| SrBambuk | 08-10-2008 22:30 | Quote:
Originally Posted by tru-bro aka Padonok
(Post 1065223647)
Я Бу почти нулёвую с картой на два, прошивкой и двумя иец. дисками за пять взял!!!!!!!:seva::horosho: | И чо? А я взял новенькую перепрошитую слимку считай за семь (плюс доставка и пленка). Добавлено через 1 минуту Quote:
Originally Posted by tru-bro aka Padonok
(Post 1065223664)
Бля, я не умею!!!!:( | Качаешь прогу BitTorrent, находишь нужные торренты, например.
Тебе на комп через браузер (или менеджер закачек, или как там у тебя, короче как обычный файлик) скачается фалик в несколько КБ, запускаешь его через BitTorrent и пошло-поехало.:black: Добавлено через 3 минуты Quote:
Originally Posted by tru-bro aka Padonok
(Post 1065220648)
Да будет точно!Я даже видел видео, там играют в СА на ПСП!!!!:horosho: | СА не будет на ПСП, а то, что ты видел - это называется наебка. Чувачок сделал видео с компа, запустил его на весь экран ЗЫЗа, если присмотришься - он там не заметно одну кнопочку нажал - это и был запуск видео-ролика. GTA IV должна выйти вроде как... |