Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 3 из 6: 123456
новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2021, 23:03
  #51 (ПС)
Если коротко, то да. Был бы развал, а через Чечню шли любители резать головы... Вообщем жесть.

-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Считаю что власть должна меняться и должна быть политическая конкуренция, а не вот эта вся авторитарная хуерга.
Так что нет.
Ну так, сменяемость зависит от запроса большинства в обществе. Его нет. Также и с конкуренцией. Никудышные конкуренты значит. Или врут плохо)
Если по уму, то любой стране нужен сильный лидер, государственник и т.д. и т.п., и всё это на деле. И смысл выборов найти такого человека, а не в сменяемости. Всё остальное чьи-то сказки для манипуляций.

-Цитата от Avers22 Посмотреть сообщение
А Ельцин ради своих амбиций, только чтобы свалить Горбачева пошел на разрушение страны, а в этом этом ему помогли элиты, которые быстро догнали как красиво и охуенно можно жить при капитализме.
Ну а потом элиты поняли, что их по итогу съедят и захотели независимости.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2021, 23:16
  #52 (ПС)
-Цитата от Рукажоп Посмотреть сообщение
Пусти либералов во власть, они сразу отдадут Ченчю чеченам, а Уфу башкирам, Крым, упаси господи, хохлам.
Да, коррупция, да беспредел долбоёбов процветает. Но вспомните в каких переделках Россия побывала за последний век: две революции, две мировых войны, гражданская война, ебучий ленин.
Конформист и либерал до мозга костей. Что за представление о либералах у тебя?
Не самый плохой руководитель, ТОЛЬКО если сравнивать с Ельциным каким-нибудь и ему подобными индивидами, это небо и земля. Его отличает то, что он взвешенный, не взбалмошный, умеет внимательно слушать, что важно. Не истероид. Умеет говорить противоположное тому, о чём думает. Выступает как некий третейский судья между элитами, балансируя таким образом ситуацию, чтобы между ними не началась грызня, которая может и страну довести и им самим тоже навредить, вплоть до исчезновения. Довольно хорошо чувствует настроение народа, думаю это следствие как раз способности опираться на профессионалов и умения прислушиваться.

Но все же капиталист и за одно с такими же дружками. Насколько его в этом обвинять можно не знаю. Каких-то серьезных резких поворотов в положительное русло ожидать х3... О нынешнем капитализме можно судить по всплывающей рекламе на ютубе с просьбой спасти умирающего ребенка. Как итог - нельзя просить волка, чтобы он стал овцой, это глупо, и наоборот. Системной разницы между ним и навальным нет, но если выбирать как человека и руководителя, то всеми руками за Путина.

Как мне кажется, Крым был возвращен в первую очередь с военной точки зрения.
1.Годами сложившаяся военная инфраструктура.

2.Это еще один рычаг давления на Турцию, которая уже почти окружена и постепенно ослабевает. С севера Крым, с юга Сирия, с востока Армения , с запада Греция. Но все же пока что пытается дальше продвигать свой тюркский мир(это такой способ захвата ресурсов - мы братья гоу корешить). Турки давно глаз положили на Северный Кавказ, Татарстан, Башкирию, Якутию. Также и в Украину лезут со своими байрактарами. Возможно, что еще глаз положили на некоторые заводы, в Харькове том же.

3.Смена курса в пол.руководстве Украины подорвало доверие к исполнению любых договоров. Так или иначе туда все равно влез бы запад.

Если ваши вещи кто-то решил подарить кому-то без спроса, это не означает, что вы как хозяин за ними завтра не можете вернуться. Да и вообще в Крыму русских скок полегло и поколениями складывались военные династии….
Никакой лидер страны не сможет отдать Крым, потому что такое решение не поддерживает 90% народа. Но главное, что такое решение военные пошлют нафиг.

А про Ленина - если бы не этот, как ты спизданул, “ебучий”, ты бы ща не по клаве культяпками тыкал, а скорее всего даже и не родился бы. А Российскую империю Николая два к 41 году взяли бы на трёх танках. Вот просто открой его дневники и почитай какой у него был распорядок дня и что его заботило и волновало. Расхаживал по чаепитиям и молебнам, когда у него страна на пороге гражданской войны! Сам факт того, что Николай два был столько лет у власти просто ужасает и красноречиво говорит о сути режима, который к счастью скинул великий Ленин. Просто сравни работоспособность Ленина или Сталина с тем же Николаем.

