Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 200: 12345678112151101 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Птаха (ЦАО Рекордс, группа CENTR). 1 Часть Обсуждения (https://www.hip-hop.ru/forum/ptaha-cao-rekords-gruppa-centr-1-chast-obsuzhdeniya-132440/)

Mishgan 7 марта 2006 10:55

Птаха (ЦАО Рекордс, группа CENTR). 1 Часть Обсуждения
 
Птаха не думай даже останавливаться..Тюмень ждет твоего альбома...Братка делай в таком-же духе ты можеш..Верю.


Ваня Ленин 7 марта 2006 11:06

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :)

check it

Tape 4 мая 2006 21:21

мне нравиться...даже сильно...
осень, кошка, мысли, геноцид..:)) вообще всё..
вышел бы альбом...было бы спросто супер!!!!!!!!!!

МИНИ МОЛ 15 сентября 2007 10:31

ПТАХА (ЦАО Рекордс, группа ЦЕНТР)
 
Я тут пообщался с Птахой (ЦЕНТР), он был не трезвый как обычно :), но адекватный
Вроде выпивший, и под круглой еще (мне сказали он их любит, когда у него депрессия)
Короче разговорились, он сказал, что сейчас ему тяжело, мол, Аня (я ее один раз видел) ушла, что для него это очень тяжело пережить и вообще осень опять. Потом он разговор перевел на то, что в России рэп двигается, но очень слабо. Что надо идти вперед, что когда все это в Москве начиналось были кланы, тусы которые были идейные, вот тогда и были истинные, а сейчас на ТВ те кого тогда чмырили кто бегал за сигаретами и платил чтобы быть в тусе.
Сказал что его бесят r&b мальчики, которые выглядят как пидоры и позорят культуру, я ему сказал что сейчас говорят что он сам много тусуется в таких клубах, он ответил что Ну да только я это делаю чтобы не умереть от скуки и.......... Он резко сменил тему но как я понял потом он просто не может сейчас быть один. Он сказал что его заебали тупые рэперы которые могут лишь читать о том какие они крутые и богатые хотя на 99 и 9% они не только не имеют того о чем пишут но и писать то не умеют толком. Я спросил что для него хип-хоп? Он ответил что это то чем он живет что помогает ему жить.Птаха сказал что по его мнению надо говорить правду, уметь доносить людям не только рэп ради рэпа, а еще и открывать глаза и уши людям, тем кого съела система тем кто забыл что такое свобода и честь, что такое гордость и борьба за правду и истину, потом он улыбнулся и сказал что ХИП-ХОП революция уже рядом! Рядом с ним стояли парни так сказать не дети и не маленькие размерами которые в один голос после слова революция
Ответили ему словом ЦАО брат. Он еще много мне говорил чего и про то что надо чистить город от бритых и делать это жестко Тоесть физически (?) что много тех кого нельзя пускать к микро ибо они это фейк, что надо долбить тех кто травит нас героином тех кто несет за собой лжеучение. Надо идти против системы и ломать стереотипы, он посоветовал мне послушать трэк Ногано «Он грустный».Там все сказано.
Пообщавшись с ним я подумал что либо он сошел с ума либо он и в правду пытается двигать культуру вперед, и я буду идти по этому пути, так или иначе я зная его года 3 был удивлен тому каким он стал.

Хочу сказать на последок что может если каждый хотя бы сделает что то для культуры, то
Она встанет на ноги и даже пойдет.

ПРАВДА! ТОЛЬКО ПРАВДА!

Хип-Хоп революция уже рядом! ЦАО!

МИНИ МОЛ 15 сентября 2007 10:33

Прошу не удалять я с разрешения Птахи повесил эту тему 2ой раз.

Serega 15 сентября 2007 10:35

опять придётся 2-ой разтоже самое переписывать что-ли?

СуперБорщ 15 сентября 2007 10:37

мега лол

Птаха 15 сентября 2007 10:37

нет. просто не ругаемся. скиньте сюда сылку с Ногано "Он грусный"

Птаха 15 сентября 2007 10:39

МИни что сказать я бы редакнул твой текст:p но всеравно спасибо за респект.

СуперБорщ 15 сентября 2007 10:41

написано всё стиле "Вау, я пообащлся с птахой! Ура! Пусть все узнают! Революция! Ура!"

Птаха 15 сентября 2007 10:42

Цитата:

Цитата от яЗелёный (Сообщение 1062369834)
написано всё стиле "Вау, я пообащлся с птахой! Ура! Пусть все узнают! Революция! Ура!"

Да ладно тебе он не взрослый же... Просто идею нашу словил.:meat:

drN 15 сентября 2007 10:42

Цитата:

Цитата от яЗелёный (Сообщение 1062369834)
написано всё стиле "Вау, я пообащлся с птахой! Ура! Пусть все узнают! Революция! Ура!"

+1
к тому же не понял для чего создана темка? или каждый кто пообщается с птахой должен создать топик на х-х.ру?

Птаха 15 сентября 2007 10:45

просто он написал что бы ........ хотя он вчера это писал.

Дэнни 15 сентября 2007 10:46

Мы просто тут готовим хип-хип переворот.....:king:

drN 15 сентября 2007 10:48

Цитата:

Цитата от The_The_The(zZz) (Сообщение 1062369854)
Мы просто тут готовим хип-хип переворот.....:king:

лови ключи и сьездий тогда в аэропорт :)

C@$H 15 сентября 2007 10:52

Во многом Птаха прав и про Аренбишников и про фейков.. вот бритых я правда уже давно не видел.. последний раз они на районе разбегались от нас года 4 назад.. а так все верно..

G@nJ 15 сентября 2007 10:53

По сути сказано)) А когда альбомчик Центра выйдет??:D

Дэнни 15 сентября 2007 10:53

А номер рейса где мне подъгонят пару кг):skald:

Птаха 15 сентября 2007 10:55

октябрь середина.

drN 15 сентября 2007 10:58

осталось совсем чуть-чуть...ждем :inlove:

Дэнни 15 сентября 2007 10:58

Цитата:

Цитата от Птаха (Сообщение 1062369896)
октябрь середина.

Ждём строго! Это будет :bomba: . :seva:

G@nJ 15 сентября 2007 11:02

Качал семплер, понравилось очень... Воопще прикалывает ЦАО, строгий репчик... Вы его в инете бесплатно выкладывать будете? :p

drN 15 сентября 2007 11:11

Цитата:

Цитата от G@nJ (Сообщение 1062369937)
Качал семплер, понравилось очень... Воопще прикалывает ЦАО, строгий репчик... Вы его в инете бесплатно выкладывать будете? :p

в инете и так появится сразу после выхода альбома =)

GooSeMan 15 сентября 2007 11:12

Птахе строго огромный респект!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня суббота, думаю опять в жаре пересечёмся!!!!Кстати мне больше всего нравится как ты зачитал в трэке"Про любовь":seva:

Sawreflex 15 сентября 2007 11:30

InfecteD
 
Всё в норме,парни не тормозите то колесо что крутите,оно докатилось до Germany,всячески вас поддерживаем


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.
Страница 1 из 200: 12345678112151101 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.