Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 8: 12345678
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2003, 22:08
  #126 (ПС)
Отличная статья !!!!!
Просто .. относительно кратко, красиво и очень толково описал все то, что там происходило .. на выступлении ..


Жаль .. читать то, что происходило после … ((( жаль что люди такими бывают .. и жаль милиционера …


_____________________
Siggi!
Не у всех такое отношение к панкам … Да и на форуме панки есть

offline
Ответить с цитированием
модератор
Сообщения: 2,544
Регистрация: 04.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2003, 22:45
Домашняя страница
  #127 (ПС)
word up dudes. i am here, sitting in internet cafe - bronx. funny to read all this shit. i got own ticket in ny

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2003, 22:48
Домашняя страница
  #128 (ПС)
Ворд ап, йо, нииигга, чек дис ауч, ноуамсейн, переходи на нормальный язык!

offline
Ответить с цитированием
модератор
Сообщения: 2,544
Регистрация: 04.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2003, 22:50
Домашняя страница
  #129 (ПС)
dumau v Oklahome budet normal'niy u sebya inet.

offline
Ответить с цитированием
в подчинении
Сообщения: 2,657
Регистрация: 25.11.2001
Откуда: Moscow-Alexandria
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2003, 00:26
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение для Яна К. с помощью MSN
  #130 (ПС)
почему я никого не видела?)))странно)))

концерт супер был...таааак вставило..зашибись....и столько знакомых лиц там было....=))приятно...и все колбасились как 15летние=))))когда PE уезжали долно ещё раздавалось в след PE is number 1!)))эмоции до сих пор фонтаном)))

offline
Ответить с цитированием
Playboy
Сообщения: 1,581
Регистрация: 29.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2003, 00:31
  #131 (ПС)
Сумчатая, а ты уже в Москве?
позвони мне

