Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 28: 123456789101323 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   BattleZone (Обсуждение и Проведение) (https://www.hip-hop.ru/forum/battlezone-obsuzhdenie-i-provedenie-f144)
-   -   Пятнадцатый Независимый Баттл. Седьмой раунд. Обсуждение. (https://www.hip-hop.ru/forum/pyatnadcatyi-nezavisimyi-battl-sedmoi-raund-obsuzhdenie-495855/)

Nezdeshniy* 15 мая 2014 05:48

Остался Ветер, Топ Сикрет да Палач... и то как то не так все гладко у них. Неужто ценителей стало меньше? Невольно вспоминаются предыдущие баттлы:(

Энди 15 мая 2014 06:13

Тема на 7 раунд охуенная:horosho:палач бери этот ебаный баттл:dovolen::horosho:

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Цитата:

Цитата от BenArfa10 (Сообщение 1078356514)

Сиске титовой явно пизда:o

OlmeR_FL 15 мая 2014 10:07

Цитата:

Цитата от Жорик йо (Сообщение 1078356850)
Цитата:

Цитата от mr. Hulliwood (Сообщение 1078356783)
сука татищ орет. вроде написал такой "будет интересный раунд" типа без проебов и опять на скоряках
хотя, кажется мне, он пройдет дальше :horosho:

слетит, слишком самоуверен

Только дебил с палачем в паре будет слишком самоуверен. :o Ибо ебашить нужно как бог,что бы пройти. :miha:

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
А вот джонимар - тоже пиздато так делает. :horosho: 6-й раунт порепичу мальца. :saint:

Добавлено через 5 минут 53 секунды
Тема охуенная. Я пожалуй спизжю ее и заебашу тречо "Прыжок в неизвестность" :seva:
Показать скрытый текст
Хотя я ебаный лентяй,уже 2 года пытаюсь какую-нибудь залупу записать :(

O'Nigel[DP] 15 мая 2014 10:16

Джонни Марр, рви баттл!!!!!!! С третьего раунда заприметил тебя!:)

Ykar 15 мая 2014 10:17

7 раунд-время слета Татища как по мне

palach в полуфинал, с ХЖ даже в финал возможно

Коламбус 15 мая 2014 14:12

палач дальше проходит, заебали уже проходы Татищевского:o

Слава России 15 мая 2014 14:21

Цитата:

Цитата от Коламбус (Сообщение 1078357813)
палач дальше проходит, заебали уже проходы Татищевского:o

:tomato:
ты хочешь сказать что судьи куплены?

Коламбус 15 мая 2014 14:39

Цитата:

Цитата от ОколоФорум (Сообщение 1078357830)
Цитата:

Цитата от Коламбус (Сообщение 1078357813)
палач дальше проходит, заебали уже проходы Татищевского:o

:tomato:
ты хочешь сказать что судьи куплены?

нет, я хочу сказать, что меня заебали проходы Татищевского.
А куплены или нет - не мне судить, т.к. я ни одного трека не слушал от татища в этом бателе.

Вла-Да 15 мая 2014 15:05

Цитата:

Цитата от Коламбус (Сообщение 1078357860)
Цитата:

Цитата от ОколоФорум (Сообщение 1078357830)
Цитата:

Цитата от Коламбус (Сообщение 1078357813)
палач дальше проходит, заебали уже проходы Татищевского:o

:tomato:
ты хочешь сказать что судьи куплены?

нет, я хочу сказать, что меня заебали проходы Татищевского.
А куплены или нет - не мне судить, т.к. я ни одного трека не слушал от татища в этом бателе.

