Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 7 из 8: 12345678
ВИА Просто Молодцы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2021, 22:19
  #151 (ПС)
Дохуя свободы мусорам дал еблан , народ бунтанёт в любой момент - он охуеет , так что и италия не спасёт . не пригреет

baffled
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2021, 00:31
  #152 (ПС)
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
Дохуя свободы мусорам дал еблан , народ бунтанёт в любой момент - он охуеет , так что и италия не спасёт . не пригреет
Ваще ахуел, мусара теперь беспределить будут, наши пацаны из падика соберутся и бунтанут, после того как занюхнут клей момент!

Показать скрытый текст

да, Лёш, так ты хотел написать изначально?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2021, 08:37
  #153 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
Ваще ахуел, мусара теперь беспределить будут, наши пацаны из падика соберутся и бунтанут, после того как занюхнут клей момент!

Показать скрытый текст

да, Лёш, так ты хотел написать изначально?
Альбомбой вдохновляться будут

Выебонами заебу тебя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2021, 23:12
  #154 (ПС)
Застой ебаный идет а так похуй хули

Сними маску и стань собой
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2021, 23:37
  #155 (ПС)
На вчерашней конференции Путин забавно ответил на вопрос о том, следит ли он за отечественными блогерами: "Я уже давно ни за кем не слежу, с тех пор как перестал быть директором Федеральной Службы Безопасности"

Мне нравится, что у нас Президент с чувством юмора. Самая здоровый защитный механизм от глупости (как своей, так и чужой) - это смех. Понятно, что у Вована элементарно нету времени на всяких там блогеров. Его бы ещё спросили, смотрит ли он на Ютубе обзоры сигарет или стримы игр каких-нибудь

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2021, 18:14
  #156 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
На вчерашней конференции Путин забавно ответил на вопрос о том, следит ли он за отечественными блогерами: "Я уже давно ни за кем не слежу, с тех пор как перестал быть директором Федеральной Службы Безопасности"

Мне нравится, что у нас Президент с чувством юмора. Самая здоровый защитный механизм от глупости (как своей, так и чужой) - это смех. Понятно, что у Вована элементарно нету времени на всяких там блогеров. Его бы ещё спросили, смотрит ли он на Ютубе обзоры сигарет или стримы игр каких-нибудь
он тупо не умеет в интернет

┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2021, 19:12
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #157 (ПС)

Плохо что не следит за мной.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2021, 17:39
  #158 (ПС)
Россия без Путина будет как неполная семья, да с косяками мужик, но родителей не выбирают.

Сними маску и стань собой
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2021, 18:25
  #159 (ПС)
-Цитата от RP_ice Посмотреть сообщение
Россия без Путина будет как неполная семья, да с косяками мужик, но родителей не выбирают.
Иногда честнее разойтись, чем мучить друг друга и ребёнка в добавок. К примеру, уйти в секту сайентологов, а не разрушать свой организм с личностью водкой и периодически беспредельничать. Иногда уйти из семьи в ту же секту менее вредно, как для себя, так и для членов семьи

Платон считал, что родителей выбирают, но я с ним не согласен

В любом случае Путин должен, вернее вынужден остаться, лучше него никого нет

Путин, ты красивый!
Я представляю Россию!
Это там, где считают, что Путин ты красивый!

оборачивайся на улице
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2021, 22:30
  #160 (ПС)
Лидер Северной Кореи товарищ Ким Чен Ын похудел до неузнаваемости.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2022, 02:19
  #161 (ПС)
Кстати, по рейтингу мощи армий Россия занимает второе место в мире на 2021 год. Жаль, что у них вроде до 2015 рейтинг, тогда только Китай занимал второе место, а сейчас 3. На самом дело тут реально испытываешь гордость, если даже сравнить с тем, что было 20-30 лет назад.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2022, 05:09
ВКонтакте
  #162 (ПС)
Путин поднял Россию с колен, вы хоть знаете как бедна была страна до него? На фоне того же США

