Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 5 из 6: 123456
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2021, 03:38
  #101 (ПС)
Ленин морит?

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2021, 04:23
  #102 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
А почему ты думаешь, что контекст в этих цитатах важен?

В первой цитате Ленин просто-напросто говорит, что народы не равны, и один народ должен быть угнетён в пользу другого. Всё. Достаточно. Не может быть контекста, который бы оправдывал такой подход (если ты конечно русский, а не представитель малых народов, в пользу которых отрежут пару ломтей мяса от белого ублюдка). Повторюсь в 1489-й раз за этот тред — мы можем наблюдать БЛМ в США прямо сейчас с точно такой же риторикой.

Вторая цитата так же вполне цельная сама по себе, без всяких контекстов. Некая комиссия возглавляемая Дзержинским (поляк), поехала что-то расследовать на Кавказ. В составе комиссии был Орджоникидзе (грузин). Орджоникидзе с кем-то подрался. Ленин назвал это русским рукоприкладством. А это уже прямо такой чистый, дистиллированный расизм, на уровне психики, на уровне речи. "Вчера попал под дождь, намочил ноги в жыдовской луже", "у меня зуб болит из-за нигерского кариеса".

С другой стороны, ты, как знаток Ленина, всегда можешь осадить меня парой-тройкой цитат в которых Великий Ильич восхищался бы великим русским народом, его талантом, трудолюбием и далее по тексту.

Добавлено через 37 минут 36 секунд
Что касается "литературы по поводу фальсификаций" — сама по себе вера в подлинность подобных документов это маркёр на уровне протоколов сионских мудрецов

Вот например в какой форме обнародовалась переписка Николая с семьёй:

-
"В 1925 г., спустя всего несколько лет после октябрьского переворота, была издана книга «Николай II и великие князья (родственные письма к последнему царю)» со вступительной статьей В.П. Семенникова, уничижительно озаглавленной «Плюгавая семейка».
Ниггеры не в курсе, но термины типа "плюгавая семейка" сами по себе говорят о том, что жанр материала не исследовательский, а пропагандистский. Однако мы можем открыть книгу и увидеть там шедевры:

-
Ну, а засим я крепко обнимаю мою незаконную мать [императрицу Александру Фёдоровну] (виноват, это я незаконный сын, а не она незаконная мать). Мокро амбрасирую детей. [от фр. еmbrasser – целовать]. Тебя же заключаю не без некоторого уважения в свои объятия. Твой всем сердцем и душою и телом, конечно кроме жопы, преданный Дмитрий.

-
Как здоровье её величества? Скажи ей, что я часто думаю о ней, что часто, обливаясь слезами бессильной и ненужной страсти, обнимаю свою подушку, думаю о ней.
По легенде это цитаты из писем Дмитрия, двоюродного брата Николая. Достаточно иметь самое общее представление о европейской монархии, чтобы понимать о существовании субординации и почтения перед троном. А тут человек пишет императору, что по ночам чуть ли не дрочит на его жену. Понятно что это писано нигерами которые понятия не имели а как вообще живут эти белые уроды и накидали своего добра - кфс, арбузики, безотцовщина.

Ты и тебе подобные совки которые носятся по всему интернету с этой тухлой пропагандой запущенной ещё перед 1-й мировой не понимают одной вещи. Грубо говоря, вы требуете от евреев оспаривать "Протоколы Сионских Мудрецов", при этом думая, что евреи всё ещё сидят в Дахау. А у евреев вообще-то Израиль, моссад, а любители подобной литературы по всему миру пропадают без вести или они заканчивают в сизо с сожжеными яйцами и перерезанным горлом
С чего ты взял, что я “совок”? Не думал, что люди могут просто объективно смотреть на вещи, а не записываться в категорию какую-то слепо? И как вообще связаны Ленин и евреи лол, с чего ты вообще тему про евреев поднял? Твой ник походу дает о себе знать или что?... Кстати, я охуел, ты гордишься и радуешься тому, что кому-то перерезают горло и яйца коптят только за то, что они начитались какой-то залупы в интернете поддельной? Ты это шутишь или серьезно? Вот кстати впервые слышу о такой хуйне. Со сколькими евреями ни общался, никто об этом не говорил да и темы такие никогда не поднимались. Надо будет погулить

Пятый раз прошу про фальсификации дневников Николая два скинуть серьезный научный труд, а не твои “мысли эльфа 90 лвла”. Может ты сам и напишешь, раз такой умный?

Ленин - абсолютно русский человек, хотя у Ленина в роду есть и другие национальности. (хотя похуй на нац., главное что у тебя в мозгу, в сознании). Если бы ты хоть знал чутка Ленина и был бы адекватным человеком, а не копипастером цитат, то сомнений в том что Ленин русский у тебя не было бы. Он всей душой любил русский язык, русских писателей и русский народ, а не “держиморду”, бюрократов и “русских казаков”, которые на словах русские, а в своих же крестьян стреляли по приказу. Шовинизм - это когда ты среди своего народа не хочешь видеть недостатки, а среди других замечать не перестаешь. Вот где корень зла.

ТЕПЕРЬ О ЦИТАТАХ.

Твои цитаты Ленина, взятые оттуда-отсюда, видел уже овер 5000 раз, потому что они в одном и том же виде гуляют по интернету и их цитируют одни и те же люди(по взглядам). Поэтому и ржу))Предлагаю тебе задуматься хоть на 1 сек. - думаешь ты своим мозгом или чужим?

В цитате, которую ты привел, речь идет о БЮРОКРАТАХ и ПОДЛЕЦАХ, а не о русском народе. Он говорит о тех подлецах, о шовинистах, которые прикрываются своим “величием” и русскостью, а сами творят ужасные вещи. Такие есть СРЕДИ ЛЮБОГО НАРОДА. Он и про грузин там говорит.

После этого еще читать прикажи твой “анализ” дневников (наверняка взятый из статеек каких-нибудь всратых), если ты простую хуету догнать не можешь, точнее просто не хочешь...А вот тебе фулл цитата, но даже не сомневаюсь, что ты в очередной раз сделаешь вывод подходящий ТВОИМ ВЗГЛЯДАМ на мир, а не здравому смыслу.