А я не слышала ни одного его трека вне баттла ;)

Меня удивил проход\непроход некоторых участников, но думаю, что так даже интереснее. В принципе, никого лишних в 7 раунде уже не осталось, на уровне научились делать все, далее вопрос фарта уже идет и расписания, по которому приходит муза. Что касается нового раунда, то то ли это предвзятость к самой себе, но мне всегда казалось, что если тему придумала я, песни какие-то неудачные получаются, даже если тема крутая с виду. Надеюсь, в этот раз все напишут хиты и сдадут, что немаловажно, тоже все. Всем успехов, товарищи рэп-исполнители)



З.Ы. Блин, вышло как будто я понтанулась умом и сообразительностью относительно темы))) А на самом деле я просто хочу чтобы в подписках обсуждение нового раунда отображалось

Слава России 15 мая 2014 15:43

Цитата:

Цитата от Коламбус (Сообщение 1078357860)
Цитата:

Цитата от ОколоФорум (Сообщение 1078357830)
Цитата:

Цитата от Коламбус (Сообщение 1078357813)
палач дальше проходит, заебали уже проходы Татищевского:o

:tomato:
ты хочешь сказать что судьи куплены?

нет, я хочу сказать, что меня заебали проходы Татищевского.
А куплены или нет - не мне судить, т.к. я ни одного трека не слушал от татища в этом бателе.

а ты послушай:meat::horosho:

подправь подпись:p

Eugene X 15 мая 2014 17:39

Лаз- Ветер:horosho:

leonidva 15 мая 2014 18:08

Чо происходит?! Где Тратил?
Нет, ну серьезно, баттлы сдуваются с таким судейством ... Ярких исполнителей сливают (вначале слили Левона, потом Тратила). Оценки выставляют долго...
Баттл должен быть агрессивным. Участники должны "прессовать" соперников, судей, и вообще всё что попадется под руку ... А тут получается конкурс модных исполнителей. Евровидение. Победит, наверное, кто-нибудь с бородой

Сожги себя 15 мая 2014 18:31

татищ давай ебашь

so.happy 15 мая 2014 18:38

Цитата:

Цитата от Вла-Да (Сообщение 1078357907)
Цитата:

Цитата от Коламбус (Сообщение 1078357860)
Цитата:

Цитата от ОколоФорум (Сообщение 1078357830)

:tomato:
ты хочешь сказать что судьи куплены?

нет, я хочу сказать, что меня заебали проходы Татищевского.
А куплены или нет - не мне судить, т.к. я ни одного трека не слушал от татища в этом бателе.

А я не слышала ни одного его трека вне баттла ;)

Меня удивил проход\непроход некоторых участников, но думаю, что так даже интереснее. В принципе, никого лишних в 7 раунде уже не осталось, на уровне научились делать все, далее вопрос фарта уже идет и расписания, по которому приходит муза. Что касается нового раунда, то то ли это предвзятость к самой себе, но мне всегда казалось, что если тему придумала я, песни какие-то неудачные получаются, даже если тема крутая с виду. Надеюсь, в этот раз все напишут хиты и сдадут, что немаловажно, тоже все. Всем успехов, товарищи рэп-исполнители)



З.Ы. Блин, вышло как будто я понтанулась умом и сообразительностью относительно темы))) А на самом деле я просто хочу чтобы в подписках обсуждение нового раунда отображалось

Конечно понтанулась, ведь можно было просто подписаться :p

iTeylor 15 мая 2014 18:42

1 JohnnyMarr[CRTM] - top-secret хуй знает кто такие, ни одного их трэка не слышал, хотя щас послушал трэк Джони на прошлый раунд, ничё так впринципе
2 LaZ - Ветер ну тут думаю Лаз затащит:horosho:
3 palach - Артём Татищевский Вова без вопрос проходит дальше, Тапищевский - хуита драная
4 DredLock - Саша Джей хуй знает кто такие, ни одного их трэка не слышал
5 GuntanoMo - VRS Димон должен отомстить за Лёню:dovolen::horosho:
6 kussani - Илья Мирный [Дать Джазу Мастаз] хуй знает кто такие, ни одного их трэка не слышал
7 Херова Жесть [Nefela] - Serg_undrgrnd Стасян должен в финал шагать:p:horosho:
8 Tanir - Шлем Танир пусть пройдёт дальше - будет как минимум интересно;)

Твой Камрад 15 мая 2014 18:46

у татища только источник неприятностей слышал с баттла. охуенно вполне. остальные треки в таком же стиле или сопли ебучие?

BenArfa10 15 мая 2014 18:51

Цитата:

Цитата от Флуоксетин Ланнахер (Сообщение 1078358308)
у татища только источник неприятностей слышал с баттла. охуенно вполне. остальные треки в таком же стиле или сопли ебучие?

