Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 34: 1234567891222 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   BattleZone (Обсуждение и Проведение) (https://www.hip-hop.ru/forum/battlezone-obsuzhdenie-i-provedenie-f144)
-   -   Пятнадцатый Независимый Баттл. Восьмой раунд. Обсуждение. (https://www.hip-hop.ru/forum/pyatnadcatyi-nezavisimyi-battl-vosmoi-raund-obsuzhdenie-497429/)

Очередной Задрот 21 июня 2014 21:00

В общем решил поделиться своим авторитетным прогнозом, касательно будущего победителя и шансов оставшихся участников. Рейтинг составлен с учетом текущих пар. Сразу хочу сказать, что после вылета Мирного и Сержа Андеграунда, средних мс на баттле не осталось. Данная восьмерка достойна четвертьфинала.

1. Palach - любимчик судей, уважаемый коллегами по рэпу и зрителями баттлов, автоматически становится фаворитом на любом баттле с большой текучкой топовых исполнителей или при их полном отсутствии. Чтобы пройти любого оппонента на пятнашке, ему просто необходимо сделать трек не хуже соперника. А это уже не кислое преимущество. Обратил внимание на Палача, после трека "в стране женщин" и фанатею до сих пор.

2. Tanir - ненавистный многими на этом форуме, Tanir даже в своей нынешней форме делает мяснее и вкуснее большинства участников. Правда этому способствует интересный жребий, который сводит его с очень занятными соперниками. Две Тамары со Шлемом, чего стоят. Будучи в тонусе, Танирчик способен на многое, поэтому давай рычи дальше, как на индабаттле.

3. Херова Жесть - самый опытный участник, еще способен удивить всех, но для этого нужно не растерять задор и энтузиазм. Продолжай свою глиноместь. На очереди обидчик Паши Моргана и Доброго мана. Гитлер. Гитлер. Гитлер. Гитлер.

4. Ветер. Показавший зубы в последних раундах, Ветер, заставил поверить, что способен дать бой и побороться за победу на этом баттле, а не просто радовать песнями с замысловатыми текстами. Моя любимая "источник неприятности", например. Хотя реальная проверка прочности, для него, еще впереди.

5. JohnnyMarr. Главному открытию сего баттла, на самом деле, по силам пройти Танира. Но для этого, ему придется проявить агрессию. Это баттл. И слушать песни хочется до поры до времени. Джони перестает удивлять, но если сможет, то возможно пройдет.

6. GuntanaMo. Честно говоря, не впечатлен треками ГунтаноМо на этом баттле. Помню, как фанател с него на БаттлСтайле и всем сердцем болел за него... И верил в победу даже не смотря на наличие palach'a, lotos'a, СтивенаСиги. Верил, вплоть до полуфинала, где понял что Палач сделал круче. Будет очень забавно, если ГунтаноМо сможет удивить и выиграть баттл, где я считаю фаворитом Палача.

7. Саша Джей. Очень интересный персонаж. Скрасил баттл своими песенками, очень недурственными кстати. Между делом вынес Макса Пойзона и DredLock'a. Но считаю, что своего потолка на данный момент он уже достиг.

8. Kussani. Необычный исполнитель, который растет от трека к треку, но в которого я совсем не верю. Считаю, что на двоих с Сашей Джеем у них не больше 5 процентов на победу в баттле. Ну что Kussani, чуешь чей вылет? Брл. Брл.

