Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
активный пользователь
Сообщения: 1,580
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2008, 13:30
  #3726 (ПС)
Птаха,ебашь на миксфайт к Драго...

offline
новый пользователь
Аватар для rXxЗоО`
Сообщения: 7
Регистрация: 03.01.2007
Откуда: Севскград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2008, 13:32
  #3727 (ПС)
Птаха, с Ноггано фитов не планируешь в ближайшее время ?

offline
наебываю государство
Аватар для Реквием по мечте
Сообщения: 1,048
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2008, 15:04
  #3728 (ПС)
-Цитата от Птаха Посмотреть сообщение
мы клип на него снимать будем кстати. Поменял потому что как выше уже сказал ДЕТИ! Но если ты занимаешься спортом это очень хорошо, главное не бросай.
Вот читаю я тебя Птаха с 2006 года и реально вижу что ты как человек, меняешься в лучшую сторону НЕ хочу сказать что ты был плохой, а теперь стал хорошим, но ты просто как то реально взрослеешь и соответсвенно меняешься!!!! Я конечно тебя лично не знаю и судить по каким то постав в нэте (в этом еб...чем нэте) нельзя, но все таки это так! Полность поддерживаю тебя во всех твоих словах! У каждого человека, есть свои этапы на жизненом пути! Кто-то кумарится в подьезде, а потом у него все хорошо, а кто-то просто живет и у него все хорошо. Но в любом случае этапы есть у каждого! Хотелось бы с тобой пообщаться в реале, надеюсь в Волгограде после концерта получится!

Ведь правильная репчина, по любому будет качать???

offline
В НаТуРе ДуРенЬ
Аватар для BayGee VenturA
Сообщения: 725
Регистрация: 07.07.2008
Откуда: Москвау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2008, 15:06
  #3729 (ПС)
-Цитата от Реквием по мечте Посмотреть сообщение
Вот читаю я тебя Птаха с 2006 года и реально вижу что ты как человек, меняешься в лучшую сторону НЕ хочу сказать что ты был плохой, а теперь стал хорошим, но ты просто как то реально взрослеешь и соответсвенно меняешься!!!! Я конечно тебя лично не знаю и судить по каким то постав в нэте (в этом еб...чем нэте) нельзя, но все таки это так! Полность поддерживаю тебя во всех твоих словах! У каждого человека, есть свои этапы на жизненом пути! Кто-то кумарится в подьезде, а потом у него все хорошо, а кто-то просто живет и у него все хорошо. Но в любом случае этапы есть у каждого! Хотелось бы с тобой пообщаться в реале, надеюсь в Волгограде после концерта получится!

Ведь правильная репчина, по любому будет качать???
Подлизал по-брацки задрот ацкий

offline
Ru.Ben
Аватар для Strela08
Сообщения: 169
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ryazan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2008, 15:15
  #3730 (ПС)
-Цитата от BayGee VenturA Посмотреть сообщение
Подлизал по-брацки задрот ацкий

offline
Проклятый дождь
Аватар для Тринадцатая
Сообщения: 3,230
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: не забывай
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2008, 15:18
  #3731 (ПС)
-Цитата от Реквием по мечте Посмотреть сообщение
Вот читаю я тебя Птаха с 2006 года и реально вижу что ты как человек, меняешься в лучшую сторону НЕ хочу сказать что ты был плохой, а теперь стал хорошим, но ты просто как то реально взрослеешь и соответсвенно меняешься!!!! Я конечно тебя лично не знаю и судить по каким то постав в нэте (в этом еб...чем нэте) нельзя, но все таки это так! Полность поддерживаю тебя во всех твоих словах! У каждого человека, есть свои этапы на жизненом пути! Кто-то кумарится в подьезде, а потом у него все хорошо, а кто-то просто живет и у него все хорошо. Но в любом случае этапы есть у каждого! Хотелось бы с тобой пообщаться в реале, надеюсь в Волгограде после концерта получится!