Тык
Показать скрытый текст

“Продолжение записок. 31 декабря 1922 г.
Я уже писал в своих произведениях по национальному вопросу, что никуда не годится абстрактная постановка вопроса о национализме вообще. Необходимо отличать национализм нации угнетающей и национализм нации угнетённой, национализм большой нации и национализм нации маленькой.
По отношению ко второму национализму почти всегда в исторической практике мы, националы большой нации, оказываемся виноватыми в бесконечном количестве насилия, и даже больше того — незаметно для себя совершаем бесконечное количество насилий и оскорблений, — стоит только припомнить мои волжские воспоминания о том, как у нас третируют инородцев, как поляка не называют иначе, как «полячишкой», как татарина не высмеивают иначе, как «князь», украинца иначе, как «хохол», грузина и других кавказских инородцев, — как «капказский человек».
Поэтому интернационализм со стороны угнетающей или так называемой «великой» нации (хотя великой только своими насилиями, великой только так, как велик держиморда) должен состоять не только в соблюдении формального равенства наций, но и в таком неравенстве, которое возмещало бы со стороны нации угнетающей, нации большой, то неравенство, которое складывается в жизни фактически. Кто не понял этого, тот не понял действительно пролетарского отношения к национальному вопросу, тот остался, в сущности, на точке зрения мелкобуржуазной и поэтому не может не скатываться ежеминутно к буржуазной точке зрения.
Что важно для пролетария? Для пролетария не только важно, но и существенно необходимо обеспечить его максимумом доверия в пролетарской классовой борьбе со стороны инородцев. Что нужно для этого? Для этого нужно не только формальное равенство. Для этого нужно возместить так или иначе своим обращением или своими уступками по отношению к инородцу то недоверие, ту подозрительность, те обиды, которые в историческом прошлом нанесены ему правительством «великодержавной» нации.
Я думаю, что для большевиков, для коммунистов разъяснять это дальше и подробно не приходится. И я думаю, что в данном случае, по отношению к грузинской нации, мы имеем типичный пример того, где сугубая осторожность, предупредительность и уступчивость требуются с нашей стороны поистине пролетарским отношением к делу. Тот грузин, который пренебрежительно относится к этой стороне дела, пренебрежительно швыряется обвинением в «социал-национализме» (тогда как он сам является настоящим и истинным не только «социал-националом», но и грубым великорусским держимордой), тот ГРУЗИН, в сущности, нарушает интересы пролетарской классовой солидарности, потому что ничто так не задерживает развития и упроченности пролетарской классовой солидарности, как национальная несправедливость, и ни к чему так не чутки «обиженные» националы, как к чувству равенства и к нарушению этого равенства, хотя бы даже по небрежности, хотя бы даже в виде шутки, к нарушению этого равенства своими товарищами пролетариями. Вот почему в данном случае лучше пересолить в сторону уступчивости и мягкости к национальным меньшинствам, чем недосолить. Вот почему в данном случае коренной интерес пролетарской солидарности, а следовательно и пролетарской классовой борьбы, требует, чтобы мы никогда не относились формально к национальному вопросу, а всегда учитывали обязательную разницу в отношении пролетария нации угнетённой (или малой) к нации угнетающей (или большой)”.

Ленин
Записано М.В.
31.XII.22 г.

Че тут неясного? Он говорит о том, что более крупная нация должна быть мудрее и снисходительнее, чтобы создать доверие маленьких народов, подорванное прошлым правительством и разными “великими” нациками, которые и могут только говорить о своем “величии” и презирать других людей по национальному признаку.
“Поэтому интернационализм со стороны угнетающей или так называемой «великой» нации (хотя великой только своими насилиями, великой только так, как велик держиморда")” - речь идет как раз о подлецах и шовинистах, а не о русском народе, как ты нагло и подло пытаешься выставить.

Неразумно, когда взрослый брат будет всерьез воспринимать обиды и нападки пятилетнего . Поэтому-то товарищ Ленин и говорит о том, что это не абстрактный вопрос, а конкретный и говорит о том как решать его КОНКРЕТНО. Умным мужиком был, потому что. Вот и РЕШИЛИ. Такого национализма и ненависти, как сейчас, в СССР не было. Люди относились друг к другу намного лучше. Это не значит, что его не было вообще, потому что такова природа человека, к сожалению. Но на то мы и люди, чтобы руководствоваться РАЗУМОМ, а не инстинктами. И мракобесия не было тоже(неважно от какой религии).

И женщины получили права и свободы. Даже промышленность строили так, чтобы ХЛЕБ перестали печь дома, нужно было оторвать женщину от кухни. И столовые тоже этому способствовали. Про М.Певзнера слышал что-нибудь ? (или только из дела врачей?). Так коммунисты "не любили" русский народ, что специально создали институт питания и старались рацион выстроить по науке. Певзнер, допустим, ненавидел жареное мясо и был противником чтобы оно вообще было в рационе. Рыбный день тоже от не любви придумали(ладно, тут еще можно сказать, что мяса не хватало просто).

Русский язык и русская культура были главенствующими, что справедливо и естественно. И прежде всех развивалась русская культура. Еще давай Сталина обвини в том, что он не любил русский народ, такие мысли встречал уже(читать, например, переписку Горького и Сталина они не будут). Такие же и слушают Солониных всяких на ютубе про начало войны, вместо того чтобы почитать переписку с Черчиллем для начала.

А как тебе сейчас ситуация, нравится? Когда льются реки крови и люди друг друга ненавидят. Дошло до того, что два славянских народа воюют между собой...

И не надо манипулировать и впихивать сюда BLM. Это разные абсолютно вещи по контексту и исторически. Сама формулировка black lives matter лично мне не нравится, потому что важна любая жизнь. Если бы было too - то ок, согласен. И нет ничего плохого в том, чтобы приклонить колено(не встать на колени) и разделить сострадание людей, чьи предки сталкивались с ужасными вещами. Тебе не говорят, что ты виноват в этом конкретно. Это просто показатель того, человек ты или сволочь.

Короче, в пизду на тебя хлебушка время тратить больше не буду.

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2021, 05:14
  #103 (ПС)
-
С чего ты взял, что я “совок”?
Может быть потому что ты по всему форуму бегаешь и усераешься по поводу того что надо наконец-то объективно взглянуть на историю, признать коммунизм единственно верной догмой, разбить бошку об пол от экстаза во время молитвы карлемарле?

-
И как вообще связаны Ленин и евреи
Йоу, бро, нигга, это была аналогия, йоу. Белые дьяволы во время общения используют эту тему, чтобы быть более понятными.

-
Кстати, я охуел, ты гордишься и радуешься тому
Не горжусь и не радуюсь. Это был явный намек на судьбу Тесака.

-
Со сколькими евреями ни общался, никто об этом не говорил да и темы такие никогда не поднимались.
Да чё далеко ходить, форум хип-хоп.ру посты МЦ Меифа а.к.а. Дениса за 2002г. Почти для всех евреев быть патриотом Израиля это естественное состояние. Опять же можно вспомнить что случалось со всякими нацистами в Южной Америке после ВМВ или как в Германии до сих пор крепят 90 летних перекладывателей бумажек из концлагерей.

-
Николая два
От бога панчи бро

-
скинуть серьезный научный труд
За щеку скинул, проверяй

-
Может ты сам и напишешь, раз такой умный?
Может и напишу

-
Он всей душой любил русский народ
Фактов, которые бы это доказывали ты привести не сможешь. Нет ни одного текста Ленина в котором он бы хорошо отзывался о русском народе.

-
Шовинизм - это когда ты среди своего народа не хочешь видеть недостатки, а среди других замечать не перестаешь.
Очень душнишь, бро

-
стоит только припомнить мои волжские воспоминания о том, как у нас третируют инородцев, как поляка не называют иначе, как «полячишкой», как татарина не высмеивают иначе, как «князь», украинца иначе, как «хохол», грузина и других кавказских инородцев, — как «капказский человек».
Тоже кстати хорошо отражает внутренний мир Великого Ленина. Это же только русские во всём мире дают прозвища другим народам. Поляки например никаких кличек хохлам не дают, и хохлы полякам тоже. Хохлы с поляками в дёсна долбятся у них любовь и дружба народов. Или там у турков с армянами. Эти без обзывалок обходятся — сразу байрактарами хуярят. И только русская мразь со своими "хохлами" смердит на весь мир. Кстати это напоминает американскую истерию со словом ниггер.