Nikbard 21 июня 2014 21:24

Цитата:

Цитата от Kussani (Сообщение 1078426607)
Цитата:

Цитата от Долбоебизм (Сообщение 1078426582)
Если куссани пройдет хж, я отрежу себе ногу

как это мило :inlove:

Чувак пройди его. Потом найдем этого и заставим отрезать ногу себе ;) за тебя болеть начал)

Африка 21 июня 2014 21:40

Цитата:

Цитата от Долбоебизм (Сообщение 1078426582)
Если куссани пройдет хж, я отрежу себе ногу

а я судьям уши:boyara:

Слава России 21 июня 2014 22:16

Цитата:

Цитата от Kussani (Сообщение 1078426607)
Цитата:

Цитата от Долбоебизм (Сообщение 1078426582)
Если куссани пройдет хж, я отрежу себе ногу

как это мило :inlove:

ну теперь и я за тебя болею, выноси на хуй ХЖ :horosho:

ENCLAVE 22 июня 2014 05:09

всем удачи:horosho:

БаБаШ 22 июня 2014 10:42

Как по мне дальше то дальше палач,мар,херова-херова-херова жесть и ветер:D

Кудесник N 22 июня 2014 11:58

ПАЛАААЧ, не забывай:miha:

https://www.hip-hop.ru/forum/post1078387873-n170/

Servette 22 июня 2014 13:41

в 4 паре опять глиноместь будет:miha:

Слава России 22 июня 2014 14:02

Цитата:

Цитата от Кудесник N (Сообщение 1078427371)
ПАЛАААЧ, не забывай:miha:

https://www.hip-hop.ru/forum/post1078387873-n170/

:horosho:

Immor†aL 22 июня 2014 17:01

ну хоть в этом раунде реперки постараются, на кону ведь кэш:o:zloypiton:

Африка 22 июня 2014 20:50

ХЖ и Палач должны встретиться в финале. первый мстит за своих братюнь, второй не даёт реперам взять реванши.
репер куссани вылетает как плотная зига с пыть-яха, например

Nezdeshniy* 22 июня 2014 22:35

Финал в исполнении ХЖ и Ветра, на мой взгляд, был бы просто ПОЛНЕЙШЕЙ АХИНЕЕЙ! О_о еще бы оба стилями поменялись, вечно бы репитил :o

Африка 23 июня 2014 13:34

Цитата:

Цитата от Nezdeshniy* (Сообщение 1078428616)
Финал в исполнении ХЖ и Ветра, на мой взгляд, был бы просто ПОЛНЕЙШЕЙ АХИНЕЕЙ! О_о еще бы оба стилями поменялись, вечно бы репитил :o

Ветра в финале не будет, Палач ему не даст взять реванш:o

VERS2 23 июня 2014 13:38

победит он

Пары все крутые и неоднозначные. Удачи участникам!

dimentar 24 июня 2014 10:43

Ветер вынесет Палача, только после того как тот сможет ему долг отдать:guinda:
Кстати спрошу с оппонента за долг и пускай он ответит, ведь я подряд 22 года как кидаю деньги на ветер (с)

Лорд Мс 24 июня 2014 12:16

Классная тема на раунд!!!!!!!))))))):seva:

sоldat 24 июня 2014 21:15

Цитата:

Цитата от Долбоебизм (Сообщение 1078426582)
Если куссани пройдет хж, я отрежу себе ногу

вот это, я понимаю, мотивация :rus-zagul:

Fol1ant 25 июня 2014 00:19

хж типа пиздец какой фаворит батла?
он молодец как бы и треки нормальные валит, но если в этом раунде будет то же самое что и предыдущие 5 то он вылетит нахуй, ибо однообразие заёбывает и шутки с каждый раундом всё хуже

Очередной Задрот 25 июня 2014 05:16

Переслушал все треки LaZ'a и DredLock'a с этого баттла... парни делали очень сильно... да просто охуенно!!! Причем каждый раунд!!!!! Ветер и Саша Джей, Вы просто не имеете права сделать шляпу на этот раунд, после того, что Вы натворили:tomato: Удачи обоим!!!