Главное, что стоит осознать и понять про советов: Для того, чтобы состоялась победа над фашней нужна была промышленность. Она не упала с неба в подарок, а появилась благодаря последовательной цепи верных решений. Должна была инженерная школа сложиться, кадры верные нужно было расставлять. Это всё заслуга в первую очередь Сталина и Ленина. Причем создавалась промышленность не в тепличных, спокойных условиях, а в условиях жесточайшей политической борьбы. Плюс первая мировая, плюс гражданская война. И население в целом неграмотное. Ну иди создай что-то в таких условиях, сейчас сильные прорывы видишь? В самой богатой ресурсами стране на детей в ютубе собираем деньги. Только благодаря тому, что они смогли всё это создать, развить - получилось развалить фашистов. Им любые ошибки простить можно, потому что альтернатива этому - историческое забвение народов, прежде всего русского. И невозможно было без жестоких решений что-то толковое сделать в тех реалиях.

Да, после смерти Сталина постепенно идеологию подчинили себе скотские люди, которые ставили свои личные амбиции и комфорт выше государственных интересов. Уже Хрущев слушал только тех, кто умело и тонко мог “свое мнение” подвести под то, что нравится ему. Природно умён в полит. интригах, но абсолютная деревенщина с огромными амбициями и гордыней.
А Ельцин ради своих амбиций, только чтобы свалить Горбачева пошел на разрушение страны, а в этом этом ему помогли элиты, которые быстро догнали как красиво и охуенно можно жить при капитализме.
Почему все люди преподносят НЕ рождение на этой земле как что-то ужасное?

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2021, 23:42
  #53 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
На дворе 2к22. Вам не надоело обсуждать эту хуйню? Постыдитесь, уже моветон! В сто крат хуже мракобесия и другой смелой конспирологии.
Ты бы знал как заебало

оборачивайся на улице
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2021, 23:43
  #54 (ПС)
да

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2021, 23:47
  #55 (ПС)
-Цитата от Kick-up Посмотреть сообщение
Если по уму, то любой стране нужен сильный лидер, государственник и т.д. и т.п.
Крепкий хозяйственник?

Я был
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2021, 23:53
Домашняя страница Instagram
  #56 (ПС)
в странах третьего мира и ущемлением прав человека... лидер нужен, но только для революции.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2021, 23:56
  #57 (ПС)
Крепкий хозяйственник?
Я знаю Алексеев, которые не в состоянии постирать свои трусики в машинке-автомат. За них это делает либо жена, либо на худой конец мама. Здесь нужен очень крепкий хозяйственник с плотными иичками и хорошей потенцией.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2021, 00:00
  #58 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Крепкий хозяйственник?
Я знаю Алексеев, которые не в состоянии постирать свои трусики в машинке-автомат. За них это делает либо жена, либо на худой конец мама. Здесь нужен очень крепкий хозяйственник с плотными иичками и хорошей потенцией.
Вот ты и попался AirMisha!!!
ТАК ВОЗЬМИТЕ ХУЙ МИРОНА
Показать скрытый текст

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2021, 00:08
  #59 (ПС)
Это младшая сестра телефоном игралась. Не я писал

орионец
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2021, 00:17
  #60 (ПС)
Будучи студентом лет 20 я был угнетён собственным безденьжьем, а Алексей Навальный обещал, что в одночасье всё наладится. Был вдохновлён его речами, но на интервью дудя он полностью дискредитировал себя: говорил о том, что сделает МРОТ 25 тысяч (их сожрёт гиперинфляция за сутки, лол), что подтянет своих корешей в правительство (ну ВВП сделал то же самое, в чём различие?). В общем я ещё будучи совсем молодым понял, что Навальный тот ещё долбоёб и это сподвигло меня перестать делить мир на чёрное и белое.
С годами я всё больше утверждаюсь во мнении, что Путин реально спас Россию. Ведь у нас же очень сложная страна. По сути последняя империя в мире. Пусти либералов во власть, они сразу отдадут Чечню чеченам, а Уфу башкирам, Крым, упаси господи, хохлам.
Да, коррупция, да беспредел долбоёбов процветает. Но вспомните в каких переделках Россия побывала за последний век: две революции, две мировых войны, гражданская война, ебучий ленин. Да и сейчас англосаксы давят со всех сторон. Если кто-то из форумчан думает, что Запад - наши друзья, стратегические партнёры, то вы глубоко ошибаетесь. Англичанка гадит нам уже тысячелетие. Сейчас ведёт информационную войну против России и её правительства. Я охуеваю сколько ботов в комментах вк, в твиттере. Это всё видно, только нужно включить объективность.
В общем, сабж. Считаете ли вы на полном серьёзе, что без Путина в России был бы пиздец?
очень глупо сегодня скидывать ответственность на одного человека. ты ответь себе. а люди эти, о которых ты говоришь, они вообще спасение заслужили??? невежество и эгоизм насквозь пропитали русского человека, и всё это в обёртке псевдо патриотизма, блять, какого-то блять уважение к кому-то или чему-то.. это работает только на долбоёба, понимаешь? я не в стране родился, сука, я родился на земле. а ёбаные госудаства это обманка для людей с мышлением раба. вонючего раба, суть которого иметь своих маленьких рабов, потешаться над ними и ебать их в жопу. разве не этого хотят большинство людей? власти и денег. скажи, друг, какой нахуй смысл в этих людях? какую нахуй пользу они приносят своим бренным существованием? а ты мне за путина.. а ты знал, что русский язык, это язык науки от природы. ни один язык не может настолько точно описать действительность, и настолько глубоко залезть в квантовый мир. и что? этот язык ёбаные кожанные люди используют что бы наебать и хуесосить друг друга.. чел, бля. какая нахуй россия? какой путин??? кто тут осознаёт, что он есть и где он есть, а? россия это название на ёбаной бумажке. как и любое другое ёбаное государство. я на земле родился, а не в стране ебаной, понимаешь логику? так этот пиздец уж должен наступить, давно. его сдерживают всеми силами структуры, о которых тут нахуй никто не слышал. теория заговора блять бабкиного, инапланитяни-риптиоиды..