Ведь правильная репчина, по любому будет качать???
Чел ты забыл этот смайлик пставить

offline
Underground
Аватар для Sazer
Сообщения: 1,568
Регистрация: 04.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2008, 15:44
  #3732 (ПС)
-Цитата от Птаха Посмотреть сообщение
Только дурак будет делать то что делает его КУМИР!
Только дурак будет делать себе кумиров

offline
новый пользователь
Аватар для затмение
Сообщения: 202
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2008, 17:05
  #3733 (ПС)
птаха что касается наркотиков
-Цитата от Птаха Посмотреть сообщение
Пойми мы говорим о больном что у нас болит!


Я вот не знаю кто как видит и кто как понимает но рэп я стал слушать когда услышал многоточие. у птахи и ваще у группы центр есть множество трэков на счет наркоты но какие эти темы? мне кажется что эти темы такие как бы сказать завараживающие ,заставляющие человека иметь мнение о наркотиках только в отрицательном порядке показывая все беды и несчастья в трэках от которых становится даже противно(особенно у многоточия) может именно поэтому я и слушаю в основном многоточие и группу центр-потому что в трэках жизнь, а не простые сочиненные текста!

offline
новый пользователь
Сообщения: 9
Регистрация: 06.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2008, 17:21
  #3734 (ПС)
Вооо, может быть кто нибудь мне обьяснит неразумному о чем песня кошка? просто когда мой товарищь увидел мое непонимание после прослушки песенки про методон, перец, амфитамины, то сказанно было типо неудевляйся это тот чувак что написал кошку....
Если там есть глубокая мысль то я бы пересмотрел бы свое отношение к этому артисту, но пока я так понимаю чувак просто гонит БЕЗСМЫСЛЕННО

offline
xtc
филателист
Аватар для xtc
Сообщения: 302
Регистрация: 28.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2008, 18:24
  #3735 (ПС)
-Цитата от Ober Посмотреть сообщение
Вооо, может быть кто нибудь мне обьяснит неразумному о чем песня кошка? просто когда мой товарищь увидел мое непонимание после прослушки песенки про методон, перец, амфитамины, то сказанно было типо неудевляйся это тот чувак что написал кошку....
Если там есть глубокая мысль то я бы пересмотрел бы свое отношение к этому артисту, но пока я так понимаю чувак просто гонит БЕЗСМЫСЛЕННО
И чего непонятного? Мысль есть, копать не надо, всё на поверхности.

offline
новый пользователь
Аватар для затмение
Сообщения: 202
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2008, 18:52
  #3736 (ПС)
-Цитата от Ober Посмотреть сообщение
Вооо, может быть кто нибудь мне обьяснит неразумному о чем песня кошка? просто когда мой товарищь увидел мое непонимание после прослушки песенки про методон, перец, амфитамины, то сказанно было типо неудевляйся это тот чувак что написал кошку....
Если там есть глубокая мысль то я бы пересмотрел бы свое отношение к этому артисту, но пока я так понимаю чувак просто гонит БЕЗСМЫСЛЕННО
смысл есть ну если он не понял смысла трэка "монолог "то он ваще отсталый какой то смысл ваще самый простой даже не буду говорить в чем он заключается!вот с трэком "кошка" будет по сложнее ...смысл есть но до того глубокий что каждому он будет казаться по разному. с одной стороны я бы поставил на роль кошки просто необычную девушку такую невземнную
, которая видела мир совсем по иному..и "я даже помню пытался увидеть то что видит она " это тому подтверждение..и вот она ушла просто ушла погулять по ее мнению прекрасному миру но незная этот жестокий мир она погибла..
ну короче что то вроде того!у кого есть другие мысли то прошу их высказать вопрос по поводу смысла очень интересен