не в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2022, 08:23
  #163 (ПС)
Достаточно посмотреть как люди жили до/после. Посмотрите на рынок недвижимости, авторынок итд. Вечером, во двор не выйти, всё заставлено, двумя машинами на семью уже никого не удивишь. Стройки повсюду, на любой вкус и кошелек. Владимир Владимирович, остановил войну, реформировал армию и полицию, победил олигархов и организованную преступность из 90х

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2022, 08:26
  #164 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
Путин поднял Россию с колен, вы хоть знаете как бедна была страна до него? На фоне того же США
Ну...вообще поднял действительно. Особенно в самом начале. Вот знаю по рассказам, что люди после распада союза много где за хлебом стояли в очередях. А в некоторых местах говорят приходишь в магазин и даже хлеба нет. Разве это не полная жопа?Ну может те, кто в Москве был в то время этого и не застал. К тому же постоянные разборки, дележки, стрельба на улицах, ужас же. Не хочу, чтобы такое повторилось в наше время

К тому же Путин тормазнул войну на сев.кавказе и молодые парни перестали гибнуть. Он не допустил развала страны и потери территорий в сложный момент, а за это время усилил армию. Довольно разумный же шаг? Вот интересный сайтик для изучения.

https://www.globalfirepower.com/countries-listing.php

В сравнении с 90ми - это огромная разница. Можно говорить что угодно, но без мощной армии ни у одного государства не может быть суверенитета. Для любой страны это очень важный вопрос, а для такой большой и сложной страны тем более.

Мост, кстати, тоже немалое дело построить - 19 км это очень много.

То что в Сирии наши покрошили дофига бармалеев это же огромный плюс и в интересах страны. Завтра бы они могли у границ оказаться. Заодно ВПК обновили в реальных условиях.

Так что фиг знает...Вообще неизвестно что бы сделали другие на его месте. Всё же познаётся в сравнении? Я допустим в осознанном возрасте не застал Ельцина по телеку, но если сейчас по ютубчику смотреть, как бы сказать..

Можно сказать короче - могло бы быть намного хуже. А вот могло бы быть намного лучше?
Было бы может и лучше, если бы союз вовремя модернизировали и не дали развалиться ему, но это уже иной вопрос.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2022, 09:04
  #165 (ПС)
ДимЮрич и КлимСсаныч говорят что Путин страну поднял. Эти врать не будут, ВВП респек

Flare Splash
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2022, 09:20
  #166 (ПС)
Хипхап вата сквад в деле - закостенелые пенсионеры с деменцией. Офк тут хватает и троллей с метапостиронией (кста, не смешно пацаны. смеяться уже не то время), но большая часть на серьезных щщах живут по постулатам и пропаганде.

не в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2022, 09:47
  #167 (ПС)
Причем тут пропаганда. Владимир Владимирович, подарил людям Мирное Небо над головой. Возможность спокойно учиться, честно работать, справедливо Зарабатывать. Ну тут как говориться, можно подвести ишака к воде, но пить его не заставит даже шайтан. Даже в советское время, чтобы достойно жить, приобретать кооперативное жилье, автомобили, предметы роскоши и дефицита, нужно было въёбывать как вол, люди ехали на севера за длинным рублем, лезли в шахты за углём и ураном, десятилетиями шли по карьерной лестнице. А были "умники", с окладом в 120р (~100-150$), что на обшарпанных кухнях рассуждали, как им все должны и обязаны, впрочем как и сейчас... Вопрос (риторический) схуяли

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2022, 09:56
  #168 (ПС)
Что плоого в обшарпаных кухнях. в комуналке жил общая кухня помытся негде было че я после этого похой человек стал

не в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2022, 10:09
  #169 (ПС)
Причем тут плохой, неплохой. Личное дело каждого, на "какой кухне жить". Если это твой осознанный выбор, базару ноль, живи хоть в коробке из под холодильника. Проблемы начинается, когда люди вместо того, чтоб идти учиться и трудиться, чтобы заработать "на ремонт", начинают винить условного Владимира Владимировича, в том что у них "кухня обшарпанная". Как говорится, и воздастся вам по трудам вашим

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2022, 10:12
  #170 (ПС)
Я уловил твой месседж

