Hip-Hop.Ru
Страница 6 из 7: 1234567

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Текстовые баттлы, баттловые тексты (https://www.hip-hop.ru/forum/tekstovye-battly-battlovye-teksty-f211)
-   -   Пятый Командный Текстовый Баттл. Пятый раунд. Тема (https://www.hip-hop.ru/forum/pyatyi-komandnyi-tekstovyi-battl-pyatyi-raund-tema-219491/)

toro-boro 19 марта 2009 17:15

Про чо вы там трете-то? Чо за три балла?

Radio 19 марта 2009 18:04

Цитата:

Цитата от best of cats (Сообщение 1066419705)
Давай так. С парнем в кепке все понятно, но с тебя другой спрос, как с человека, который иногда по делу что-то говорит.
Так что вот давай по делу и тут. Кто конкретно нам подсуживает. Назови имена. Может быть действительно пора что-то предпринимать? Потому что очень серьезное заявление на самом деле.

SliMan
Воздух
Лоу Пи
подозрительный тип
Эдвард Руки-Ножницы
Миюки
Миоу
RapperX
base
Double V
HellwooD

Вот судьи. Покажи пальцем, кто нам подсуживает. Может, у тебя на всех судй досье есть? Интересно было бы послушать.

у подельника своего спрашивай, пусть он тебе сдаёт тех кто вас протягивает. ну хотя он может и дальше гарцевать по форуму мол нихуя не случилось

досье не досье,некоторое представление о всех судьях имеется, удивление принесло решение лишь одного из судей - остальные прогнозы оправдали.

баттл вышел фарсом, что и требовалось доказать.


Добавлено через 46 секунд
Цитата:

Цитата от Toro-boro (Сообщение 1066420357)
Про чо вы там трете-то? Чо за три балла?

те три балла благодаря которым безрифмы избежали поражения позорного

toro-boro 19 марта 2009 18:08

Типа какой-то пидер из судейской коллегии был в курсе всех раскладов и тремя баллами склонил чашу весов в сторону своих дружков? :confused:

Radio 19 марта 2009 18:23

Цитата:

Цитата от Toro-boro (Сообщение 1066420878)
Типа какой-то пидер из судейской коллегии был в курсе всех раскладов и тремя баллами склонил чашу весов в сторону своих дружков? :confused:

пидер-не пидер,дружков-не дружков, хуй знает, но факт налицо - протащили за пейсы :p

Rinzai 19 марта 2009 18:24

вот же ж коварный гад :tomato:

ребят, вам не настоебало из пустого в порожнее переливать?
ведь никто этим не добьётся ничего друг от друга,
ни Радио с Ельником, ни Дивед с Адри.
просто отличный повод лишний раз хорошенько похуесосить друг друга?

девайд 19 марта 2009 18:26

Цитата:

Цитата от El nieke (Сообщение 1066420131)
Вкус-цвет и накидка трёх баллов - разные вещи. Я тебе бы в прошлый раз мог пять судей назвать, кто НЕ проголосуют против вас, в связи со специфичностью текста.

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1066420834)
у подельника своего спрашивай, пусть он тебе сдаёт тех кто вас протягивает. ну хотя он может и дальше гарцевать по форуму мол нихуя не случилось

досье не досье,некоторое представление о всех судьях имеется, удивление принесло решение лишь одного из судей - остальные прогнозы оправдали.

баттл вышел фарсом, что и требовалось доказать.

досье-не досье, три балла, я знаю тайну блять, ключами соломона вы там не владеете, умники, блять?
А как только о какой-то конкретике речь зашла, сразу язык в жопу засунули
либо имена называйте и будем у них спрашивать прямо, либо нахуй идите
Цитата:

Цитата от Toro-boro (Сообщение 1066420878)
Типа какой-то пидер из судейской коллегии был в курсе всех раскладов и тремя баллами склонил чашу весов в сторону своих дружков? :confused:

:D:horosho:

toro-boro 19 марта 2009 18:28

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1066420998)
пидер-не пидер,дружков-не дружков, хуй знает, но факт налицо - протащили за пейсы :p

