Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 8: 12345678

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-zarubezhnyh-ispolnitelei-f138)
-   -   Public Enemy в МОСКВЕ!!!!!!!!!! 03-06-2003 (https://www.hip-hop.ru/forum/public-enemy-v-moskve-03-06-2003-a-21175/)

House 27 мая 2003 01:37

Если вы после посещения этого мероприятия не напишете рецензию в 100 килобайт каждый, я буду подозревать вас в том что вместо того чтобы ловить каждое движение легенды вы пили пиво/чесали яйца/щелкали лицом/вам щелкали по лицу (выбрать по вкусу).
Хочу знать все до деталей типа "куранты Флава Флейва отставали от часов на руке Чака Ди на пол секунды"

Ras Kapone 27 мая 2003 08:16

Хаус, а никто непойдет: так как Снупаман, я и Скальд перестреляем другдруга в перестрелке за билеты... :)

Хаус, а ты живя в США че не ходишь не на какие концерты?

snoopaman 27 мая 2003 23:02

Ладна,так и быть сохраню вам жизнь,нас и так на концерте будет человек 15,если не придут те кто мне в дети годятся,надеюсь ПЭ не обламаются для такой толпы колбасить...Волк снимет часики у Грандмастера....для Хауса.....
А Скальд будет один на балконе....(мы канешна с тобой будем,...мысленно....:)
А кто на лужниках был,надеюсь качество звука таким паражняковым не будет как на Каппе.....
Серега,билет возьмешь?
Волк,отпиши диск который обещал...:)

karantin 27 мая 2003 23:25

из форума человек шесть я так понял всего будет

CoolB 27 мая 2003 23:35

Я буду, если сдача экзамена не занянется.

House 28 мая 2003 00:12

Какие нахер экзамены?
Был бы в Москве - прогулял бы сессию чтобы на PE сходить! (тем более что прогуливал ее и по более мелким причинам)
2Wolf: если бы они выступали где-то в радиусе моей досягаемости неужели ты думаешь я не сходил бы?

CoolB 28 мая 2003 00:15

Хаус - срочно приезжай в радиус досягаемости 3 июня :)

Ras Kapone 28 мая 2003 07:45

Снупа ты про древнее промо Ремеди эксклюзивное штоль? Все будет... мя ща все с записью Луптрупа замучали... ;) ;) ;)

Хаус, я спросил, ты ходишь на какието другие рэп концерты в штатах ваще?

СЕРЖ 28 мая 2003 18:43

2 snoopaman: мэн ЛС!

СЕРЖ 28 мая 2003 18:49

а ВОЛК нарисовал плакат! =))) полюбому =))) и огромную растяжку)))

ну ёпт - сессия - это тоже важно но когда PE - а ну и хуй с этой сессией тем более что 3-4 часа немногое решают)))

snoopaman 3 июня 2003 06:54

я приехал уже,где встречаться будем??????????????????и будем ли????

snoopaman 3 июня 2003 08:12

и во сколько....:)

snoopaman 3 июня 2003 12:31

че повымерли все????аааааааууууууу!!!!!!!!!!!!

Бандито 4 июня 2003 00:27

Говорят, перед началом сэйшена имела место быть драка с неонаци. Кто че видел?

Саша Мёд 4 июня 2003 00:41

PUBLIC ENEMY в МОСКВЕ!!!!!!!
 
Ну ребятки ... я вам скажу было просто СУПЕРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Я пока ещё под впечатлениями.... и вобще я пока ещё не дома:) Но одно скажу точно - ТОТ кто не пошёл потерял многое... 2,5 часа ДРАЙВА.... ДРАЙВА с большой БУКВЫ!!!!!!

УХАААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Видел много хороших людей, коим передаю рЫспект:)

зы: СКАЛьД Джей - ну вот брат мы и познакомились:) Я ведь не такой и страшный оказался вроде:) Незабудь про меня когда приедешь домой... будем решать намеченые дела:)

Витамину - привет и рЫспект:) Брат продолжай качать правильное видео:)

Чуть попозже напишу полную рецензию:)

Ветал 4 июня 2003 00:44

Они Живы! Прикинь, да?! Тока зачем нужна ЕЩЕ ОДНА ТЕМА???

Dimmy D 4 июня 2003 01:10

a mne SUKI - X3m.
he zaxoteli oplachivat dorogu.
vot blyaaaaaaaa.
zaviduyuuuuuuuuuuuuuuuu!!!