в таком же.

MERTWIY 15 мая 2014 19:08

палач против татищевского, до финала дохуя, бля а кто в финале будет? палач против куска говна?

Твой Камрад 15 мая 2014 19:12

Цитата:

Цитата от BenArfa10 (Сообщение 1078358327)
Цитата:

Цитата от Флуоксетин Ланнахер (Сообщение 1078358308)
у татища только источник неприятностей слышал с баттла. охуенно вполне. остальные треки в таком же стиле или сопли ебучие?

в таком же.

о, нормально. заценю сегодня тогда

кстати, никто не знает названия битка татища с источника неприятностей?

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
жесть должен быть в финале. на второго похуй. жалко что тратил вылетел

Вла-Да 15 мая 2014 19:24

Цитата:

Цитата от so.happy (Сообщение 1078358278)
Цитата:

Цитата от Вла-Да (Сообщение 1078357907)
Цитата:

Цитата от Коламбус (Сообщение 1078357860)

нет, я хочу сказать, что меня заебали проходы Татищевского.
А куплены или нет - не мне судить, т.к. я ни одного трека не слушал от татища в этом бателе.

А я не слышала ни одного его трека вне баттла ;)

Меня удивил проход\непроход некоторых участников, но думаю, что так даже интереснее. В принципе, никого лишних в 7 раунде уже не осталось, на уровне научились делать все, далее вопрос фарта уже идет и расписания, по которому приходит муза. Что касается нового раунда, то то ли это предвзятость к самой себе, но мне всегда казалось, что если тему придумала я, песни какие-то неудачные получаются, даже если тема крутая с виду. Надеюсь, в этот раз все напишут хиты и сдадут, что немаловажно, тоже все. Всем успехов, товарищи рэп-исполнители)



З.Ы. Блин, вышло как будто я понтанулась умом и сообразительностью относительно темы))) А на самом деле я просто хочу чтобы в подписках обсуждение нового раунда отображалось

Конечно понтанулась, ведь можно было просто подписаться :p

я по старинке думала, что чтобы тема вылезала в подписках, надо отписать чо-нить)) блин))))

so.happy 15 мая 2014 20:15

Цитата:

Цитата от Вла-Да (Сообщение 1078358408)
Цитата:

Цитата от so.happy (Сообщение 1078358278)
Цитата:

Цитата от Вла-Да (Сообщение 1078357907)

А я не слышала ни одного его трека вне баттла ;)

Меня удивил проход\непроход некоторых участников, но думаю, что так даже интереснее. В принципе, никого лишних в 7 раунде уже не осталось, на уровне научились делать все, далее вопрос фарта уже идет и расписания, по которому приходит муза. Что касается нового раунда, то то ли это предвзятость к самой себе, но мне всегда казалось, что если тему придумала я, песни какие-то неудачные получаются, даже если тема крутая с виду. Надеюсь, в этот раз все напишут хиты и сдадут, что немаловажно, тоже все. Всем успехов, товарищи рэп-исполнители)



З.Ы. Блин, вышло как будто я понтанулась умом и сообразительностью относительно темы))) А на самом деле я просто хочу чтобы в подписках обсуждение нового раунда отображалось

Конечно понтанулась, ведь можно было просто подписаться :p

я по старинке думала, что чтобы тема вылезала в подписках, надо отписать чо-нить)) блин))))

Раскусили тебя, кароч :saint:

CraZy_RabbiT 15 мая 2014 20:24

Надеюсь, что судить Вову - Татищевский будут адекватно...

ScarreD 15 мая 2014 22:42

Татищевский уже выложил трек :|

Ну вторая часть понравилась даже, нужно было полноценную песню делать в таком стиле, тогда можно было говорить о борьбе, а так Палач без вариантов дальше

SEIK 15 мая 2014 22:42

татищ хорошо сделал кстати, заморочился, аж две части состряпал
Показать скрытый текст
заебался ждать, долго чето он трек делал

Слава России 15 мая 2014 22:49

трек татища вышка


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.
Страница 3 из 28: 123456789101323 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.