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 225
Регистрация: 24.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2003, 04:39
  #132 (ПС)
Значит так,приехал,встретился с Пиждеем,дунули,всретились с Мэдом и Крыжем,по отверке,Дождались с PJ-ем Rap-x,PJ отдал ему билетик и уехал(ну его типа срочно по делам отозвали)Подвалили к Горбухе в 19-25,в это время как раз и подъехали Паблики,Флэйва видимо зашел внутрь,я не заметил как он ускользнул,а Чак со своими нигами остался на улице,к нему сразу подвалило несколько челов, и один фотограф,который решил заснять это событие,за что и получил удар ногой под дых,от одного из местных охранников,он присел на корточки пряча фотик,никто больше фотать не решился....(чела этого я потом видел, без фотоаппарата и с красным носом) Зашли внутрь Народу я ожидал поменьньше,если честно...(было по словам одной тетеньки гдето 1500 человек,но было меньше однозначно.)Встретил Мафона,Зеленую,Мэйси,(У нее на ногтях какието мегаприбамбасы были ,суперские...(не знаю как называется,но красиво)....Скальда,Волка(ну он как всегда на месте стоять стоять не мог),Купера , Шефа и Лигу,потом уже в зале Витамина(он походу в данный момент в Америке ужеговорил не вернется...),Серго и остальных,кого забыл упамянуть...(сорри)
Ровно в 21.00(+-5мин)Вышел Чак Ди,С вопросом есть ли среди вас Эм-си стал совать микр.тем кто активно тянул руки,(А я просто высокий был(ну англ.походу знали далеко не все,некоторые просто что-то выкрикивали(...типа спасибо, что вы к нам приехали или: Public Enemy №1)...Потом началось колбасево,практическис первого трека.......(Дальше инфо исключительно для Хауза):.Часы на груди ФлЭйвы показывали19-17(ну это что-бы ввести нас в заблуждение(походу они китайские,т.к.за 2,5 часа стрелка передвинулась минут на 30...)У Чака ваще часов небыло...У Флэйвы правда были еще одни,платиновые с рубиновым стеклом,
Еще на сцену вышли 2 каких-то чела,с самурайскими мечами(они их не достали ни разу)и стояли там скорее для понта,так как почти ничего не делали,(у одного из уха торчал наушник и закралось подозрение что это типа телохранители(люди в черном или типа таво)
Звук Был навысоте.....Я даж не ожидал....
Было исполнено около 30 вещей,как со старых альбомов (Give it up....)так и из более свежих (отсканированный трек-лист,подаренный мне их челом выкладу чуть позже...)
Флэйву колбасило не по детски,он бегал по сцене,и улыбался(демомнстрируя прекрасную сохранность своих 32 золотых зубов)..,корчил лицо(так наверно тока он умеет)...Высказывал различныеслова благодарности Москве и Москвичам(...а про Беларусь не слова)обещал приехать еще раз...
огорчили такие моменты:
1.Почти у всех отобрали фотоаппараты,и фото если появятся,то немного позже,(обещали мне покрайне мере)
2.Пара чуваков,которые на протяжении всего концерта разбрасывали рекламные карточки.
3.Слэм,котырый устраивали несколько человек перед сценой....
4.я не видел,но вроде на скинов в метро кто-то походу напоролся...
5.Задержка концерта на 2 часа.
6.Чел,великий знаток английского,который стоя в файе крикнул проходящему мимо пожилому челу из комманды ПЕ:Эй мазазафакин нигаз(видимо на этом его словарный запас закончился),и стоит давольный,лыбится...что он этим хотел сказать???А "Нига"на него касяка кинул,но не сказал ниче,в слух покрайнемере...
Приколы:
Один перец залез на сцену и прыгнул спиной на толпу....,а толпа расступилась
Другой перец пригласил на концерт свою мать,она осталась довольна,сказала что никогда не видала такой энергетики.....(По жизни она в команде Жириновского работает!)
Прикольно было ,как Флэйва поил водой челов под сценой,ну типа в рот поливал из бутылочки,а в руки не давал(ну не хотел,что-бы все бутылку-то обслюнявили,Cкальд догадался подойти со стаканом,так он ему бутылку с водой отдал(видимо за сообразительность)
вот так вот все и было....

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 225
Регистрация: 24.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2003, 04:40
  #133 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/public-enemy-v-moskve-03-06-2003-a-21175/index6.html#post557439

offline
Ответить с цитированием
___________
Сообщения: 696
Регистрация: 23.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2003, 07:32
  #134 (ПС)
поправки по теме:
DJ TERMINATOR X в концерте не учавствовал , и в группе походу его тоже нет , был какойто другой , незнаю как звать
молоденький ЭМСИ который то на басгитаре , то на ударных.., это был Flavor Flav который совсем не молоденький . я незнаю сколько точно . вроде под срок уже
мечи "подтанцовка" доставала и не один раз
микрофон под нос сувал всем вначале не Чак Ди а какойто бэк эмси , было прикольно когда под сценой толпа тянула к нему руки и выкрикивала Чак Ди ! . Чак Ди ! а он типа кивал головой , подмигивал типа Да .. да
я сразу начал подозревать что наёб какойто , и Флэйвы ещё небыло.. думаю пиздец ! развели на 800р как лоха. но потом когда они все появились моё настроение резко поравилось и начал прыгать к небу

неужели никому так и не удалось сделать хоть пару кадров ?

offline
Ответить с цитированием
севzквад / казбек
Аватар для rhymond zeRRgiuz
Сообщения: 5,411
Регистрация: 05.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2003, 07:57
ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для rhymond zeRRgiuz
  #135 (ПС)
да чувствую, там была нехуева, а терминатор икс от них походу давно уже свалил, был замечен в производстве не рэп музыки