Ну там , если посмотреть по оценкам, то солидный перевес в баллах дал только Рэпер ИксЮ остальные же +1 балл максимум, есть коненоч абсурдный вариант, что кто-то из судей, уверенный в победе безрифмы, изначально поставил на НАпролом, а потом оценив ситуацию и одумавшись, снял с нее балла 3, но как-то мне не верится в такой расклад, так что , если уж кого подозревать , то Рэпер Икса :saint:

Radio 19 марта 2009 18:52

Цитата:

Цитата от best of cats (Сообщение 1066421020)
досье-не досье, три балла, я знаю тайну блять, ключами соломона вы там не владеете, умники, блять?
А как только о какой-то конкретике речь зашла, сразу язык в жопу засунули
либо имена называйте и будем у них спрашивать прямо, либо нахуй идите

у дружка своего пидроватого спрашивай, и нахуй тоже вместе с ним сходить можешь - да только он же усиленно изображает типа не причём он тут и нихуя незнает :boyara:

у меня ваших привычек нету сдавать всех кого ни попадя.

девайд 19 марта 2009 18:58

Браво!
Занавес:|

А, нет, вот еще Адри, если че:
я вижу таблицу, вижу в ней баллы, вижу, что мы прошли. читаю форум тоже, кто что говорит. а то, что какой-то анонимный судья сказал что-то ельнику в личку, не назвав имя - меня не интересует.
пока, в общем-то, этот злосчастный судья сам не признается в том, что он сказал или же вы его не сдадите - я буду игнорировать сообщения ельника и радио по поводу розовых очков и буду так же думать, что мы достаточно справедливо и заслуженно прошли в пятый раунд

Aight 19 марта 2009 19:45

Цитата:

то, что какой-то анонимный судья сказал что-то ельнику в личку, не назвав имя - меня не интересует.
пока, в общем-то, этот злосчастный судья сам не признается в том, что он сказал или же вы его не сдадите
я его сдам
Цитата:

Niekъ (02:35:11 15/03/2009)
Ладно, пацаны, то я сам всё придумал


Цитата:

читаю форум тоже
:p

девайд 19 марта 2009 19:57

Так. В общем, мы поговорили с Адриано и решили.

Если будут представлены РЕАЛЬНЫЕ факты того, что кто-то из судей действительно завышает нам оценки с целью протащить дальше, то мы завершаем свое участие в батле.
Спасибо за внимание

Radio 19 марта 2009 20:00

ну да конечно,продолжаем гордо делать вид мол нихуя не случилось и либо вы козлите источники, либо мы типа пиздатые, а вы ебучие нытики :boyara::horosho: отличная стратегия,хуле


Добавлено через 35 секунд
Цитата:

Цитата от best of cats (Сообщение 1066421842)
Так. В общем, мы поговорили с Адриано и решили.

Если будут представлены РЕАЛЬНЫЕ факты того, что кто-то из судей действительно завышает нам оценки с целью протащить дальше, то мы завершаем свое участие в батле.
Спасибо за внимание

АХАХАХАХАХАХААААА :D:D:D:D:D:D

фишка то в чём такого с виду "благородного" поступка - какие факты не предьяви, всё равно скажут что пиздёжь :D

девайд 19 марта 2009 20:03

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1066421866)
ну да конечно,продолжаем гордо делать вид мол нихуя не случилось и либо вы козлите источники, либо мы типа пиздатые, а вы ебучие нытики :boyara::horosho: отличная стратегия,хуле


Добавлено через 35 секунд


АХАХАХАХАХАХААААА :D:D:D:D:D:D

Ты не понял немного.
Я не прошу тут осуществлять показательные расстрелы
Если есть факты, а судя по всему, они есть, то я действительно хочу их увидеть, можно в лс или асю.
Тогда мы просто молча встаем и уходим, никаких имен перед всеми можно не оглашать.


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1066421866)
фишка то в чём такого с виду "благородного" поступка - какие факты не предьяви, всё равно скажут что пиздёжь :D

совершенно не верный вывод.

Radio 19 марта 2009 20:12

Цитата:

Цитата от best of cats (Сообщение 1066421898)
Ты не понял немного.
Я не прошу тут осуществлять показательные расстрелы
Если есть факты, а судя по всему, они есть, то я действительно хочу их увидеть, можно в лс или асю.
Тогда мы просто молча встаем и уходим, никаких имен перед всеми можно не оглашать.


