Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 8 из 12: 123456789101112
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2020, 04:35
ВКонтакте
  #176 (ПС)
он уже за метку средней продолжительности жизни зашёл

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2020, 05:21
  #177 (ПС)


Прежде чем кукарекать про пропаганду, с данной кинолентой интересно ознакомиться просто с точки зрения того, как работают технологии по созданию общественного мнения. Неважно, с чьей стороны.

Особенно занятную позицию высказывает гражданин на 41:33 и 42:54, которая мне кажется очень близкой к реальности.


Последний раз редактировалось Ругор Насс, 15 марта 2020 в 05:48.
offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2020, 08:06
  #178 (ПС)
"Программа ее полета предусматривала 3-суточный полет, однако уже на следующий день с Терешковой случился нервный срыв, перешедший в истерику и панику. Она плакала, невнятно отвечала на вопросы с Земли и вообще вела себя неадекватно. Настолько, что после приземления на внутреннем стекле иллюминатора была обнаружена трещина от удара изнутри. Бортовой журнал она не вела, так как "сломались оба карандаша". Было принято решение сократить продолжительность ее полета и посадить "Восток-6" на 49-м витке, но Терешкова не смогла вручную выполнить нужную ориентацию корабля для выдачи тормозного импульса, чем очень сильно напрягла Центр управления. На 45-м витке уже летавшие космонавты вместе с замом Королева по системам управления Раушенбахом все вместе инструктировали Валентину Терешкову, успокаивая ее по радиосвязи. Ей с трудом, отвязавшись от кресла, удалось построить нужную ориентацию и удерживать ее 15 минут, чего хватило для срабатывания тормозной двигательной установки. В ходе спуска Терешкова вместо того, чтобы передавать устный доклад на одной частоте, передавала информацию об ориентации корабля, включении и выключении двигателя и ходе спуска по азбуке Морзе "на ключе" по другой частоте - в итоге ее два часа искали, так как она приземлилась не в расчетной точке посадки.

После посадки Валентины Терешковой Сергей Павлович Королев, смачно выматерившись, поклялся: "Пока я жив, ни одной 3.14.... в космосе не будет!". И слово свое сдержал, закрыв путь в космос более подготовленным и достойным Ирине Соловьевой и Валентине Пономаревой..."

offline
Ответить с цитированием
Имам Хамиль
Аватар для Highlander
Сообщения: 2,069
Регистрация: 08.10.2011
Откуда: Kuçzek
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2020, 08:09
ВКонтакте Instagram
  #179 (ПС)
Расеянцы плотно скучают по москвичам, жигулям и волгам. По бумажной колбасе, туалетной бумаге со статьями про пионеров, по разговорам на кухне и бартеру. Я согласен с ними отчасти, потому что скоту только и место что в совковом лагере вроде таких. Будь Володя чуть более продвинутым, он бы и так поделил страну на две части, одну капиталистическую на манер ФРГ со всеми проистекающими, вторую в Сибири бы отстроил, как ГДР, с мошкарой и пролетариатом. Вместо этого он как и алкаш Беня пытался скрестись расстреливавших с расстрелянными. Еще сверху колоритные южные республики с неуемным темпераментом намазал. Бутерброд не хуй бы хны.

Мне лично нравится Россия половинчато, одна часть ее абсолютно свободное пространство принятия решений и движения вперед, свободы там даже больше чем в Европе и Америке вместе взятых, но другая ее часть это ебучая окраина всяческих ебеней, где вчера всегда лучше чем сегодня, а обосранное сегодня всячески лучше любого завтра.

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение


Прежде чем кукарекать про пропаганду, с данной кинолентой интересно ознакомиться просто с точки зрения того, как работают технологии по созданию общественного мнения. Неважно, с чьей стороны.