вот взять пример 9 мая. что люди делают, все знают. а что должны были бы делать, если бы были здоровы? блять кидаться на колени, вырывать себе в истерике волосы, с криками "деды наши родные, простите нас, что мы такие пидарасы беспомощные, сука, на путина надеемся, на кого угодно, только не на себя, простите за то, что вы убивали друг друга за то, что бы мы долбоёбами стали". а после сего мероприятия блять хватались бы за ум, сука, разобравшись в причинно следственных связях, потому что только долбоёб не видит диверсию над русским духом, над коллективным интеллектом, которая длится уже лет 300 хотя бы. но блять куда я об истории, науке да на хип-хоп ру. да идите вы все нахуй, тупорылые долбоёбы. никогда нахуй сознанием не вырастите... будете и в 50 лет и в 100 детьми ебаными, верящими в своё ебаное превосходство. фу нахуй

спорынья
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2021, 00:22
  #61 (ПС)
чел просто из кгб и с дикими комплексами
это взрывная смесь в прямом смысле
может случиться чё угодно если он президент

Пока мамы дома нет rec.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2021, 00:33
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #62 (ПС)
Да.

Закрывайте тему

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2021, 00:38
  #63 (ПС)
Слава Владимиру Путину за то что я ваш рот е6у 6лядь тут

HoolBeatz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2021, 00:41
ВКонтакте MySpace
  #64 (ПС)
Путин
Показать скрытый текст
хуйло, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2021, 02:06
  #65 (ПС)
А кто спасёт тебя от России?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2021, 13:39
  #66 (ПС)
Тут ещё кое что произошло Байден пукнул

https://www.youtube.com/watch?v=lO3N8H7UDl0

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2021, 13:49
  #67 (ПС)
Пусти либералов во власть, они сразу отдадут Ченчю чеченам, а Уфу башкирам, Крым, упаси господи, хохлам.
Да, коррупция, да беспредел долбоёбов процветает. Но вспомните в каких переделках Россия побывала за последний век: две революции, две мировых войны, гражданская война, ебучий ленин.
Конформист и либерал до мозга костей. Что за представление о либералах у тебя?
Не самый плохой руководитель, ТОЛЬКО если сравнивать с Ельциным каким-нибудь и ему подобными индивидами, это небо и земля. Его отличает то, что он взвешенный, не взбалмошный, умеет внимательно слушать, что важно. Не истероид. Умеет говорить противоположное тому, о чём думает. Выступает как некий третейский судья между элитами, балансируя таким образом ситуацию, чтобы между ними не началась грызня, которая может и страну довести и им самим тоже навредить, вплоть до исчезновения. Довольно хорошо чувствует настроение народа, думаю это следствие как раз способности опираться на профессионалов и умения прислушиваться.

Но все же капиталист и за одно с такими же дружками. Насколько его в этом обвинять можно не знаю. Каких-то серьезных резких поворотов в положительное русло ожидать х3... О нынешнем капитализме можно судить по всплывающей рекламе на ютубе с просьбой спасти умирающего ребенка. Как итог - нельзя просить волка, чтобы он стал овцой, это глупо, и наоборот. Системной разницы между ним и навальным нет, но если выбирать как человека и руководителя, то всеми руками за Путина.

Как мне кажется, Крым был возвращен в первую очередь с военной точки зрения.
1.Годами сложившаяся военная инфраструктура.

