Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Пьяный Мастер - Маятник (prod. by Murovei) (https://www.hip-hop.ru/forum/pyanyi-master-mayatnik-prod-by-murovei-487853/)

Саша Мёд 17 декабря 2013 22:30

Пьяный Мастер - Маятник (prod. by Murovei)
 
Цитата:

Промо-ролик под музыку Муровья к грядущему альбому "Пьяный Мастер - Образы", релиз которого намечен на конец декабря 2013. Альбом обещает быть интересным всем ценителям сложных рифм. Также к альбому готовятся еще два клипа, один из которых выйдет вместе с альбомом, а другой с небольшой задержкой. Пьяный Мастер - группа, состоящая из двух МС живущих в разных городах: Lugorifm (Питер) и T.ofSpades (Севастополь). Приятного просмотра и прослушивания, всем мир. Группа вконтакте: http://vk.com/club5611139
http://www.youtube.com/watch?v=3RP59Ud1VE0

Fol1ant 17 декабря 2013 23:43

норм:horosho:

Фтарой 17 декабря 2013 23:53

круто круто, ждём еще видосов) хочется побольше такого музла в севастополе и ваще в русском рэпе

СТАРИК ОРЕХЪ 18 декабря 2013 02:38

за 20 лет в культуре,это шестой "пьяный мастер" которого я слышу:D
Джеки Чан все равно круче:tomato:

Цербер 18 декабря 2013 04:50

вы уж извините парни, но по ходу Муровей самый хуёвый свой инстр отдал. инстрементал - пиздец убожество:facepalm:

ofspades 18 декабря 2013 11:09

спасибо за коменты, парни! музыка - дело вкуса:) от представленного минуса муравья лично я тащусь просто, как по мне минусяра - :bomba: а насчет пьяного мастера так мы уже 10 лет вдвоем делаем под этим названием!!! может раньше,СТАРИК ОРЕХЪ, ты нас и слышал, но за последнее время мы поднабрали, предлагаю дождаться альбома и оценить;)с Джеки конкуренции не планировали:saint: тут представлен видос под репрезентовый трек, таковых на альбоме будет еще всего два, остальные с заданной тематикой. всем мир!

КостяNz 18 декабря 2013 11:29

обычный трек. каких тысячи

чикиряу 18 декабря 2013 12:21

тут ребята в демо музыке и то похлеще битки выкладывают:o

Fol1ant 18 декабря 2013 14:27

Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1077982902)
обычный трек. каких тысячи

обычный коммент, таких тысячи;)

КостяNz 18 декабря 2013 14:28

Цитата:

Цитата от Fol1ant (Сообщение 1077983191)
Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1077982902)
обычный трек. каких тысячи

обычный коммент, таких тысячи;)

тоже верно:p

KashUP 18 декабря 2013 14:36

Сила Джедая лучше чем сила МС. А трек прям аще нормальный.

zAd0v 18 декабря 2013 15:12

Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1077982902)
обычный трек. каких тысячи

плюс адын

K1R 18 декабря 2013 15:33

:meat::meat::meat:

СТАРИК ОРЕХЪ 18 декабря 2013 15:37

Цитата:

Цитата от ofspades (Сообщение 1077982862)
спасибо за коменты, парни! музыка - дело вкуса:) от представленного минуса муравья лично я тащусь просто, как по мне минусяра - :bomba: а насчет пьяного мастера так мы уже 10 лет вдвоем делаем под этим названием!!! может раньше,СТАРИК ОРЕХЪ, ты нас и слышал, но за последнее время мы поднабрали, предлагаю дождаться альбома и оценить;)с Джеки конкуренции не планировали:saint: тут представлен видос под репрезентовый трек, таковых на альбоме будет еще всего два, остальные с заданной тематикой. всем мир!

может быть:(

Memphis667 18 декабря 2013 18:22

со слова братики в уматики выкл данное произведение
ну это пиздец:facepalm:
Цитата:

Цитата от DALLAS (Сообщение 1077982471)
вы уж извините парни, но по ходу Муровей самый хуёвый свой инстр отдал. инстрементал - пиздец убожество:facepalm:

на такой реп в самый раз
мура не дурак

незнакомец 18 декабря 2013 18:52

бас охуительный :horosho::horosho::horosho:
Читаки чёткие. Текст правда не понял совсем :confused:

Лэйкс 18 декабря 2013 19:07

норм :)

ofspades 18 декабря 2013 20:02

Цитата:

Цитата от Dj.i.est (Сообщение 1077983208)
Сила Джедая лучше чем сила МС. А трек прям аще нормальный.

однозначно лучше!но как ее прокачать не в курсе:)

Добавлено через 11 минут 22 секунды
[QUOTE=Memphis667;1077983734]со слова братики в уматики выкл данное произведение
ну это пиздец:facepalm:

ух какой нетерпеливый:) на самом деле даже эти сточки имеют место быть, ибо пересекаемся с бразиком не часто, в среднем 2 недели в году, "в силу обстоятельств":) поэтому можем позволить себе пару дней побыть в умате!