Особенно занятную позицию высказывает гражданин на 41:33 и 42:54, которая мне кажется очень близкой к реальности.
— То есть, ты настолько тупой, что кидаешь даже не ссылку на статью, ученного, его книгу, труды, исследование или результат опроса, а просто на репортаж государственного канала, который с тем же успехом игнорирует реальные проблемы в государстве и обществе. Ты настолько тупой, что смотришь на результат развития технологии по созданию общественного мнения властью в России и сам не понимаешь этого. Это банальная демагогия абсурда, когда фиолетовый человечек говорит тебе о том, как ужасны и лживы фиолетовые люди, при этом откровенно смеясь над тобой, будучи не менее фиолетовым.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2020, 09:32
LastFm
  #180 (ПС)
-Цитата от Kick-up Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от 56oi Посмотреть сообщение
У моего деда пенсия 9 кесарей, до этого была еще меньше сколько точно не знаю, топит за Путина все равно. Я ему вот в Швеции пенсия в 20 раз больше чем у тебя, ты получаешь 120 долларов после 40 лет работы . И ему не обидно , главное войны нет говорит.
совковое поколение большую часть жизни прожили в дерьме. им не привыкать
Просто кто-то знает, что такое по-настоящему плохо. А петушку новомодному не будет на айфон хватать и он уже будет кукарекать... Это модой стало, гнать на власть, ничего не стоя самому. Интернет поколение, хули.
дебилушка, даже в польше уровень жизни выше, чем в рф. и только в россии оправдывают дерьмо вокруг, пугая войной и тем, что 100 лет назад было хуже

Добавлено через 16 минут 57 секунд
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
совковое поколение большую часть жизни прожили в дерьме. им не привыкать
Какую смысловую нагрузку ты вкладываешь, когда пишешь: "прожили в дерьме"? В чём заключается это "дерьмо" и чем ныненшняя жизнь в эРэФии лучше "совкого дерьма" (то что "в Совке айфонов не было" - не нужно писать, их и в США тоже тогда не было).
спроси у стариков, почему они довольны нищей пенсией и считают, что путин поднял страну с колен. думаешь просто так?
это в проклятом капиктализме каждый мудак может позволить себе автомобиль и средства гигиены, например. съездить отдохнуть за границу. прилавки ломятся от количества хавки и нет недостатка в услугах.

а вот старшее поколение еще помнит времена дефицита в магазинах и закрытые границы. как автомобиль был средством роскоши, за которым надо было N лет стоять в очереди. и жопу в больничке дырявили тупой иглой после кипячения. хамоватых мразей за прилавком "вас много, а я одна".
они смотрят на все это, сранивают и понимают, что владимир залупин - реально красавчик и поднял страну с колен. лучшей жизни они просто не видели. поэтому готовы голосовать за залупина.
мне один пенс так и сказал: а хуле вам молодым не нравится? посмотри сколько вокруг машин, магазинов продуктов. в советское время такого не было. работали на заводе как лошади. а вы хуйней страдаете, у вас все есть и чето не нравится. вам бы сталина ко ко ко

Добавлено через 37 минут 37 секунд
-Цитата от 56oi Посмотреть сообщение
-
совковое поколение большую часть жизни прожили в дерьме
Дерьмо это бесплатные квартиры, медицина, образование,отдых и т.д.??
о, это моя любимая тема.
ты знаешь, что такое бесплатные квартиры? это когда ты 5-10 лет с женой и детьми как скотина живешь в общаге или коммуналке от завода, разделяя с коллегами кухню и туалет. потом подходит очередь и вам дают квартиру из норматива 7кв/м на человека.
не нравится район, дом, этаж или ты хочешь себе еще одну комнату? никого не ебет. жри что дают и скажи спасибо. причем квартира вам не принадлежит - она в собственности государства
если ты одинокий сыч - то хуй тебе вообще, а не человеческое жилье. будешь жить в общаге или коммуналке в комнате 7 кв метра. либо вступай в кооператив и строй себе жилье сам, на свою зарплату.
и похуй, что ты работаешь лучше, чем вася-мудак, который заикрил двух личинок от шлюхи и получил трешку

