Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
новый пользователь
Аватар для Baryska
Сообщения: 114
Регистрация: 18.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 09:24
  #351 (ПС)
Лучший трек раунда у Джонимара. Далее Палач, ХЖ, потом Танир, Гуантаномо, Лебедь, Рам и Лодосс. Всё имхо. В 7-й!

offline
новый пользователь
Аватар для do you feel me bro?
Сообщения: 477
Регистрация: 14.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 12:40
  #352 (ПС)
Послушал все треки и как-то странно получается, что понравились почти все те, чьи треки на баттл здесь не нравились: И Гунтаномо, и Пойзон, и Никс, и Да Стэн. Но все таки надеюсь, что Никса и Да Стэна пройдут соперники

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
И Рам, кстати, понравился. Думал, что слабее трек будет. А так интересный эксперимент

offline
Былбыбит
Аватар для Ветер
Сообщения: 5,008
Регистрация: 25.09.2005
Откуда: Новый Уренгой
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 12:44
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Ветер
  #353 (ПС)
Всем спасибо за комментарии

offline
активный пользователь
Аватар для Chell
Сообщения: 3,748
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 14:21
  #354 (ПС)
-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение
Всем спасибо за комментарии
Ты заебал, когда хит напишешь уже...

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 14:36
  #355 (ПС)
Решил написать немного комментов по трекам ради того, чтобы рэперы сказали мне спасибо, например.
Laz - RaM
Оба исполнителя делают отличный трухипхап, и треки обоих у меня есть в плеере (треков Рама, к слову, больше, чем треков Лаза,но не суть), но, к моему сожалению, здесь я не нашел песен, которые крутились бы у меня в телефоне, и если Лаз сделал в своем привычном амплуа, которое лично мне уже приелось, то Рамазан решил поэкспериментировать и сделать что-то новое в надежде пройти такого крутого эмце, имхо (хотя вообще, тебе нечего было "бояться", у тебя были неплохие шансы).

Mr.M (не сдал) - Шлем
хорошой была бы пара, но подвели оба рэперка: мрм тем, что не сдал тречо, а шлем меня вообще что-то перестал радовать, хотя на двух прошлых бателах выдавал наиплотнейший рэп с кучей рифм. Не то совсем, кароч, но надеюсь, что Шлем-таки дальше взорвет еще.

palach - Пава
Ну, здесь все очевидно, по-моему. Палач будто бы родился заново на 15 независимом, второй части позавидовал даже такой технарь и мастер рэпа как Драгн Услышав ее, я охуел примерно так же, когда услышал твой 4 раунд на этом же батле, например. Но несмотря на такой охуенский бателрэп, не стоит забывать и о первой части, опять же жирный плюс тебе в карму, живи вечно и радуй такими треками улицы и кварталы нашей необъятной Родины Трек Павы просто теряется на фоне песенки Палача (забавно звучит, песенка Палача, епта), прослушал я ее как бы последний раз Но епиха пиздатая у тебя вышла, я скачал даже.

VRS - Лёня
ВРС разочаровал, хотя в начале батла показал себя просто супермегарифмачем 80 уровня, неужели все, что только можно, уже зарифмовал? Дорогу молодым, кароч. Единственное, не понял, Леня, это почему ты диссишь другого рэперка?

Паша Морган - Куссани
Тут все очевидней, чем даже в паре Палач - Пава (ну, кто не понял, то Павел Морган не сдал трек(кто не понял, кто такой Павел Морган, то скажу вам, что это тот рэпер, который не сдал трек на этот раунд)) Ну, насчет Куссани ничего не скажу, не знаю, че все от него так текут, вроде ничего особенного, но и плохого ничего не скажу, т.к. дошел он до этого раунда заслуженно, судя по прошлым его парам.
Показать скрытый текст
Вот тут, надеюсь, что Павел будет сдавать треки на раунды дальше, как на коли батле


SXRRYBRX - Херова Жесть
Ну, чего же вы не сдаете треки, ребята Хотя что с треком, что без него, я думаю, что ХЖ бы вынес СорриБро. Твой рэп, СорриБро, как и рэп Куссани (ебать у вас ники), я не выкупаю, вроде бы ничего особенного нет, хотя толпе нравится. А ХЖ молодец ,например. Прислушался к МОЕМУ совету и сделал пиздатый припев, что теперь грех не скачать этот рэп. И не пали свои панчи в твиттере, тогда вообще збс будет.