offline
^2BC.rec^
Аватар для Zлобный_LuS
Сообщения: 163
Регистрация: 24.07.2008
Откуда: вы такие умные?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2008, 01:24
ВКонтакте
  #3737 (ПС)
Птаха - молодец вообще , мое личное мнение Писать серьёзные темы нужно уметь! Некоторые щас могут не правильно понять меня но все же : Многие "гопники" подсели щас на творчество Птахи и Центра в целом. Я считаю что это хорошо =) Русский Рэп расширяет свои границы, а именно границы слушателей, это ваще гуд!
Продолжай в том же духе и будет ничтяк =) Люди должны открыть свои глаза))
Респект

offline
Хип-хоп революция!
Аватар для Птаха
Сообщения: 1,291
Регистрация: 16.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2008, 03:53
Домашняя страница
  #3738 (ПС)
-Цитата от BayGee VenturA Посмотреть сообщение
Подлизал по-брацки задрот ацкий
да что ты? если не срет, то лижет значет? Крутая логика! и кто задрот?

-Цитата от Sazer Посмотреть сообщение
Только дурак будет делать себе кумиров
Это да. Согласен.

-Цитата от затмение Посмотреть сообщение
может именно поэтому я и слушаю в основном многоточие и группу центр-потому что в трэках жизнь, а не простые сочиненные текста!
Спасибо) мы не сачиняем мы разказываем!

-Цитата от Ober Посмотреть сообщение
Вооо, может быть кто нибудь мне обьяснит неразумному о чем песня кошка? просто когда мой товарищь увидел мое непонимание после прослушки песенки про методон, перец, амфитамины, то сказанно было типо неудевляйся это тот чувак что написал кошку....
Если там есть глубокая мысль то я бы пересмотрел бы свое отношение к этому артисту, но пока я так понимаю чувак просто гонит БЕЗСМЫСЛЕННО
Пилевина почитай все поймешь. Желтая стрела " Ника" не все треки это музыка есть и просто приколы! трек не на альбом

-Цитата от Zлобный_LuS Посмотреть сообщение
Птаха - молодец вообще , мое личное мнение Писать серьёзные темы нужно уметь! Некоторые щас могут не правильно понять меня но все же : Многие "гопники" подсели щас на творчество Птахи и Центра в целом. Я считаю что это хорошо =) Русский Рэп расширяет свои границы, а именно границы слушателей, это ваще гуд!
Продолжай в том же духе и будет ничтяк =) Люди должны открыть свои глаза))
Респект
Е ман) Спасибо. мы взяли матрешку на МТВ кстати.

offline
Мерзавец
Аватар для Faqezi
Сообщения: 3,564
Регистрация: 10.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2008, 05:09
  #3739 (ПС)
Не переживай Птах,ты ещё и Евровидение в 2009 возьмёшь

offline
новый пользователь
Аватар для NOHCO95
Сообщения: 11
Регистрация: 29.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2008, 06:23
  #3740 (ПС)
Б*ля смешно вообще читать тех кто пишет "Птаха говно","Центр говно" незная лично ни Птаху ни Центр... Смешно читать посты тех кто пишет "Птаха не хуя не умеет читать" видя что он читает и у него это получается...выложите свои треки тогда просто чтобы сравнить его с вами...Наверно как обычно срабатывает "Феномен россии" типо тех кто что делает лудше тебя надо срать... Такая уж страна завести хоть жопой жуй....
Моё личное спосибо Птахе да и всему Центру благодаря вашему творчеству я многое перестал употреблять...
ЦЕНТР РЕШАЕТ!!! (с) Баста.

P.S. Тем кто постом ниже напишет чо я подлизал жопу отвечу : Х_У_Й я ложил на мнение дегенератов!!!