причем хорошо, если дадут кв в хрушевке или норм брежневке. а ведь было такое явление, как МАЛОСЕМЕЙКА. это вобще пиздец, загоны для скота

мне вот это дерьмо нахуй не нужно. я лучше сам заработаю и буду жить там, где хочу. ты сам-то стал бы несколько лет жить с семьей в общаге или коммуналке пока стоишь в очереди? обрисуй такие перспективы любой бабе - тебя нахуй пошлют

сейчас люди банально не согласятся на совковые стандарты жизни. ебаные зумерки и дети 90х кукарекают про БЕСПЛАТНОСТЬ, но нихуя не одупляют, что за этим скрывалось

вообще, ничего бесплатного не бывает. все это оплачивалось за счет советских же граждан. государство изымало у рабочих деньги, а потом занималось перераспределением на свое усмотрение. в плановой экономие, где цены и зарплаты рисуются директивно это делается элементарно и незаметно.

можно вспомнить и добровольно-принудительную подписку на гособлигации. ставкой 25% от дохода. не взял гособлигацию - нет места твоему ребёнку в лагере, нет повышения по службе, нет поездки на лечение твоей больной матери, в очередь на жилье встанешь в самый конец и тд
причем совок по ним так и не расплатился. наебали 4 поколения

Добавлено через 57 минут 6 секунд
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от 56oi Посмотреть сообщение
Дерьмо это бесплатные квартиры, медицина, образование,отдых и т.д.??
Угу, зато "недерьмо" это ипотеки под сумасшедший процент и медицина поделённая на 2 типа: платная (ни каждому среднестатистическому гражданину по карману) и бесплатная - которая по уровню стала сродни помощи сестёр милосердия в средневековых монастырях
ипотеки под сумашедший процент - это плохо. за это скажи спасибо владимиру залупину.

но уж лучше взять ипотеку, переплатить и жить как человек в своем жилье. чем 10 лет тусить в общаге, как скотина, дожидаясь получения "халявной" квартиры. которая тебе не принадлежит и выдается по принципу "жри что дают".

и никто не мешает погашать долг досрочно, чтобы сэкономить на процентах.


Последний раз редактировалось -fit-, 15 марта 2020 в 09:51.
offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для 56oi
Сообщения: 40
Регистрация: 14.03.2020
Откуда: Borispol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2020, 16:07
  #181 (ПС)
по крайней мере все были обеспечены жильем каким никаким, при желании могли съехать и жить отдельно, вот многие мечтают чтобы у них было бесплатное место хоть в коммуналке поверь. Никто тебе не мешал купить свой отдельный дом в советском союзе или квартиру если средства позволяли, а вот бедным многое бесплатно давали, образование то же, работа всегда была, мои родственники все до одного благодарны советскому союзу, жилье, образование и прочее им дали совершенно бесплатно, накоплений было дохуя, то что они исчезли это уже другая история.

offline
Ответить с цитированием
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2020, 16:17
  #182 (ПС)
підкажіть будь ласка, чому путлєр офіційно не зробить себе імператором московії та не зафіксує остаточно що кацапські холопи повинні завжди стояти на колінах та кланятися його боярам, і що після його смерті престол перейде його сину або дочці, не знаю хто там у нього? Москалі б це з'їли і попросили б ще, як завжди. Навіщо такі складні схеми?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Badalandabad
Сообщения: 1,977
Регистрация: 11.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2020, 16:23
  #183 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
підкажіть будь ласка, чому путлєр офіційно не зробить себе імператором московії та не зафіксує остаточно що кацапські холопи повинні завжди стояти на колінах та кланятися його боярам, і що після його смерті престол перейде його сину або дочці, не знаю хто там у нього? Москалі б це з'їли і попросили б ще, як завжди. Навіщо такі складні схеми?


Добавлено через 3 минуты 15 секунд
Слава Путину смерть хохлам

offline
Ответить с цитированием
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2020, 16:55
  #184 (ПС)
-Цитата от Badalandabad Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
підкажіть будь ласка, чому путлєр офіційно не зробить себе імператором московії та не зафіксує остаточно що кацапські холопи повинні завжди стояти на колінах та кланятися його боярам, і що після його смерті престол перейде його сину або дочці, не знаю хто там у нього? Москалі б це з'їли і попросили б ще, як завжди. Навіщо такі складні схеми?