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2003, 08:55
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #136 (ПС)
Попробую рассказать как всё было с моей стороны...
Помню было 17.15... Я не собирался ехать т.к. родители не разрешали, плюс никто из друганов не мог поехать... Потом всё-таки решился...
Зная по форуму, и по отзывам знакомых скинов, что будет хорошая стычка, естественно нашёл денег чтобы взять такси на и с концерта... Сажусь в волгу... Попался простой нормальный русский мужичок... Еду базарю с ним... Он так мило всё расспаршивал про рэп, про его принципы, когда зародился и тд. Потом подвёз к горбушке, сказал:"Удачи, спасибо за просвещение" и уехал... Милый мужик подумал я... Смотрю вроде где-то идёт толпа широкоштанных, ну я вроде и сам такой поплёлся за ними...
Неловко ловлю себя на мысли, что обратно одному стрёмненько идти будет, по этому ебучему парку, ну да ладно... Подхожу к ДК, народу не ахти, смотрю, ищу форумщиков... Стою, никого не нашёл, вдруг слышу голос: заходим, приготовьте билеты. Ну билета у меня не было, подхожу спрашиваю где купить можно, они говорят что ща мол при входе купишь, ну ок...
Подхожу к кассе, смотрю:
танцпол-800рэ, балкон-1000рэ, Виайпи-1500рэ. Честно гооря денег у меня было на любой из билетов, ну я же панк, купил за 800. Прохожу...
Стою, осматриваю окресности... Вижу проходит Лига, за ним Сирджей... Потом Валов с Моней, америкой, Купером, Элом, Баскетом, Чачей и тд. Ладно, пойду думаю, куплю пивка... Тут был интересный момент... Никаких баров, всё по-нашему, по-панковски... Стоит два чела за столом, напоминавшем школьную парту... далее такая картина:
пиво "Миллер"-50 рэ
пиво "Старый мельник" - 40 рэ
пиво "Очаковское"(рэперское)-30 рэ.
Ну я панк, естественно беру за 30 рэ... Постоял, попил, увидел Волка, думаю, ладно ещё успею подойти... В это время замечаю заходящую кенгу, которую сразу же куда-то забирает Купер... Беру автограф у сирджея, потом у Валова... Допиваю пиво, беру ещё... Одновременно со мной рэперское(оно же панковское) очаковское пиво берёт валов... Думаю, бля, жрать хочу. Спрашиваю сколька сникерс стоит? 25 рублей-говорит Джон. "В пизду!" подумал я. Потом постоял попил пива, и всё-таки решил взять... Пью пиво, пафосно ем мажорский сникерс, подходит чувачок, явно бухой... Протягивает руку, говорит:"Ты Мафон?" Ну я ничуть не прихуев, хуйли бля, звезда всё-таки, говорю :"Да". Я южный, сказал, чувачок... Потом подвёл своего друга, которого звали не то Никита не то ещё как-то, и чё то он всё спрашивал, грузил... Нормальный мужик, вобщем... Потом заходит Снупамэн, здоровается, показывает автограф Чака Ди на какой-то купюре, по-моему белорусской... Говорит, что где-то там на входе стоит РэпперИкс и что не взял свой фотик, мол, всё рвно отбирают. Потом ушёл...
Тут встречаю Волка, постояли чё-то побазарили и разошлись. Стою допиваю пиво, южный с другом уходят "поссать". Я постоял, смотрю чё-то их нет и пошёл дальше бродить... Сижу втыкаю чё-то на Валова... В это время к Куперу чё-то подваливают Снуппи и Волк. Поговорили, разошлись... Чё-то ещё Крыж ходит, Мэд, но без камеры, что меня огорчило... Сижу, смотрю то на часы, то в пол... Сижу смотрю проходят чувачок в бежевой куртке и в футболке Паблик Энеми, а с ним, девушка, знакомая чем-то... Потом смотрю, а этож Мэйси, тоже подошла, говорит, пошли к форумщикам отведу.. Поговорили, познакомила со скальдом,(королём этого вечера ). Он поподъёбывал меня по поводу того что я обычно со всеми фотаюсь... Типа а где же фота С тупаком? Ну да ладно.. ПАотом начали впускать. Наконец-то! Зашли, вышел Чак Ди, начал заводить народ выкриками типа:"When I say Aaai, you say aaaiii!!!" Потом пошли расспросы типа : Are there any Hip-Hop Heads? Все кричат ЕЕЕЕЕЕЕ,
Are there any DJ's?- ГРОБОВАЯ ТИШИНА!!!
Are there any МС's? - и тут каждому второму давали микрофон чтобы чтонить прочесть. Нкоторые ничё читали,некоторые полное гавно... Но наш, форумский МС Снупамэн, зачитал на высотее. Уважуха ему!
Потом прикол был, когда Чаек подошёл к охраннику и произнёс: "Oooh, Security MC!!!!" Тот правда оказался русским мужиком, скромнягой...Отказался... И после этого началась духчасовая калбаса!!!!! Было столько страых и не очень, но всё равно любымых треков, таких как : Bring The Noise, Don't Believe The Hype, He Got Game, Give it up...всё не перечислить... Были приятный моменты между треками, аткие как игра Флэйвы на гитаре и ударных, но про это уже всё сказано... Просто было незабываемо!!! \Даже тихие спокойные вещи звучали так драйвово, что и объясняло слэм на все два часа... Правда по поводу менталитета пару слов... всё-таки да, кричать слова нигга им не стоило явно, плюс помню ккогда флэйва братался с щзалом кто-то очень уцмный ппрорсто напрросто пытался стянуть то персеть на мизинце то часы.... СЧкромней надо быть...... Ещё конечно телодвижения и гримассы Флэйвы не отсавили никого рвнодушнысми...
Не помню во сколько я выбрался оттуда, знаю только что купил майку, тут же её натянул на себя и побрёл к дороге ловить тачку... Поймал, уехал....