GuntanoMo - TraTiL
Вот сначала я все-таки проголосовал за Гришу Тратилу, но после нескольких прослушиваний понял, что Гунтаномо все еще помнит, как делать пиздатые треки и это не может не радовать. Ну а Тратилу, наверное, стоит немного уменьшить среднюю продолжительность своих треков, надоедает под конец. Вторая часть В общем, здесь я не знаю как быть, сами решите

top-secret - Lodoss
Да простит меня НетотсамыйКоля (но тоже участник Версусбатла), поэт, тамада, грек, татарин, актер и рэпер, но мне кажется, что топсикрет был чуточку сильнее тебя, и вроде бы мне не хватило какого-нибудь захватывающего сторителлинга от тебя - вот они у тебя пиздато выходят, а батлрэп как-то мимо меня прошел. Жду албум. А вот топ-сикрета трек очень понравился И если раньше мне больше нравился рэп твоего коллеги по цеху Ветра, то сейчас все наоборот, например. Жду в след. раунде и албум.


Все, ебал я в рот ваши рецензии, заебался я слушать ваши треки, потом допишу как-нибудь Можете, кстати, вообще не читать ту писанину, что я выше приподнес вам, т.к. еще два-три года назад я думал, что самый пиздатый рэпер нашей планеты - это Стим

offline
mkc
репер
Аватар для mkc
Сообщения: 892
Регистрация: 11.05.2012
Откуда: Hasaki
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 15:07
  #356 (ПС)
хз чем вам так этот Джонимор нравится, по-моему какая-то унылая шляпа в стиле грустного питерского репера Сасая с гомогейскими подвываниями как певча Честа

offline
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,481
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 15:52
  #357 (ПС)
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
Р

VRS - Лёня
ВРС разочаровал, хотя в начале батла показал себя просто супермегарифмачем 80 уровня, неужели все, что только можно, уже зарифмовал? Дорогу молодым, кароч. Единственное, не понял, Леня, это почему ты диссишь другого рэперка?
может потому же почему Бабангида в каждом баттловом треке диссит Оксимирона, Татищевского, Гуфа, Куклачёва, Шокка, хотя в парах у него другие люди

offline
активный пользователь
Аватар для Вла-Да
Сообщения: 8,077
Регистрация: 12.01.2002
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 16:15
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Вла-Да
  #358 (ПС)
могу просто проголосовать сегодня-завтра, а могу нормально с комментариями расписать, но в понедельник. Как надо?

offline
активный пользователь
Аватар для Chell
Сообщения: 3,748
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 16:21
  #359 (ПС)
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
могу просто проголосовать сегодня-завтра, а могу нормально с комментариями расписать, но в понедельник. Как надо?
Странный вопрос, учитывая, что судить будут еще минимум месяц... А что мешает например проголосовать сегодня, а комментарии расписать в понедельник... Все равно раньше чем через месяц оценки никто не увидит...

offline
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,481
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 16:26
  #360 (ПС)
Диверб судит всех подряд, Месси судит всех подряд, Кобаяши начал с конца....
по какому принципу судит МРК?

offline
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 16:29
  #361 (ПС)
чё то странный какой то батл, просто 4 участника уровень которых полуфинал не сдают треки в 6 раунде, не в 3 не в 4, а в 6 интересно какие причины

offline
tak_to_SLot
Аватар для Хип-хопер
Сообщения: 1,850
Регистрация: 21.09.2008
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 16:38
ВКонтакте
  #362 (ПС)
Зассали

offline
ib18
Аватар для Процкий
Сообщения: 2,811
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 16:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #363 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
Диверб судит всех подряд, Месси судит всех подряд, Кобаяши начал с конца....
по какому принципу судит МРК?
Начал с наиболее интересных для себя пар, как вариант.