2.Это еще один рычаг давления на Турцию, которая уже почти окружена и постепенно ослабевает. С севера Крым, с юга Сирия, с востока Армения , с запада Греция. Но все же пока что пытается дальше продвигать свой тюркский мир(это такой способ захвата ресурсов - мы братья гоу корешить). Турки давно глаз положили на Северный Кавказ, Татарстан, Башкирию, Якутию. Также и в Украину лезут со своими байрактарами. Возможно, что еще глаз положили на некоторые заводы, в Харькове том же.

3.Смена курса в пол.руководстве Украины подорвало доверие к исполнению любых договоров. Так или иначе туда все равно влез бы запад.

Если ваши вещи кто-то решил подарить кому-то без спроса, это не означает, что вы как хозяин за ними завтра не можете вернуться. Да и вообще в Крыму русских скок полегло и поколениями складывались военные династии….
Никакой лидер страны не сможет отдать Крым, потому что такое решение не поддерживает 90% народа. Но главное, что такое решение военные пошлют нафиг.

А про Ленина - если бы не этот, как ты спизданул, “ебучий”, ты бы ща не по клаве культяпками тыкал, а скорее всего даже и не родился бы. А Российскую империю Николая два к 41 году взяли бы на трёх танках. Вот просто открой его дневники и почитай какой у него был распорядок дня и что его заботило и волновало. Расхаживал по чаепитиям и молебнам, когда у него страна на пороге гражданской войны! Сам факт того, что Николай два был столько лет у власти просто ужасает и красноречиво говорит о сути режима, который к счастью скинул великий Ленин. Просто сравни работоспособность Ленина или Сталина с тем же Николаем.

Главное, что стоит осознать и понять про советов: Для того, чтобы состоялась победа над фашней нужна была промышленность. Она не упала с неба в подарок, а появилась благодаря последовательной цепи верных решений. Должна была инженерная школа сложиться, кадры верные нужно было расставлять. Это всё заслуга в первую очередь Сталина и Ленина. Причем создавалась промышленность не в тепличных, спокойных условиях, а в условиях жесточайшей политической борьбы. Плюс первая мировая, плюс гражданская война. И население в целом неграмотное. Ну иди создай что-то в таких условиях, сейчас сильные прорывы видишь? В самой богатой ресурсами стране на детей в ютубе собираем деньги. Только благодаря тому, что они смогли всё это создать, развить - получилось развалить фашистов. Им любые ошибки простить можно, потому что альтернатива этому - историческое забвение народов, прежде всего русского. И невозможно было без жестоких решений что-то толковое сделать в тех реалиях.

Да, после смерти Сталина постепенно идеологию подчинили себе скотские люди, которые ставили свои личные амбиции и комфорт выше государственных интересов. Уже Хрущев слушал только тех, кто умело и тонко мог “свое мнение” подвести под то, что нравится ему. Природно умён в полит. интригах, но абсолютная деревенщина с огромными амбициями и гордыней.
да не бро, про ленина просто к слову пришлось. есть и к нему вопросики, конечно, но индустриализацию красные провернули хорошо

