Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Птаха (ЦАО Рекордс, группа CENTR). - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 (https://www.hip-hop.ru/forum/ptaha-cao-rekords-gruppa-centr-obsuzhdenie-ispolnitelya-chast-211313/)

Сamorrista 26 сентября 2009 00:44

хуйло какое нить понятно))
mollusc чо за кумиры))??? бля...)))))))))))))

default username 26 сентября 2009 00:46

Цитата:

Цитата от держите меня братья (Сообщение 1067838604)
Цитата:

Цитата от AndrewG (Сообщение 1067838582)
шо за миха градус?
а с дома 2 ?

та не... далбаеб один ... хуйней страдает типа репер... говорят что даже собственную сестру двороюдную чтоли ебал.. ..даже запиь разговора насчет аборта рублике предоставлял..кароче если не слышал ищи в поиске...ну вообщем хуйня канечно ..как творческая личность он ноль полный..

вот тут ты жестко не прав, мухтар зига у меня до сих пор на репите :horosho:
Цитата:

Цитата от AndrewG (Сообщение 1067838615)
хуйло какое нить понятно))
mollusc чо за кумиры))??? бля...)))))))))))))

какие есть :black:

Сamorrista 26 сентября 2009 00:49

Цитата:

Цитата от mollusc (Сообщение 1067838510)
Цитата:

Тэги темы: centr, давид гидропоник, птаха, Сайт, цао
этим все сказано :o

mollusc ну хуй знает))
а этим что сказано? ты не ответил нихуя))))

default username 26 сентября 2009 00:52

Цитата:

Цитата от AndrewG (Сообщение 1067838646)
Цитата:

Цитата от mollusc (Сообщение 1067838510)
Цитата:

Тэги темы: centr, давид гидропоник, птаха, Сайт, цао
этим все сказано :o

mollusc ну хуй знает))
а этим что сказано? ты не ответил нихуя))))

это значит, что даже автор этой темы посирает данного персонажа

Сamorrista 26 сентября 2009 01:00

автор X@nDeR ты в курсе?
и что значит даже
тебя нихуя не понимаю..

default username 27 сентября 2009 02:01

Цитата:

Цитата от AndrewG (Сообщение 1067838708)
автор X@nDeR ты в курсе?
и что значит даже
тебя нихуя не понимаю..

ты в мясо наверно :o

Booth 29 сентября 2009 11:56

[QUOTE=Не Песец;1067781586]
Цитата:

Цитата от k.ace (Сообщение 1067781475)
Цитата:

Цитата от ADEL. (Сообщение 1067776009)
Психолира Птаха красавец....
Когда такие мастера....уже не знаю становится ли мне подмастерьем (с) Птаха.

(c) 5п:)


засирать птаху походу сейчас модно:horosho::saint:
У половины долбаебов форумных и мозгов то своих нету, чтобы хоть какой-то аргумент привести, а насчет рифм, послушай ле трюка, он тоже не особо заморачивается над рифмами, по мне так у нас два вида рэпа(ну если уж совсем все в одну кучу скинуть) это те кто читает супер дабл-таймом с дабл раймами и очень умными словами и те кто берет в основном смысловой нагрузкой особо рифмами не выделяющиеся.Есть конечно и те кто умудряется сочетать в себе кач-ва от 1 и 2, но это конечно редкость.
Не был никогда фанатом центра и птахи в частности, но бля всегда ахуевал над долбаебами, которые только и делают, что пиздят на тех кого не любят массы
олени хули:)

ты не рубишь фишку , просто сейчас слишком дахуя таких как птаха , которые о хуйне читают типо - йоу мне звонит кориш - птаха , я оставил тебе кокса на скомейке , освободишся иди занюхай - Да говорю Я , иду к скомейке беру кокс - звонят со студии , а мне уже 30-он , я хуею надо позвонить семьЕ . аЕ - я рэп - блЕ мы жжом не подетскЕ - Е. он просто нихуя не растет ( технически ) . хотя я его и не слушаю , но как услышу пиздец - ниче не меняеться , как лепил хуйню так и лепит .

Я немодный мне похуй!Птаха молоца!...только тормознул бы..а то..

Бандерштат 29 сентября 2009 12:21

Птаха бездарный орангутанг !

почему кетцалькоатль 29 сентября 2009 12:23

Цитата:

Цитата от LvovNigga (Сообщение 1067869019)
Птаха бездарный орангутанг !

как ты?:)

zambezi 29 сентября 2009 12:26

да че, не самый бездарный персонаж

МИНИ МОЛ 29 сентября 2009 20:31

да хуй птаха на вас ложил , и на то что вы его срете. у него студия, девушка., лаве и друзей полно,... А про вас всех он все сказал в песне про любовь. И кто вы? Кого вообще ебет ваше мнение? Не вам говорить про Центр если бы не его студия хуй вам был бы, а не Центр. Вы боитесь его вот и срете, а еще много из новой параши под названием ЗМнайшон тут под чужими именами сидят. Срите ,срите не получиться у вас не хрена, ща еще птаха кино снимать начнет и вы вообще родите, а ваш кортавый торчь будет в жопе с женой со своей.:guinda: И вообще ТРУ опять встает на ноги!!! ЦАО rec ...:bomba:

RaStbI4 29 сентября 2009 21:40

блевотину какуето написал!!!!!

