Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 8: 12345678
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,953
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2016, 11:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #76 (ПС)
Во всей этой истории жалко только двух собачек(

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для GUNKIN
Сообщения: 2,506
Регистрация: 20.06.2013
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2016, 11:10
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для GUNKIN
  #77 (ПС)
-Цитата от nikkogique Посмотреть сообщение
Довольно противоречивое дело, но все таки попробую объективно рассмотреть и высказать свое дохуя авторитетное мнение, с вашего позволения.

Немного в шепот с сообщений аля "Наркоты нажрались" или "В кску наигрались" это конечно дело довольно субъективное и я нихуя не психолог, но все же. Я придерживаюсь мнения, что виноваты здесь исключительно родители.

По словам девушки: она поссорилась с матерью и получала пиздюлей последние 2 дня. В финальном же батле ей (в перепалке с дочерью, нож был изначально у девушки и мать с бабулей начали истереть увидев это) порезали руки на глазах этого паренька, за что он видимо на эмоциях и шмальнул в ногу матери. Далее они видимо уже прихватив ружье отчима так и съебались в увлекательное рандеву.
Уже следуя из этого, можно понять, что отношения в семье были мягко сказать не самые благоприятные.

Так что мы имеем?
Хуевую семейку, которой почему-то было в лом последить за своей дочерью. Отчиму то понятно поебать да и он вряд ли бы на нее как-то повлиял, но вот мать — могла.
Как минимум — отвести к психологу или уж самой решить проблемы, напролом поговорив с дочерью, а не пиздить ее всей семейкой.

Что побудило их на такие поступки? (стрельба, убийства животных...).
Скорее всего чистая месть родне, за всю хуйню. Я не думаю, что эти дети были в каком-то нестабильном состоянии. С виду они вполне вменяемые личности, делали они это осознанно еще и параллельно чатясь с друзьями.

Как их можно назвать вменяемыми после того как они стреляли во все, что движется?
Так уж и быть, отчаянные люди, так сойдет?

Но это то ладно, самое здесь вкусненькое это не состыковки:
Я честно не верю, что они могли просто так суициднуться.
Во первых: как они могли это сделать? По их словам они выкинули все оружие. (пиздеть им смысла не было, они охотно рассказывали про ситуацию в семье и все остальное, а тут вдруг напиздели, ага).
Забавно: многие СМИ не упоминают это, хотя записывают в заголовке, что парень убил ваншотом девушку и себя, ох уж эти СМИ.
Во вторых: Нахуя? Парень сам говорил, что не очень хочет умирать, да, он выдал перед выстрелом по бобику будто предсмертную речь, но мне кажется он думал, что после этих выстрелов которые он сделает его просто подстрелят какие-нибудь додики с АВП из кустов, ведь в перископе он часто говорил про соболь и как они ведут себя, что могут просто убить их.
Почуяв жареное и будучи окруженными они и дропнули оружие в окно. Никто не хотел изначально умирать вот они и скинули его.

Так что тут несколько версий:
1. Они все-таки где-то нашли ствол и ебанули друг друга от страха (хуй знает как).
2. Либо их грохнул отряд нагрянувший под флешку и все СМИ и гос. структуры куплены и вообще Трамп чмо.
3. Или они ЖИВЫ (БОЖЕ МОЙ) и сейчас вместе с отчимом бабы спецназовцем съебались из страны.
Такие дела.

Вдобавок:
Почему до сих пор нет фотографий и видео с места событий? (возможно они есть, но я их так и не видел)

И еще немного забавностей: (верить этому особо не стоит, офк).
https://vk.com/denismyr18
заходил сегодня в 0:46



