Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Разговорчивый
Аватар для Ykar
Сообщения: 318
Регистрация: 06.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2014, 13:14
ВКонтакте
  #1476 (ПС)
да-да-да! половина епт

offline
страх лесов
Аватар для кудесник Эн
Сообщения: 701
Регистрация: 19.04.2013
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2014, 15:59
  #1477 (ПС)
а ещё я внизу списка, но не в самом. и вообще как то наугад поставленно, заметил несколько оценок Кенчиро Кобаяши.

значитЦо, уже все начали\начнут судить. кроме Ист Сэма. его рука осталась девственной.

offline
Зол .__.
Аватар для АмиGo
Сообщения: 178
Регистрация: 08.01.2008
Откуда: Россия, Новосибирская область, Куйбышев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2014, 16:47
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для АмиGo
  #1478 (ПС)
-Цитата от кудесник Эн Посмотреть сообщение
значитЦо, уже все начали\начнут судить. кроме Ист Сэма. его рука осталась девственной.
Если он слушал трек Икстайпа, то его рука уже далеко не девственна

offline
страх лесов
Аватар для кудесник Эн
Сообщения: 701
Регистрация: 19.04.2013
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2014, 17:08
  #1479 (ПС)
-Цитата от АмиGo Посмотреть сообщение
-Цитата от кудесник Эн Посмотреть сообщение
значитЦо, уже все начали\начнут судить. кроме Ист Сэма. его рука осталась девственной.
Если он слушал трек Икстайпа, то его рука уже далеко не девственна
но он его не слушал.. или слушал, и не показал этого ещё.

offline
носовой гласный
Аватар для Большой юс
Сообщения: 691
Регистрация: 17.09.2013
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2014, 18:27
ВКонтакте
  #1480 (ПС)
Мисси вроде ещё вчера отстрелялась, третий результат после D-verb'а и Герба. Кто следующий, Влада, Клин?

-Цитата от кудесник Эн Посмотреть сообщение
заметил несколько оценок Кенчиро Кобаяши.
Думаю, судейство затянет либо он, либо снова Ив.

offline
Разговорчивый
Аватар для Ykar
Сообщения: 318
Регистрация: 06.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2014, 21:54
ВКонтакте
  #1481 (ПС)
-Цитата от Большой юс Посмотреть сообщение
Мисси вроде ещё вчера отстрелялась, третий результат после D-verb'а и Герба. Кто следующий, Влада, Клин?

-Цитата от кудесник Эн Посмотреть сообщение
заметил несколько оценок Кенчиро Кобаяши.
Думаю, судейство затянет либо он, либо снова Ив.

так и будет. либо появляется новый кандидат-Ист Сэм

offline
новенький
Аватар для Храбрость
Сообщения: 3
Регистрация: 05.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2014, 22:40
  #1482 (ПС)
Здаров широкоштанные, угадайте кто дослушал таблицу четвертого раунда? Всё верно, а значит простыня унылого и никому не нужного мнения снова будет валятся на одной из страниц обсуждения.
Сначала по поводу, какого-никакого хайпа на этот раунд. Анальные оккупанты очка гитариста из ДГЖ упорные 8 страниц стращали оргов на тему "верните таланта". Помню рычуна Танира(друг Петра, это он же?) на утке, помню волшебника на девятке. Остальные, кто эти люди? И особого веса в словах у "таланта" я не нащупал. По поводу прайда, его хопчик найдет слушателя, но ему однозначно нужно прекратить посещать этот сайт, а то оттолкнет всех заинтересовавшихся. Уже факт он играл с двух аккаунтов, столько нытиков увидели лазейку в данном моменте. И что? Удалось обмануть? молодцом, значит орги "неочень"( или кто там должен проверять? а проверять ДОЛЖНЫ ибо в правилах указанно оное). То что он саморучно слился, его дело (Ты все завязал с репом или что? смысл вообще лезть в этот чан с говном если не идти до конца) .
Больше ничего вроде и не произошло? Судейство по традиции не торопиться, тему мониторят в среднем 20 лиц, может меньше.

На 16 приз выдавайте в валюте футболок ххру, и прочего мерча, выхлоп будет больше.