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
-Цитата от slow motionz Посмотреть сообщение
Будучи студентом лет 20 я был угнетён собственным безденьжьем, а Алексей Навальный обещал, что в одночасье всё наладится. Был вдохновлён его речами, но на интервью дудя он полностью дискредитировал себя: говорил о том, что сделает МРОТ 25 тысяч (их сожрёт гиперинфляция за сутки, лол), что подтянет своих корешей в правительство (ну ВВП сделал то же самое, в чём различие?). В общем я ещё будучи совсем молодым понял, что Навальный тот ещё долбоёб и это сподвигло меня перестать делить мир на чёрное и белое.
С годами я всё больше утверждаюсь во мнении, что Путин реально спас Россию. Ведь у нас же очень сложная страна. По сути последняя империя в мире. Пусти либералов во власть, они сразу отдадут Чечню чеченам, а Уфу башкирам, Крым, упаси господи, хохлам.
Да, коррупция, да беспредел долбоёбов процветает. Но вспомните в каких переделках Россия побывала за последний век: две революции, две мировых войны, гражданская война, ебучий ленин. Да и сейчас англосаксы давят со всех сторон. Если кто-то из форумчан думает, что Запад - наши друзья, стратегические партнёры, то вы глубоко ошибаетесь. Англичанка гадит нам уже тысячелетие. Сейчас ведёт информационную войну против России и её правительства. Я охуеваю сколько ботов в комментах вк, в твиттере. Это всё видно, только нужно включить объективность.
В общем, сабж. Считаете ли вы на полном серьёзе, что без Путина в России был бы пиздец?
очень глупо сегодня скидывать ответственность на одного человека. ты ответь себе. а люди эти, о которых ты говоришь, они вообще спасение заслужили??? невежество и эгоизм насквозь пропитали русского человека, и всё это в обёртке псевдо патриотизма, блять, какого-то блять уважение к кому-то или чему-то.. это работает только на долбоёба, понимаешь? я не в стране родился, сука, я родился на земле. а ёбаные госудаства это обманка для людей с мышлением раба. вонючего раба, суть которого иметь своих маленьких рабов, потешаться над ними и ебать их в жопу. разве не этого хотят большинство людей? власти и денег. скажи, друг, какой нахуй смысл в этих людях? какую нахуй пользу они приносят своим бренным существованием? а ты мне за путина.. а ты знал, что русский язык, это язык науки от природы. ни один язык не может настолько точно описать действительность, и настолько глубоко залезть в квантовый мир. и что? этот язык ёбаные кожанные люди используют что бы наебать и хуесосить друг друга.. чел, бля. какая нахуй россия? какой путин??? кто тут осознаёт, что он есть и где он есть, а? россия это название на ёбаной бумажке. как и любое другое ёбаное государство. я на земле родился, а не в стране ебаной, понимаешь логику? так этот пиздец уж должен наступить, давно. его сдерживают всеми силами структуры, о которых тут нахуй никто не слышал. теория заговора блять бабкиного, инапланитяни-риптиоиды..

вот взять пример 9 мая. что люди делают, все знают. а что должны были бы делать, если бы были здоровы? блять кидаться на колени, вырывать себе в истерике волосы, с криками "деды наши родные, простите нас, что мы такие пидарасы беспомощные, сука, на путина надеемся, на кого угодно, только не на себя, простите за то, что вы убивали друг друга за то, что бы мы долбоёбами стали". а после сего мероприятия блять хватались бы за ум, сука, разобравшись в причинно следственных связях, потому что только долбоёб не видит диверсию над русским духом, над коллективным интеллектом, которая длится уже лет 300 хотя бы. но блять куда я об истории, науке да на хип-хоп ру. да идите вы все нахуй, тупорылые долбоёбы. никогда нахуй сознанием не вырастите... будете и в 50 лет и в 100 детьми ебаными, верящими в своё ебаное превосходство. фу нахуй
оу, глобалист в здании

расскажешь про русский язык науки от природы?

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2021, 15:21
  #68 (ПС)
-Цитата от Пустырь Посмотреть сообщение
попытку что-то изменить к лучшему как угрозу, как посягательство на свои интересы и ресурсы (Арест Фургала это наглядно демонстрирует).
Как думаешь, зачем Фургал долгое время демонстративно снимал видео, как он “разносит чиновников”, набивая себе таким образом очки перед народом? И как бы ты, если бы был центром, воспринял такое? Для каких целей это делается?

Серию видосов с охоты видел его?(люди, конечно, сразу обвинили всех кроме него, что дескать подставили бедного). Как можно быть настолько наивными? Сделал дорогу, которую 20 лет не делали и всё, бабушки его за святого приняли сразу. А мне что-то подсказывает, что в таких ЖЕСТКИХ регионах как хабаровский край, простые и святые люди не добираются до таких постов. Только даешь свободу, сразу лезут криминальные элементы. Посмотри встречу с ветеранами и всё станет ясно, если наблюдательный.

Типичный чиновник вылезает прям из него.
Показать скрытый текст

-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Сейчас бы верить военной пропаганде, которая сто лет как протухла. Мало того что это враньё, так это очень глупое враньё, рассчитанное на крестьянских детей. Типа, на уровне "Иван, бросай автомат и сдавайся в плен. У нас есть много водки!"
А можешь подробнее бро, в чём “военная” пропаганда была? Как тебе 1к+ затоптанных в грязи людей в первые же дни правления этого чуда, которые пришли туда бесплатных ништяков получить? Просто загугли за чем именно люди туда шли, есть фото....В основном это бухло, мёд, сувениры с “портретами” их “императорского величества”. Так выглядит богатая страна, по-твоему? И это Москва! Блины с лопаты и раздача денег Жириком ничего не напоминает?

"Ни ветерка. Над нами стоял полог зловонных испарений. Дышать нечем. Открываешь рот, пересохшие губы и язык ищут воздуха и влаги. Около нас мёртво-тихо. Все молчат, только или стонут, или что-то шепчут". (воспоминания Гиляровского, хотя хорошо, что свидетельства не только его, иначе бы распелись про то что это советы пропаганду запустили).