2Macy 4 июня 2003 02:00

МЛЯ!!!!!!!!!
Это было СУПЕР!!!!!!
меня ща переполняют эмоции ... уйма слов и мыслей ... не могу все связать !!!!!
нооооооооо
завтра все отпишу ))))
ВСЕ кто БЫЛИ ))) из наших )) подтвердят что было СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они так отыграли ....
Все
))))
пойду успокоюсь и осознаю что Я ЭТО ВИДЕЛАААААААААААААА

Саша Мёд 4 июня 2003 02:02

17-10 подходим к ДК Горбунова... Весь обещанный стритбол представляет из себя 2 кольца адидаса огороженные заборчиками с банерами:) Музон играет просто зашибенный - хардкор-габба:eek: :eek: Проходим в ДК к организаторам... Выясняем что УГВ и РЭПЛЕНД акредитованы как ПРЕССА а вот ХХстайл получили просто халявный билет:eek: Выходим понимаем что ловить тут нечего... идём к метро... у метро куча маленьких тусовок фанатья :) Все здоровоются как римские легионеры (ужас прямо:))... покупаем атвёртки с арахисом и идём к ДК... Стоим перед входом.. музон не играет.. проходит слух что концерт переноситься на 20-00.. ждём... 19-00 начинают пускать.. проходим с бокового входа по акредитации... особого шмона нет... внутри в холе продают кучу маек балахонов и компактов:) Так же пиво и закуска:).... Ждём... Встречаю G-Wilks'a (ВВВ).. Говорим больше часа о прошлых тусах о настоящем просто о музыке... 19-30 приехали Павлики... многие ламанулись брать афтографы... я продолжил беседы со Скальдом и Витамином... Наконец то скальд узнал КТО Я ЕСТЬ ... 20-00 начался в зале саунд чек... 20-45 начали запускать... пробегаюсь по виайпи зоне... понимаю что там ловить нечего... спускаюсь вниз на танцпол... на сцене чел из тусы пабликов... минут 15 развлекал нарорд... то просил чтонить ему зачитать.. то просто чтото заливал:) 21-00 наконец то дождались... Паблики с живыми барабанами гитарами:) Профессора Гриффа и Терминатора Икса тоже... сказали что у Гриффа проблемы какие то.. и что он приедет обязательно в следующий раз:) Началось реальное рубилово... Слов описать не хватит.. просто СУПЕР... качало офигенно... после 15 минут выступления мой огранизм не выдержал и я приблизился к сцене... Блин такого драйва я не получал уже давно... УХАААААААААА!!! Организаторы запалили пару фотиков и охрана доблестно подавила очаги пиратсва:)... В зале не более 300 человек... но атмосфера просто чумовая... К концу первого часа почти вся виайпи зона перекочевала на танцпол:).... Мясное рубилово застовляло тело двигаться... Через каждые несколько треков были небольшие остановки... Чак Ди постоянно чтото рассказывал... понравилось как он заставил толпу кричать "ФАК ДЖОРДЖ БУШ!!!" Флейва Флев взял в толпе будильник голубой у чела:) и надел на свой.. ходя по сцене в 2-х сразу:)... потом отдал его обратно:)... А позже вобще вытащил того пацана с будильником и поговорил с ним со сцены немного:) Также между основными исполнениями были инструментальные джеминги... После часа выступлений Флев вышел на сцену и сказал что он покажет всем соло:) Одел бас гитару и начал играть - прикольно... дальше лучше.. он сел на барабаны и начал офигенно БАЦАТЬ... просто супер отыграв продолжил читать свои сольные вещи со старых альбомов:) Немного позже Флэв вынес воды и стал разливать людям... долго показывая на СКАЛЬДа - который рубил в майке Пабликов... Когда наконец Скальд подошёл к сцене Флев отдал ему целую бутыль с водой:) ... И всё продолжилось... рубилово мясо... Выступление закончилось после 23-00 :)

Доехав на папутке от парка до полежаевской нахаляву отправился в родное тушино:) а от туда домой в Нахабино....

Lon 4 июня 2003 02:10

Черт...такие люди...такое рубилово...а я дура как всегда блин не пошла!тупица я (((

House 4 июня 2003 02:11

завидую!!!

Ветал 4 июня 2003 02:18

Наконец то скальд узнал КТО Я ЕСТЬ

На этой фразе я скатился под стол! :D :D :D Всё, теперь Скальд уже увидел и узнал ВСЁ в этой жизни!! :D

Da Macy 4 июня 2003 02:26

а мы ебошим (витамин, скальд, рэпперикс, мэйси, змог, серьго) :):)

Ветал 4 июня 2003 02:28

Ну, ебошьте, ебошьте, ебоширы :D

Da Macy 4 июня 2003 03:42

Витамин - жопа ...
Тут на компе Серго дохера логинов форумских .. запомнила до конца жизни .. надо свой ник стирать по бырому :D :D
Ебошат они .. я отдыхаю и пытаюсь с мыслями собраться)))


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.
Страница 3 из 8: 12345678

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.