-
Неразумно, когда взрослый брат будет всерьез воспринимать обиды и нападки пятилетнего
Так ты оказывается фашуган ёбаный, считаешь что какие-то из народов СССР недоразвиты или чё? И кто из народов "пятилетний"?

-
Так коммунисты "не любили" русский народ, что специально создали институт питания и старались рацион выстроить по науке
Русские идиоты даже есть не умели, их коммунисты буквально с деревьев сняли и научили орудовать столовыми приборами.

-
Дошло до того, что два славянских народа воюют между собой...
А почему до этого дошло? Уж не потому ли, что вся РФная номенклатура воспитана в советской парадигме в которой Украина это не часть России?

-
Русский язык и русская культура были главенствующими, что справедливо и естественно.
Русский язык был главенствующим по очень простой причине: всем этим сотням этносов, размазанным на тысячи километров нужно было как-то между собой общаться. Ну вот например как между собой должны общаться эвенк и чеченец? Или украинец с грузином? Параллельно с этим под ключ с нуля создавались культуры малых народов. Русскую же культуру низвели до уебанской этники с кокошниками и иванушками-дурачками.

-
Это разные абсолютно вещи по контексту и исторически
Нет, это одно и то же.

-
Сама формулировка black lives matter лично мне не нравится
Такие вещи нельзя говорить.

-
И нет ничего плохого в том, чтобы приклонить колено(не встать на колени)
Да, потому что на двух коленях это уже не по понятиям, получается что ты как будто тёлка, которая минет делает, за это спрос.

-
Короче, в пизду на тебя хлебушка время тратить больше не буду.
Будешь конечно, потому что ты всё это воспринимаешь чересчур лично, как и любой шизоверун

Сними маску и стань собой
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2021, 06:58
  #104 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
любители подобной литературы по всему миру пропадают без вести или они заканчивают в сизо с сожжеными яйцами и перерезанным горлом
Ты серьёзно?

Из-за какой-то книжки? Почему так? Кто-то не хочет, чтобы люди знали и распространяли истину?

Кто-то препятствует возрождению эдемовского оазиса, всеобщего братства, безграничных ресурсов и повсеместного совокупления без вот этих навязанных сверху рептильных браков?

Если евреи хотят быть доминэйт над другими нациями, значит они от ЛУКАвого, они потомки змеи!

Но спасение от иудеев. Просто они придут к Христу позже всех, ибо слишком увязли в своих манипуляшках

нормальный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2021, 10:10
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #105 (ПС)
-Цитата от Рукажоп Посмотреть сообщение
Будучи студентом лет 20 я был угнетён собственным безденьжьем, а Алексей Навальный обещал, что в одночасье всё наладится. Был вдохновлён его речами, но на интервью дудя он полностью дискредитировал себя: говорил о том, что сделает МРОТ 25 тысяч (их сожрёт гиперинфляция за сутки, лол), что подтянет своих корешей в правительство (ну ВВП сделал то же самое, в чём различие?). В общем я ещё будучи совсем молодым понял, что Навальный тот ещё долбоёб и это сподвигло меня перестать делить мир на чёрное и белое.
С годами я всё больше утверждаюсь во мнении, что Путин реально спас Россию. Ведь у нас же очень сложная страна. По сути последняя империя в мире. Пусти либералов во власть, они сразу отдадут Чечню чеченам, а Уфу башкирам, Крым, упаси господи, хохлам.
Да, коррупция, да беспредел долбоёбов процветает. Но вспомните в каких переделках Россия побывала за последний век: две революции, две мировых войны, гражданская война, ебучий ленин. Да и сейчас англосаксы давят со всех сторон. Если кто-то из форумчан думает, что Запад - наши друзья, стратегические партнёры, то вы глубоко ошибаетесь. Англичанка гадит нам уже тысячелетие. Сейчас ведёт информационную войну против России и её правительства. Я охуеваю сколько ботов в комментах вк, в твиттере. Это всё видно, только нужно включить объективность.
В общем, сабж. Считаете ли вы на полном серьёзе, что без Путина в России был бы пиздец?
Да

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
-Цитата от ДППНН Посмотреть сообщение
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
-Цитата от Рукажоп Посмотреть сообщение

да, конкуренция очень важна. но готово ли наше общество для этого?

https://www.youtube.com/watch?v=yj4hxehkP4Y
Вот тут согласен полностью,к большому сожалению в России нет никакой национальной идеи,кроме Путина.Даже у Украины она появилась.Но тут другой вопрос,где её взять.Я сколько думал на этот счет,ничего не придумал.По большому счету Россия это таже США,ток с нашим пиздоватым менталитетом и скрепами.Ближайшие 15 лет каких координальных изменений не будет,а там посмотрим.
В России нет национальной идеи, потому что в конституции 93 года, которую нам навязали англосаксы прописано:

Статья 13.
2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

Добавлено через 6 минут 29 секунд
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Считаю что власть должна меняться и должна быть политическая конкуренция, а не вот эта вся авторитарная хуерга.
Так что нет.
Стратегия англосаксов в отношении своих Колоний:
"В колониях папуасов власть должна меняться, чтобы исключить эффективное управление и выход из под контроля. Каждый новый правитель должен быть невеждой, и лишаться власти до того, как научится управлять страной."

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2021, 10:22
  #106 (ПС)
Таки я что то запутался США это колония англосаксов ?

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2021, 10:46
  #107 (ПС)
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Считаю что власть должна меняться и должна быть политическая конкуренция, а не вот эта вся авторитарная хуерга.
Так что нет.
Стратегия англосаксов в отношении своих Колоний:
"В колониях папуасов власть должна меняться, чтобы исключить эффективное управление и выход из под контроля. Каждый новый правитель должен быть невеждой, и лишаться власти до того, как научится управлять страной."
Ты меня раскусил! Я англосакс, я пришёл забрать твой адренохром

Добавлено через 5 минут 16 секунд
Не заморачивайся отдельной части россиян густенько так насрали в голову что Россией на самом деле управляют Англосаксы/Госдеп США/Ротшильды и Соросы, на самом деле это они несут ответственность за весь пиздец в нашей стране.

А Путин заложник ситуации.

