Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Модный дохуя
Аватар для hfbu11
Сообщения: 4,311
Регистрация: 01.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 06:31
  #451 (ПС)
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
-Цитата от Дохуя Православный Посмотреть сообщение
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение

Сарказм ?
нет
Делись архивом тогда, или просто ткни носом, а то везде обыскался
пару страниц назад

offline
новый пользователь
Сообщения: 406
Регистрация: 07.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 08:13
  #452 (ПС)
-Цитата от Quzya Посмотреть сообщение
я вот не пойму, нахуй столько людей берут каждую пару, пишут к каждому треку коммент, выделяют жирним победителя. вы так думаете, что если будете збс описивать треки, то вас в судьи возьмут куда то?
или это тупо мейн стрим?
Я подобное делаю чисто чтобы чсв потешить и создать иллюзию, что мое мнение кого-то ебет. Мол, я дохуя знаток репа и вообще потом могу не согласиться с судьми, ибо я тогда писал о том, кто должен дальше идти.
А когда так делают много людей, то участники батела могут примерный результат народного мнения об их треках составить, некоторые даже читают эти посты и отписывают.

offline
пользователь
Аватар для fifoni
Сообщения: 523
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 09:21
  #453 (ПС)
-Цитата от Quzya Посмотреть сообщение
я вот не пойму, нахуй столько людей берут каждую пару, пишут к каждому треку коммент, выделяют жирним победителя. вы так думаете, что если будете збс описивать треки, то вас в судьи возьмут куда то?
или это тупо мейн стрим?
многим участникам интересно прочитать мнения масс, а мне интересно расписать впечатления и ничего более, как прогнозы в спорте

online
активный пользователь
Аватар для Кoсмoнaвт
Сообщения: 4,090
Регистрация: 17.06.2012
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 10:30
  #454 (ПС)
5 человек ещё остались, получается

offline
новенький
Аватар для Уася Пивас
Сообщения: 19
Регистрация: 13.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 10:54
  #455 (ПС)
Я понял, на кого голос Ветра похож. На Хайда! А в этом раунде Мишgun соизволит отсудить?

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 11:36
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #456 (ПС)
-Цитата от Кoсмoнaвт Посмотреть сообщение
5 человек ещё остались, получается
кто именно?

offline
активный пользователь
Аватар для Кoсмoнaвт
Сообщения: 4,090
Регистрация: 17.06.2012
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 12:12
  #457 (ПС)
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
-Цитата от Кoсмoнaвт Посмотреть сообщение
5 человек ещё остались, получается
кто именно?
Ist Sam, MAD-A, Game over, Кеничиро Кобаяши, Мишgun.

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
Это те, кто ещё не брался. Там ещё Вла-да, товарищ месси не досудили

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 15:05
  #458 (ПС)
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
если завтра не досудят, то к вечеру понедельника тоже накатаю простыню

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 20:38
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #459 (ПС)
-Цитата от доктор беппе Посмотреть сообщение
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
если завтра не досудят, то к вечеру понедельника тоже накатаю простыню
1.JohnnyMarr[CRTM] (7.5) - top-secret (8.5)
JohnnyMarr[CRTM]. Очень самобытный артист из разряда тех, у которых должны получаться классные альбомы. Звучит очень мелодично и качественно, слушается легко и без напряжения. Но вот минус есть - это текстовая составляющая, она отходит на второй план и это не есть хорошо.
top-secret. Веселенький бесшабашный диссок пришелся мне по нраву сразу скажу. Вот такие треки, с таким настроением мне нравятся. Текст с подколами составлен хорошо, исполнение не подводит. Для того, чтобы однозначно определить твой проход наверное не хватило еще одной твоей фирменной мелодичной части.

2.LaZ (7.5) - Ветер (8.5)
LaZ. Серьезная песня с хорошим исполнением, хорошо слушается, но мне не хватило чего то, может еще одной части, может еще чего. Да добротный трек, но здесь ставки на порядок выше, не лучший твой трек в баттле.
Ветер. Никогда особо не нравились твои треки, ну вот и дебют. Лиричная часть сделана именно так, как и хотелось ее услышать, ты мастер этого дела, очень красиво. Я думаю даже ее бы хавтило для победы, но 2 часть окончательно утверждает тебя в качестве участника 1/4. Хочу заметить, весело, технично и со смыслом делать - это признак мастерства. Удачи далее, порадовал.