Добавлено через 3 минуты 15 секунд
Слава Путину смерть хохлам
сподіваюсь, ти сумлінно підтримуєш "є**ную росію", ця підтримка їм необхідна, бо ще не весь газ викачали з землі та ще не усіх московитських холопів довели до повного зубожіння. Хороший москаль - бідний москаль

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Badalandabad
Сообщения: 1,977
Регистрация: 11.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2020, 16:58
  #185 (ПС)
не понимаю петушиный язык

offline
Ответить с цитированием
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2020, 17:21
  #186 (ПС)
-Цитата от Badalandabad Посмотреть сообщение
не понимаю петушиный язык
он говорит-"кто не плачет, тот москаль."

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2020, 17:28
  #187 (ПС)
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
— То есть, ты настолько тупой, что кидаешь даже не ссылку на статью, ученного, его книгу, труды, исследование или результат опроса, а просто на репортаж государственного канала, который с тем же успехом игнорирует реальные проблемы в государстве и обществе. Ты настолько тупой, что смотришь на результат развития технологии по созданию общественного мнения властью в России и сам не понимаешь этого. Это банальная демагогия абсурда, когда фиолетовый человечек говорит тебе о том, как ужасны и лживы фиолетовые люди, при этом откровенно смеясь над тобой, будучи не менее фиолетовым.
Ты шо сумасшедший, бротан? И не понимаешь, что нужную информацию можно извлечь даже из такого репортажа? Или ты там увидел слово Путин и триггернулся? Или нужно быть обязательно за "тех" или за "этих" чтобы понять, как работает технология? Условно говоря, чтобы понять устройство автомата, нужно обязательно воевать на чьей-то стороне? Много вопросов к тебе, но самый основной, это первый.

Добавлено через 10 минут 51 секунду
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
причем хорошо, если дадут кв в хрушевке или норм брежневке. а ведь было такое явление, как МАЛОСЕМЕЙКА. это вобще пиздец, загоны для скота

мне вот это дерьмо нахуй не нужно. я лучше сам заработаю и буду жить там, где хочу. ты сам-то стал бы несколько лет жить с семьей в общаге или коммуналке пока стоишь в очереди? обрисуй такие перспективы любой бабе - тебя нахуй пошлют

но уж лучше взять ипотеку, переплатить и жить как человек в своем жилье. чем 10 лет тусить в общаге, как скотина, дожидаясь получения "халявной" квартиры. которая тебе не принадлежит и выдается по принципу "жри что дают".

и никто не мешает погашать долг досрочно, чтобы сэкономить на процентах.
Современная студия 20кв - это и есть по твоим меркам "загон для скота" на который ты будешь хуярить 20 лет без какой-либо уверенности в завтрашнем дне, в отличии от Совка. А нормальное жилье, даже в ипотеку, может позволить себе меньшинство, примерно такое же, какое и в Совке проживало в комфортной сталинке с потолками 4м. И, кстати, квартиру всегда можно было разменять, если тебя не устраивает этаж и тд. И в Совке простой работяга с завода мог рассчитывать на жилье, а сейчас въебывать нужно основательно, а не тупо у станка стоять. Да бля кому я объясняю, это же Кай этот ебаный или кто, чет помню ник менялся.