Мразь 29 сентября 2009 21:57

Цитата:

Цитата от МИНИ МОЛ (Сообщение 1067873908)
да хуй птаха на вас ложил , и на то что вы его срете. у него студия, девушка., лаве и друзей полно,... А про вас всех он все сказал в песне про любовь. И кто вы? Кого вообще ебет ваше мнение? Не вам говорить про Центр если бы не его студия хуй вам был бы, а не Центр. Вы боитесь его вот и срете, а еще много из новой параши под названием ЗМнайшон тут под чужими именами сидят. Срите ,срите не получиться у вас не хрена, ща еще птаха кино снимать начнет и вы вообще родите, а ваш кортавый торчь будет в жопе с женой со своей.:guinda: И вообще ТРУ опять встает на ноги!!! ЦАО rec ...:bomba:

ПО РУУСССКИ можно?

DOGY-DOG 29 сентября 2009 22:01

Херота это все и Центр ваш тоже мать его дибилизм какой-то, бредятина 30-летнего кортавого, гламурного укуренного хлюпика, вы бы еще Максим или Баскова тоже воздвигли бы:bad:

Горький 29 сентября 2009 22:07

в тапочках и шортах постою подолше? Это птаха горланит ведь????
есть у нег песня одна про сирот типа чета в тачке на диске была у меня... нормально впринципе..минусок заебатый....

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
:horosho:
Цитата:

Цитата от DOGY-DOG (Сообщение 1067875074)
Херота это все и Центр ваш тоже мать его дибилизм какой-то, бредятина 30-летнего кортавого, гламурного укуренного хлюпика, вы бы еще Максим или Баскова тоже воздвигли бы:bad:


kmtz 29 сентября 2009 23:07

Птаха лох ебаный:nsk:

default username 29 сентября 2009 23:13

Цитата:

Цитата от МИНИ МОЛ (Сообщение 1067873908)
да хуй птаха на вас ложил , и на то что вы его срете. у него студия, девушка., лаве и друзей полно,... А про вас всех он все сказал в песне про любовь. И кто вы? Кого вообще ебет ваше мнение? Не вам говорить про Центр если бы не его студия хуй вам был бы, а не Центр. Вы боитесь его вот и срете, а еще много из новой параши под названием ЗМнайшон тут под чужими именами сидят. Срите ,срите не получиться у вас не хрена, ща еще птаха кино снимать начнет и вы вообще родите, а ваш кортавый торчь будет в жопе с женой со своей.:guinda: И вообще ТРУ опять встает на ноги!!! ЦАО rec ...:bomba:

Гуф ты?

S3T-2SA 29 сентября 2009 23:14

Птаха feat RusKey - Я Верю В Бога
 
http://www.youtube.com/watch?v=lNaqQBVlKA0&feature=player_embedded
Авторы видео рекомендуют посмотреть его в самом лучшем качестве http://vimeo.com/6806619

boobby vol 30 сентября 2009 13:39

трек дайте плиз:horosho:
хороший клпец,ждем клен

почему кетцалькоатль 30 сентября 2009 14:49

Цитата:

Цитата от S3T-2SA (Сообщение 1067875942)
http://www.youtube.com/watch?v=lNaqQBVlKA0&feature=player_embedded
Авторы видео рекомендуют посмотреть его в самом лучшем качестве http://vimeo.com/6806619

здравый клип вообще:horosho:
только птаха тут одет черезчур не для клипа как-то:|

KillDozer 30 сентября 2009 14:58

клип действительно понравился, но вот куплет Птахи практически тока на 30% разобрал слова, если кто может публиканите текст, а то ля ваще дикции ноль...

Итхаква 30 сентября 2009 15:05

Как рядовому слушателю он мне не нравится, но мож я че не понимаю?..

почему кетцалькоатль 30 сентября 2009 15:30

Цитата:

Цитата от Итхаква (Сообщение 1067879457)
Как рядовому слушателю он мне не нравится, но мож я че не понимаю?..

хз, мне тоже не очень нравиться его творчество (как и 90% рурэпа), но я не понимаю за что его ненавидят.Стадное чувство? Зависть? Хз, каждый пусть сам для себя решит:)

RaStbI4 30 сентября 2009 16:54

ни о чем клип

почему кетцалькоатль 30 сентября 2009 17:00

Цитата:

Цитата от RaStbI4 (Сообщение 1067880344)
ни о чем клип

как он может быть ни о чем, если там как минимум большой (как я понял личный) смысл, неужели ты по картинки ничего не понял? особенно в конце? Бля ахуеваю все больше с дурачков))


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.