3.palach (7.5) - Артём Татищевский (8.0)
palach. В принципе сделал в своем стиле, но как то обыденнее, чем обычно, нет града эмоций после прослушивания, как это было после предыдущего раунда, например. Несмотря на это, текст и исполнение на привычном тебе хорошем уровне, неплохой трек. Первая часть мне более понравилась, вторая же более экспериментальная и выпадает из общего впечатления о треке.
Артём Татищевский. И снова грязный пацанский рэпачок в колонках. На стиле, органично, технично и живо. Слушается интересно, минус хорошо подобран, но зачем делать такие припевы, неужели ты думаешь, что вот именно этим припевом песня сможет зацепить? Куплеты хороши и их интересно слушать.

4.DredLock (7.5) - Саша Джей (6.5)
DredLock. Вот вроде бы вполне себе обычное исполнение, рядовая техника, но ты выбираешь именно такую манеру исполнения, что песня слушается, как очень колоритное и зрелое произведение, она так и манит переслушивать еще и еще. Как это у тебя получается, не в первый раз уже, я не понимаю. Думаю, что выбор сделать диссовую часть мог бы стать для тебя роковой ошибкой, делай то, что получается лучше всего.
Саша Джей. не очень зацепила песня, не услышал здесь ничего выдающегося. Исполнение добротное, но не более, так же как и текст. Для седьмого раунда баттла надо делать что то оригинальное и более убедительное. Вторая часть тоже на любителя, середнячок-трек.

5.GuntanoMo (9.0) - VRS (5.5)
GuntanoMo. Соперники тебе серьезные попадаются. Но ты с честью принимаешь эти бои. Сильный трек ты сделал, я говорю про обе части. В первой хорошая задумка и техничное исполнение слушается на ура, а во второй напором ты попытался нокаутировать соперника, посмотрим как тебе это удалось через недельки две.
VRS. Неожиданно было услышать от тебя такую первую часть, но мне понравилось, слушается легко и ненапряжно, круто получилось. Во второй же ты просто уничтожил оппонента невывозимой для 95% участников этого мероприятия техникой и взрывными рифмами. Это битва, не побоюсь этого слова, двух гигантов рурэпа, оба достойны быть минимум в полуфинале.

6.kussani (4.3) - Илья Мирный [Дать Джазу Мастаз] (4.3)
kussani. В прошлом раунде слишком критично отнесся к тыоему произведению и признаю зря, позже все таки расслушал, особенно вторая часть приковывала мое внимание. Насчет этого трека что хочу сазать, неплохое исполнение и текст, но не более. Хорошо звучишь, мелодично, но как по мне не хватает изюминки треку.
Илья Мирный [Дать Джазу Мастаз]. Умеешь ты обыграть тему раунда интересно и оригинально, в этом что то есть. После серьезных грузящих треков твой - глоток прохладной воды в знойную жару, свежо. Вторая часть как то и не особо вообще нужна, не заинтересовала. Что ж, еще один трудный выбор.

7.Херова жесть[Nefela] (14.8) - Serg_undrgrnd (8.0)
Serg_undrgrnd. Слишком затянуто, скучно и однообразно вышло у тебя. В раунде 3 такое может быть и проканало бы, но соперник матерый. Не лучшее твое творение, умеешь делать интереснее и привлекательней. Это при том, что техника есть и исполнено хорошо, но еще раз повторюсь, не цепляешь.
Херова жесть[Nefela]. Стас не изменяет своему стилю из раунда в раунд, но с каждым новым треком привыкаешь к однообразному исполнению и к манере построения текста. Это может сыграть как нибудь с тобой злую шутку, как на 9 официальном. Но эта совсем не та однообразность, как у соперника, тут слушать не надоедает. В целом же трек понравился меньшетвоего предыдущего.