Последний раз редактировалось Froze, 18 ноября 2021 в 11:16.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2021, 11:23
  #108 (ПС)
Путин - спаситель России от кого? От англосаксов? Да пускай хоть от исламистов. Мне глубоко насрать, кто займёт наши территории. Китайцы, так китайцы. Арабы, так арабы. Если негры придут и зарежут меня во сне, я им буду только благодарен. Может, хоть в квартире приберутся и заслуженно её займут

Я один хуй не понимаю, зачем жить и зачем рожать детей. Лучше избавить от смерти всё своё последующее потомство. Духовно воскреснуть и улететь на Ураниус к анунахуй

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2021, 12:23
  #109 (ПС)
Пусть они перестнут брать нашй разноцветное стекло на сувниры китайцы твои

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
брега охуевают

нормальный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2021, 13:35
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #110 (ПС)
В США выборы это пыль в глаза и неважно кто побеждал демократы или республиканцы - все они представители исторического истиблишмента правящих элит. Единственный, кто выбился из череды этих пешек - Дональд Трамп. И они спустили на него всех собак - цензура в соцсетях, клевета в СМИ - ебут его со всех сторон, но Трамп красавчик, не сдаётся. В историческом плане Трамп фигура уникальная, как и Путин.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2021, 16:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #111 (ПС)
Путин конечно красавчик, управлять такими долбоебами, которым только дай немного свободы, сразу разбегутся по своим аулам, и вывесят свой флаг. Да, пусть не без помощи нефтедолларов, но именно он удерживает это сборище идиотов в пределах одной границы.
А во всех бедах, эти долбоебы виноваты сами. Инфа 100%.
Мы, украинцы! такиеже долбоебы как и вы, россияне. Только без нефтедолларов под ногами. Но лично мое мнение, что было бы хорошо нам, отделится от вас железобетонным занавесом. Уж слишком лютый кринж, топить например за Сталина, ностальгируя за стройкой беломорканала, гулагах и прочей ебалой, которая лишила вас сохи, и дала долбоебам в руки атомную бомбу!
Эта именно та грань пиздеца, за которой мне не хотелось бы оказаться. А вы россияне, там окажитесь еще много раз, судя по общественному запросу на усатого супермена, и ностальгией по крепкой руке... в жопе.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2021, 16:41
  #112 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Путин конечно красавчик, управлять такими долбоебами, которым только дай немного свободы, сразу разбегутся по своим аулам, и вывесят свой флаг. Да, пусть не без помощи нефтедолларов, но именно он удерживает это сборище идиотов в пределах одной границы.
Мы, украинцы! такиеже долбоебы как и вы, россияне. Только без нефтедолларов под ногами. Но лично мое мнение, что было бы хорошо нам, отделится от вас железобетонным занавесом. Уж слишком лютый кринж, топить например за Сталина, ностальгируя за стройкой беломорканала, гулагах и прочей ебалой, которая лишила вас сохи, и дала долбоебам в руки атомную бомбу!
Эта именно та грань пиздеца, за которой мне не хотелось бы оказаться. А вы россияне, там окажитесь еще много раз, судя по общественному запросу на усатого супермена, и ностальгией по крепкой руке... в жопе.
мальчик такие пенсионеры это малое количество кто хочет усатого супермена. я вот за компом работаю пью кофе и смотрю ютуб, у меня выгорание на работе произошло пойду к психологу как оксимирон. какой еще нахуй беломор канал строить.

самый удачливый человек.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2021, 16:44
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #113 (ПС)
Опять бесноватые ересь какую то развели, фу быть таким.

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2021, 16:55
  #114 (ПС)
Только без нефтедолларов под ногами.
Зато с кастрюлей на голове и вялым Джо Байдена за щекой

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2021, 18:10
  #115 (ПС)
-
Может быть потому что ты по всему форуму бегаешь и усераешься по поводу того что надо наконец-то объективно взглянуть на историю, признать коммунизм единственно верной догмой, разбить бошку об пол от экстаза во время молитвы карлемарле?
Цитату, где хоть раз на форуме писал про Маркса и марксизм ? Пиздабола ты кусок. Я наоборот писал, что любая идеология засирает мозги, и нужно быть внимательным, чтобы идеология не взяла вверх над здравым смыслом и подчинила себе всё. Если человек говорит про капиталистов, это не значит что он коммунист или “совок”.

-
Да чё далеко ходить, форум хип-хоп.ру посты МЦ Меифа а.к.а. Дениса за 2002г. Почти для всех евреев быть патриотом Израиля это естественное состояние. Опять же можно вспомнить что случалось со всякими нацистами в Южной Америке после ВМВ или как в Германии до сих пор крепят 90 летних перекладывателей бумажек из концлагерей.
Хлебушек, ты писал про фанатов литературной залупени, а не про мразей, которые служили в концлагерях. Ты хоть сам помнишь чё ты высераешь ? Если они фашистов мочат, так молодцы, только рад этому. А то что ты Тесака упомянул в этом контексте угарнул, какой же мусор у тебя в башке. Таблеток выпей лучше.

-
Фактов, которые бы это доказывали ты привести не сможешь. Нет ни одного текста Ленина в котором он бы хорошо отзывался о русском народе.
Любовь не заключается в том, чтобы писать или говорить “я люблю”. Полно правителей, которые говорили “мой любимый народ” и занимались подобным популизмом, а на деле становились палачами своего народа и наломали дров. Любовь и так видна по тому, что он пишет о крестьянах, о русских писателях, о Чернышевском. Иди читай, не собираюсь цитаты тебе нарезать. Прежде всего любовь познается по ДЕЛАМ, а не по СЛОВАМ. Только идиот может судить о людях основываясь прежде на том, что говорит человек, а не на том, что он делает. Вначале на дела надо смотреть, а только потом на слова.

Любовь заключается прежде всего в том, что он видел в народе недостатки и указывал как их исправить. В том, как принести ПОЛЬЗУ и УЛУЧШИТЬ положение своего народа, а не валяться на диване и болтать о “величии”. Нормальный врач, который хочет вылечить, будет тебе говорить неприятные вещи и пути решения, а хуевый максимум даст таблетку, скажет что все нормально, когда это не так.

Странно, что ты не упомянул эту цитату(ОБРЕЗАВ как тебе подобные всё после слова работник).

“Русский человек — плохой работник по сравнению с передовыми нациями. И это не могло быть иначе при режиме царизма и живости остатков крепостного права. Учиться работать — эту задачу Советская власть должна поставить перед народом во всем ее объеме. Последнее слово капитализма в этом отношении, система Тейлора, — как и все прогрессы капитализма, — соединяет в себе утонченное зверство буржуазной эксплуатации и ряд богатейших научных завоеваний в деле анализа механических движений при труде, изгнания лишних и неловких движений, выработки правильнейших приемов работы, введения наилучших систем учета и контроля и т. д. Советская республика во что бы то ни стало должна перенять все ценное из завоеваний науки и техники в этой области. Осуществимость социализма определится именно нашими успехами в сочетании Советской власти и советской организации управления с новейшим прогрессом капитализма.”

Факты любви видны по делам. Русская нация стала процветать. Не кучка наполовину немецких князей, аристократов, у которых земель было больше, чем некоторые страны. А МАССЫ получили образование и пошли вперед. Нация смогла создать серьезную промышленность, армию, спецслужбы, дала отпор фашистам и их приспешникам.

Это для тебя возможно ничего не значит “победа”. Почитай книг 200 на эту тему, чтобы понять какие серьезные интеллектуальные, волевые и моральные задачи пришлось выполнить всей нации и руководству прежде всего, чтобы не быть уничтоженной. А теперь еще пытаются рассказать нам, что “это вовсе и не вы победили”, когда прежде всего русские своей кровью спасли от фашистов другие народы. Вот такая благодарочка. Почитай письма Черчилля. Он там в начале войны спамил Сталину просто по КД письма, как он восхищается русскими войнами, “которые спасают всех нас”, и предлагал в помощь 200, блядь, самолетов.. А фронт открывать не спешил.

