восприятие.
Я не считаю эталоном его и поэтому если кто-то называет говном говно независимо от того свой человек автор или чужой, то это в принципе тоже объяснимо и поэтому запрещать считаю неправильным.

-
Цитата от Oleg aka OG :
И если всё относительно и у каждого своё мировозрение - то что мешает мне чувствовать себя выше других, эдакой канарейкой как ты сказал? Хуй я на всех клал! Так почему сказать "хуйню ты сделал - и сам ты баран" - нормально, а сказать я звезда а вы все хейтеры - плохо? Или я чего то не допонимаю в твоеё логике или в ней трещина где-то.
Трещины нет. Если ты считаешь себя в праве возвышать себя над людьми, то у людей есть право принижать тебя ниже себя. Если ты считаешь, что у тебя есть право называть себя канарейкой, а остальных волками жрущими говно, то у остальных есть право называть тебя говном. Это справедливо.
Несправедливо называть себя канарейкой, остальных говном и обижаться, когда остальные с этим несогласны

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2005, 14:45
  #175 (ПС)
-
Цитата от Oleg aka OG :

Во первых, люди разные: некоторые чувствительны к оскорблениям, некоторые - нет. Во вторых, каждый смотрит на мир через линзу собственного восприятия. И для меня что б сказать вышеупомянутую фразу - нужно иметь веские причины, сделовательно я считаю что и у сказавшего она есть и игнорировать её не стоит, а стоит узнать о причинах её возникновения. Конечно позже , когда понимаешь что сказавший - человек не особо умный или явно неадекватный - всё становится на свои места. Для меня было достаточно взглянуть на этих людей , вернее детей, что бы всё встало на свои места.
Ну раз встало всё на места, то всё в порядке значит? Тогда о чем разговор вообще?

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 26: 123456789101112131417 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.