Вот только это не помешало дальше продолжить "концерт" с раздачей пряников и платков под оркестровую музыку. Такова была цена жизни православного люда в то время. Вот такой вот "МУЧЕНИК" И "ПОМАЗАННИК БОЖИЙ" коммент
оставил в дневнике: "отвратительное впечатление осталось от этого известия".
Впечатлен он в общем был от затоптанных трупов в грязи. И потом дальше описывает куда он там поехал по делам своим бальным. Спорили, дескать, как себя на публике царю подать перед Европой, куда ехать, куда нет. Испортили люди своими смертями им праздник...

А то что в “кровавое воскресенье” 100~200 человек было убито, 300~800 ранено и почти 700 арестовано, это тоже пропаганда? Эти цифры самые минимальные и я им не верю, потому что западная пресса в то время называла от 2000 убитыми и 5000 ранеными. Многие трупы они спешно прятали куда только можно спрятать. С учётом того, что сам Николай два пишет в дневнике о 120 тыс. митинге, вполне себе верится в 2000+

Те люди, что шли вместе с Гапоном были с хоругвями и с портретом царя. А в других частях разгоном и стрельбой занимались "православные" казаки. Стреляли в том числе и в крестившихся людей. А вот что пишет сам Николай два:
«Тяжёлый день! В Петербурге произошли серьёзные беспорядки вследствие желания рабочих дойти до Зимнего дворца. Войска должны были стрелять в разных местах города, было много убитых и раненых. Господи, как больно и тяжело!»

Это при условии, что за день до этого к нему вечером приезжал Святополк-Мирский и Лопухин(директор департамента полиции) с докладом. А буквально за день до этого Святополк-Мирский отказался разговаривать с Гапоном. При всём желании Гапона сделать так, чтобы избежать крови, ВСЕ госчиновники и сам Царь проигнорировали его и в итоге расстреляли людей. О чем после событий прямо написал М. Горький.

После этого Николай два назначил Трепова главным пацаном за все дела в Питере.
Трепов быстро начал мозги людям вправлять, мол не бузите, это всё враги пытаются развалить нас. Идите работать лучше. Показательно то, как он привез рабочих(представителей от заводов) к царю. Царь им речь задвинул, потом накормили в церкви, напоили, раздали листовки с речью царя и увезли.
Царь в этой речи ПРОЩАЕТ мятеж!

Дословно: "Но мятежною толпою заявлять Мне о своих нуждах — преступно."

“Я верю в честные чувства рабочих людей и в непоколебимую преданность их Мне, а потому ПРОЩАЮ им ВИНУ их”. Нормально, да? Сам расстрелял, сам же простил.

Расстрелы рабочих были кстати их постоянной фишкой ещё задолго, просто кровавое воскресенье одно из крупных.

А что творил П. Столыпин, которого сейчас все так полюбили?( оно и понятно почему). Его первым, кстати, Солженицын воспевать начал в современной России.
То самое показательное видео 1:55 очень интересно…
Показать скрытый текст

Типо Тройки НКВД это зло, а вот полевые суды хорошо... Только вот не говорят вследствие чего рабочие были недовольны и почему вели такое ярое и дерзкое сопротивление. Люди просто так не жертвуют своей ЕДИНСТВЕННОЙ жизнью, их нужно ДОВЕСТИ до такого состояния.

В итоге никакие полевые суды не спасли ни его, ни российскую империю, потому что сам фундамент был негодным, старым, несправедливым и прогнившим. Со своими аристократами, “великими” князьями и нищим народом, преимущественно сельским. А во главе всего этого царь, который ещё и отрёкся от престола в итоге. Чему кстати церковь только была рада, наконец-то получила независимость и отвязалась от монархов и обер-прокуроров

Я молчу про то, что его немецкая женушка и её фрейлина пускали в высшие гос.круги множества всяких проходимцев по типу Распутина (а там были десятки подобных ему, он просто самый популярный). Такое ощущение, что Николай два власть воспринимал как бремя и декорацию. Человек не энергичный, среднего интеллекта(мягко сказать). Только и мог писать: "Боже как гадко на душе","Кругом обман ", " Тяжело и больно " и подобное, будто это дневник 18 летней барышни. Но больше всего меня вымораживало слово "гулял" и "обедал" в его дневнике. Просто пиздец, в каждой записи "гулял, обедал", " гулял", "гулял", "гулял", "гулял". Вот и догулялся. Удивляет, что ему ещё и симпатизируют. Руководитель страны не может быть слабым человеком, к которому испытываешь ЖАЛОСТЬ. А это главное чувство, которое сопровождает его персону в истории. Про его "подвиги" на охоте не буду говорить, ибо скажешь что это "пропаганда", хоть есть документы.