8.Tanir (8.8) - Шлем (4.1)
Tanir. Вот уж не ожидал, что мне понравится настолько песня Рината. Очень мощно, интересно, звучит отлично. Однозначног лучший твой на баттле, очень экспрессивно, трек из разряда тех, после прослушивания которых не хочется слушать соперника, а сразу отдаешь победу тебе. Вобщем, если так будешь продолжать, при условии, что судьи со мной будут солидарны, то очень высокие шансы на победу в баттле у тебя.
Шлем. Серьезная работа над песней чувствуется. Насчет первой части сказать особо нечего, не впечатлила, слишком уж она грузит и заставляет вслушиваться в текст, который разобрать не всегда легко. Добавить диссовую часть считаю правильным решением, тем более она получилась у тебя энергичной и техничной. Но вот с первой частью можно было и поинтересней что нибудь придумать. В целом хорошая пара у вас.

offline
активный пользователь
Аватар для Тубус
Сообщения: 14,796
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 21:03
  #460 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
-Цитата от Артурчик Видаль Посмотреть сообщение

но такой набор "рифм" в стиле "валишь-варишь... закроешь-догонишь" и тп, дает намек на уже упомянутое ранее.
как сказать, т.е конечно очевидно, что это УБОГИЕ рифмы, но если смотреть это со стороны текстового баттла и бедной подачи.

однако в этом и плюс татищевского, что в данном контексте эти рифмы сперва не режут ухо, когда слушаешь, потом когда вслушиваешься и понимаешь, что рифмы дерьмо это вызывает лишь ироничную насмешку, но вроде как то даже круто звучит. хз чем это оправдать, подачей, попаданием в бит, харизмой.

вообщем, я это заметил, НО меня это не взбесило, как часто бывает у кого то в пейснях.
я к тому, что судьи ставят баллы и за текст...

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 22:50
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #461 (ПС)
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
Выбор не сделала пока.
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
Выбор еще не сделала.
пора бы

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 04:33
  #462 (ПС)
Понравились Лаз, Палач, Татищ и Танир
Илья Мирный Карандаша напомнил и по рифмовке и по юмору

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 18:59
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #463 (ПС)

где Клин?

offline
новый пользователь
Сообщения: 406
Регистрация: 07.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 13:52
  #464 (ПС)
Мда...

offline
Юрист
Аватар для SamiR[M-side]
Сообщения: 3,410
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 16:30
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #465 (ПС)
какие то галимые остались участники. Танир решит исход. good luck

offline
режим поебатико
Аватар для АйсБлоу
Сообщения: 1,767
Регистрация: 14.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 17:10
  #466 (ПС)
тот самый неловкий момент, когда даже твоя жена читает рэп лучше чем ты

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 17:42
  #467 (ПС)
-Цитата от АйсБлоу Посмотреть сообщение
тот самый неловкий момент, когда даже твоя жена читает рэп лучше чем ты
ты казахстонец

offline
WANNA SEE SOME BOOBS?
Аватар для сплат
Сообщения: 7,477
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Grand Rapids
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 18:57
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для сплат с помощью Yahoo
  #468 (ПС)
Кстати, сегодня подметил для себе весьма отличительную качественно-временную черту. Трэков Сайта МС с 14 баттла у меня в плеере больше, чем всех участников с 15. Вот и уровень.

offline
рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2014, 04:03
  #469 (ПС)
-Цитата от сплат Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня подметил для себе весьма отличительную качественно-временную черту. Трэков Сайта МС с 14 баттла у меня в плеере больше, чем всех участников с 15. Вот и уровень.
Бабу Тамару хоть приметил?

