Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 26: 123456781121 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Public Enemy (https://www.hip-hop.ru/forum/public-enemy-8047/)

Sergei I. 20 марта 2002 17:40

Public Enemy
 
Народ, кто нибудь слышал сабж ? Называется что-то там Don`t believe the hype, live concert from winter tour какого-то там года. Песни с разных альбомов, но живьем. Оччень круто ! Но у них этот альбом не числится среди вышедших, я покупал лет 6 назад на кассете. Что это за запись ?:confused:

Markey Funk 21 марта 2002 00:25

Это - бутлег, пиратская концертная запись...

МИР!

RapperX 21 марта 2002 10:54

Я вроде видал что-то подобное в списке релизов Павликов на www.allmusic.com

BRIDER 21 марта 2002 11:16

Концертная запись хорошего качества хороших мастеров хх - я б послушал.

Sergei I. 24 марта 2002 11:35

Цитата:

Цитата от RapperX :
Я вроде видал что-то подобное в списке релизов Павликов на www.allmusic.com
Увы, о самом альбоме там ни слова нет.:(

zubrikk 24 марта 2002 16:42

Eto ne Live From The House Of Blues sluchajno?

BRIDER 25 марта 2002 08:48

На каком-то сборнике я слышал несколко концертных записей PE. Как я понял пираты часто это делают.

RapperX 25 марта 2002 10:43

1988 Don't Believe the Hype [EP] Def Jam
вот тут упоминание

А живые концерты там только на видео упомянуты - 3 штуки. Просто в строку поиска на главной странице вбейте Public Enemy.

Bear 25 марта 2002 13:06

около года назад на каком-то неофицальном сайте pe я выкачал этот альбом в mp3 ;-)
а то кассетка совсем старой стала, невозможно слушать....очень хорошо в живую рубят.

Дигги Ди 25 марта 2002 16:03

Была такая кассетка несколько лет назад, с цветной обложкой и не очень хорошим качеством, энергетика Очень сильная......

Sergei I. 25 марта 2002 19:20

Цитата:

Цитата от Bear :
около года назад на каком-то неофицальном сайте pe я выкачал этот альбом в mp3 ;-)
а то кассетка совсем старой стала, невозможно слушать....очень хорошо в живую рубят.

А адресок сайта не кинешь на мыло [email protected] ? Буду премного благодарен :p

A-Sid 29 июля 2002 16:44

Public Enemy 2002 - "Revolverlution"
 
Вот попал в руки этот диск... Я писал уже в "новых релизах" об этом ожидаемом мною альбоме.

Трэк-лист:
1. Give The Peeps What They Need
2. Revolverution
3. Uzi
4. Put It Up
5. Can A Woman Make A Man Lose Hi
6. Pesa #1
7. Fight The Power (Live)
8. Arizona (remix)
9. Concert Interview
10. Son Of A Bush
11. Get Your Shit Together
12. Welcome To The Terrodome
13. B Side Wins Again (remix)
14. 54321 Boom
15. Pesa #2
16. Shut 'Em Down (remix)
17. Now A Daze
18. Public Enemy #1 (remix)
19. Making Of Burn Hollywood Burn
20. Give the Pips What They Need

Первое впечатление от прослушивания хорошее... Пока не оформился с мыслями. Но то, что я его не зря купил - факт.

Скоро напишу свое мнение. А пока уто уже слышал - высказывайтесь.

MarS 29 июля 2002 19:46

Я скачал пока что только новые треки (без интервью, скитов и ремиксов) - первые впечатления очень неплохие. Напомнило старых добрых PE - до Poison'a и He Got Game.
Но это только общие ощущения...
Насколько ремиксы отличаются от оригиналов?
И еще - ты говоришь, что купил диск - это уже пираты подсуетились или у тебя фирменный?

A-Sid 29 июля 2002 20:45

Пиратики, они родимые :)

Ремиксы в основе своей хорошие, больше понравились Shot em down и Arizona.

Саша Мёд 29 июля 2002 21:22

Бля хочу хочу:))))) Завтра срочно на горбу:) Уж у наших то пиратов 100 пудов есть:)

Ассаи 30 июля 2002 00:17

М.м.. денег жалко, хотя мысль была. Думаю ничего нового я там не услышу. Конечно услышу... но не то чтобы...
Паблик Эмени - та группа, которую стоит слушать только для образования ;)

Markey Funk 30 июля 2002 00:33

Мать моя! ХОЧУ! Блин, кого-кого, а их релизам я всегда рад.

МИР!

Johan la Bomba 30 июля 2002 07:30

Послушал позавчера в магазине первую половину альбома, могу сказать, что просто охуенно, даже не ожидал.

Митяй 1 августа 2002 00:23

Классный альбом! Позавчера купил, сразу не очень понял его, а теперь прёт всё больше и больше! Молодцы!

Dest 1 августа 2002 06:45

Хороший альбом как мне кажется, что-то особенное есть в нем, с одной стороны что-то новое, а с другой что-то такое близкое, знакомое, старое...Стоит добавить также, что ремиксы сделаны очень хорошо, местами лучше оригиналов:) только вот расстроил тот факт, что обложка крайне неудачная, пираты не могли ее нормально зделать, а зделали черно-белую, нечеткую....

MarS 1 августа 2002 16:59

Обложку нарисовал один из поклонников группы. Но она должна быть на как-бы мятой бумаге (судя по картинкам в инете) и с типичной для PE текстовой строкой... А пираты сделали белый фон и строку куда-то дели...
Но что радует, это то что они довольно таки резво сработали - через неделю после выхода диск можно купить даже далеко от столицы... Я думал, что в связи с тем, что PE уже несколько лет как свалили с Def "Scam" и стали издаваться на менее известных лейблах, их будет сложнее купить. Но, видимо, сказывается известность группы...

Саша Мёд 2 августа 2002 05:54

Вот это я называю настоящий нормальный АМЕРИКАНСКИЙ РЭП:)
Эт вам не клонированная синтетика:)

Вобщем альбом хорош. Даже очень хорош.

зы: А пираты как всегда не подкочали:):):)

Kool DD 20 августа 2002 02:11

What is about nu Public Enemy?
 
Nu i kak vam "Revolverlution"? Pochti chto stariy sostav! Krome konechno zhe Griffa, kotoriy bil zamenen na DJ Lord.
20 tracks, 4 RMXa, kotorie sdelali pobediteli internet-konkursa.

"Shut Em Down" RMX Dj Functionist ochen dazhe nichego, no konechno ne tak horosh kak original.


Peace

Ветал 20 августа 2002 02:31

Не, ну я понимаю влом "поиск" включить... но висит же тема на полстранички ниже...

Скальд 20 августа 2002 12:13

Что-то меня не проперло от этого альбома... послушал уже дома внимательно.... ммммммм... стиль вроде старый как в те добрые времена до 94, но всё равно не то....


Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.
Страница 1 из 26: 123456781121 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.