-
Тоже кстати хорошо отражает внутренний мир Великого Ленина. Это же только русские во всём мире дают прозвища другим народам. Поляки например никаких кличек хохлам не дают, и хохлы полякам тоже. Хохлы с поляками в дёсна долбятся у них любовь и дружба народов. Или там у турков с армянами. Эти без обзывалок обходятся — сразу байрактарами хуярят. И только русская мразь со своими "хохлами" смердит на весь мир. Кстати это напоминает американскую истерию со словом ниггер.
Ты реально насток туп, что понять не можешь о чем он говорит? Или снова врубил манипуляторстсо свое? Он прямо говорит, что необходимо быть снисходительнее к малым народам. Речь у Ленина НЕ идёт о том, что малые народы НЕ оскорбляют других, НЕ придумывают штуки. Он говорит о том, что крупному этносу стоит отнестись к этому мудрее, чтобы создать доверие у малых, первыми прекратить подобные вещи. Всё это не говорит о том, что если ты представитель малого народа, то тебе прощались нарушения закона.

-
Так ты оказывается фашуган ёбаный, считаешь что какие-то
из народов СССР недоразвиты или чё? И кто из народов "пятилетний"?

Фашистские взгляды, по-моему, как раз у тебя начинают постепенно проступать, раз ты видишь в моем примере что-то плохое. В отличие от тебя я не говорил “недоразвитые”. Вот то что у тебя в башке сидит, то ты и увидеть хочешь. Я этим примером прояснил про крупность народов, о чем Ленин и говорит. Русский народ первым принял прогрессивные взгляды социализма, заложили фундамент так сказать. Это не говорит о том, что ЛЮДИ разных народов между собой ПРИРОДНО отличаются интеллектом или другими качествами (это как раз и есть фашизм). Это говорит о том, что народы были в разных парадигмах культурных и исторических, в силу своего географического положения, религии, истории и т.п. У тебя есть комплекс какой-то ущемленного? Прям блестит это. Крупному этносу, который взял знамя социализма нужно быть мудрее и создать доверие к себе со стороны малых нардов, вот о чем ЛЕНИН говорит.

Как раз СССР показал, что все люди равны между собой. На любых должностях были представители разных народов. Союз дал всем народам и СЛОЯМ возможность развиваться, учиться, построили школы, больницы. Конечно, двигателем был русский народ, потому что русские были основой государства, но никто не ущемлял и другие народы. Ленин был русским, Киров был русским, Сталин - грузин/осетин из семьи сапожника, Микоян - армянин из глухой деревни, Каганович - еврей крестьянин из Киевской губернии. Ворошилов русский из Луганска, Буденный - русский и донской казак, Василевский - русский из простой семьи церковников, Шапошников - русский из простой семьи военных, из царских офицеров, добровольно вступил в КА, Конев - русский из крестьянской семьи. Баграмян, Худяков - армяне, Тимошенко - украинец, Жуков - русский из простой семьи, Рокоссовский - поляк из рабочей семьи. Слышал про Наума Эйтингона? Великий человек. Клевые операции проводил, и никто его не трогал по национальному признаку. Национальность человека и место рождения + взросления учитывались только в связи с тем, что определенные нации имели связи в других странах. И если человек родился вне родины и хочет занимать гос. должность, особенно в спец. службах, то такие вещи не могли пройти мимо и проверялись, такая практика в любой стране есть.

К тому же Н. Эйтингону было недоверие в начале, но потом оно улетучилось. Недоверие Сталина и Берии к П.Капице было основано не по нац. признаку, а по биографической справке, к тому же решался самый ВАЖНЫЙ вопрос для страны.

-

Так коммунисты "не любили" русский народ, что специально создали институт питания и старались рацион выстроить по науке
-
Русские идиоты даже есть не умели, их коммунисты буквально с деревьев сняли и научили орудовать столовыми приборами.

Ты вообще адекватный? Такую хуйню утрированную можно на всё что угодно говорить, про атомную бомбу, про космос и так далее. Никто не говорит, что до коммунистов не было научных институтов, русской математической школы, военного дела, гимназий и т.п. Императорская военная академия функционирует с 1832 года. Но все слои населения, МАССЫ получили образование и начали выбиваться наверх только при коммунистах. Женщина получила права и свободу при них. И прежде всего это решилось ЭКОНОМИКОЙ. Потому что в основе любого устройства общества прежде всего лежит экономика. В основе любой войны лежит экономика и промышленность. А при твоем царе только недавно людей ПРОДАВАТЬ перестали, умник ты хренов. При твоем царе сначала в "маленькой победоносной войне" с Японией 250+ тысяч человек умерло, но об этом мало кто говорит! За то про беломорканал, который 100к человек строили - кричат, вот оно лицемерие и подлость. (Самого Ягоду, как позже и Ежова Сталин расстрелял как собак. Первого за воровство, заговор, второго за вредительство и жестокость). После “маленькой победоносной войны” в первой мировой многих толковых офицеров положили, что сказалось в великой отечественной. Оттого все элиты союза вступали охотно в красную армию добровольцами.

Уже понял, что ты один из ущемленных и обиженных, поэтому везде пытаешься выставить коммунистов злом, а царя душечкой. Объективность - не, не слышал ты нифига. Я нигде не говорил, что советы во всём правы и что они белые и пушистые. Но пользы и хорошего они сделали больше, наряду и с ужасными делами, элементами тоталитаризма и т.п. Такие, как ты говорят об истории уже имея определенную предпосылку в башке и подгоняют всё под свой пропагандистский мусор. Помимо этого еще и контекст эпохи, правила игры и т.п. в расчет не берут.

И хватит говорить уже РУССКИЕ только когда речь о дореволюционной России. Ты нацист? Как будто в царское время твои немецкие цари и князья были все РУССКИМИ, а при коммунистах все стали вдруг НЕРУССКИМИ. В очередной раз ты своё нутро ущербное проявил. Я тебе перечислил маршалов, большинство из которых кстати были русскими по происхождению. А по своему сознанию и культуре все они были русскими людьми с советской надстройкой.

Вы антикоммунисты определитесь уже. То у вас все коммунисты “были нерусскими по происхождению” и “уничтожали русский народ”. То наоборот - “они не давали проходу нерусским”. Какой-то бардак в башке.

-
А почему до этого дошло? Уж не потому ли, что вся РФная номенклатура воспитана в советской парадигме в которой Украина это не часть России?
Потому что не твоего ума дело. С таким бардаком в сознании как у тебя только о причинах войн рассуждать. И мне неинтересно обсуждать тему Украины, тем более с тобой. Думай как знаешь.

-
Русский язык был главенствующим по очень простой причине: всем этим сотням этносов, размазанным на тысячи километров нужно было как-то между собой общаться. Ну вот например как между собой должны общаться эвенк и чеченец? Или украинец с грузином? Параллельно с этим под ключ с нуля создавались культуры малых народов. Русскую же культуру низвели до уебанской этники с кокошниками и иванушками-дурачками.
НУ РАСКРЫЛ ТАЙНУ, спасибо, то было неясно! Не всем народам “создавалась” культура. Это были единичные случаи. И культура с НУЛЯ вообще создаваться не может, на секунду. Думай головой когда пишешь. Она может быть скомпилирована из разных культур под что-то одно.

Что плохого в русском языке и русской культуре? Что плохого в том, что на нем множества людей говорили, говорят и будут говорить. На английском международном говорить можно, а на русском нет? Вот опять нутро твое презрительное пролезает. На русском языке создана великая литература. Более того, на русском языке есть наука - научные статьи, книги, огромная научная база, которой даже не десяток лет, а сотни. Так же как и на английском и на китайском. Представь, даже горгород написан на русском языке!!))