Почитай просто переписку Сталина с Молотовым, Кагановичем и сравни уровень Сталина и Николашки. Я не дневник с письмами сравнить пытаюсь, а говорю про энергичность, работоспособность, заинтересованность, умение управлять. Сталин вникал во все дела, которые считал важными, работал подолгу, спать ложился к 3-4 утра. А после 30-х годов и вовсе к утру. Во время войны так вообще режим изменился до 16 часов по словам Жукова. А теперь сравни это с царём, который то и делал, что гулял да обедал.

Это еще не говорим про позорную войну с Японией, где минуснули 250 тысяч человек, потому что ВПК уже отставал. Ближе к концу его правления 85% населения было сельским и только малая часть - рабочие. В то время как в Европейских странах уже было всё наоборот! 45-75% были рабочими. Это красноречиво говорит о том, насколько Россия к 20-м годам отставала. И чем дальше, тем это отставание критически росло. И то что царь зерно продавал больше всех так это вообще смешно, это не показатель МОЩИ, потому что завтра как и говорил - на трёх танках бы взяли Россию николая два. Потому что нужно было создавать серьезную промышленность, которая должна была ПРОИЗВОДИТЬ сама, а не ввозить средства производства. Только из-за того, что коммунисты смогли создать это они смогли в будущем въебать фашистов, на которых работала ВСЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ промышленность. И теперь просто прочти письмо Капицы, в котором он жалуется Сталину на всё, на Берию в том числе. И либерашки делают вывод, что “дурак” Сталин не внимал умным людям. Я к чему, а к тому что даже такому уровню людям как Капица в некоторых вопросах НЕ ДОВЕРЯЛИ во всём. И правильно делали. В то время как твой царёк пускал в свой круг Распутиных и прочих людей с улицы.

госпожа нехилый хайп
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2021, 16:23
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #69 (ПС)
Пока большинство россиян такие же дебилы, как топикстартер и отписавшиеся калошеделы, другого президента РФ не будет и не должно. Путин - ваш президент по праву и по заслугам, поздравляю)

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2021, 17:22
  #70 (ПС)
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Пока большинство россиян такие же дебилы, как топикстартер и отписавшиеся калошеделы, другого президента РФ не будет и не должно. Путин - ваш президент по праву и по заслугам, поздравляю)

F[⋅]R∆
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2021, 18:02
ВКонтакте
  #71 (ПС)
Хохлы уже и здесь всё с Путиным воюют, ебаные зомбированные терпильные ничтожества.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2021, 18:08
  #72 (ПС)
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
ты ещё мала и глупа, девочка

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2021, 18:08
  #73 (ПС)
-
В основном это бухло, мёд, сувениры с “портретами” их “императорского величества”. Так выглядит богатая страна, по-твоему?
Хз чё красножопые так возбуждаются. Готовы сожрать Николая за эту давку, но при этом не замечают, что на похоронах товарища Сралена тоже была давка например.

-
А можешь подробнее бро, в чём “военная” пропаганда была?
Дневники фальсифицированы. Это охуительные истории которые сочиняют те же люди, которые несколько лет назад попотчевала публику историей про то, как Дональд Трамп остановился в гостиничном номере Барака Обамы, вызвал себе проституток и кувыркался в моче с говном.

-
А то что в “кровавое воскресенье”
Это провокация. В толпе майдаунов трудящихся были вооруженные люди, которые стреляли в полицейских. Сам Гапон тоже сомнительный персонаж — сектант из хохляндии. Ну и в целом, церковь конечно провафлила левацкое движение. Пока православные идиотики собирали профсоюзы и онанировали на сектантских оргиях, римские папы выпускали энциклики, в которых объясняли, что не надо сжигать заводы и убивать директоров, ни к чему хорошему это не приведет.

-
“Я верю в честные чувства рабочих людей и в непоколебимую преданность их Мне, а потому ПРОЩАЮ им ВИНУ их” Нормально, да? Сам расстрелял, сам же простил.
Царь был из высшей европейской аристократии. Конечно, ему был свойственен гуманизм. Дураков подставили английские провокаторы, серьёзно их винить не в чем, и Николай это понимал.

-
Типо Тройки НКВД это зло, а вот полевые суды хорошо...
Нет, как раз наоборот.
Давка на коронации императора — плохо, мразь, сатрап, тиран, гроб, кладбище, пидор.
Давка на похоронах товарища Сралина — ну случайность роковая, а вы попробуйте толпу организовать, ну ничего страшного, зато заводы построили.
Кровавое воскресенье — гроб, кладбище, пидор, кровавый тиран, ублюдок, погань.
Расстрел рабочих в Новочеркасске — всё нормально, так с этим быдлом рабочим и надо, а то бляди охуевают.