Последний раз редактировалось NOHCO95, 29 ноября 2008 в 06:33. Причина: 111
G-gun - Когда я уйду (Feat. Маsta и Белый)
offline
Junior
Аватар для Korrado Soprano
Сообщения: 364
Регистрация: 17.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2008, 07:30
  #3741 (ПС)
-Цитата от BayGee VenturA Посмотреть сообщение
Подлизал по-брацки задрот ацкий
AAAAAAAAAAaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!

offline
^2BC.rec^
Аватар для Zлобный_LuS
Сообщения: 163
Регистрация: 24.07.2008
Откуда: вы такие умные?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2008, 07:51
ВКонтакте
  #3742 (ПС)
-
Е ман) Спасибо. мы взяли матрешку на МТВ кстати.
Круто, Поздравляю

offline
новый пользователь
Аватар для затмение
Сообщения: 202
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2008, 08:54
  #3743 (ПС)
если вот так посмотреть прямо на русскую рэп-культуру то можно различить 3 стадии или периода.
1)стадия во время которой развивались баста,центр,многоточие(ну там на 3-4 года может разница) короче самые такие в наше время известные(отцы рус рэпа) и это время было хорошим для развития потому что рэп только начинал развиваться,это было начало,и все вылезли на "вершину"
2)стадия которая образовалась поколением ниже то есть это известные рэперы но тем не менее не везде ,короче на этам ниже всех выше перечисленных.пример тому участники хип-хоп батла или битвы за респект.
3)ну и третья стадия это период в котором живу я .)) рэперов в россии стало такое множество что вылезть на "вершину" или проще говоря стать слушаемым и знаменитым это НЕВОЗМОЖНО!это когда как говориться "кто тебя знает?пацаны со двора?для них ты без базара рэп супер звезда" короче полная задница!нам стоит только стремиться и добиваться своих целей!
Вот такой парадокс)))

offline
Junior
Аватар для Korrado Soprano
Сообщения: 364
Регистрация: 17.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2008, 09:34
  #3744 (ПС)
-Цитата от затмение Посмотреть сообщение
стать слушаемым и знаменитым это НЕВОЗМОЖНО!это когда как говориться "кто тебя знает?пацаны со двора?для них ты без базара рэп супер звезда" короче полная задница!нам стоит только стремиться и добиваться своих целей!
Вот такой парадокс)))
если в тебе и в твоём творчестве что то есть - то рано или позно будешь замечен аудиторией

А если хошь быть супер зведой и знаменитым лёжа на диване ну или там копируя своих кумиров, то конешно невозможно

offline
новый пользователь
Сообщения: 3
Регистрация: 29.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2008, 09:35
  #3745 (ПС)
-Цитата от NOHCO95 Посмотреть сообщение
Б*ля смешно вообще читать тех кто пишет "Птаха говно","Центр говно" незная лично ни Птаху ни Центр... Смешно читать посты тех кто пишет "Птаха не хуя не умеет читать" видя что он читает и у него это получается...выложите свои треки тогда просто чтобы сравнить его с вами...Наверно как обычно срабатывает "Феномен россии" типо тех кто что делает лудше тебя надо срать... Такая уж страна завести хоть жопой жуй....
Моё личное спосибо Птахе да и всему Центру благодаря вашему творчеству я многое перестал употреблять...
ЦЕНТР РЕШАЕТ!!! (с) Баста.

P.S. Тем кто постом ниже напишет чо я подлизал жопу отвечу : Х_У_Й я ложил на мнение дегенератов!!!
респект! обсирая кого-то подумать надо...это всем известно...
взять того же Драго! оооо! крутой чел, свиду вроде РЭПер)))))))))))))))))))))) "вроде"
а по-моему он ваще гопник!

offline
Rams
Аватар для tibeg
Сообщения: 138
Регистрация: 15.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2008, 09:36
  #3746 (ПС)
-Цитата от NOHCO95 Посмотреть сообщение
Б*ля смешно вообще читать тех кто пишет "Птаха говно","Центр говно" незная лично ни Птаху ни Центр... Смешно читать посты тех кто пишет "Птаха не хуя не умеет читать" видя что он читает и у него это получается...выложите свои треки тогда просто чтобы сравнить его с вами...Наверно как обычно срабатывает "Феномен россии" типо тех кто что делает лудше тебя надо срать... Такая уж страна завести хоть жопой жуй....
ну малалеткам нужно просто повыёбыватся, задавливает их жаба а ствола нет что бы зстрелится, вывод один, лохи.