Sven_PeR-4ik 26 июня 2014 17:04

Тема просто для ХЖ!

ckRIP 27 июня 2014 11:19

Цитата:

Цитата от Кудесник N (Сообщение 1078427371)
ПАЛАААЧ, не забывай:miha:

https://www.hip-hop.ru/forum/post1078387873-n170/

бля :D

чет все, за кого болею, слетают :| надо болеть за Танира...

hfbu11 28 июня 2014 02:45

бля,татищ слетел..жалко
буду топить за ветра и танир ,хули

кстати, с пасаном на 3 рубля поспорил,что ветер батол возьмет))
надеюсь не пустил деньги на его никнейм)

Кудесник N 28 июня 2014 06:16

Цитата:

Цитата от Дохуя Православный (Сообщение 1078437562)
бля,татищ слетел..жалко
буду топить за ветра и танир ,хули

кстати, с пасаном на 3 рубля поспорил,что ветер батол возьмет))
надеюсь не пустил деньги на его никнейм)

пустил. из всех присутствующих 8 участников, он где то на 5-6 месте по возможности взять 1ое место. ну как бы понятно, что мои слова ГИПЕРсубъективны.
но всё таки... палач, танир, херова жесть, джоннимар - более потенциально мощные соперники. да даже гунтаномо как то технично сносит, по мне, ветра.

ну в лучшем случае на 4ом месте после палача, хж и танира.

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
ну, кстати, по итогу то на 4ом месте он и окажется. ибо Сашу джея уж должен снести. а остальные пацаны, которые крали его выдуманный мной "рейтинг" слетят в парах друг с другом.

hfbu11 28 июня 2014 06:45

Цитата:

Цитата от Кудесник N (Сообщение 1078437600)
Цитата:

Цитата от Дохуя Православный (Сообщение 1078437562)
бля,татищ слетел..жалко
буду топить за ветра и танир ,хули

кстати, с пасаном на 3 рубля поспорил,что ветер батол возьмет))
надеюсь не пустил деньги на его никнейм)

пустил. из всех присутствующих 8 участников, он где то на 5-6 месте по возможности взять 1ое место. ну как бы понятно, что мои слова ГИПЕРсубъективны.
но всё таки... палач, танир, херова жесть, джоннимар - более потенциально мощные соперники. да даже гунтаномо как то технично сносит, по мне, ветра.

ну в лучшем случае на 4ом месте после палача, хж и танира.

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
ну, кстати, по итогу то на 4ом месте он и окажется. ибо Сашу джея уж должен снести. а остальные пацаны, которые крали его выдуманный мной "рейтинг" слетят в парах друг с другом.

я, вот не понимаю,шо так все с хж прутся?обычный, крепкий средний мц

Кудесник N 28 июня 2014 06:51

Цитата:

Цитата от Дохуя Православный (Сообщение 1078437606)
Цитата:

Цитата от Кудесник N (Сообщение 1078437600)
Цитата:

Цитата от Дохуя Православный (Сообщение 1078437562)
бля,татищ слетел..жалко
буду топить за ветра и танир ,хули

кстати, с пасаном на 3 рубля поспорил,что ветер батол возьмет))
надеюсь не пустил деньги на его никнейм)

пустил. из всех присутствующих 8 участников, он где то на 5-6 месте по возможности взять 1ое место. ну как бы понятно, что мои слова ГИПЕРсубъективны.
но всё таки... палач, танир, херова жесть, джоннимар - более потенциально мощные соперники. да даже гунтаномо как то технично сносит, по мне, ветра.

ну в лучшем случае на 4ом месте после палача, хж и танира.

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
ну, кстати, по итогу то на 4ом месте он и окажется. ибо Сашу джея уж должен снести. а остальные пацаны, которые крали его выдуманный мной "рейтинг" слетят в парах друг с другом.

я, вот не понимаю,шо так все с хж прутся?обычный, крепкий средний мц

хз. мб потому что не ударяется в пиздострадальческую или дворовую лирику с одной стороны и с другой не ударяется в шутки, аля камеди клаб или обзоры от макса 100500, как у вити классика.

ну и выбор минусовок его лично меня прёт очень.
и фразы,образы,панчи бывают очень меткими или хитроумными.

как то так.:miha:


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.
Страница 2 из 34: 1234567891222 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.