offline
Ответить с цитированием
Gnom
Сообщения: 73
Регистрация: 28.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2003, 09:25
Домашняя страница Отправить сообщение для BigSleep с помощью AIM Отправить сообщение для BigSleep с помощью Yahoo
  #137 (ПС)
Хорошие новости нынче ! теперь вовсем виноваты организаторы и сами автора ! а поймали кого ЛЫсого да еще и в шарфе сидит это че новый стиль в рэпе !?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2003, 09:44
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #138 (ПС)
-
Мэд, но без камеры, что меня огорчило...
ребят я же сразу написал ЧТО СЪёМКА запрещена Пронести можно было всё... а вот зато тяжкие последствия после съёмки могли быть (а у некоторых они были)...

-
микрофон под нос сувал всем вначале не Чак Ди а какойто бэк эмси , было прикольно когда под сценой толпа тянула к нему руки и выкрикивала Чак Ди ! . Чак Ди ! а он типа кивал головой , подмигивал типа Да .. да
(как я уже писал выше) мне тоже показалось что в начале был не ЧАК



-
...(было по словам одной тетеньки гдето 1500 человек,но было меньше однозначно.)
да не просто меньше, а на много меньше человек 300 ну может чуть побольше



-
пиво "Очаковское"(рэперское)-30 рэ.
Ну я панк, естественно беру за 30 рэ...
ты определись ты панк или реппер

2 karantin

брат чтото мы стобой несконектились.... ты как будешь в настроении проявись мы опять мутим скоро пати

-
Еще на сцену вышли 2 каких-то чела,с самурайскими мечами
А это подтанцовка она у них на всех концертах Только раньше ими рулил Профессор Гриф и их было больше

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 225
Регистрация: 24.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2003, 10:46
  #139 (ПС)
Поправка к Волку,История про перстень(новая(просто я с этим пацаном сидел)(в смысле в метро),он так сказал:я отдал ему печатку,он ушел с ней,но потом вернулся,с майкой,сказал это твое,вернул печатку и подарил майку....
вот так,если я ниче не путаю...
2Mad
если это подтанцовка была.....,то была она походу кривоватая...