-

-
Сама формулировка black lives matter лично мне не нравится
Такие вещи нельзя говорить.
Очередное доказательство твоей подлой сущности - вырывать из контекста слова. Я сказал, что мне формулировка не нравится без “too” - потому что не только черные жизни важны, а вообще жизнь ЛЮБОГО человека важна - и белого, и черного, и желтого и какого угодно. Если бы фраза звучала “черные жизни важны тоже”, это было бы куда сильнее и благоразумнее. Тем не менее я поддерживаю право людей отстаивать свое достоинство, но в рамках закона. Это не значит, что везде можно прикрываться тем, что тебя притесняли и проявлять агрессию(а такие тоже есть среди этого движа).

-
Да, потому что на двух коленях это уже не по понятиям, получается что ты как будто тёлка, которая минет делает, за это спрос.
Неудивительно, что человек с такими взглядами не может понять разницу между “встать на колени” и “приклонить колено” и больше того - презирает это. Сейчас бы бравировать и кормить свое ЭГО тем, что ты “настоящий мужик”. Свое мужество в других вещах проявлять нужно. У людей без комплексов нет никаких проблем в том, чтобы проявить сострадание и попытаться понять других людей. Только у обиженнок пердак горит, что перед кем-то они колено преклонили, ОНИ ЖЕ ВЕЛИКИЕ!

-
скинуть серьезный научный труд
-
За щеку скинул, проверяй
Ну вот мы и пришли к итогам, животное. Иди еще несколько пропагандистских статеек почитай, вдруг получится найти доказательную базу посильнее этой, хотя вряд ли))

-
Будешь конечно, потому что ты всё это воспринимаешь чересчур лично, как и любой шизоверун
Серьезно относиться к рандому из инета?) Я думал у тебя хоть чуток мозга есть и отвечаю тебе потому, что с каждым постом ты опускаешься на ступень ниже и оставлять без ответа ту хуету, которой ты засираешь мозги людям не хотелось. Начал вроде нормально, и с каждым разом - утрирования, оскорбления, клевета, перевирание. И теперь уже во всю продемонстрировал свою сущность. Поэтому пошёл ка ты далеко на три буквы!) Предлагаю тебе таблеток выпить и закупиться нормальными книгами, а не тролировать 24/8 на хипхопсру, может мозги чуть на место встанут) не надейся, что еще чёт тебе после такой хуйни которую ты высрал напшиу, дорогой!

Уж слишком лютый кринж, топить например за Сталина, ностальгируя за стройкой беломорканала, гулагах и прочей ебалой, которая лишила вас сохи, и дала долбоебам в руки атомную бомбу!
Сейчас бы Сталина помнить исключительно по стройке беломорканала и гулагу. Какая нахуй ностальгия? Ты вообще о Сталине нихуя не знаешь, а пиздишь что-то, потому что книг нихуя не читал, а свой мозг засрал мусором пропаганды. Ничем не отличаешься от такой же отсталой ваты. Будто Сталин выбирал в каком веке и окружении ему править, студень. Прочитай, что ответил Рокоссовский Хрущеву, которого кстати в 37 году "молотком хуярили". И как его и Шапошникова называл Сталин "который никого не ценил и всех расстреливал налево-направо". Хотя все равно вникать не будешь, потому что легко за счет великих людей своё эго кормить.

В отличие от тебя в чужие дела соваться не собираюсь и комментировать политиков другой страны не буду.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2021, 18:18
  #116 (ПС)
Почему фсб как мосад не ебнт

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2021, 19:11
  #117 (ПС)
-
Любовь заключается прежде всего в том, что он видел в народе недостатки и указывал как их исправить.
Ну конечно, любовь именно так и выглядит. Вот есть у тебя жена, вы вместе 15 лет ты ей всё время на недостатки указываешь: красится хуёво, духи беспонтовые, сиськи маленькие, жопа не накачана. Ну и говоришь ей что делать: дура, есть ботокс с силиконом, давай под нож ложись, мразидла страшная, будешь хорошая девочка, как Инстасамка или Айза Долматоева. И при этом ни одного хорошего слова за всё время брака жене не сказано. Что же это? Конечно же любовь, не иначе.

-
Но все слои населения, МАССЫ получили образование и начали выбиваться наверх только при коммунистах.
Особенно в колхозах охуенно выбились наверх, получив паспорта лишь в середине ХХ века нахуй

-
При твоем царе сначала в "маленькой победоносной войне" с Японией 250+ тысяч человек умерло, но об этом мало кто говорит!
Я же тебе объяснял, почему это произошло. Но ты мои аргументы счёл смехуечками

-
А при твоем царе только недавно людей ПРОДАВАТЬ перестали, умник ты хренов.
Я не то чтобы защищаю крепостное право, но помещичьи крестьяне вообще-то вполне себе свободно перемещались и могли заниматься любой работой — главное регулярно барину денег засылать. Альтернатива, созданная коммунистами (колхозы с бесплатным трудом и привязкой к земле) просто хуже, вот и всё.

-
Помимо этого еще и контекст эпохи, правила игры и т.п. в расчет не берут.
Вот и я о том же. Например контекст эпохи и правила игры в расчёт не брали фальсификаторы переписки Николая 2 с родственниками. Отсюда все эти "весь твой, кроме жопы", "очень часто думаю о твоей жене по ночам" в адрес императора. Рад, что мы наконец-то в чём-то согласились, мой чёрный брол

-
Русская нация стала процветать.
Гражданская война, регулярный голод, репрессии, уничтожение политической оппозиции, внутрипартийный геноцид 37-го, вторая мировая, провокация ядерного взаимоуничтожения с США, физическое вырождение управленческого класса, провальная попытка реформ, демонтаж территории, экономический кризис. Это называется процветание.

-
В отличие от тебя я не говорил “недоразвитые”.
Насколько я понял, ты русских назвал взрослыми, а малые народы пятилетними. Сорян, но объективная реальность такова, что организм 5 летнего человека, по сравнению с организмом человека взрослого — недоразвит. Ничего не поделать.

-
Как раз СССР показал, что все люди равны между собой. На любых должностях были представители разных народов. Союз дал всем народам и СЛОЯМ возможность развиваться, учиться, построили школы, больницы. Конечно, двигателем был русский народ, потому что русские были основой государства, но никто не ущемлял и другие народы. Ленин был русским, Киров был русским, Сталин - грузин/осетин из семьи сапожника, Микоян - армянин из глухой деревни, Каганович - еврей крестьянин из Киевской губернии. Ворошилов русский из Луганска, Буденный - русский и донской казак, Василевский - русский из простой семьи церковников, Шапошников - русский из простой семьи военных, из царских офицеров, добровольно вступил в КА, Конев - русский из крестьянской семьи. Баграмян, Худяков - армяне, Тимошенко - украинец, Жуков - русский из простой семьи, Рокоссовский - поляк из рабочей семьи.
Можно продолжить дальше:
Борис Эльцын — русский из крестьянской семьи.
Владимир Путин — русский из крестьянской семьи.
Ляксандр Лукашэнкоу — бяларус из простой крестьянской семьи.
Борух Березовский — сын простого инженера работавшего на томском заводе
Виктор Янекивеч — сын машиниста паровоза из простой семьи.
Петро Порошенко — сын инженера сельхозтехники.