Такие дела. Детишек жалко конечно. Всех благ вам и охуенной жизни.
Хз насчёт того, суициднули они или их убили омоновцы, но насчёт причин их поступка чувак прав на 100%, за подобными вещами всегда стоит давление в семье.
Ни один человек, хоть сколько он будет мал и глуп, никогда не будет так рисковать своей жизнью тупо из-за моды, или блядь из-за компьютера или видеоигр, или на что там ёбаные СМИ ещё любят спихивать всю ответственность. Виноваты в этом родители, которые рожают детей по залёту или по глупости и нихуя не знают, что с ними делать и как с ними обращаться, и наше говнообщество, которое всячески способствует тому, чтобы всякие долбоёбы калечили своих детей.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2016, 11:15
  #78 (ПС)
будьте осторожны в высказываниях, кстати. тут модератор хан с трех работ сидит мониторит.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 553
Регистрация: 05.10.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2016, 11:15
  #79 (ПС)
посмотрите ещё " Перестрелка в Северном Голливуде" в лос-анджелесе 90-х. тематика немного другая, но чуваки подготовились как надо и шороху навели не слабого

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2016, 13:59
  #80 (ПС)
поклоники аксимирона не ?

двоих ебанушек меньше

offline
Ответить с цитированием
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2016, 14:23
  #81 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
https://youtu.be/sXgggouLENk

Вано порешал, что это проделки Мосфильма например
Петушиная аналитика подъехала, ееееееееееееееее

[dps]Добавлено через 8 минут 43 секунды[/dps]
-Цитата от einstök Посмотреть сообщение
поклоники аксимирона не ?

двоих ебанушек меньше
Они рэп не слушали, нормальные члены общества были. Фанаты Оксимирона обоссались бы при виде оружия и упали бы в обморок.

offline
Ответить с цитированием
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2016, 14:35
  #82 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
https://youtu.be/sXgggouLENk

Вано порешал, что это проделки Мосфильма например
Петушиная аналитика подъехала, ееееееееееееееее

Добавлено через 8 минут 43 секунды
-Цитата от einstök Посмотреть сообщение
поклоники аксимирона не ?

двоих ебанушек меньше
Они рэп не слушали, нормальные члены общества были. Фанаты Оксимирона обоссались бы при виде оружия и упали бы в обморок.
не в обморок,а на колени

offline
Ответить с цитированием
святой
Аватар для Вторая жизнь Эсты
Сообщения: 330
Регистрация: 16.08.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2016, 15:33
  #83 (ПС)
вообще, они нормальное впечатление произвели. их даже жаль. в том плане что если бы преодолели подростковые заебы (с кем не бывает) то скорее все выросли бы полноценными людьми. за какие то качества (позитив и смелость) их стоит даже похвалить. но все равно - долбоебы и поделом, в 15 можно быть уж и сообразительнее - потерпеть пару лет уехать в москву и начать работать, жениться.

offline
Ответить с цитированием
старый пользователь
Аватар для Nox Arcana
Сообщения: 255
Регистрация: 11.11.2011
Откуда: Козлопердуйск.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2016, 15:43
  #84 (ПС)
Жаль собак.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2016, 15:55
  #85 (ПС)
Ебанутые люди, а если они действительно после самоуничтожились, то пиздец вдвойне

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2016, 16:04
  #86 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от nikkogique Посмотреть сообщение
3. Или они ЖИВЫ (БОЖЕ МОЙ) и сейчас вместе с отчимом спецназовцем бабы съебались из страны
Версия что они живы выглядит самой правдоподобной. И учитывая что отчим кого-то там в мусарной теме, такое вполне можно было организовать.

В официальную версию не поверю до того момента пока не увижу трупы.
Кто тебе по тв будет показывать трупы детей?
Показывают в принципе только трупы терористов и которые на открытой местности,репортеров в этот дом не пустят.
И то что их растреляли омонвцы тоже бред.
А про самоубийство они сами в перескопе говорили и учитывая что у них осталось 2 потрона.
Вк мусолили тему(и что удивительно хохлы мол есть у меня видио где их растреляли продам за бабло ит.д и т.п.)
Я незнаю как там было на самом деле, но официальная версия выглядит нелогичной и бредовой, к тому же не пестрит подробностями. Поэтому и сделал такой вывод.