-
и нищим народом, преимущественно сельским
Видишь ли в чём дело. Сейчас информация гуглится. Можно например узнать, что 90% земли в РИ принадлежало крестьянам. Можно например посмотреть фотографии крепких, просторных домов, в которых жили "нищие" селюки. Можно посмотреть фотографии крестьян — умытых, одетых в сапоги. И можно посмотреть что было через 20-30 лет в калхозах — говно, грязь, лапти, блохи, каннибализм.

-
Я молчу про то, что его немецкая женушка и её фрейлина пускали в высшие гос.круги множества всяких проходимцев по типу Распутина
Это тоже чушь, рассчитанная на крестьянских идиотов. Не допустили бы никогда в королевскую семью такого персонажа. Это в Англии королева Виктория могла пороться с Абдулом Каримом (собственно, по мотивам этой истории Распутина и придумали).

-
Это еще не говорим про позорную войну с Японией, где минуснули 250 тысяч человек, потому что ВПК уже отставал.
О том, что ВПК не отставал свидетельствует хотя бы тот факт, что русский флот совершил поход из Балтики в Японию. Война же проиграна из-за шпионажа и диверсии (имперский флот был под контролем Англии).

-
Ближе к концу его правления 85% населения было сельским и только малая часть - рабочие. В то время как в Европейских странах уже было всё наоборот! 45-75% были рабочими.
В европейских странах было очень мало земли. У них площадь в десятки раз меньше. Конечно там урбанизация шла значительно быстрее и все ломились в города, т.к. прокормиться с земли было нереально.

-
И то что царь зерно продавал больше всех так это вообще смешно
Ага. Но тут дело в том, что при гениальном Ленине уже в 1921 году начался голод. Да такой, что не побрезговали принять помощь США.

-
Потому что нужно было создавать серьезную промышленность
Так она была. Первая ГЭС например открыта в 1892 году. Было электричество, были поезда, промышленность была. Сотни фабрик и заводов. Яблочков или Попов например спокойно работали всю жизнь и имели заслуженный успех (были фактически миллионерами). Их не пиздило на допросах кгбшное быдло, как Королёва. С винтовками Мосина местами воюют до сих пор. Тут полгода-год назад другой любитель красножопых принёс "список заводов, созданных при СССР". Там было несколько списков. Один из списков — металлургия. Так вот там ~75% заводов — переименованные. Некоторые работали с 17 века.

обновлённый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2021, 19:13
  #74 (ПС)
-Цитата от Пустырь Посмотреть сообщение
попытку что-то изменить к лучшему как угрозу, как посягательство на свои интересы и ресурсы (Арест Фургала это наглядно демонстрирует).
Как думаешь, зачем Фургал долгое время демонстративно снимал видео, как он “разносит чиновников”, набивая себе таким образом очки перед народом? И как бы ты, если бы был центром, воспринял такое? Для каких целей это делается?

Серию видосов с охоты видел его?(люди, конечно, сразу обвинили всех кроме него, что дескать подставили бедного). Как можно быть настолько наивными? Сделал дорогу, которую 20 лет не делали и всё, бабушки его за святого приняли сразу. А мне что-то подсказывает, что в таких ЖЕСТКИХ регионах как хабаровский край, простые и святые люди не добираются до таких постов. Только даешь свободу, сразу лезут криминальные элементы. Посмотри встречу с ветеранами и всё станет ясно, если наблюдательный.

Типичный чиновник вылезает прям из него.
Показать скрытый текст
Это очевидно что у чиновника уровня Фургала не всё ровно с биографией и послужным списком. Я имею ввиду, что он начал слишком много хозяйничать и проявлять излишнюю инициативу, что и послужило триггером для набутыливания. Т.е. где-то на задворках стала вырисовываться популярная фигура, а кремлёвские дают понять всем остальным что они пока сильнее и не надо заплывать за буйки. Это конфликт интересов центра и регионов, который постепенно обостряется и тоже не понятно во что выльется.
Можно вместо Фургала привести в пример арест Наливкина, это даж более красноречиво.

1 9 8 4
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2021, 20:14
  #75 (ПС)
Считаю что власть должна меняться и должна быть политическая конкуренция, а не вот эта вся авторитарная хуерга.
согласен. власть должна меняться. в идеале чем чаще тем лучше. например каждый месяц президента меняем. а по понедельникам депутатов новых.

Страница 3 из 6: 123456
Ответ