Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Путин украл мои деньги (https://www.hip-hop.ru/forum/putin-ukral-moi-dengi-549721/)

evilfrey 9 марта 2020 16:30

Путин украл мои деньги
 
Короче, накипело. Предлагаю закрепить данную тему для слива желчи в отношении действующей власти.

Вот мне многие говорят, что коррупция и всякие там проблемы вообще не касаются граждан, воровство проходит бесследно. Ну и я со своей стороны, должен сказать, что не бедствую, не отношусь, допустим, к каким-то там слоям населения, которые у мусорных баков у пятерочки просрочку ждут.

Расскажу про проблемы города Сочи.

1. Вы не можете находится на улице больше минуты, не натолкнувшись на огромную тварь-собаку. Писал письмо в администрацию. Мне пишут - они все чипированы, мы тратим на это 5 миллионов в год. Я вот хз, хорошо у меня детей нет (и в этой стране нахуй заводить не собираюсь), но мне страшно даже за себя и за других. Это катастрофа, город захлебнулся в собаках, я хз что там с этими 5 миллионами.
2. Отсутствие лекарств по ОМС. Отец-пенсионер столкнулся, по инвалидности. Последние 3 месяца, допустим, преднизолон, не то что бесплатного не было, даже за деньги во всём Краснодарском крае было не взять. Даже в твиттере эта поехавшая Симонян разгоняла. День назад хвалила Собянина, через день поняла, что лекарств в аптеке нет. Переобувание на лету.
3. Работаю я значит на первый взнос под ипотечку, чтобы с родительской хаты съехать. И тут на тебе - все деньги превратились в фантики. Ну примете уже, сука, доллар, как общегосударственную валюту, если своя в два раза за 10 лет проседает. Как копить в таких условиях, у меня жопа горит. Скопил миллион, стало 500к. Больше никаких рублей, сука, у меня дома.
https://pic.rutube.ru/video/fa/b3/fab3fd2bfdab97b514ebad08a3dfde2d.jpg

Рукажоп 9 марта 2020 16:34

@ копит деньги в рубенах
@ говорит что путин у него что-то украл (мозг:confused:)
:chet:

Саша_яга228 9 марта 2020 16:36

плоти нологи

Гость из Краснодара 9 марта 2020 16:39

заяву написал?

PostAnonist 9 марта 2020 16:39

можешь камикадзе письмо отправить:morj::morj:

evilfrey 9 марта 2020 16:42

Цитата:

Цитата от Рукажоп (Сообщение 1080323803)
@ копит деньги в рубенах
@ говорит что путин у него что-то украл (мозг:confused:)
:chet:

я был молод и никогда в жизни до этого не копил, потому что был нищебродом, как и большинство жителей страны. это мой первый опыт копления, теперь я стал мудрее
Цитата:

Цитата от Гость из Краснодара (Сообщение 1080323814)
заяву написал?

нет, лучше тема на ххру

вы чё набежали-то собаки, я смотрю у вас тоже за душой нихуя и ничего не парит, потому что 24 часа в сутки на работе? или просто школьники?

Saull 9 марта 2020 16:48

долобировался сечин... с саудитами шутки плохи.

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
честно, даже предположить не мог, что арабы в такой олл-ин пойдут. после того как раша уперлась рогом в опэк, по поводу сокращения добычи.

Hogo11 9 марта 2020 17:04

Ты холоп

Mister612 9 марта 2020 17:05

как ты так с рублями проебался, ты же душнила ебаная по жизни.
и у тебя рейтинг такой высокий в доте был.

Жертва Системы 9 марта 2020 17:15

А вот хохлы... Мда, чо герои тем с Украиной будут оправдываться много ходов очками?

stigal 9 марта 2020 17:17

спасибо Владимиру Путину за наше счастливое детство

Тупа Флексер 9 марта 2020 17:28

Цитата:

Цитата от evilfrey (Сообщение 1080323823)
Цитата:

Цитата от Рукажоп (Сообщение 1080323803)
@ копит деньги в рубенах
@ говорит что путин у него что-то украл (мозг:confused:)
:chet:

я был молод и никогда в жизни до этого не копил, потому что был нищебродом, как и большинство жителей страны. это мой первый опыт копления, теперь я стал мудрее
Цитата:

Цитата от Гость из Краснодара (Сообщение 1080323814)
заяву написал?

нет, лучше тема на ххру

вы чё набежали-то собаки, я смотрю у вас тоже за душой нихуя и ничего не парит, потому что 24 часа в сутки на работе? или просто школьники?

Да в теме хуесосы дырявые просто, которых на заводе начальники в рот чуханят.

А так неплохо так на нас бабло рубят.

Паринь Палехче 9 марта 2020 17:40

это Виталику Разгрому на глаза

Браслет 9 марта 2020 17:44

Бля это не путин, это нахуй прогнившее общество, погрязшее в тотальном невежестве, с полным отсуствием как уважения к себе так и к окружающим, живущее по принципу не наебёшь не проживёшь. Путин конечно далёк от идеала, но основная проблема не в нём, а в вас друзья мои.:o

Tolstogopidaradushen 9 марта 2020 17:45

У тебя, дурака, никто ничего не упал, тебя, дурака, НАУЧИЛИ, при этом бесплатно

Black Lodge 9 марта 2020 17:45

НУ УКРАЛ И УКРАЛ

Добавлено через 8 минут 34 секунды
пиздец, а как связан собянен с тем, что в твоем мухосранском крае нет лекарств?
так же как и путен с твоими деньгами?

evilfrey 9 марта 2020 18:12

Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1080323908)
Бля это не путин, это нахуй прогнившее общество, погрязшее в тотальном невежестве, с полным отсуствием как уважения к себе так и к окружающим, живущее по принципу не наебёшь не проживёшь. Путин конечно далёк от идеала, но основная проблема не в нём, а в вас друзья мои.:o