Кстати где конкретно они говорили что у них осталось два патрона, потому что на rt приведена вот такая цитата: «Оружие всё забрали, ножи тоже. Сказали, типа, дадут время для рассуждения. Так что покончить с собой мы не можем. И, как ты знаешь, это не выход», — отвечают оба одному из комментирующих, видимо, стараясь его успокоить.

Насчет версии что омоновцы расстреляли я ничего и не писал. Мне она тоже кажется бредовой.

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2016, 18:12
  #87 (ПС)
чет мутно все

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2016, 19:20
  #88 (ПС)
глянул я этот звездец. Больше добили их друзяшки-одноклашки которые писали им в перископе что хотят треша, "выстрели по коповской тачке" и т.д. Наверное сейчас конкретно охуевают и впредь им это будет уроком. Подначивали на преступление. И никто не соизволил их реально отговорить хотя бы в комментах от всего этого.

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Повеселились, хайпанули, довели до крайней ситуации, чтобы нельзя было соскочить, и слились.
скинь Шокку данные видеозаписи, пускай учится как хайпить в перископе и уйдёт красиво

Добавлено через 7 минут 49 секунд
Кстати, зайдите к девке на страницу и посмотрите подарки. Это пиздец


offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Рома Немец
Сообщения: 543
Регистрация: 20.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2016, 20:43
  #89 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
https://youtu.be/sXgggouLENk

Вано порешал, что это проделки Мосфильма например
Петушиная аналитика подъехала, ееееееееееееееее

Добавлено через 8 минут 43 секунды
-Цитата от einstök Посмотреть сообщение
поклоники аксимирона не ?

двоих ебанушек меньше
Они рэп не слушали, нормальные члены общества были. Фанаты Оксимирона обоссались бы при виде оружия и упали бы в обморок.
можно конечно завуалировать что это не рэп, но все же. + парень был подписан на рифмы и панчи

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,615
Регистрация: 01.01.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2016, 21:09
  #90 (ПС)
несостоявшиеся рейперы

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2016, 21:22
  #91 (ПС)
Фара рассказывал в интервью, что л'оне к нему подходил с пятью охранниками и спрашивал за посыл на хуй, вышли из клуба и фара им пояснил кто есть кто, так что, хз

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2016, 21:29
  #92 (ПС)
-Цитата от Рома Немец Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
https://youtu.be/sXgggouLENk

Вано порешал, что это проделки Мосфильма например
Петушиная аналитика подъехала, ееееееееееееееее

Добавлено через 8 минут 43 секунды
-Цитата от einstök Посмотреть сообщение
поклоники аксимирона не ?

двоих ебанушек меньше
Они рэп не слушали, нормальные члены общества были. Фанаты Оксимирона обоссались бы при виде оружия и упали бы в обморок.
можно конечно завуалировать что это не рэп, но все же. + парень был подписан на рифмы и панчи
ща скажут что Фараон виноват, запретить его и посадить

offline
Ответить с цитированием
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2016, 21:44
  #93 (ПС)
-Цитата от Рома Немец Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
https://youtu.be/sXgggouLENk

Вано порешал, что это проделки Мосфильма например
Петушиная аналитика подъехала, ееееееееееееееее

[dps]Добавлено через 8 минут 43 секунды[/dps]
-Цитата от einstök Посмотреть сообщение
поклоники аксимирона не ?

двоих ебанушек меньше
Они рэп не слушали, нормальные члены общества были. Фанаты Оксимирона обоссались бы при виде оружия и упали бы в обморок.
можно конечно завуалировать что это не рэп, но все же. + парень был подписан на рифмы и панчи
Хорошо, что они погибли.

offline
Ответить с цитированием
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2016, 22:27
  #94 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

Версия что они живы выглядит самой правдоподобной. И учитывая что отчим кого-то там в мусарной теме, такое вполне можно было организовать.

В официальную версию не поверю до того момента пока не увижу трупы.
Кто тебе по тв будет показывать трупы детей?
Показывают в принципе только трупы терористов и которые на открытой местности,репортеров в этот дом не пустят.
И то что их растреляли омонвцы тоже бред.
А про самоубийство они сами в перескопе говорили и учитывая что у них осталось 2 потрона.
Вк мусолили тему(и что удивительно хохлы мол есть у меня видио где их растреляли продам за бабло ит.д и т.п.)
Я незнаю как там было на самом деле, но официальная версия выглядит нелогичной и бредовой, к тому же не пестрит подробностями. Поэтому и сделал такой вывод.