Всё еще уверен, что ставить ставить на главные должности простолюдинов у которых нет служебного соответствия это хороша идея?

-
Это для тебя возможно ничего не значит “победа”. Почитай книг 200 на эту тему, чтобы понять какие серьезные интеллектуальные, волевые и моральные задачи пришлось выполнить всей нации и руководству прежде всего, чтобы не быть уничтоженной.
Про вторую мировую не интересно. Гораздо интереснее то, как Ленин и красножопые умудрились "проиграть" в первой мировой войне Германии, которая погибала от голода.

-
А теперь еще пытаются рассказать нам, что “это вовсе и не вы победили”, когда прежде всего русские своей кровью спасли от фашистов другие народы.
Конечно не русские, а великий многонациональный советский народ. В последние года например очень модно стало говорить о героических великих азиатах, которые забирали на передержку детей во время ВоВ. А как известно, детёныш это не только дармовая рабочая сила, но ещё и секс-игрушка. Так что ты рыло от родного совочка не вороти и свой истинно русский великодержавный фитилёк прикрути.

-
Он прямо говорит, что
Он прямо говорит, что национальные меньшинства "третированы" тем, что какие-то волжские простолюдины хохлов называют хохлами, вот и всё. Белая мразь употребила н-ворд, в гулаг нахуй

-
Женщина получила права и свободу при них.
Права ебошить на заводе и укладывать рельсы.

-
И хватит говорить уже РУССКИЕ только когда речь о дореволюционной России.
Блядь, но ведь СССР это не русское государство, это многонациональное государство советского народа. В составе СССР (и РСФСР) не было русской республики (несмотря на то что русских 85%+ населения), права и положения русских никак не фиксировались конситуцией, русские регионы снабжались по остаточному принципу, развитие русских областей искуственно затормаживалось.

-
немецкие цари и князья
Если цари и князья немецкие — почему война с Германией была? И если Ленин и большевики за Россию и русских — почему они проиграли Германии?

-
То наоборот - “они не давали проходу нерусским”.
А этого я просто не писал.

-
Это не значит, что везде можно прикрываться тем, что тебя притесняли и проявлять агрессию(а такие тоже есть среди этого движа).
Ты такие вещи не говори.

-
Я думал у тебя хоть чуток мозга есть и отвечаю тебе потому, что с каждым постом ты опускаешься на ступень ниже и оставлять без ответа ту хуету, которой ты засираешь мозги людям не хотелось.
Вот и эту хуету без ответа не оставляй )))

-
не надейся, что еще чёт тебе после такой хуйни которую ты высрал напшиу, дорогой!
Никуда не денешься, тут про Великого Ленина плохо написали, надо осадить беложопую мразь

Последний раз редактировалось Adolfsuperstar, 18 ноября 2021 в 19:22.
Илья Ильич
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2021, 01:09
  #118 (ПС)
Мы родились в эттй стране, и нам мучаться тут. Ничего не изменить

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2021, 02:39
  #119 (ПС)
-Цитата от Илья Обломов Посмотреть сообщение
Нас родили, мы не родились ("сь"-"ся" сокращённо от "себя", например, "измазал-ся" означает "измазал сам себя"), мы не родили сами себя, мы не саморождённые как Бог

В какой стране - неважно. Страдания везде, ресурсы ограничены везде. Водоворот ждёт всех

Человек не может ничего изменить, это верно. Шизик ты или нет, хочу чё-то менять или не хочу ничё менять - в любом случае человек не может повлиять на ход событий

Но у Бога всё возможно

KREMLIN Crew
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2021, 05:28
  #120 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Илья Обломов Посмотреть сообщение
Нас родили, мы не родились ("сь"-"ся" сокращённо от "себя", например, "измазал-ся" означает "измазал сам себя"), мы не родили сами себя, мы не саморождённые как Бог

В какой стране - неважно. Страдания везде, ресурсы ограничены везде. Водоворот ждёт всех

Человек не может ничего изменить, это верно. Шизик ты или нет, хочу чё-то менять или не хочу ничё менять - в любом случае человек не может повлиять на ход событий

Но у Бога всё возможно
спасибо

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2021, 16:25
  #121 (ПС)
2009 год - смутное время, просто тогда я этого не понимал, но если посмотреть с нынешней позиции, то приходишь в тихий ужас

Окидывая мысленным взором то время, могу сказать, что в стране тогда началась тотальная апатия и массовое недовольство положением дел в стране. Это понимали в Кремле, и потому решили заткнуть недовольное население компами и инетами, сделав их максимально доступными, именно тогда Президент Медведев выступил с инициативой "в каждый дом по компьютеру с интернетом", именно тогда интернет стал массово доступен, люди начали выкладывать о себе личную информацию, в первую очередь в социальных сетях, так в Кремле убили двух зайцев: заткнули недовольный народ и взяли его на ещё больший контроль через собственные откровения людей в соцсетях о своей личной жизни

В 2009 году ноутбук появился даже у меня, спустя 2 года я уже активно злоупотреблял интернетом

В 2009 году мы с преподователем ехали с олимпиады, она читала в газете про выступление Медведева, потом махнула рукой, горестно сказав: "Одни слова"

Вся страна дружно пирдушничала вместе с Бабангидой, что записал об этом тот самый трек, упомянув в нём тех, кто "наматывает пейсы, но ещё не окрепли", и оставив для будущих поколений "пасхалку" в названии песни, указав в нём год её написания и разрастания пиздеца в стране, чтобы слушатели понимали, что тут началось в 2009 году. Думаете, почему трек называется "Пир духа 2009", а не просто "Пир духа"? Это "пасхалка" для потомков, Боб не стерпел того, что тогда творилось, и даже у него рвануло. Лично я ПИРДУХУ послушал гораздо позже, но только щас уловил в ней элемент протеста против ПИЗДЕЦА 2009

В 2009 году вышла очередная, на этот раз уже пропагандистская БИТВА ЗА РЕСПЕКТ, которую посетил даже Путин, стоя в окружении качающейся руками толпы, МЫ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ, РЭП ПРОТИВ НАРКОТИКОВ - всё это выглядело очень искусственно и отдавало запашком тоталитаризма. А что в финале перед Вараном Варановичем устроил Жиган - вот буквально щас повторно заценил на Ютубе и мне стало так неловко, что я даже не досмотрел

В 2009 году убили Молодого

В 2009 году в рэп пришли ну совсем уж юные наркоманы, эти вот Кирьясы и Галаты, стала набирать обороты баттл-движуха пол названием ХУЯКС, рэп начал огрубляться и остэндапиваться

В 2009 году стал зарождаться 4 Рейх, нац-объединение полустёбного пранк-рэпа. Мне почему-то кажется, что это дело рук Бабангиды вместе с Грехами Отцов. До 2009 года националистических идей в рурэпе не припомню

В 2009 году моя мать потеряла высокооплачиваемую работу, их расформировали, и стала ныкаться хуй-пойми где за гораздо меньшие деньги