Последний раз редактировалось Ругор Насс, 15 марта 2020 в 17:56.
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 429
Регистрация: 05.02.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2020, 20:06
  #188 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от Kick-up Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение

совковое поколение большую часть жизни прожили в дерьме. им не привыкать
Просто кто-то знает, что такое по-настоящему плохо. А петушку новомодному не будет на айфон хватать и он уже будет кукарекать... Это модой стало, гнать на власть, ничего не стоя самому. Интернет поколение, хули.
дебилушка, даже в польше уровень жизни выше, чем в рф. и только в россии оправдывают дерьмо вокруг, пугая войной и тем, что 100 лет назад было хуже


Добавлено через 1 час 39 минут 17 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=jFP0--U7kRs

offline
Ответить с цитированием
Имам Хамиль
Аватар для Highlander
Сообщения: 2,069
Регистрация: 08.10.2011
Откуда: Kuçzek
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2020, 07:20
ВКонтакте Instagram
  #189 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
— То есть, ты настолько тупой, что кидаешь даже не ссылку на статью, ученного, его книгу, труды, исследование или результат опроса, а просто на репортаж государственного канала, который с тем же успехом игнорирует реальные проблемы в государстве и обществе. Ты настолько тупой, что смотришь на результат развития технологии по созданию общественного мнения властью в России и сам не понимаешь этого. Это банальная демагогия абсурда, когда фиолетовый человечек говорит тебе о том, как ужасны и лживы фиолетовые люди, при этом откровенно смеясь над тобой, будучи не менее фиолетовым.
Ты шо сумасшедший, бротан? И не понимаешь, что нужную информацию можно извлечь даже из такого репортажа? Или ты там увидел слово Путин и триггернулся? Или нужно быть обязательно за "тех" или за "этих" чтобы понять, как работает технология? Условно говоря, чтобы понять устройство автомата, нужно обязательно воевать на чьей-то стороне? Много вопросов к тебе, но самый основной, это первый.

Добавлено через 10 минут 51 секунду
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
причем хорошо, если дадут кв в хрушевке или норм брежневке. а ведь было такое явление, как МАЛОСЕМЕЙКА. это вобще пиздец, загоны для скота

мне вот это дерьмо нахуй не нужно. я лучше сам заработаю и буду жить там, где хочу. ты сам-то стал бы несколько лет жить с семьей в общаге или коммуналке пока стоишь в очереди? обрисуй такие перспективы любой бабе - тебя нахуй пошлют

но уж лучше взять ипотеку, переплатить и жить как человек в своем жилье. чем 10 лет тусить в общаге, как скотина, дожидаясь получения "халявной" квартиры. которая тебе не принадлежит и выдается по принципу "жри что дают".

и никто не мешает погашать долг досрочно, чтобы сэкономить на процентах.
Современная студия 20кв - это и есть по твоим меркам "загон для скота" на который ты будешь хуярить 20 лет без какой-либо уверенности в завтрашнем дне, в отличии от Совка. А нормальное жилье, даже в ипотеку, может позволить себе меньшинство, примерно такое же, какое и в Совке проживало в комфортной сталинке с потолками 4м. И, кстати, квартиру всегда можно было разменять, если тебя не устраивает этаж и тд. И в Совке простой работяга с завода мог рассчитывать на жилье, а сейчас въебывать нужно основательно, а не тупо у станка стоять. Да бля кому я объясняю, это же Кай этот ебаный или кто, чет помню ник менялся.
— Я о том что ты получаешь информацию о конкретном явлении и методе посредством самого этого явления и метода. Это все-равно что слушать про педерастию из уст педераста. Вероятность предвзятого отношения к теме слишком высока. Мне плевать на Агутина и компанию, но это всего лишь конкурентная организация, какая вообще разница кто тебя отправит умирать за мнимые ценности государственных дач. Каким образом ты можешь получить объективную информацию о методах соседнего государства от государства собственного, если они конкуренты по отношению друг к другу.