Всё меньше и меньше музыки которая мне нравиться, это грустно. Много лирики. Я понимаю что в праздники проспиртованный мозг отказывается выдавать что-то свежее, но черт возьми интересное раскрытие когда то было одним из обязательных критериев прохода. А сейчас?
К важному: участники.
Безоговорочный чемпион 4 забега SXRRYBRX. Уверенно кладёт раунд за раундом, слушать каждый из них ИНТЕРЕСНО, без шуток. Нет тебе разборок на районе, нет любовных перетираний, есть только наркота\угар\золото- рисует лютые картины. Авторские биты, просто чудо. Кстати кто-то на форуме обсуждал его творчество, и советовал его трек на девятку, второй раунд. Спасибо.
Дальше иду просто по таблице, выдали все на достойном уровне. Инструментал. Откуда вы его берете? классные.
Аккур Брруто, рад что услышу тебя в 5. Пускай это песня не на батл, но она понимаете, мужицкая. Такая простая, с душой, про своё. На стенах только не пиши, плохой пример молодому Роману.
Еленти. Репак вроде говорил что этот парень вытащил нефелу "СОДНА", сейчас ХЖ на слуху у каждого второго репера и каждого первого фаната бабана. Нравишься больше чем на том же 9 или сосасе, но батл ты не возьмешь. Ты рубишь лучше половины форумных читак, но полуфинал твой потолок. Докажи мне обратное. Пожалуйста.
DredLock, это второй трек за твоим авторством что не вызвал негативных эмоций в моём сознании. Первый vs репак на девяточке, я так понял основной посыл твоего текста это боль от понимания того, что ты такой же плохой репер как и все? и дабы не страдать от этого решил податься в даосизм и восточные заморочки, чтобы на автопилоте в экстазе просветления взобраться на олимп? Удачи, пока мне нравиться.
ФредНиже первый андердог в моём скромном списке чемпионов, обрезал твоей трек, оставив убойную вторую часть. Грамотно отыграл( по сравнению с остальными) творчество оппонента, уверенно загрузил, вплел в простенькую историю. Вот и все. Хороший трек-За него и держись
Sin Obie, вот уж не знаю где пылился этот артефакт, но его коротенькая история алкоголика меня зацепила. Вроде как они со своей пассией выступили в тандеме, но хима как по мне проигрывает. Как отдельный трек, и в целой песне: его кусок приятней.
ХWinner слушать тебя намного интересней чем бабское нытьё и песни про мастурбацию. Жалко что вы из одной траншеи. Будь ХЖ с газгольдера(баста стал бы мультимиллионером) получилась бы отличная заруба, наверно. Очень жаль с тобой прощаться на этом этапе.
Лёня насколько парень заморочился с выбором ника в мире хастла и грязи, настолько он и постарался с раскрытием темы в своем треке. Серьёзно? 31 декабря и ты загоняешь нам про баню OH_SHI~ Припев запоминается, ненависть к противнику чувствуется. Как по мне так сильнее оппонента. Удачи Лёня!
Меломан Выкидывать в сеть достаточно личную информацию не нахожу правильным решением. В историю я поверил, уж не знаю насколько она правдивая. Агрессивная часть немножко аляпистая получается, катить бочку на судей не имея житья в Калининграде не стоит. Это так не работает. И тебя с Новым Годом кстати.
ChipaChip С новым годом блять блять Стиль развивается, и на это приятно смотреть. Если прибавишь процентов на 200% будешь в финале. Пожалуй, буду топить за тебя. Единственное что бросается на слух, некая простота в тексте, может это и правильно. По сравнению с 3р намного лучше. Удачи.
БритыйТип выдал единственный полноценный дисс на весь раунд и он черт возьми хорош! Тут тебе и сравнение в возрасте, и указание на скорое опиздюливание при продолжение творчества, и шуточный припев: вызывающий нешуточные позывы поржать(да я смеюсь над татухой бабочки, я наверно тупой, так ведь мы тут реп обсуждаем, все такие) и красивый финальный аккорд. Не понравилась некая однообразность и заезженность оборота "твой трек-пытка", который прогнали в треки длинною 3 минуты ровно три раза.

Прочитавшим спасибо.

offline
носовой гласный
Аватар для Большой юс
Сообщения: 691
Регистрация: 17.09.2013
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2014, 00:33
ВКонтакте
  #1483 (ПС)
Вот это поворот! Четвёртый полностью отсудивший - Месси.

-Цитата от Ykar Посмотреть сообщение
либо появляется новый кандидат-Ист Сэм
У меня такое чувство, что Антон все оценки ебанёт, как говорится, одним аккордом.
Ещё у Гейм Овера не так много отсужено, кстати.

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2014, 15:13
  #1484 (ПС)
сегодня в 22:00 бателу будет ровно год
интересно, закончится он, когда ему будет 3 или 4 года?

offline
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2014, 15:17
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #1485 (ПС)
-Цитата от иногда_ошЫбаюсь Посмотреть сообщение
сегодня в 22:00 бателу будет ровно год
интересно, закончится он, когда ему будет 3 или 4 года?
ещё на совершеннолетии побухаем

offline
ПИJAКИ
Аватар для ZюK
Сообщения: 10,642
Регистрация: 24.08.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2014, 17:36
ВКонтакте
  #1486 (ПС)
Все очень долго затянулось...

offline
новый пользователь
Аватар для Baryska
Сообщения: 114
Регистрация: 18.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2014, 18:34
  #1487 (ПС)
По моему уже,если дать участникам свободные сроки,а судьям конкретные временные рамки батлы бы продвигались живее.

offline
Как сам?
Сообщения: 4,380
Регистрация: 12.04.2008
Откуда: Barnaul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2014, 19:54
ВКонтакте
  #1488 (ПС)
-Цитата от VERS2 Посмотреть сообщение
-Цитата от иногда_ошЫбаюсь Посмотреть сообщение
сегодня в 22:00 бателу будет ровно год
интересно, закончится он, когда ему будет 3 или 4 года?
ещё на совершеннолетии побухаем
батл берет самый терпеливый

offline
новый пользователь
Сообщения: 406
Регистрация: 07.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2014, 20:30
  #1489 (ПС)

offline
в Бане
Сообщения: 3
Регистрация: 31.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2014, 00:11
  #1490 (ПС)
скоро даже тесак не сможет предъявить участникам ничего на фразу "я ебал ваш баттл"

offline
активный пользователь
Аватар для Воин
Сообщения: 5,552
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2014, 14:15
  #1491 (ПС)
Пацаны а батл сколько уже по времени идет?
Год?