Посему повторюсь: 2009 год - смутное время для России

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2021, 10:22
  #122 (ПС)
2009 год - смутное время, просто тогда я этого не понимал, но если посмотреть с нынешней позиции, то приходишь в тихий ужас

Вся страна дружно пирдушничала вместе с Бабангидой, что записал об этом тот самый трек, упомянув в нём тех, кто "наматывает пейсы, но ещё не окрепли", и оставив для будущих поколений "пасхалку" в названии песни, указав в нём год её написания и разрастания пиздеца в стране, чтобы слушатели понимали, что тут началось в 2009 году. Думаете, почему трек называется "Пир духа 2009", а не просто "Пир духа"? Это "пасхалка" для потомков, Боб не стерпел того, что тогда творилось, и даже у него рвануло. Лично я ПИРДУХУ послушал гораздо позже, но только щас уловил в ней элемент протеста против ПИЗДЕЦА 2009

В 2009 году стал зарождаться 4 Рейх, нац-объединение полустёбного пранк-рэпа. Мне почему-то кажется, что это дело рук Бабангиды вместе с Грехами Отцов. До 2009 года националистических идей в рурэпе не припомню
Это конечно каждый ощущает субъективно, но в целом да. 2007 был пиком современной России. За 7 лет уровень жизни значительно вырос, была относительная свобода слова, государство не лезло к людям в карман и мозги. Это был ещё и пик развития субкультур. Потом в марте 2008 президентом стал "либерал" Медведев. Как раз в 2008 начали громить радикальных националистов, которых сами же и создали. Элита планировала отформатировать Россию по европейскому образцу и на кривой кобыле въехать в Евросовок. Но американцы такому повороту были не рады и устроили войну в ЮО в августе. Потом ударил мировой финансовый кризис. И элита свои планы изменила. Протестное движение 2011-2013 это по сути отголоски либерализации 2007-2008. Вся эта ультрамодная тусовка Навальный, Яшин, Немцов, Удальцов изначально создавалась для того, чтобы восседать в парламенте "Европейского типа", показывая Европе мол у нас плюрализм и демократия. Потом когда побелили "государственники", та часть элиты, что осталась не удел, начала эту тусовку использовать для оказания давления на государственников.

По Бабангиде. У него были амбиции создать в русрепе движение, которое бы опрокинуло мейнстрим, наподобие того, что было в 20-30гг в поэзии в СССР - футуристы, ОБЭРИУ и т. д. Он это сформулировал ещё в 2007. В 2008-2009 его проект приобретал очертания, он победил на 14м независимом батле и такой во всех отношениях благоприятный момент использовал, чтобы толкнуть свой манифест "Маска". Он рассчитывал, что по его зову в русреп придут люди "с маслом в голове" и вместе они устроят ни много ни мало революцию в репе. Но этому не суждено было сбыться и он стал заложником образа, которой создал. Он прождал целый год и поняв, что идея не сработала, в декабре 2010г погрузился в жёсткий кризис, который с течением времени лишь усугублялся вплоть до его ухода в 2013. Клип "Маска" в данный момент недоступен для просмотра на канале BabangidaFun, он не просто так его оттуда убрал. Маска высосала его нервы, силы и здоровье буквально, он не просто страдал морально, всё перекинулось на его тело, у него обострились заболевания.

Что касается VRR, то изначально в 2009-2010 это был театр одного актёра - Бабангиды. Он освоил morph voice и просто угорал. Возможно кто-то помогал ему с анимацией в мультфильмах про Real Cr1me. Но уже в 2011-2013 это был треш-проект, в котором участвовало кроме Бабана еще как минимум два человека + на фитах были команды вроде Фельдман Бэнд. Собственно VRR и стал тем самым движением против мейнстрима, которое так и не возникло. И после ухода Бабана в июле 2013, оно довольно быстро сошло на нет. Все эти взломы профилей Бабана, рейды на его группу в вк были инсценировкой, театральным представлением. Зачем это устраивалось у меня есть догадки, но сейчас не время, чтобы их озвучивать.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2021, 18:38
  #123 (ПС)
2009 год - смутное время для России и переломное для русского рэпа. Молодого убили, потому что сами передозятся обычно у себя дома. Если человека привезли в морг не пойми откуда с передозняком, значит с кем-то он там тусовался и кто-то помог ему уйти. Не будет человек уходить куда-то и там в одиночестве МАЗАТЬСЯ, ему для этого и своей квартиры хватит. А так как неизвестно, кто окружал Молодого в момент его смерти, значит этот кто-то и не хотел, чтобы о нём знали, о его причастности к этому событию, иначе бы вызвал скорую помощь своему собаянщику, ибо друг в беде. А тут получается "нихуя не друг", да ещё и "я сам по тихой съебу". А значит Молодому намеренно помогли передознуться
-Цитата от Лесное Эхо Посмотреть сообщение
в котором участвовало кроме Бабана еще как минимум два человека
Кирьяс и Галат подтянулись, кто ещё? Да и не мог один человек наплодить столько атакующих виртов, столько страниц в твиттере вести, столько микстейпов записать, всё это обработать, свести и при этом ещё умудриться при деньгах быть, попутно вот так развлекаясь. Либо Боб - паранойяльный психопат и тогда всё с ним ясно, просто человек-легенда в рурэпе
И после ухода Бабана в июле 2013, оно довольно быстро сошло на нет
Боб туда ещё заглядывает, но уже сам фьючерингом. Руль перехватил кто-то другой
взломы профилей Бабана, рейды на его группу в вк были инсценировкой
Да фиг поймёшь этих наркоманов. Может, просто угорали так. Может, Боб хотел себе просто легенду создать о своём уходе из музыки

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2021, 19:17
  #124 (ПС)
Кирьяс и Галат подтянулись, кто ещё? Да и не мог один человек наплодить столько атакующих виртов, столько страниц в твиттере вести, столько микстейпов записать, всё это обработать, свести и при этом ещё умудриться при деньгах быть, попутно вот так развлекаясь. Либо Боб - паранойяльный психопат и тогда всё с ним ясно, просто человек-легенда в рурэпе
Боб туда ещё заглядывает, но уже сам фьючерингом. Руль перехватил кто-то другой
взломы профилей Бабана, рейды на его группу в вк были инсценировкой
Да фиг поймёшь этих наркоманов. Может, просто угорали так. Может, Боб хотел себе просто легенду создать о своём уходе из музыки
Там был чёрный бояр и некий алексей/александр Герасименя и наверняка ещё народ. Виртуалов активных было не более 3-4 одновременно и они менялись через определённый промежуток времени. С уходом Бабана заглохло 4 виртуала сразу. Твиттер он свой отдал Бояру, а тот уже отдал его какому-то шизу в конце июля 2013. Потом у VRR выходил материал, судя по текстам, записанный ещё в мае 2013. И с тех пор вся так сказать инфраструктура VRR хер пойми кому принадлежит. А времени на это Бабан тратил много, надо же было куда-то агрессию выплёскивать. Кстати VVR выпускал новогодние megalong миксы. Всего их было 3 :2010,2012,2013. Почему пропущен 2011 я описал в сообщении выше, 2014 же не было по причине его ухода. Выходит он и был основным звукорежиссёром.

оборачивайся на улице
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2021, 16:33
  #125 (ПС)
бэндэровец шоле?

Страница 5 из 6: 123456
Ответ