Кстати где конкретно они говорили что у них осталось два патрона, потому что на rt приведена вот такая цитата: «Оружие всё забрали, ножи тоже. Сказали, типа, дадут время для рассуждения. Так что покончить с собой мы не можем. И, как ты знаешь, это не выход», — отвечают оба одному из комментирующих, видимо, стараясь его успокоить.

Насчет версии что омоновцы расстреляли я ничего и не писал. Мне она тоже кажется бредовой.
в ютубе было полтора часовое видео с перископа,не знаю осталоь оно или уже потерли вот в нем парнишка держал в руках два патрона и говорит остались только 2 патрона.

offline
Ответить с цитированием
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2016, 22:31
  #95 (ПС)
Заебись что уебки эти малолетние выпилились, а любители блогера с модной бородкой везде ищут теории заговора, не иначе их сам Вольдемар хуйнул, прилетев на вертолете с Кремля.
Проблемы в семье, нахуй, молодая девица съебалась ночью на попойку к подруге, и потом удивляется, что ей отец прописал пиздюлей. Ебать проблемы, ничего не скажешь. Мне помнится, в детстве нам перепадало ремнем за то что кто то газ забыл на плите выключить. Ебучее поколение, любители репера Фараона, группы Анакондаз, певицы Земфиры, группы Сплин, да и остального непотребства в стиле русский реп.

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2016, 23:25
  #96 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
я им завидую. это действительно красиво. и возраст идеальный для этого, более поздний суицид неотвратимо опошляется.
До 33 ещё норм

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,989
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2016, 23:31
  #97 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Насчет версии что омоновцы расстреляли я ничего и не писал. Мне она тоже кажется бредовой.
а почему? могли же подростки спрятаться, допустим, и выскочить как-нибудь неудачно(они же типа бухие были, хотя по записям я этого не заметил), а омоновец пристрелил.
Или план у ребят был такой суицидальный может. Ну чтобы их застрелили.

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2016, 23:34
  #98 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Насчет версии что омоновцы расстреляли я ничего и не писал. Мне она тоже кажется бредовой.
а почему? могли же подростки спрятаться, допустим, и выскочить как-нибудь неудачно(они же типа бухие были, хотя по записям я этого не заметил), а омоновец пристрелил.
Или план у ребят был такой суицидальный может. Ну чтобы их застрелили.
Улюкаев тоже мог бы спрятаться, допустим, или план у него такой суицидальный может.

А нефть...

Я бы назвал это "Сердюковочка с выходом"

Блять, да они даже выглядят одинаково

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,989
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2016, 23:34
  #99 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
в ютубе было полтора часовое видео с перископа,не знаю осталоь оно или уже потерли вот в нем парнишка держал в руках два патрона и говорит остались только 2 патрона.
в самом последнем видео, где им типа дали 40 минут на раздумья, они говорят, что все стволы и ножи скинули в окно и патронов не осталось. в здании оставался один не открытый сейф, но я очень сомневаюсь, что они вскрыли его поварёшкой.

offline
Ответить с цитированием
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2016, 23:40
  #100 (ПС)
романтика
...

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 8: 12345678
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Псковские школьники открыли огонь по полиции, после чего покончили с собой
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект «Дом-2» закрыли после взрыва, а теперь снова открыли SGFMN Разговоры 204 21 мая 2011
Двенадцать фанатов Джексона покончили с собой stupa Разговоры 95 6 июля 2009
Привет всем. Псковские рэперы ау KriCta Разговоры 32 17 марта 2008
КТО И ПОСЛЕ ЧЕГО СПИВАЛСЯ Dimme Sevendee Разговоры 85 28 июня 2006
Ради чего вы моглибы пожертвовать собой??? M_K_Nigmo Разговоры 23 6 апреля 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.