Tre Mission - Night Bus
offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 18:25
  #364 (ПС)
ДжониМар, Лаз и Палачь, пока что больше всех запомнились, улетели в плеер

Кстати, где можно остальные треки ДжониМара послушать?

offline
mkc
репер
Аватар для mkc
Сообщения: 892
Регистрация: 11.05.2012
Откуда: Hasaki
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 18:43
  #365 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
Диверб судит всех подряд, Месси судит всех подряд, Кобаяши начал с конца....
по какому принципу судит МРК?
по принципу оплаты

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
чё то странный какой то батл, просто 4 участника уровень которых полуфинал не сдают треки в 6 раунде, не в 3 не в 4, а в 6 интересно какие причины
потому что перестали давать продления и баттл длится почти 1,5 года

offline
Ещё более солидный
Аватар для Миша Бояра
Сообщения: 6,811
Регистрация: 30.09.2011
Откуда: Усть-Каменогорск/Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 18:56
Отправить сообщение через twitter для Миша Бояра
  #366 (ПС)
чё вам так вкатил джоннимар.
какая-то более внятная версия рем дигги, не более
а так - Херова Жесть, Тратилл и Палач - лучшие

offline
martoven
Аватар для RaM (ReVoLT)
Сообщения: 4,690
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: ALMA-ATA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 19:25
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #367 (ПС)
спасибо всем кто что-либо отписал
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
Laz - RaM
ну опять же. выше отписал по этому поводу

offline
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 21:35
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #368 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
Р

VRS - Лёня
ВРС разочаровал, хотя в начале батла показал себя просто супермегарифмачем 80 уровня, неужели все, что только можно, уже зарифмовал? Дорогу молодым, кароч. Единственное, не понял, Леня, это почему ты диссишь другого рэперка?
может потому же почему Бабангида в каждом баттловом треке диссит Оксимирона, Татищевского, Гуфа, Куклачёва, Шокка, хотя в парах у него другие люди
Думаешь, он это начал делать из-за Боба?

offline
mkc
репер
Аватар для mkc
Сообщения: 892
Регистрация: 11.05.2012
Откуда: Hasaki
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2014, 23:30
  #369 (ПС)
он и есть Боб, паринь он и есть Боб

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2014, 06:07
  #370 (ПС)
-Цитата от RaM (ReVoLT) Посмотреть сообщение
спасибо всем кто что-либо отписал
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
Laz - RaM
ну опять же. выше отписал по этому поводу
да я прочитал до того, как начал писать комменты к парам.
Чувак, "побоялся" не в том смысле, что зассал и решил сдать слабый трек, т.к. похуй, мол, и так и сяк вылечу, а в том смысле, что тебе казалось, что своим обычным рэпом ты не вывезешь и решил, что лучше поэкспериментировать, а там уже хз, как народ это примет, имхо.
Вообще, мне кажется, что зря ты перестал даблтаймить. Мне нравился фастфлё Револьта, например, хотя и то, что ты делаешь на этом бателе, тоже по душе, кроме твоего 6 раунда.

offline
martoven
Аватар для RaM (ReVoLT)
Сообщения: 4,690
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: ALMA-ATA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2014, 08:11
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #371 (ПС)
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
да я прочитал до того, как начал писать комменты к парам.
Чувак, "побоялся" не в том смысле, что зассал и решил сдать слабый трек, т.к. похуй, мол, и так и сяк вылечу, а в том смысле, что тебе казалось, что своим обычным рэпом ты не вывезешь и решил, что лучше поэкспериментировать, а там уже хз, как народ это примет, имхо.
Вообще, мне кажется, что зря ты перестал даблтаймить. Мне нравился фастфлё Револьта, например, хотя и то, что ты делаешь на этом бателе, тоже по душе, кроме твоего 6 раунда.
да я же не об этом выше написал, а о том, что минус был выбран уже в 5 раунде и такой трек планировался. и вот он как бы. лаз вообще не причем. даблтайма еще уйма будет по сути) просто кое какие материалы уже по сто лет жду, а остальное впереди