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 612
Регистрация: 16.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2014, 14:34
  #1492 (ПС)
Да нахуй уже этот баттел не нужен никому. Во всём виноваты организаторы и сайт хип-хап.ру
Многие на этом форуме ржали над Индауткой, мол, смотрите, он два года идёт, ахахаха...
А тут сразу обосрались и начались оправдашки: "У нас личная жизнь, бла бла бла, сами выбирали баттел, знали на что шли".
Но вот проблема: пацаны, что учавствуют в этом баттеле думали, что независимый баттел на хип-хап.ру более авторитетный и более организованный. Но, он превратился в индаутку.
Тут многие судьи высказались: "ко-ко-ко, участники не успевшие на один день - слетают, ко-ко-ко", а сами хуец свой положили на этот баттел

Ей Богу, баттел стал хуйнёй....

offline
Наблюдатель
Аватар для Нууу
Сообщения: 416
Регистрация: 06.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2014, 19:41
  #1493 (ПС)
пацаны, извиняюсь за оффтоп, но может кто знает, почему вот эта тема закрыта?
https://www.hip-hop.ru/forum/hip-hop-ru-awards-2013-f237

offline
активный пользователь
Аватар для isaix
Сообщения: 4,557
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: Ржев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2014, 20:37
  #1494 (ПС)
-Цитата от Нууу Посмотреть сообщение
пацаны, извиняюсь за оффтоп, но может кто знает, почему вот эта тема закрыта?
https://www.hip-hop.ru/forum/hip-hop-ru-awards-2013-f237
она не закрыта, просто нужно личный пароль ввести, который крис в личку прислал всем

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2014, 22:00
  #1495 (ПС)
-Цитата от Нууу Посмотреть сообщение
пацаны, извиняюсь за оффтоп, но может кто знает, почему вот эта тема закрыта?
https://www.hip-hop.ru/forum/hip-hop-ru-awards-2013-f237
комиссия обрабатывает результаты первого тура голосования и поэтому доступ открыт только для её участников по коду

offline
вчера родился
Аватар для ношу ползунки
Сообщения: 109
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: хаслтаун
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2014, 10:00
  #1496 (ПС)
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
Пацаны а батл сколько уже по времени идет?
Год?
да.первый раунд до 22 февраля был, вроде.

послушал кстати несколько треков.специально выбирал незнакомые имена.такую хуйню народ сдает, как эти чучела отбор прошли?батол и правда в этот раз тухлый

offline
из солнечного Кра
Аватар для РА-Амон
Сообщения: 3,255
Регистрация: 09.12.2006
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2014, 16:36
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для РА-Амон
  #1497 (ПС)
Хотел глянуть, жива ли темка с треком на раунд, а ее и вовсе нет. Че, терь сносят темы с хуевымии треками?

offline
8
Аватар для МориАртист
Сообщения: 4,223
Регистрация: 06.01.2011
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2014, 17:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для МориАртист
  #1498 (ПС)
Тема рип
-Цитата от РА-Амон Посмотреть сообщение
Хотел глянуть, жива ли темка с треком на раунд, а ее и вовсе нет. Че, терь сносят темы с хуевымии треками?
ааа, а у меня не снеслиии

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2014, 17:41
  #1499 (ПС)
-Цитата от РА-Амон Посмотреть сообщение
Хотел глянуть, жива ли темка с треком на раунд, а ее и вовсе нет. Че, терь сносят темы с хуевымии треками?
может Лодосс опередил говноеда с Газгольдера и купил форум? Все остальные темы вроде наместе

offline
Разговорчивый
Аватар для Ykar
Сообщения: 318
Регистрация: 06.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2014, 18:11
ВКонтакте
  #1500 (ПС)
да уж, точно тип высказался про положенный всеми хуй.

судьи могут твердить что угодно, и мне тут могут всякие кадыки ртом кричать что я мудак что всех тут похерил, но такое отношение внатуре большего не заслуживает.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Пятнадцатый Независимый Баттл. Четвертый раунд. Обсуждение.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пятнадцатый Независимый Баттл. Третий раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 3418 10 декабря 2013
Пятнадцатый Независимый Баттл. Второй раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 6773 21 сентября 2013
Пятнадцатый Независимый Баттл. Первый раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 21511 18 мая 2013
Четырнадцатый Независимый Баттл. Четвертый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5896 4 сентября 2009
Независимый Баттл №13 - Четвертый раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 1240 7 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.