Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Птаха против Obe1Kanobe - Полная Версия Драки (https://www.hip-hop.ru/forum/ptaha-protiv-obe1kanobe-polnaya-versiya-draki-493663/)

Вэл Киллер 1 апреля 2014 10:09

Как-то жалко Оби по человечески, не досмотрел доконца эту херню, хотя остальные лещи репитил за пивком. Рад, что здесь тоже все все видят, а не тупо ищут повод кого похуесосить на неудаче

Добавлено через 10 минут 21 секунду
Жиган ящик пандоры открыл, ладно раз такой пиар проканал, может новое что придумать. Не тупо отпиздить на камеру и публично унизить, а реально показать, что ты человек творческий - это о пиаре, а не о конфликте. Хотя с другой стороны - Оби прилюдно его оскорбил и справедливо, что ему ответили прилюдно, НО - птаха серьезный мужик, за тридцатку ему, ну не по статусу совсем. Тот же димаста еще молодой, это не выглядело настолько за гранью фола с его стороны. А Оби...держался очень хорошо при этом, тут каждый второй бы конечно отхуячил более здорового человека, от которого по яйцам выхватил нежданочкой

Нил Палыч 1 апреля 2014 10:40

Цитата:

Цитата от Шаурма на углях (Сообщение 1078257461)
http://www.youtube.com/watch?v=mRtRE0m2zBE

каже обойма тут пизже дерется:o

меня уже давно интересует, кто такой Наири?

Толстый DB 1 апреля 2014 11:10

Цитата:

Цитата от RICHIE VELL (Сообщение 1078258774)
Как-то жалко Оби по человечески

ни хуя не жалко, он очень плохо говорит о незнакомых людях.
обоссут его в итоге.

Razor3x 1 апреля 2014 11:37

Птаха переоценен. Оби дважды выходил из гильотины, а стомпы и соккер-кики после удара по яйцам из клинча это хуйня (да плюс еще и бабский граунд энд паунд) :o
Джедай победил дискавалификацией соперника.

Le Taon 1 апреля 2014 11:45

а это тот который на батле был?
хуйня а небой какой-то.

похмельный батя 1 апреля 2014 11:57

Цитата:

Цитата от Шаурма на углях (Сообщение 1078257461)
http://www.youtube.com/watch?v=mRtRE0m2zBE

каже обойма тут пизже дерется

на 8:52 максим синицын:eek:

cem2 1 апреля 2014 12:03

Как бы на обоих хуй ложил, но скворечник грача с его грачатами розебать лишним не было бы.

Александр_Алексеевич 1 апреля 2014 12:16

Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1078257842)
Цитата:

Цитата от Александр_Алексеевич (Сообщение 1078257515)
Птаха наказывать приехал, а не проверять, кто сильнее из них двоих.

а он ему кем приходится, чтоб НАКАЗЫВАТЬ?
насчёт обнимашек и фильмов с Ван Даммом ты, пожалуй, прав: в тех уличных драках, что я видел (слава богу, только видел) оьычно друг за друга хватаются, потом кто кого на землю повалит - потом ногами пиздит

мм, ясно:morj:

Ну а если серьезно, это уже их проблемы, зачем я буду расписывать, кто, что, почему и зачем.

Мысль, которую я хотел донести - это то, что по яйцам получить на улице это норм. Времена дуэлей прошли. И детские времена прошли (ходя, судя по комментам, не для всех), когда дерутся до первой крови, туда бить можно, туда нельзя, лежачего нельзя и тд.

ZiC 1 апреля 2014 12:58

Цитата:

Цитата от Александр_Алексеевич (Сообщение 1078258994)
Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1078257842)
Цитата:

Цитата от Александр_Алексеевич (Сообщение 1078257515)
Птаха наказывать приехал, а не проверять, кто сильнее из них двоих.

а он ему кем приходится, чтоб НАКАЗЫВАТЬ?
насчёт обнимашек и фильмов с Ван Даммом ты, пожалуй, прав: в тех уличных драках, что я видел (слава богу, только видел) оьычно друг за друга хватаются, потом кто кого на землю повалит - потом ногами пиздит

мм, ясно:morj:

Ну а если серьезно, это уже их проблемы, зачем я буду расписывать, кто, что, почему и зачем.

Мысль, которую я хотел донести - это то, что по яйцам получить на улице это норм. Времена дуэлей прошли. И детские времена прошли (ходя, судя по комментам, не для всех), когда дерутся до первой крови, туда бить можно, туда нельзя, лежачего нельзя и тд.

в таком надо убивать всех значит вообще с кем есть хоть намёк на конфликт

Шаурма на углях 1 апреля 2014 13:48

Цитата:

Цитата от Нил Палыч (Сообщение 1078258821)
Цитата:

Цитата от Шаурма на углях (Сообщение 1078257461)
http://www.youtube.com/watch?v=mRtRE0m2zBE

каже обойма тут пизже дерется:o

меня уже давно интересует, кто такой Наири?

никто не знает, и в этом вся соль.