строфария и кубенсис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2022, 10:38
Домашняя страница
  #171 (ПС)
Я за Путина а не за геев. Точка!

https://youtu.be/nxSQ_CCAmEQ

YUNG
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2022, 10:49
  #172 (ПС)
-Цитата от lion.tulenkov Посмотреть сообщение
Что плоого в обшарпаных кухнях. в комуналке жил общая кухня помытся негде было че я после этого похой человек стал
бля я кароч жил в комуналке де душ на общей кухне чисто занавесочкой отделен и упарывался тада 24/7 и так рилли прикольно было под душем залипнуть свои хиты посочинять побубнеть фристайлом пока за занавеской бабка из соседней комнаты котлетосы жарит

Flare Splash
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2022, 12:43
  #173 (ПС)
M SB, сильно упрощаешь, у тебя все упирается в какую-то ерунду - кухни, машины под окном, цветастые фасады (у аварийных домов), при этом.. то что вся страна живет в ипотеку и кредиты это ты кстати не упоминаешь. Не об этом речь. Вся политика проебана как внешняя, так и особенно внутренняя, а ты пытаешься обесценить общий крах и притянуть на частный и индивидуальный пример. Человек может жить обмазавшись в жире, но при этом оставаться недовольным низкой социалкой и общим уровнем жизни страны и от этого понимания не убежишь. Хуй знает кому и что он там дал за срок в 20+ лет, тот самый контраст так называемых "благ" о которых ты говоришь? Его заслуги в этом нет, без него могло быть только лучше. Все перечисленное, это естественное развитие страны при таких ресурсах и тех ценах на нефть которые в конце 00х "прыгнули сами по себе", независимо от ПУ & Co. На деле, сейчас мы прижаты по всем фронтам и перебиваемся на ресурсах, соразмерных инвестиций не было произведено, экономика в упадке, бандитизм процветает, который перебрался с бытовой беспредельщины, в кабинеты начальников и офисов, легализованный на гос-ом уровне. Стабильно крепчают только ограничения, налоги и штрафы, а качественный уровень жизни не крепчает - напротив, все догнивает еще со времен СССР, а когда догниет окончательно, фактически нечего и не останется. С такими темпами Россия поднимется, хм, примерно никогда. Я понимаю, что чтобы все это понимать и декодировать, нужно конкретно упороться и заглянуть относительно глубоко в кроличью нору от мира политики. Но господа, нужно же как-то образовываться, чтобы не жрать это дерьмо. Для меня все очевидно уже как лет 15 и без тени сомнения, примерный вектор того куда все это движется - в жопу и руины человеческих надежд, ибо на протяжении этих лет я только больше убеждаюсь в своих взглядах. Т.н. Время не парировало и не переключило мой угол обзора, так сказать продолжаю видеть все тот же блядский цирк как и раньше, помноженный на xNN.

Депутат Балтики - Кораблики
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2022, 13:23
  #174 (ПС)
-Цитата от M SB Посмотреть сообщение
Достаточно посмотреть как люди жили до/после. Посмотрите на рынок недвижимости, авторынок итд. Вечером, во двор не выйти, всё заставлено, двумя машинами на семью уже никого не удивишь. Стройки повсюду, на любой вкус и кошелек. Владимир Владимирович, остановил войну, реформировал армию и полицию, победил олигархов и организованную преступность из 90х
закредитованность населения глянь

НЕУЛОВИМЫЙ ХТО?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2022, 13:50
  #175 (ПС)

Стоило бы выделить отдельное ведомство для проверки транслируемого контента так называемых блогеров, артистов и остальных представителей гламурного бомонда.
Там идёт ярая пропаганда псевдо ценностей.
Пока, тот же Александр Иваныч Бастрыкин, не обратит своё внимание, все будут сидеть на месте, слушая песенки всяких маргиналов.

-Цитата от крадущийся Посмотреть сообщение
Лидер Северной Кореи товарищ Ким Чен Ын похудел до неузнаваемости.
Воистину.

Страница 7 из 8: 12345678
Ответ