Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Птаха (ЦАО Рекордс, группа CENTR). - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 (https://www.hip-hop.ru/forum/ptaha-cao-rekords-gruppa-centr-obsuzhdenie-ispolnitelya-chast-211313/)

Фантазер 14 апреля 2009 21:03

не разжигай международную рознь! Россия многонациональная страна, все равны

МИНИ МОЛ 15 апреля 2009 09:57

Цитата:

Цитата от X@nDeR (Сообщение 1066621127)
Насчет этой инфы не знаю точно, но точно помню как ты доказывал Ленину и Мафону факты про них самих:D

Ленин и Мафон, уже знают как и что. Цао может работать без ленина, а вот гурма без ЦАО нет(( Птаха сказал что если Тандем все же будут с гурманов то .... не думаю что гурманы смогут выходить в москве.

Цитата:

Цитата от StillSlow (Сообщение 1066621662)
Не имеет значения. А получают не они а их продюссеры.

Да? И кто же эти мифические продуссеры? Ты слухи пускаешь. Они работают с монолитом, а если бы ты знал как и на каких условиях тебе былобы стыдно.

Цитата:

Цитата от БЕЛЯШ (Сообщение 1066621739)
как можно хачика усатого косящего под итальянца обсуждать? хач он и есть хач:boyara:

Ты ему это сказать в лицо попробуй. Дети тупые пошли.

Старый Гурд 15 апреля 2009 12:22

Кошку и Геноцид репител
Хорошие песни

Avako 15 апреля 2009 12:29

Птаха наимение уважаемый мною. Слишком много понтов вне песен, вне дела. Да и вобще это основная проблема Центра, безумные амбиции. И хип-хоп революция (когда там уже аврора жахнет ; ) и менять умы людей, идти против системы, а в песнях и в делах этого вобще нет, просто стабильная популярная рэп-муза. Главный источник этих амбиций это Птаха, он бы притормозил, у Тупака таких амбиций не было ; )

Старый Гурд 15 апреля 2009 13:57

У Тупака такой тафталогии с демогогией как у тебя небыло конечно....

Tia_Piou-Piou 17 апреля 2009 11:45

Птаха
что с тобой было во время битвы за респект?(раунд Рэпака и Джигана):D
P.S. - респект кстати за голос..)

IndieRap 17 апреля 2009 12:10

Тоже интересует))ахах)))

Raravis 17 апреля 2009 15:08

щас рылся в контакте, послушал трек, вроде с микса 25-17 "Сплавы", ломбард называется
птаха там зачитал просто пиздато! ну, естественно, если сравнивать его куплет с его худшими куплетами, например в "около клуба" или в первой версии "легко ли быть молодым"

StillSlow 17 апреля 2009 17:01

Цитата:

Цитата от Avako (Сообщение 1066626508)
Слишком много понтов вне песен, вне дела

+1
Цитата:

Цитата от Фантазер (Сообщение 1066622873)
Россия многонациональная страна, все равны

Россия - белая страна.
Что касается народов то да, другие народы в ней проживают и я не против.
И то что все равны тоже согласен.

I$t_FLoW 19 апреля 2009 20:32

ну тут кому чё, я как посмотрю рэп России делится на две большие группы это те што за центр такие как ноггано, 5плюх, Витя-АК и т.д. и течто против них это st1m, drago ну и ещё многие... лично я многие песни центра не против послухать, но некоторые в топку... а что касается птахи то он в группе outsider!:bad:

БратчО 20 апреля 2009 06:14

Цитата:

Цитата от I$t_FLoW (Сообщение 1066659180)
ну тут кому чё, я как посмотрю рэп России делится на две большие группы это те што за центр такие как ноггано, 5плюх, Витя-АК и т.д. и течто против них это st1m, drago ну и ещё многие... лично я многие песни центра не против послухать, но некоторые в топку... а что касается птахи то он в группе outsider!:bad:

Самый адекватный пост,по данной теме,в последнее время.


Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Цитата от Black Dee (Сообщение 1066658654)
Эй пизды обосаные закройте свои паганые рты, и слухайте свою гавеную группу. И еще прежде чем чтото говорить в мой адрес выплюньте всё то что я вам спустил, когда я вас пёхал в ваши рты

Прекращай демонстрировать свой уровень развития. Иди в школу.

Ваня Ленин 20 апреля 2009 22:43

Цитата:

Цитата от X@nDeR (Сообщение 1066621127)
Насчет этой инфы не знаю точно, но точно помню как ты доказывал Ленину и Мафону факты про них самих:D

Цитата:

Цитата от МИНИ МОЛ (Сообщение 1066625709)
Ленин и Мафон, уже знают как и что. Цао может работать без ленина, а вот гурма без ЦАО нет(( Птаха сказал что если Тандем все же будут с гурманов то .... не думаю что гурманы смогут выходить в москве.

