Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видео ресурсы (https://www.hip-hop.ru/forum/video-resursy-f208)
-   -   Птаха назвал геев «больными» и «людьми второго сорта» (https://www.hip-hop.ru/forum/ptaha-nazval-geev-a-bolnymia-i-a-lyudmi-548398/)

таки из наших 2 января 2020 02:00

Эх, Бабангиды на вас всех нету :o

Цитата:

Цитата от Пычик (Сообщение 1080272037)
Любой психиатор скажет что в большинстве в своем гомофобы являются "Латентными гомосексуалистами" пытающиеся спрятать свои определенные страхи крича больше всех.

Гомофобия (от др.-греч. ὁμός «подобный, одинаковый» + φόβος «страх, боязнь») — иррациональный страх перед гомосексуальными мыслями, чувствами, поведением и людьми

Вы таки ошибаетесь, либо передёргиваете...:)
Я не знаю из какой ...-педии вы откопипастили это определение (видимо из некоей педопедии, а не википедии), но если брать "гомо" от греч. "homos" = "равный", "взаимный", "общий" (например используется в таким словах, как гомозигота или гомойотермия и т.д.). И тогда слово "гомофоб", употребляемом в том значении, в котором пытаетесь его употребить вы - заложена терминологическая некорректность и намеренная смысловая подмена. Да ещё к тому же приписывающая наличие некоей фобии (страха, тревоги) к..... чему-то "равному". Буквальное толкование слова "гомофоб" показывает его нелогичность и бессмысленность (вот если бы такие как вы употребляли слово "гомосексуалофоб" вместо "гомофоб" - то да, ещё можно частично согласиться... но вторую часть с "фобией" - нужно ещё и доказать вам). Если же брать - не от греческого, а от латинского слово "homo" = "человек", то человекофоб - также неверно получается.

Ну и по поводу "психиатров" и "фобий": ни один вменяемый психиатр не будет ставить диагноза заочно (!) по интернету :morj:

Показать скрытый текст
может только какой-нибудь разноцветнорадужный психиатр из Пендостана, который ратовал в 1990 году, чтобы "гомосексуализм" из МКБ-10 исключили и это реально сделали 17.05.1990 ! Если в МКБ-9 гомосексуализм был заболеванием с кодом 302.0, относившемся к группе психосексуальных расстройств, то из последующей редакции был исключён... но не все специалисты-медики единодушны в этом решении. Да и само решение было больше "политическим", ведь ООН вместе с ВОЗ проводит негласную политику по сдерживанию роста популяции Земли, и приёмы самые разнообразные... кстати, некоторые разноцветнорадужные врачи из США хотят убрать транссексуализм из новой будущей редакции МКБ-11, но сделать это не представляется возможным, т.к. существует ядерный транссексуализм, а есть всякое баловство, наподобие трансвестизма


Также нужно добавить, что если человек "не разделяет гомосексуальные убеждения" и "не приемлет гомосексуальный образ жизни", то не обязательно на него навешивать ярлык "фобии", мол у такого индивида "болезненный чрезмерный страх" перед педоэрастами :o
Точно также является бредом, если называть людей, неприемлющих этот извращенческий перверсионный образ жизни - "скрытыми латентными гомосексуалистами":confused:
Это сродни как называть "пацифистов" - "скрытыми милитаристами", а "вегетарианцев" - "скрытыми мясоедами":facepalm:

Тупа Флексер 2 января 2020 02:23

Птаха и сам в очко готов принять за пару соток косых, но геем себя не считает

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Цитата:

Цитата от Хип-Хоп В России (Сообщение 1080272053)
это успех и признание походу :facepalm::facepalm::facepalm:


Ты нахуя гей ру гуглишь, долбоёб?

таки из наших 2 января 2020 02:31

Цитата:

Цитата от Тупа Флексер (Сообщение 1080272109)
Птаха и сам в очко готов принять за пару соток косых, но геем себя не считает

"Один раз - не пидорас" :morj:

Овограунд 2 января 2020 04:35

уууу гальюня пригубила шампусика с вонучей бутылки ошметками дерьма обмазаной херотой пиздит невменяемой и со знанием дела пишет что его в туза пялили и он не пидор потомушто всего разок. сегодня разок завтра разок и так пару раз на дню итд.:guinda: гомофоб значит гомосек чего либо боящийся. типа гомофоб гомиков гомофоб высоты гомофоб бухого отчима.правильнее было бы ненавистник пидоров но не гомофоб. пидоры это плохо потому что они качают права постоянно и обижены на то что они лохи и чмошники с психикой слабой и их за это никто не жалеет не сочувствует им не сопереживает. ситуация как в том анекдоте где копрофилам разрешили жрать говно в местном кафе.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.
Страница 3 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.