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2014, 09:28
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #470 (ПС)
С днем РОССИИ!

offline
активный пользователь
Аватар для Nikbard
Сообщения: 6,211
Регистрация: 11.09.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2014, 13:45
  #471 (ПС)
-Цитата от сплат Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня подметил для себе весьма отличительную качественно-временную черту. Трэков Сайта МС с 14 баттла у меня в плеере больше, чем всех участников с 15. Вот и уровень.
тут дело вкуса, а не качества, мне сайта ток один трек понравился ( он был против Драго ) остальное мимо. Не стоит обобщать и говорить про уровень сего баттла. Это так сказать нелепо

offline
Новичок года 2012
Аватар для I.s.a тобишь КаДыК
Сообщения: 7,146
Регистрация: 09.03.2012
Откуда: Из шеи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2014, 14:31
ВКонтакте
  #472 (ПС)
-Цитата от SSCKAR Посмотреть сообщение
-Цитата от сплат Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня подметил для себе весьма отличительную качественно-временную черту. Трэков Сайта МС с 14 баттла у меня в плеере больше, чем всех участников с 15. Вот и уровень.
тут дело вкуса, а не качества, мне сайта ток один трек понравился ( он был против Драго ) остальное мимо. Не стоит обобщать и говорить про уровень сего баттла. Это так сказать нелепо
говно треки на 15й, говно

offline
WANNA SEE SOME BOOBS?
Аватар для сплат
Сообщения: 7,477
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Grand Rapids
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2014, 15:25
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для сплат с помощью Yahoo
  #473 (ПС)
-Цитата от SSCKAR Посмотреть сообщение
-Цитата от сплат Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня подметил для себе весьма отличительную качественно-временную черту. Трэков Сайта МС с 14 баттла у меня в плеере больше, чем всех участников с 15. Вот и уровень.
тут дело вкуса, а не качества, мне сайта ток один трек понравился ( он был против Драго ) остальное мимо. Не стоит обобщать и говорить про уровень сего баттла. Это так сказать нелепо
Ну хотя бы одного человека уровня Мирона, Бабангиды или Сайта ты здесь видишь? Я нет.

offline
D3MS
Аватар для SEIK
Сообщения: 1,764
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: perm city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2014, 15:27
  #474 (ПС)
Не знаю, подходит раунд к концу или нет, на сайте статистика несколько дней стоит на месте.
Отмечу самой крутой пару: дред лок - сала джей. шикарные треки сделали парни, искренние, чувствовалось прямо, как старались. даже и не скажу, кто дальше пройдет. также джонимар, лаз, врс и татищевский понравились больше остальных. можно еще ветра отметить, делающего стабильно качественно и ровно, но не прягая выше головы в последнее время.

offline
активный пользователь
Аватар для Nikbard
Сообщения: 6,211
Регистрация: 11.09.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2014, 16:37
  #475 (ПС)
-Цитата от сплат Посмотреть сообщение
-Цитата от SSCKAR Посмотреть сообщение
-Цитата от сплат Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня подметил для себе весьма отличительную качественно-временную черту. Трэков Сайта МС с 14 баттла у меня в плеере больше, чем всех участников с 15. Вот и уровень.
тут дело вкуса, а не качества, мне сайта ток один трек понравился ( он был против Драго ) остальное мимо. Не стоит обобщать и говорить про уровень сего баттла. Это так сказать нелепо
Ну хотя бы одного человека уровня Мирона, Бабангиды или Сайта ты здесь видишь? Я нет.
серьезно?
мрм - выше их по уровню.
Врс - выше их по уровню
палач, Херова жесть, Лаз, Да гудда Джонимар Пава Ветер все и другие тоже не плохо валят
у меня с каждого раунда треки в плеере, а например с 14 лишь несколько я могу по идее тоже сказать что 14г гавно был, но не говорю, дело вкуса

по сути можно сравнивать что раньше лучше делали . Я тоже часто слушаю 7 офф
но если адекватно судить - сейчас качество лучше, треки более сильные и рифмы лучше
а говорит за нас ностальгия по старым временам
но треки становятся лучше

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Пятнадцатый Независимый Баттл. Седьмой раунд. Обсуждение.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пятнадцатый Независимый Баттл. Шестой раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 831 13 мая 2014
Пятнадцатый Независимый Баттл. Четвертый раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1887 18 февраля 2014
Пятнадцатый Независимый Баттл. Третий раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 3418 10 декабря 2013
Пятнадцатый Независимый Баттл. Второй раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 6773 21 сентября 2013
Пятнадцатый Независимый Баттл. Первый раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 21511 18 мая 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.