Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Пути ра3о3лить дядьку Мерфи или Вдохновение (https://www.hip-hop.ru/forum/puti-ra3o3lit-dyadku-merfi-ili-vdohnovenie-30802/)

whooz 21 января 2004 20:59

Пути ра3о3лить дядьку Мерфи или Вдохновение
 
6ра3еры,вот поднял тему про Вдохновение, коне4но писали про ето много и нудно, но все ж интересен сам процесс развития идеи у вас,собственные впе4атления от етого.
Ведь,как я не убеждался,а все равно перви4ная идея не всегда идеальна и требует совершенствования

madJAHead 21 января 2004 21:54

ну, во первых, я думаю эта тема скоро кого-то вдохновит на её закрытие и пожелание успехов в творческих поисках по форуму:cool:


а во вторых, когда начинает переть- только записывай- это вдохновение, оно обычно спонтанно бывает,но когда его долго нет- включаю тихую музычку без слов, ручку и лист бумаги и СМАРЮ, что будет дальше- потом выключаю свет, и сплю

:D

дримон 22 января 2004 07:35

хуууууууузззз
 
мы тут курим как дела землякккъъ..моё вдохновенье чу3вство .по надуве6 меня в натуре6 стихия захлёстывае6т я чувствую себя бо78ом

Артур Скотт 22 января 2004 07:59

гм... эта тварь приходит в наименее подходящие моменты - ложишься спать, уже подняться в лом и тут хрустальные потоки рифм обрушиваются на мозг. заведомо известно что завтра уже ничего не останется, приходится вставать, корябать чего-то ручкой в полу-тьме и вся фигня


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.