Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Птаха (ЦАО Рекордс, группа CENTR). - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 (https://www.hip-hop.ru/forum/ptaha-cao-rekords-gruppa-centr-obsuzhdenie-ispolnitelya-chast-211313/)

RedjaR 15 Февраля 2009 13:03

Реквием по мечте ты УГ просто ) У меня инет кончился. А срать перестал потому что ничего интересного тут уже не написать. Щаз как возьму и накатаю постов 100. И самое забавное. Я действительно в питере живу. Это чо, мне бросать все дела, работу, учебу и срываться в Москву только потому что МЕНЯ ПТАХА ПОЗВАЛ? Клоун тут ты )

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Цитата от GIg$ (Сообщение 1066145991)
14 лет...

Не 14 лет, а рассуждения адекватного и здравомыслящего человека. В этой ситуации ни правы ни птаха ни драго, но я на стороне драго только потому что он не прикрывается какими то крю и не зовет 45 друзей на видео.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Цитата от затмение (Сообщение 1066153789)
полностью согласен

Ты типа всех тут удивить хотел?^^

Kluivert 15 Февраля 2009 13:12

Цитата:

Цитата от RedjaR (Сообщение 1066170343)
я на стороне драго только потому что он не прикрывается какими то крю и не зовет 45 друзей на видео.

У Птахи по-житейскому,по-простому,у Драго всё наиграно:o Вобщем,ладно,мне не важно. Я слушаю и Центр и Драго,но Центр конечно на 2 головы выше и лучше. Во всех этих видео двумя руками на стороне Птахи

Шукуанс 15 Февраля 2009 13:13

Птахa , вообще выграмотноу пробились на сцену и я был с вами ще с самого начала,но в последнее время
вы че-то сдулись или хз. Вообще странно то у тебя примерно за год что-то в читке ищменилось,и серьезно слушать невозможно)) что это за рифмы такие "сейчас все по-другому,сейчас все по-иному"
или "убитый вечнА кАкосом- я прАвАжу им хуем пад носом". Я не хейтер и хорошо отношусь к творчеству Сentr, но реально рифмы жесткие какие-тт

Реквием по мечте 15 Февраля 2009 14:03

Цитата:

Реквием по мечте ты УГ просто ) У меня инет кончился. А срать перестал потому что ничего интересного тут уже не написать. Щаз как возьму и накатаю постов 100. И самое забавное. Я действительно в питере живу. Это чо, мне бросать все дела, работу, учебу и срываться в Москву только потому что МЕНЯ ПТАХА ПОЗВАЛ? Клоун тут ты )

Так ты же вроде за правду тут срешь!!! А как тебе предложили правду показать, ты тупо слился... А сказочки про то что инэт кончился и работу,дела и т.п. оставь для других... Вообщем, ешь :morkovka::morkovka: и учись следить за словами :nsk:

Ch1X 15 Февраля 2009 14:05

вот тут последние новости от Птахиhttps://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=213849 :horosho::horosho::horosho::horosho::horosho:

DRAKE 15 Февраля 2009 14:18

Птаха-:nsk:
Центр-:nsk::nsk::nsk:
ЦАО- :bad:

RedjaR 15 Февраля 2009 14:19

Цитата:

Цитата от Реквием по мечте (Сообщение 1066170789)
Так ты же вроде за правду тут срешь!!! А как тебе предложили правду показать, ты тупо слился... А сказочки про то что инэт кончился и работу,дела и т.п. оставь для других... Вообщем, ешь :morkovka::morkovka: и учись следить за словами :nsk:

Реквием по мечте я не проссу, ты маленький или просто ТУПОЙ? Ты слышал когда нибудь о рабочем графике и расписании занятий? Или мне свою жизнь ломать бросать работу, учебу и ехать в москву? Хотя, чо я тут разоправдывался... Редко такую глупость встретишь )

ЗЫ
222 пост )))

dozz 15 Февраля 2009 16:43

Цитата:

Цитата от DRAKE (Сообщение 1066170915)

:D

_K_u_M_a_R_ 16 Февраля 2009 11:26

а кто вынес каво птаха драго или драго птаху?????и ваще цао вата центр шайзе!!!!

затмение 16 Февраля 2009 15:25

Цитата:

Добавлено через 2 минуты

Не 14 лет, а рассуждения адекватного и здравомыслящего человека. В этой ситуации ни правы ни птаха ни драго, но я на стороне драго только потому что он не прикрывается какими то крю и не зовет 45 друзей на видео.

Добавлено через 3 минуты

Ты типа всех тут удивить хотел?^^

отъбись..че хочу то и пишу а ты что хочешь то и пиши мне ваще пох.....

Sharp Mc 16 Февраля 2009 15:51

Цитата:

Цитата от KUMAR-G (Сообщение 1066178277)
а кто вынес каво птаха драго или драго птаху?????и ваще цао вата центр шайзе!!!!