Добавлено через 20 минут 45 секунд
Цитата:

Цитата от незнакомец (Сообщение 1077983829)
бас охуительный :horosho::horosho::horosho:
Читаки чёткие. Текст правда не понял совсем :confused:

да, бас вывозит, еще рабочий очень радует, фирменный подчерк Муры!!! за читку спасибо! а по тексту дык репрезент все-таки, глубоких шибко мыслей нет естественно но есть метафоры и составные рифмы + какой-то простенький но все-таки смысл прослеживается, для наглядности могу обнародовать текст в письменном виде:)

acka 18 декабря 2013 20:25

Разъясни
куча квадратов и глаголов,рифм на 2 слога и кривых созвучий,изуродованных уебищной интонацией
это есть сложные рифмы?

ofspades 18 декабря 2013 20:34

Цитата:

Цитата от acka (Сообщение 1077984076)
Разъясни
куча квадратов и глаголов,рифм на 2 слога и кривых созвучий,изуродованных уебищной интонацией
это есть сложные рифмы?

качает САБ ЭТАЖ наш
это не САБОТАЖ, ман, идет монтаж
солидный стаж и за продукт не СТЫДНО новый
разбери плаСТЫ ДНА двойного

и дальше все в таком духе, где ты там куча глаголов увидел?
мужик, впечатление что ты вообще трек не слушал раз такое пишешь:)

acka 18 декабря 2013 21:13

Цитата:

Цитата от ofspades (Сообщение 1077984113)
Цитата:

Цитата от acka (Сообщение 1077984076)
Разъясни
куча квадратов и глаголов,рифм на 2 слога и кривых созвучий,изуродованных уебищной интонацией
это есть сложные рифмы?

качает САБ ЭТАЖ наш
это не САБОТАЖ, ман, идет монтаж
солидный стаж и за продукт не СТЫДНО новый
разбери плаСТЫ ДНА двойного

и дальше все в таком духе, где ты там куча глаголов увидел?
мужик, впечатление что ты вообще трек не слушал раз такое пишешь:)

САБ ЭТАЖ
САБОТАЖ
дешевая пародия на дублирование + квадрат + слабая рифма на три слога

СТЫДНО
ПЛАСТЫ ДНА - опять квадрат. Меняется интонация для звучания,а это уже самое уебищное после глаголов.
Дешевое разбиение.

Накидай еще примеров.
Я тебе раскидаю за всю хуйню по рифмам.

ofspades 18 декабря 2013 21:32

уверен буду ошеломлен твоим великолепием, че мне тебе примеры кидать, у тебя уши есть, раскидай коль желаешь:) за одно и разъясни как нужно;) смотрю ты злой больно, есть тапочки старые, могу выслать покусаешь:)

Fol1ant 18 декабря 2013 22:33

Цитата:

Цитата от acka (Сообщение 1077984241)
Цитата:

Цитата от ofspades (Сообщение 1077984113)
Цитата:

Цитата от acka (Сообщение 1077984076)
Разъясни
куча квадратов и глаголов,рифм на 2 слога и кривых созвучий,изуродованных уебищной интонацией
это есть сложные рифмы?

качает САБ ЭТАЖ наш
это не САБОТАЖ, ман, идет монтаж
солидный стаж и за продукт не СТЫДНО новый
разбери плаСТЫ ДНА двойного

и дальше все в таком духе, где ты там куча глаголов увидел?
мужик, впечатление что ты вообще трек не слушал раз такое пишешь:)

САБ ЭТАЖ
САБОТАЖ
дешевая пародия на дублирование + квадрат + слабая рифма на три слога

СТЫДНО
ПЛАСТЫ ДНА - опять квадрат. Меняется интонация для звучания,а это уже самое уебищное после глаголов.
Дешевое разбиение.

Накидай еще примеров.
Я тебе раскидаю за всю хуйню по рифмам
.

в оксфорде чтоли учился?:D
бял ты такую хуйню несёшь

acka 19 декабря 2013 00:02

Цитата:

Цитата от ofspades (Сообщение 1077984278)
уверен буду ошеломлен твоим великолепием, че мне тебе примеры кидать, у тебя уши есть, раскидай коль желаешь:) за одно и разъясни как нужно;) смотрю ты злой больно, есть тапочки старые, могу выслать покусаешь:)

Ясно,забей.
Рифмуй дальше "сложными" рифмами.
Ты сильный мц.
Да,я злой
Но я готов объяснить,например,если ты еще примеров накидаешь,ибо помощь тут не мне,а тебе нужна.

но вы же такие охуенные,шопиздец просто
По технике где-то в 2000 годах застряли и гарцуете за то,что вас НЕ ПРИЗНАЮТ ФОРУМНЫЕ НОУНЕЙМЫ.
90% демо музыки тебя взъебнет по рифмам и тексту
не говоря уже про подачу,бро

ofspades 19 декабря 2013 01:38

1)старичок, если ты не заметил, ни кто тут не говорит что мы охуенные, это просто промо ролик к альбому, я его даже клипом не называю.
2)послушал я твои треки и не впечатлился , если это 2013 год по технике то я лучше тогда в 2000 застряну, без обид, каждому свое ;)
3)я тут не для того чтоб письками мереться :D и за признание тут не "гарцую", учись не равнять людей по себе! мы делаем в первую очередь то что нам нравится, не потому что на какой-то батл нужно писать что-то чтоб кого-то там "взъебать", а потому что душа просит!
4)(из личных жизненных наблюдений)если человек резко высказывается по отношению к ничего не сделавшим ему людям, то как правило этот человек напыщенный кретин! могу ошибаться, конечно :saint: поговори об этом со своим психологом
5)есть такой контингент людей, которые пытаются набить себе цену пытаясь обосрать других, со стороны они не очень красиво смотрятся, к стати ;)
6) пару лет назад у типа рулет на зад упал(считай слоги если тебе так интересней)


Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.