p.s. да и драго каждый день посищает форум

offline
новый пользователь
Сообщения: 3
Регистрация: 29.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2008, 09:42
  #3747 (ПС)
ахах) и что теперь?

offline
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2008, 09:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #3748 (ПС)
-Цитата от затмение Посмотреть сообщение
если вот так посмотреть прямо на русскую рэп-культуру то можно различить 3 стадии или периода.
1)стадия во время которой развивались баста,центр,многоточие(ну там на 3-4 года может разница) короче самые такие в наше время известные(отцы рус рэпа) и это время было хорошим для развития потому что рэп только начинал развиваться,это было начало,и все вылезли на "вершину"
2)стадия которая образовалась поколением ниже то есть это известные рэперы но тем не менее не везде ,короче на этам ниже всех выше перечисленных.пример тому участники хип-хоп батла или битвы за респект.
3)ну и третья стадия это период в котором живу я .)) рэперов в россии стало такое множество что вылезть на "вершину" или проще говоря стать слушаемым и знаменитым это НЕВОЗМОЖНО!это когда как говориться "кто тебя знает?пацаны со двора?для них ты без базара рэп супер звезда" короче полная задница!нам стоит только стремиться и добиваться своих целей!
Вот такой парадокс)))
хуйню сказал...........

offline
активный пользователь
Аватар для Кики
Сообщения: 3,893
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2008, 09:51
  #3749 (ПС)
Птаха норм стелит. Кто пездит не панимает.. На концерт в ростове вапще ахуена выложились. Тока чота у вас диджей какойта слишкам гламурный и пафасный. За што и чуть его не гопанули))

offline
новый пользователь
Аватар для затмение
Сообщения: 202
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2008, 10:10
  #3750 (ПС)
-Цитата от Young cheezy Посмотреть сообщение
хуйню сказал...........
ПОД ТВОИМ НИКОМ НАПИСАНО:-НАСРАТЬ)
и этим все сказано


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Korrado Soprano Посмотреть сообщение
если в тебе и в твоём творчестве что то есть - то рано или позно будешь замечен аудиторией

А если хошь быть супер зведой и знаменитым лёжа на диване ну или там копируя своих кумиров, то конешно невозможно
второе не для менякумиров у меня нет к тому же я просто слушаю тех кого понимаю


Последний раз редактировалось затмение, 29 ноября 2008 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение
offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Птаха (ЦАО Рекордс, группа CENTR). 1 Часть Обсуждения
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слим a.k.a. Slim a.k.a. Slimus (Дымовая Завеса, CENTR) - Обсуждение Исполнителя R.T.3(Shoot) Русский рэп 3069 13 апреля 2024
Guf / ex-Rolex-X / (ex ЦАО Рекордс, ex CENTR) - Обсуждение Исполнителя amHvost Русский рэп 4671 17 января 2024
Птаха (ЦАО Рекордс, группа CENTR). - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 KITREAL Русский рэп 2405 13 ноября 2023
Группа CENTR (ЦЕНТР): Guf / ex-Rolex-X /, Птаха, Слим a.k.a. Slim - часть 02 CraZy_MonKey Русский рэп 4961 17 июля 2009
сборник Горячая 20 Хип-Хопа & R'n'B часть 2(ЛИГАЛАЙЗ, группа CENTR, BLACK & WHITE FAMILY, БУМБОКС, БАСТА, группа ТРИАДА, Q FAST, DINO MC 47, группа БАРХАТ, FOR MORE) For_More Русский рэп 45 16 февраля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.