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 683
Регистрация: 03.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2003, 12:21
Отправить сообщение для СЕРЖ с помощью AIM Отправить сообщение для СЕРЖ с помощью Yahoo
  #140 (ПС)
как я понял прес конференцию организаторы не удосужились провести? очень жалко и обидно...

с фотиком не пустили... очень грубо сказали или оставляйте его или пиздуйте нах отсед... этим уже испортили настрой... пришлось возвращаться к машине и оставлять его...

вернулись всё уже началось... не стали лезть в толпу... стояли какбы на окраине... но и там нехуёво качало... вообще по самому выступлению столько эмоций - пиздец так здорово... был на концертах RND MC... Coolio... Ice-T... Сapa и тд... но концерт PE стоил их всех вместе взятых... особенно качнула He Got Game... хотя всё было охх**но...

конца концерта не дождались - хотя очень хотелось... причина - экз...

скинхедов в районе ДК не видели... менты наверное разогнали... панки были... рокеры какие то...

бля лучше бы до конца остался...

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 683
Регистрация: 03.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2003, 12:30
Отправить сообщение для СЕРЖ с помощью AIM Отправить сообщение для СЕРЖ с помощью Yahoo
  #141 (ПС)
из форумщиков видел ну по-моему только Кенгуру... кстати, Кенг, а открыто выражать свои эмоции, вести себя естественно только в 15 лет нужно?

ещё представители рус рэпа были... ну там Лигалайз... Шефф... (конфликт был между ними???)... ну ещё куча...

пис \/
|

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Толстый
Сообщения: 9,844
Регистрация: 14.11.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2003, 13:49
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Толстый
  #142 (ПС)
ЛОЛ А я в это время в кинотеатре Баку сидел на выступлении Евгения Петросяна! Там было куда драйвовее Вплоть до угрозы взрыва Короче офигенно!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,222
Регистрация: 22.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2003, 16:02
  #143 (ПС)
а пластинки они какие-нить продавали?

offline
Ответить с цитированием
___________
Сообщения: 696
Регистрация: 23.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2003, 18:08
  #144 (ПС)
был бы завтра их концерт повторно .. пошёл бы ещё раз не раздумывая
ту Мёд
всё будет не последний день живём . если что кидай в ЛС, в асе меня не словишь , редко в нэте вишу

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2003, 03:04
  #145 (ПС)
-
Цитата от Siggi! :
Вот статья с одного рок-сайта:

"Public Enemy" в Горбушке: все расы равны!!!

Хуёвая статья - сразу видно что писал человек, для которого Паблик Энеми примерно как для меня, прости Господи, Лимп Бизкит (извините за мой французский).
Столько глупоcтей про [b]легенду давно не читал.... особенно порадовало вот сие место?

-
"На сцену вышли все участники группы, и молоденький ЭмСи, подняв в воздух два пальца, сказал:
не знаю, возможно автору уже под шестой десяток стукнуло, но если Флэйва -- это "молоденький эМСи" то я, в принципе не прочь, чтобы у всех в сием "молоденьком" возрасте было хотябы также с головным мозгом. ну да ладно.
это всё лирика.