Лэйкс 1 апреля 2014 13:57

ух какая драка то :eek:

Kansas City Shuffle 1 апреля 2014 14:01

ебать птаха боец:morj:

killah16 1 апреля 2014 14:56

Цитата:

Цитата от Дефолт (Сообщение 1078259228)
ебать птаха боец:morj:

питух скорей..если честно удивлен что оби отхватил

пистолето 1 апреля 2014 15:12

Цитата:

Цитата от MiF Pro (Сообщение 1078258642)
Нормально так Оби Вана отпиздили, жалко пацана
а Птахе пора и с Драго хули:dovolen:


https://www.hip-hop.ru/forum/img/2014/04/01/48339533aad161dcf7.jpg

Воин 1 апреля 2014 15:19

Цитата:

Цитата от Razor3x (Сообщение 1078258921)
Птаха переоценен. Оби дважды выходил из гильотины, а стомпы и соккер-кики после удара по яйцам из клинча это хуйня (да плюс еще и бабский граунд энд паунд) :o
Джедай победил дискавалификацией соперника.

Самый дельный комент:o:horosho:

KillerCroc 1 апреля 2014 15:19

Цитата:

Цитата от loko-roma (Сообщение 1078258509)
Цитата:

Цитата от KillerCroc (Сообщение 1078257339)
хачи, зиги, спайсовый оператор, рэперы, твиттер
в этом видео вся реальность

луперкалевская реальность какая-то

я луперкаль

K.ardiO 1 апреля 2014 15:24

...

hydr0 1 апреля 2014 15:40

не люблю, когда выебонят по типу: "Это не драка а..."
Но в данном случае это хуета, как есть хуета:|

Вот я по себе знаю, порой становится не по себе от увиденного и.т.п. Тут же детский сад.

Ещё я думал, что у меня удар не совсем поставленный, но после птахиных выпадов я сполз по креслу :morj::morj:

Cazey Joe 1 апреля 2014 16:00

на видео нихуя не разобрать флоу птахи :(
ps/ на двд выйдет ?

molodoy43 1 апреля 2014 17:18

Цитата:

Цитата от АвторитетноеМнение (Сообщение 1078258503)
http://coub.com/view/14pfs Вся суть видео изложена как на ладони.А вообще пташка осмелел только после того как фон граф упал,после запрещенного приёма.В ход уже пошли и лапки,и клюв.

не первый раз замечаю пост, когда пишут о каких-то двух оби ванах
разъясните мне по полочкам плз, не вывожу

Шмых 1 апреля 2014 19:13

Цитата:

Цитата от Александр_Алексеевич (Сообщение 1078258994)
Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1078257842)
Цитата:

Цитата от Александр_Алексеевич (Сообщение 1078257515)
Птаха наказывать приехал, а не проверять, кто сильнее из них двоих.

а он ему кем приходится, чтоб НАКАЗЫВАТЬ?
насчёт обнимашек и фильмов с Ван Даммом ты, пожалуй, прав: в тех уличных драках, что я видел (слава богу, только видел) оьычно друг за друга хватаются, потом кто кого на землю повалит - потом ногами пиздит

мм, ясно:morj:

Ну а если серьезно, это уже их проблемы, зачем я буду расписывать, кто, что, почему и зачем.

Мысль, которую я хотел донести - это то, что по яйцам получить на улице это норм. Времена дуэлей прошли. И детские времена прошли (ходя, судя по комментам, не для всех), когда дерутся до первой крови, туда бить можно, туда нельзя, лежачего нельзя и тд.

ну-да, в чём-то ты, может, и прав.
а глаза выдавливать можно в уличной драке?

SaVior 1 апреля 2014 19:38

если честно то понимаю обе стороны. Обиван очень дико начал выёбыватся на птаху и получил за это пизды. Уважение птахе небольшое что решил он это дело один на один, без всяких левых унижений. С другой стороны нахуая он приехал с толпой, если хотел решить всё таки один на один? Если оби его бы перебал, то толпа бы его всё равно отпиздила, так что чую я здесь двуличную показуху.
Оби же тоже молодец что приехал сам (как я понимаю) и при этом один. Но если ты начинаешь хуйню выливать личную на публику, то пиздюлей ты больше чем заслуживаешь.
В общем оба мудаки, но намного меньшие мудаки чем всякие димасты и жиганы.
кстати оператор бухой или он думал что он заебца спец эффекты в видео своим вертение мобилы забацал?

Перри Кокс 1 апреля 2014 19:39

Ебать ребята нашел парня который ретузы подтягивал Птахе. Все тут
https://www.hip-hop.ru/forum/raskryta-taina-aprelya-493748/

Yusyuk 1 апреля 2014 19:43

ахахха, сразу вспомнил версус со словами Вовы.
можно цитаты начать форсить)
"Птаха и миксфайт несовместимы" (с) Drago :meat:

P. Robot 1 апреля 2014 19:46

Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1078260047)
Цитата:

Цитата от Александр_Алексеевич (Сообщение 1078258994)
Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1078257842)
а он ему кем приходится, чтоб НАКАЗЫВАТЬ?
насчёт обнимашек и фильмов с Ван Даммом ты, пожалуй, прав: в тех уличных драках, что я видел (слава богу, только видел) оьычно друг за друга хватаются, потом кто кого на землю повалит - потом ногами пиздит

мм, ясно:morj:

Ну а если серьезно, это уже их проблемы, зачем я буду расписывать, кто, что, почему и зачем.

Мысль, которую я хотел донести - это то, что по яйцам получить на улице это норм. Времена дуэлей прошли. И детские времена прошли (ходя, судя по комментам, не для всех), когда дерутся до первой крови, туда бить можно, туда нельзя, лежачего нельзя и тд.

ну-да, в чём-то ты, может, и прав.
а глаза выдавливать можно в уличной драке?

можно колено на вылет ломать


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.