У тебя что, образование профильное имеется? Диссертации по политологии писал? Аналитики хорошие на подхвате? Ты же простой обыватель, с контекстными знаниями о куче непонятных для тебя в реальности областей.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2020, 07:30
  #190 (ПС)
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
— То есть, ты настолько тупой, что кидаешь даже не ссылку на статью, ученного, его книгу, труды, исследование или результат опроса, а просто на репортаж государственного канала, который с тем же успехом игнорирует реальные проблемы в государстве и обществе. Ты настолько тупой, что смотришь на результат развития технологии по созданию общественного мнения властью в России и сам не понимаешь этого. Это банальная демагогия абсурда, когда фиолетовый человечек говорит тебе о том, как ужасны и лживы фиолетовые люди, при этом откровенно смеясь над тобой, будучи не менее фиолетовым.
Ты шо сумасшедший, бротан? И не понимаешь, что нужную информацию можно извлечь даже из такого репортажа? Или ты там увидел слово Путин и триггернулся? Или нужно быть обязательно за "тех" или за "этих" чтобы понять, как работает технология? Условно говоря, чтобы понять устройство автомата, нужно обязательно воевать на чьей-то стороне? Много вопросов к тебе, но самый основной, это первый.

Добавлено через 10 минут 51 секунду
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
причем хорошо, если дадут кв в хрушевке или норм брежневке. а ведь было такое явление, как МАЛОСЕМЕЙКА. это вобще пиздец, загоны для скота

мне вот это дерьмо нахуй не нужно. я лучше сам заработаю и буду жить там, где хочу. ты сам-то стал бы несколько лет жить с семьей в общаге или коммуналке пока стоишь в очереди? обрисуй такие перспективы любой бабе - тебя нахуй пошлют

но уж лучше взять ипотеку, переплатить и жить как человек в своем жилье. чем 10 лет тусить в общаге, как скотина, дожидаясь получения "халявной" квартиры. которая тебе не принадлежит и выдается по принципу "жри что дают".

и никто не мешает погашать долг досрочно, чтобы сэкономить на процентах.
Современная студия 20кв - это и есть по твоим меркам "загон для скота" на который ты будешь хуярить 20 лет без какой-либо уверенности в завтрашнем дне, в отличии от Совка. А нормальное жилье, даже в ипотеку, может позволить себе меньшинство, примерно такое же, какое и в Совке проживало в комфортной сталинке с потолками 4м. И, кстати, квартиру всегда можно было разменять, если тебя не устраивает этаж и тд. И в Совке простой работяга с завода мог рассчитывать на жилье, а сейчас въебывать нужно основательно, а не тупо у станка стоять. Да бля кому я объясняю, это же Кай этот ебаный или кто, чет помню ник менялся.
— Я о том что ты получаешь информацию о конкретном явлении и методе посредством самого этого явления и метода. Это все-равно что слушать про педерастию из уст педераста. Вероятность предвзятого отношения к теме слишком высока. Мне плевать на Агутина и компанию, но это всего лишь конкурентная организация, какая вообще разница кто тебя отправит умирать за мнимые ценности государственных дач. Каким образом ты можешь получить объективную информацию о методах соседнего государства от государства собственного, если они конкуренты по отношению друг к другу.

У тебя что, образование профильное имеется? Диссертации по политологии писал? Аналитики хорошие на подхвате? Ты же простой обыватель, с контекстными знаниями о куче непонятных для тебя в реальности областей.
Я понял, о чем ты. Но чтобы понять, что солнышко греет необязательно быть ядерным физиком, бро. Вопрос ведь в том, насколько ты погружен в тему. Условно говоря, посмотрев эту передачу ты не станешь специалистом по инфовойне, но понимание, как работают основы ты можешь получить. Мне вообще больше всего были интересны высказывания иностранных граждан и их мнения, я почему и отметил там эти два момента. То, что там на фоне прославляют Путина, я могу просто проигнорировать, не так ли? Тоже самое и про педерастию. Условно, ты послушал рассказ о том, как здорово пердолиться в зад, но выводы из рассказа ты можешь сделать свои.