главное, что в зале были в основном ценители и мелких неврубающихся мальчишей я не заметил. главное что были те кого мы ждали на сцене и было то, что мы ожидали от них. точнее не так. вру.... такого. нет... ТАКОГО я просто не мог ожидать. да. каюсь. мне снились страшные сны о том, что на концерте будет сорокоминутная программа последнего альбома или (не дай бог полный концерт группы Confrontation Camp - на эту мысль меня подбило объявлние, что выступает ___рэпкор___ группа Public Enemy. Но в общем-то после первой песни, спустившись в зал к сцене, все мои подозрения улетучились, и получив по башке на слэм зоне чьим-то локтём, я _реально_ ((с) ВВ) осознал, что "мы здесь не зря сегодня собрались". Чтоб не спиздеть были проиграны все мои любимые сонги. (конечно потом после концерта на "АфтреПати" на Шаболовке мы вспомнили много чего несыгранного, но это, согласитесь уже было маловажно, так как если на концерте всё актуально -- что ж может быть лучше? Некоторые активисты, фанаты и сочувствующие могли наблюдать мою персону с руками на голове, как признак высшего наслаждения от того, что указаннная голова просто разрывалась от эмоций, кайфа и прочих ощущений которых не передать словами даже самым известным знатокам русской словесности. это были Паблики. Паблик Энеми. Это был концерт с большой буквы Л, потому что ничего Лучше не могло быть, не было и врядли когда-Либо будет. Таких событий ждут десятилетимями, дожидаются и не жалеют ничего, чтобы на них присутствовать. в общем если меня внуки спросят, почему было завалено высшее образование, я с гордостью отвечу, что, потому что был ТАМ. и бля буду, выебу любого, кто скажет, что я сделал ошибочный выбор -- либо вы не знаете что такое рэп, либо вы просто лузер, извините за прямоту.

в любом случае, благодарности самой группе, большущая благодарность Серьго за понимание, участие и помощь, а также всем присутствовавшим за то, что вы понимаете что есть доброе и вечное. Хотя наверное и благодарить то смысла нет - вы и так получили самое главное от концерта - позитив и мощный толчок энергии на многие времена вперёд.


удачи всем остальным и сочувствие тем, кто не хотел. мне реально вас жаль. Рест ин пис. Аминь. и так далее по вкусу.

PS: кстати, кто увидит Серьго, передайте, что у него пиздатая майка!!!!

offline
Ответить с цитированием
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2003, 08:37
  #146 (ПС)
Сказать что я опечален.... ну можно вообще ничего не говорить... но попасть в Москву именно тогда когда ЭТО было я мог только уволившись... хотя вру все равно не попал бы - денашки появились спустя два дня... И это меня угнетает. (Щас буду матом) Проебал-с... хуевенько-с...

Ну вот щас я в Москве, и что?... До господина Комарова чтоли добрести, чтобы он поделился своими впечатлениями...

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2003, 12:06
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #147 (ПС)
skald, молодец! так прям от души всё расписал!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Vivienne Westwood
Аватар для -южный-
Сообщения: 1,417
Регистрация: 21.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2003, 14:03
  #148 (ПС)
[QUOTE]Цитата от skald :
[B]


в общем если меня внуки спросят, почему было завалено высшее образование, я с гордостью отвечу, что, потому что был ТАМ.

если я доживу до своих внуков, то процитирую скальда о СВОЁМ образовании.......
----------------------------------------------------------
в том вагоне того поезда я не заметил кстати ниодного наца, однако было дохуя (где-то полвагона) шифрованого фанатья, которое ехало с нами с багратионовской....отбились считаю достойно, сам лично отдал 2 платка на перевязку какого-то чувачка с раненой ногой.........fuckin casuals

offline
Ответить с цитированием
в подчинении
Сообщения: 2,657
Регистрация: 25.11.2001
Откуда: Moscow-Alexandria
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2003, 15:44
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение для Яна К. с помощью MSN
  #149 (ПС)
skald засранец!!!!!трижды причём!!!!!!








_________________________________________________
ааааааааааааааааааааааааааааааааа хочу ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2003, 19:37
  #150 (ПС)
-
Цитата от keнгypa :
skald засранец!!!!!трижды причём!!!!!!
я признаю, что меня эмоции переполняли настолько, что не раз был на грани, чтобы не обосраться от счастья. но всё же я себя сумел проконтролировать и не допустил такой мерзости. так что это всё клевета!!! я не застранец!

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 8: 12345678
Ответ
Тэги темы: public enemy
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.