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2014, 08:55
  #372 (ПС)
-Цитата от RaM (ReVoLT) Посмотреть сообщение
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
да я прочитал до того, как начал писать комменты к парам.
Чувак, "побоялся" не в том смысле, что зассал и решил сдать слабый трек, т.к. похуй, мол, и так и сяк вылечу, а в том смысле, что тебе казалось, что своим обычным рэпом ты не вывезешь и решил, что лучше поэкспериментировать, а там уже хз, как народ это примет, имхо.
Вообще, мне кажется, что зря ты перестал даблтаймить. Мне нравился фастфлё Револьта, например, хотя и то, что ты делаешь на этом бателе, тоже по душе, кроме твоего 6 раунда.
да я же не об этом выше написал, а о том, что минус был выбран уже в 5 раунде и такой трек планировался. и вот он как бы. лаз вообще не причем. даблтайма еще уйма будет по сути) просто кое какие материалы уже по сто лет жду, а остальное впереди
Блин, это я уже затупил, не правильно понял твое сообщение, адресованное Chell'y


Последний раз редактировалось Коламбус, 25 апреля 2014 в 09:22.
offline
TrapStar
Аватар для Elenty
Сообщения: 13,920
Регистрация: 07.01.2006
Откуда: Пребрага
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2014, 11:02
Отправить сообщение через twitter для Elenty
  #373 (ПС)
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
Вот Эленти, Амиго, как писал ранее, помоему просто давно доросли до своего потолка и вряд ли уже покажут что-то новое. Нефеловский рэп, который все кучу раз уже слышали и еще услышим...
Тут не в потолке дело, а в стимуле...и вряд ли ты услышишь что-то от меня лично на баттлах, радуйся)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
Херова Жесть [Nefela] (Москва) - сразу надо оговориться, что очень досадно, что Соррибро поленился и не сдал. я ждал тут битву двух ИДЕОЛОГИЙ и СТИЛЕЙ, например. хотя князь Элентий и отписывает в каждой теме, что шансов не было изначально, я очень сомневаюсь в данном утверждении. Стасон в общем-то даже удивил чутка. концентрация шуток зашкалила нихуйственно в этот раз. потешно, ничего не скажешь, и зачитал заебись. опять наверное всей Нефелой там шутки писали в приступах мозгового штурма в любом случае, постарались на славу, трек слушать интересно и это главное. отдал голос за нефелу рекордз
Ты просто фанат Айбишки друг Если поставить в пару ркп или слово против дяди жени или рэпака (учитывая разницу в мастерстве можно взять и других бэттлпевцов) ты все равно аргументируешь свой голос за любимые "пацанские цитаты"))

Показать скрытый текст
надо вообще собраться с бутылкой пива и бонаквой, заебал ты дома сидеть еп-т

offline
Законопослушный гражданин
Аватар для Товарищ Старый
Сообщения: 1,965
Регистрация: 21.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2014, 18:43
  #374 (ПС)
давно на сайте единая страна украина висит?

offline
в Бане
Сообщения: 3,668
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: из леса за известностью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2014, 19:03
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для The Clean
  #375 (ПС)
-Цитата от Товарищ Старый Посмотреть сообщение
давно на сайте единая страна украина висит?
Уже не один месяц.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Пятнадцатый Независимый Баттл. Шестой раунд. Обсуждение.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пятнадцатый Независимый Баттл. Пятый раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1261 14 апреля 2014
Пятнадцатый Независимый Баттл. Четвертый раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1887 18 февраля 2014
Пятнадцатый Независимый Баттл. Третий раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 3418 10 декабря 2013
Пятнадцатый Независимый Баттл. Второй раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 6773 21 сентября 2013
Пятнадцатый Независимый Баттл. Первый раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 21511 18 мая 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.