Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
новый пользователь
Сообщения: 216
Регистрация: 04.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2017, 18:19
  #26 (ПС)
Все эти твои уродливые стихи наглядно показывают твою полную неспособность выражать свои мысли, сильно тебя компрометируют, также как и твои фальшивые прикрытия владением каких-то навыков и наличием затаённых шедевров. Всё, что от тебя виделось - это испакощенные стишки, от которых всех воротит, потому что тут налицо иденый застой и холопский язык. Лучшим подтверждением тебе будут отзывы, хотя никто не обязан предоставлять тебе никакие доказательства, покуда ты сам не можешь нормально понять человеческую мысль, выраженную в какой-либо форме, хоть и язвительной, и продолжаешь по-азиатски цензурировать всё мнение о себе и своих стихах и проповедовать своё величие и чуждость масс к культуре, друг.

offline
Ответить с цитированием
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2017, 18:24
  #27 (ПС)
-Цитата от Temporary19 Посмотреть сообщение
Все эти твои уродливые стихи наглядно показывают твою полную неспособность выражать свои мысли, сильно тебя компрометируют, также как и твои фальшивые прикрытия владением каких-то навыков и наличием затаённых шедевров. Всё, что от тебя виделось - это испакощённые стишки, от которых всех воротит, потому что тут налицо иденый застой и холопский язык. Лучшим подтверждением тебе будут отзывы, хотя никто не обязан предоставлять тебе никакие доказательства, покуда ты сам не можешь нормально понять человеческую мысль, выраженную в какой-либо форме, хоть и язвительной, и продолжаешь по-азиатски цензурировать всё мнение о себе и своих стихах и проповедовать своё величие и чуждость масс к культуре, друг.
"Всё, что от тебя виделось - это испакощённые стишки, от которых всех воротит, потому что тут налицо иденый застой и холопский язык"

причинно-следственная связь немного надуманная все-таки!


а так хочу хоть миллиард стихов напишу о том, как мне плохо, в разных формах, а потом сборник издам. как будто идейный застой – показатель качества стихотворения. мысли я понимаю, но это не мешает мне смеяться над такими как ты и эпатировать. дурачок.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 216
Регистрация: 04.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2017, 18:25
  #28 (ПС)
Ты победил.

offline
Ответить с цитированием
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2017, 18:26
  #29 (ПС)
-Цитата от Temporary19 Посмотреть сообщение
Ты победил.
это очень приятно!!! но я не уверен в своей победе (а мне ведь важно быть уверенным, правда?), поэтому я ещё язвительный дисс чуть позже напишу, возможно.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2017, 18:59
  #30 (ПС)
-Цитата от purpureus angelus Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Лол, не все что имеет классическую и псевдоклассическую ритмику - поэзия. Тыб переставал этим кичиться

это просто фундамент. если его нет, то это уже какая-то экспериментальная ерунда, либо просто сырое. я не кичусь. кичился – выкладывал бы лучшее своё, а не с похмелья про "вырезать запястия" лол
Т.е. Понятия вольного ритма и тогоже верлибра ты априорно отметаешь?

offline
Ответить с цитированием
Истинный
Аватар для FireTR@P
Сообщения: 2,184
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: Планета С-53
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2017, 19:02
  #31 (ПС)
я извиняюсь, по слепоте своей, неправильно прочитал последнее слово.

-
никого мой склад личности не удивит,
никто не удивит меня своею близостью

впредь. вперёд!
в этом случае я бы принял это как вызов автора социуму,

и эта концовка вытянула бы всю воду изложенную выше.

а так да. даже сказать нечего

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: purpureus angelus – деградация
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
purpureus angelus – Властитель дум purpureus Их стихия — стихи 5 13 декабря 2016
purpureus angelus – о насыщении purpureus Их стихия — стихи 2 19 ноября 2016
Purpureus angelus – 16' purpureus Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 9 26 июня 2016
Purpureus Angelus - Приятие purpureus Демо-музыка 0 1 мая 2016
Purpureus Angelus - Принц II purpureus Демо-музыка 16 14 октября 2015
Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.