я тебя очень прошу рассказать мне, что я знаю с мафоном :D
скажи еще чего ты с темы той слился то и не ответил мне на последнее сообщение развернутое, по пунктам? правильно, потому что я прав и ответить тебе было нечего. нехуй изза своих амбиций непонятных личных и недостаточной компетентности, людей друг против друга настраивать занимаясь дезинформацией. если птаха что-то некрасивое с моей стороны увидит в тех постах (в чем я сомневаюсь), прочитав их сам, то он мне всегда может позвонить и сказать об этом. повторюсь - посредник в роли тебя не нужен.
ты вот носишься что-то доказываешь. а мы тут все спокойно общаемся и работаем вместе. гурмет может замечательно работать как с цао, так и без. сейчас например мы 2 релиза вместе со слимом выпускаем вот вот и над сольником его вместе работаем.
бля вот чего тебе не сидится то спокойно. не надоело доказывать мне и моим друзьям что-то о нас самих)))))))))))))))))?
ты можешь обижаться, но это хуйня вот то что ты разводишь. ты не знаешь ровным счетом ничего. ни про тандем, ни про меня, ни про гурмет, ни про сотрудничество мое с цао. имел бы ты хоть чуть чуть понятие ты бы стучал не птахе о моих якобы обидных постах, а слиму, потому что все деловое сотрудничество у меня именно с ним.
и вообще, ты вот не думал, что я не писал бы открыто на форуме, зная что это могут прочитать парни, если бы хотел их чем то обидеть? немного нелогично, тебе так не кажется?
ты дал там неверную информацию. я тебя поправил. ты в упор не хочешь принять свою неправоту и мечешься настраивая птаху против меня.
завязывай уже. не смешно это.

kossak 20 апреля 2009 23:14

cao сосао :bad:

Kirioglo 20 апреля 2009 23:19

Цитата:

Цитата от Mc Bad [films] (Сообщение 1066472388)
Как вы слушаете такое уебише как Птаха и Центр! НЕ НАВИЖУ ЭТИ ЛОХОВ СУКА! Bad Balance The Best

Так есть и будет. Вы в ник вдумайтесь - птаха, только за это противно сушать...

SanDaL' [MEMORANDUM] 21 апреля 2009 00:08

Текста у него лажёвые, читка позорная... и в целом его творчество :bad:

ай лайк фиш 21 апреля 2009 00:26

Цитата:

Цитата от Ваня Ленин (Сообщение 1066666987)
бля вот чего тебе не сидится то спокойно. не надоело доказывать мне и моим друзьям что-то о нас самих)))))))))))))))))?

Не блять,он явно знает больше вас:D:D:DЧёт мне кажется,что он ща сьебётся на недельку примерно, а потом с новыми фактами к нам вернётся непременно.;)

Шахматист aka Приятный 21 апреля 2009 01:21

Цитата:

Цитата от SanDaL' (Сообщение 1066667434)
Текста у него лажёвые, читка позорная... и в целом его творчество :bad:


не неси хуйни

mih68 21 апреля 2009 02:06

Цитата:

Цитата от SanDaL' (Сообщение 1066667434)
Текста у него лажёвые, читка позорная... и в целом его творчество :bad:

ну да, его текстам и читке далеко до сопливых демок Сандаля:tomato::tomato: хоть бы скрыл свои тухлые треки вконтакте:bad:
Цитата:

Цитата от Kirioglo (Сообщение 1066667111)
Так есть и будет. Вы в ник вдумайтесь - птаха, только за это противно сушать...

ну его ник куда приятнее твоего, согласись уж...

33Vito 21 апреля 2009 03:15

Не плохо пишет лирику. Но из центра не самый сильный МС! :)

Kluivert 21 апреля 2009 21:50

Модно ненавидеть Центр...:o Хуле,малолетки ж слушают:o

Avako 21 апреля 2009 22:38

Я вот увидел на альбоме Отверженных "13 войнов" Птаху, в треке "счастье". Это тот самый Птаха? трек прослушал но читку не узнал.

StillSlow 22 апреля 2009 14:55

Цитата:

Цитата от SanDaL' (Сообщение 1066667434)
Текста у него лажёвые, читка позорная... и в целом его творчество :bad:

Текста средние, читка галимая это факт...
Только по моему это не позор а позор это его вые*оны , понты на каждом шагу, левые разговоры по поводу какой то ПСЕВДО хип хоп революции.
Ну и наезжать на Тиму а потом говорить "Не нравится, не обсерайте, люди стараются" это тоже низко я бы сказал...
Цитата:

Цитата от kossak (Сообщение 1066667084)
cao сосао :bad:

:horosho:

Kluivert 22 апреля 2009 15:58

Сколько людей-столько мнений.
На данный момент Птаха в одной из лучших русских рэп-групп,а вы задроты которые только в интернете пиздят и сплетни пускают. "Ой,да Птаха вообще читать не умеет..." Дай Бог вам так читать

пашокк 22 апреля 2009 16:03

да у многих есть умные мысли но одни пишут книги а кто умеет те пишут стихи выражая свои мысли у птахи первое лучше получится чем второе:bad:

StillSlow 22 апреля 2009 16:58

Цитата:

Цитата от Inspektor Erektor (Сообщение 1066679842)
Сколько людей-столько мнений.
На данный момент Птаха в одной из лучших русских рэп-групп,а вы задроты которые только в интернете пиздят и сплетни пускают. "Ой,да Птаха вообще читать не умеет..." Дай Бог вам так читать

:morkovka: Куя ты дал, нет спасибо, такого и врагам не пожелаешь...


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.