offline
Ответить с цитированием
ry4ka i Bloknot
Аватар для Фельдшер
Сообщения: 722
Регистрация: 07.05.2019
Откуда: Из Дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2020, 20:46
  #191 (ПС)
Пизда рублю

offline
Ответить с цитированием
старенький
Сообщения: 1,726
Регистрация: 22.09.2008
Откуда: Ленинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2020, 23:12
  #192 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Я понял, о чем ты. Но чтобы понять, что солнышко греет необязательно быть ядерным физиком, бро.
-Кем работаешь?
-Ядерным физиком например

offline
Ответить с цитированием
Слава Украине!
Аватар для Mister612
Сообщения: 958
Регистрация: 07.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2020, 03:35
  #193 (ПС)
только Путин может привести к независимости Сибири от этой ублюдочной метрополии.
надеюсь он проживёт ещё долго

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2020, 04:23
  #194 (ПС)
-Цитата от штурман Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Я понял, о чем ты. Но чтобы понять, что солнышко греет необязательно быть ядерным физиком, бро.
-Кем работаешь?
-Ядерным физиком например
Ну да, типа есть обычные физики, а есть ядерные. Это вот идут две телочки и беседуют:
-Бля, с таким физиком вчера познакомилась, он вообще ядерный просто

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2020, 17:35
  #195 (ПС)
-Цитата от Kick-up Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от Kick-up Посмотреть сообщение

Просто кто-то знает, что такое по-настоящему плохо. А петушку новомодному не будет на айфон хватать и он уже будет кукарекать... Это модой стало, гнать на власть, ничего не стоя самому. Интернет поколение, хули.
дебилушка, даже в польше уровень жизни выше, чем в рф. и только в россии оправдывают дерьмо вокруг, пугая войной и тем, что 100 лет назад было хуже


Добавлено через 1 час 39 минут 17 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=jFP0--U7kRs
Вот вроде с одной стороны и правду говорит, не поспоришь, даже у Вас аргументов не нашлось, а с другой, едешь по обычному городу полмиллионнику, одни лексусы, и в ресторанах народ тусуется, и за границу регулярно гоняют все

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 429
Регистрация: 05.02.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2020, 20:39
  #196 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Kick-up Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение

дебилушка, даже в польше уровень жизни выше, чем в рф. и только в россии оправдывают дерьмо вокруг, пугая войной и тем, что 100 лет назад было хуже


Добавлено через 1 час 39 минут 17 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=jFP0--U7kRs
Вот вроде с одной стороны и правду говорит, не поспоришь, даже у Вас аргументов не нашлось, а с другой, едешь по обычному городу полмиллионнику, одни лексусы, и в ресторанах народ тусуется, и за границу регулярно гоняют все
Всё относительно. Но каждый видит то, что ему хочется видеть, или что нужно. Любую вещь можно преподнести в негативном ключе, как и в положительном. Вот вы написали про лексусы, рестораны и заграницы в положительном ключе. А я скажу, к примеру, да херня, это всё мажоры и люди со связями... Возможно ведь? Кому-то этого будет достаточно и потечёт говно по трубам. Не все хотят или могут мыслить глубже. А по сути везде всё ОДИНАКОВО. Свои плюсы и свои минусы.

Ну а про аргументы, думаете ему нужны эти аргументы? Да и мне лень

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2020, 21:07
  #197 (ПС)
Кира по диплому ядрщик

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Эклекфилд
Сообщения: 68
Регистрация: 07.02.2020
Откуда: Praha
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2020, 23:19
  #198 (ПС)
каждый народ достоин своего правителя

offline
Ответить с цитированием
Слава Украине!
Аватар для Mister612
Сообщения: 958
Регистрация: 07.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2020, 23:27
  #199 (ПС)
хочется, чтобы назад к социал дарвинизму свернули
и пацаны из колонии приехали ебать метрополии и их ублюдочное население

offline
Ответить с цитированием
Burrr!
Аватар для Димка Невидимка
Сообщения: 722
Регистрация: 28.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2020, 23:56
  #200 (ПС)
Привет Средний Класс! Как вы тут?

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 12: 123456789101112
Ответ
Тэги темы: всем здоровья, Жс грустит
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Путин 2024
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путин гей? :) ploika Безбашенное общение 40 3 мая 2010
Питер,Путин,ФЭ ЭС БЭ!!! NefRap Разговоры 39 22 сентября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.