Получается, общество украло мои деньги:tomato:

-fit- 9 марта 2020 18:15

в моей мухосрани с собаками похожая хуйня. в прошлом году дикие стаи двоих закусали до реанимации, одного насмерть. надо сказать спасибо зоозащитникам, которые пролоббировали закон, по которому бездомных псин больше не усыпляют. ловят, стерилизуют, прививают от бешенства, вешают бирку и отпускают на улицу. типа гуманность, нигде в мире такого нет. а то, что эти твари потом сбиваются в стаи и нападают на людей - всем похуй
причем люди в большинстве своем считают это нормой. "а зачем вы ходите мимо собак?", "собаки нападают только на пьяных", "да какая вам разницы, вы что живодер?" - вот это типичная реакция на новости, когда на кого-то напала псина

то же самое с последними двумя пунктами.в этой стране в большинстве своем живут инфантильные, неприхотливые похуисты. пока лично не заденет никто не дернется. управлять таким народцем одно удовольствие. прекрасно понимаю владимира залупина

spam46 9 марта 2020 18:15

поэтому у меня денег чтобы их не крал путин:o

evilfrey 9 марта 2020 18:18

Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1080323912)
НУ УКРАЛ И УКРАЛ

Добавлено через 8 минут 34 секунды
пиздец, а как связан собянен с тем, что в твоем мухосранском крае нет лекарств?
так же как и путен с твоими деньгами?

Да там был твит, в общем, я в одну кучу все свалил. Ну суть одна, в этой стране во всех сферах так, она подлизнула, а потом оказалось, когда ее коснулось, что медицине пизда пришла.
У нас челики также прошу свои голоса на выборах, потом их деньги крадут под 20% за выходные.
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2020/03/09/2053825e666b86b6e03.jpg

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Цитата:

Цитата от Mister612 (Сообщение 1080323853)
как ты так с рублями проебался, ты же душнила ебаная по жизни.
и у тебя рейтинг такой высокий в доте был.

Да ничего не предвещало, если честно, наоборот, доллар был какой-то шаткий, но я уже понял, что при этой власти стабильно раз в 10 лет в два раза рубль проседает в долгосрочной перспективе.

G u c c iM a n s o N 9 марта 2020 18:26

путин слабенький, ему надо было свою вертикаль ебаную вокруг репрессий строить. он решил идти по легкому пути и строил вертикаль на коррупции. сейчас не знает, бедолага, как со своими опричниками расплатиться...

надеюсь, ни для кого омэрику:guinda: не открою, если скажу, что в нынешних реалиях, неважно, кто придет к власти - деньги в России будут пиздить и пиздить много. придет какой-нибудь "либеральный" презик, ну чо, надо ему у кого-то свою власть "легитимизировать", на кого опереться? не может же какой-нибудь навальнутый опереться на засечиных, трахтенбергов. придется ему опираться на мировую финансовую элиту, потому что именно она является главным проводником и выгодоприобретателем "либеральной" политики на этом земном шаре... чем расплатиться с мировой фина-а-а--а-а-ансовой элитой? $$$ ребята эти ушлые и жесткие, думаю, наши олигархи, слепые котята по сравнению с ними. окажемся, в каких-нибудь 90хх снова на изи.
потом "народу" это все заебет и призовет он какого-нибудь "национального" лидера, на кого опереться бедному национальном лидеру? на "национальную элиту", есть в России такая? есть, и к сожалению, так исторически сложилось, что это только "силовые структуры". получаем путинизм 2.0

ну и чо, бля, умники? чо-та поменялось? может проблема не в них, а в нас?:confused: думаю, если со времен "призвания варяг" мы живем в этом порочном и замкнутом круге, то надежд на перемены можно не питать.

Эклекфилд 9 марта 2020 18:37

опять либерасты нсдап подрывают и без того нестабильную ситуацию в стране :rus:

Mister612 9 марта 2020 18:40

степень ебатория не ощущаете?
чтобы тебя блядь спасли в 15 миллионом городе, чтобы БЛЯДЬ СЛУЖБА В ГОРОДЕ КОТОРЫЙ ЗАХЛЁБЫВАЕТСЯ ОТ ДЕНЕГ, НОРМАЛЬНО РАБОТАЛА, ДОЛЖЕН ЛИЧНО ПОЗВОНИТЬ МЭР.
да ебать в рот пидорашку нахуй

evilfrey 9 марта 2020 18:54

Цитата:

Цитата от Mister612 (Сообщение 1080323996)
степень ебатория не ощущаете?
чтобы тебя блядь спасли в 15 миллионом городе, чтобы БЛЯДЬ СЛУЖБА В ГОРОДЕ КОТОРЫЙ ЗАХЛЁБЫВАЕТСЯ ОТ ДЕНЕГ, НОРМАЛЬНО РАБОТАЛА, ДОЛЖЕН ЛИЧНО ПОЗВОНИТЬ МЭР.
да ебать в рот пидорашку нахуй

вот да над этим и был рофел. поэтому я и говорю про лекарства. мб через мэра надо заказывать. а симонян тогда эту пасту скопировала и говорит типа либерахи неблагодарные, им жизнь спасли, а они всё в оппозицию свою играют.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
у меня один вопрос остаётся, что должно случится, чтобы мы что-то предприняли?
или типа на данный момент опыт прошлого учтён на 5+, верная прикормленная армия хуй чё даст сделать?

Black Lodge 9 марта 2020 18:59

собянин спиздил активированный уголь и пурген со всей сибири. коррупция, кумовоство и росенятсво как оно есть. навальный 20!8


Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.
Страница 1 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.