Птичка зассала,и то конкретно,отмазался ,мол там типа в Киеве мне страшно выйти рас-на-рас с Драгой
Сам забил стрелку и непришол,хужего балабольства можно разьве что повстречать у школьников

И так всем ясно что здоровяк ДРАГО убрал бы эту пташку одним махом

затмение 16 Февраля 2009 16:00

Цитата:

Цитата от Sharp Mc (Сообщение 1066180100)
Птичка зассала,и то конкретно,отмазался ,мол там типа в Киеве мне страшно выйти рас-на-рас с Драгой
Сам забил стрелку и непришол,хужего балабольства можно разьве что повстречать у школьников

И так всем ясно что здоровяк ДРАГО убрал бы эту пташку одним махом

игнор люди ,игнор,не надо срач начинать

Sharp Mc 16 Февраля 2009 16:03

да мне пох на тебя,можеш пойти понюхать клей под современый бит: ТУТУК-ТУТУК КАЛЕСА,ЕБА

затмение 16 Февраля 2009 16:22

Цитата:

Цитата от Sharp Mc (Сообщение 1066180203)
да мне пох на тебя,можеш пойти понюхать клей под современый бит: ТУТУК-ТУТУК КАЛЕСА,ЕБА

уже понюхал и кольнулся и курнул и все что можно!)что то еще?)

Sharp Mc 16 Февраля 2009 16:43

Цитата:

Цитата от затмение (Сообщение 1066180411)
уже понюхал и кольнулся и курнул и все что можно!)что то еще?)

Тебя незаибало слушать весь тот бред групы центр?Я имею ввиду то что они читают,все на повторе,например:фирмовые тапки (бля у меня тоже фирмовые найки/пумы ,но я неору на весь мир об этом),ньюэра бейсболки(вопше безслов), Lacoste футболочки(у меня таких 5 штук),да и чуть незабыл их главный козырь:D --- Метадон,галапередол,ЛСД,кокаин,шмаль,пончики:morj:

Лучше послушай Стима,зарядись позитивом,нах те это фуфло?
Или ты думаеш о ,они слушают центр значит и я буду их слушать,бля нехочу быть белой вороной?Я прав?

Добавлено через 11 минут
Да кстате С Днем Рождения тебя!

шпингалет 16 Февраля 2009 19:39

когда альбом уже?

охота очень:):horosho:

D1GO 16 Февраля 2009 20:00

Цитата:

Цитата от Sharp Mc (Сообщение 1066180642)
Тебя незаибало слушать весь тот бред групы центр?Я имею ввиду то что они читают,все на повторе,например:фирмовые тапки (бля у меня тоже фирмовые найки/пумы ,но я неору на весь мир об этом),ньюэра бейсболки(вопше безслов), Lacoste футболочки(у меня таких 5 штук),да и чуть незабыл их главный козырь:D --- Метадон,галапередол,ЛСД,кокаин,шмаль,пончики:morj:

Лучше послушай Стима,зарядись позитивом,нах те это фуфло?
Или ты думаеш о ,они слушают центр значит и я буду их слушать,бля нехочу быть белой вороной?Я прав?

Добавлено через 11 минут
Да кстате С Днем Рождения тебя!

До строк лучше пойди послушай стима я думал ты просто хейтер оказывается ты долбоеб:guinda:

Sharp Mc 17 Февраля 2009 09:57

Цитата:

Цитата от D1GO (Сообщение 1066182594)
До строк лучше пойди послушай стима я думал ты просто хейтер оказывается ты долбоеб:guinda:

Без базара ты хуесос

keeeker 17 Февраля 2009 12:15

какая нахуй разница кто что слушает. как будто бля жизнь не выходит за пределы музыки которую вы слушаете. рэпперы, станьте наконец хоть чуточку умнее!!!

mats 17 Февраля 2009 19:34

Цитата:

Цитата от Sharp Mc (Сообщение 1066186742)
Без базара ты хуесос

ты блять опять вылез пиздаболина саная?

KITREAL 17 Февраля 2009 21:48

Цитата:

Цитата от keeeker (Сообщение 1066187226)
какая нахуй разница кто что слушает. как будто бля жизнь не выходит за пределы музыки которую вы слушаете. рэпперы, станьте наконец хоть чуточку умнее!!!

:horosho:

DnT 18 Февраля 2009 00:38

зашел почитать новости....и как всегда охуел!!! :| :tomato:

Миша NIF 18 Февраля 2009 01:01

Цитата:

Цитата от Ch1X (Сообщение 1066170809)
вот тут последние новости от Птахиhttps://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=213849 :horosho::horosho::horosho::horosho::horosho:

:guinda::guinda::guinda::guinda::horosho:

potja22 18 Февраля 2009 12:05

Цитата:

Цитата от DRAKE (Сообщение 1066170915)

:ma3im:Molotok

Sharp Mc 18 Февраля 2009 12:13

Цитата:

Цитата от mats (Сообщение 1066190099)
ты блять опять вылез пиздаболина саная?