Добавлено через 1 минуту

совершенно не верный вывод.

поздновато по-моему делать хорошую мину при плохой игре

El nieke 19 марта 2009 20:13

Во во, сообщение про уход - это как раз для Адриано, в подтверждение задранного носа. Ибо как могут уйти те, кто вылетел уже в прошлом раунде ещё?

девайд 19 марта 2009 20:15

Все, я как бы на каждый выпад тут больше не собираюсь тут отвечать
я выше все сказал
если у кого-то из ранеевысказывавшихся есть желание расставить все точки над и, то давайте. мы свою точку зрения на всю эту ситуацию высказали

Планетский 19 марта 2009 20:22

обе стороны - блефачи те ещё :morj:

Radio 19 марта 2009 20:23

Цитата:

Цитата от Планетский (Сообщение 1066422120)
обе стороны - блефачи те ещё :morj:

мы то не блефуем - мне лично неохота подставлять человека.

девайд 19 марта 2009 20:28

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1066422140)
мы то не блефуем - мне лично неохота подставлять человека.

но языком почесать охота?

Ребят, мы просто со своей стороны хотим закрыть эту тему.
Либо кто-то действительно был не честен в оценках и мы это признаем, как только увидим доказательства. Нам не нужны проходы таким способом.

Либо второй вариант - парни признают, что все это сугубо их педположения, извиняются и опять же мы эту тему закрываем.

Мы со своей стороны других вариантов не видим.

Radio 19 марта 2009 20:32

Цитата:

Цитата от best of cats (Сообщение 1066422193)
но языком почесать охота?

Ребят, мы просто со своей стороны хотим закрыть эту тему.
Либо кто-то действительно был не честен в оценках и мы это признаем, как только увидим доказательства. Нам не нужны проходы таким способом.

Либо второй вариант - парни признают, что все это сугубо их педположения, извиняются и опять же мы эту тему закрываем.

Мы со своей стороны других вариантов не видим.

само собой понятно что вам охота закрыть эту тему :morj:

какие доказательства? единственное доказательство на которое вы не заорёте "ОБМАН,ФАЛЬШИВКА,ВРАНЬЁ" - это прилюдное признание того, кто подсудил(а), но его видимо не будет.

девайд 19 марта 2009 20:40

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1066422249)
само собой понятно что вам охота закрыть эту тему :morj:

какие доказательства? единственное доказательство на которое вы не заорёте "ОБМАН,ФАЛЬШИВКА,ВРАНЬЁ" - это прилюдное признание того, кто подсудил(а), но его видимо не будет.

само собой, блять, и тут даже этот улыбающийся смайл лишний, че уж там.

Признание судьи - не единственный вариант.
Но судье, если таковой есть, просьба обьявится, хотя бы в лс. Все можно тихо опять же сделать, анонимно, как говорится.

А если ни ты, ни ельник не собирлись никаких фактов представлять, то какой смысл был от всего этого разговора? Просто козырнуть тем, что вы знаете? мы как бы пока 5 страниц написали ни о чем. Мне это надоело лично.

Цезарь 19 марта 2009 21:15

интриганы :morj:

Ontario 20 марта 2009 02:15

На мой скромный взгляд - пора бы банить уже.. Ибо даже едва здравые мысли превратились в демагогию.

Нам вообще рэппер икс 0 (!) за раскрытие поставил....
Давайте истекать вместе с нами слюной и желчью и с пеной у рта доказывать его неправоту.

Хз

toro-boro 20 марта 2009 02:30

Ну как бы банить тут наверное не за что, скромный интеллигентный спор :rolleyes: практически неразбавленный взаимными оскорблениями

SliMan 20 марта 2009 06:03

Если все внимательно посмотреть, о чем пишут Ельник с Радио, посмотреть на то сообщение, что якобы прислал тот судья, на 3 балла, о которых они так настойчиво твердят, то козлу понятно будет, какого судью они имеют ввиду, на 100 процентов понятно. Но я спросил у того человека в ЛС, он сказал, что ничего такого не было. Так почему вы должны верить не судьям, а людям, которые к баттлу не имеют отношения?

Вот так со стороны все выглядит.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.
Страница 6 из 7: 1234567

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.