Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 31: 123456781121 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   BattleZone (Обсуждение и Проведение) (https://www.hip-hop.ru/forum/battlezone-obsuzhdenie-i-provedenie-f144)
-   -   Пятый официальный баттл Hip-Hop.Ru: Отборочный раунд (https://www.hip-hop.ru/forum/pyatyi-oficialnyi-battl-hip-hop-ru-otborochnyi-raund-40637/)

Скальд 20 сентября 2004 00:21

Пятый официальный баттл Hip-Hop.Ru: Отборочный раунд
 
Hip-Hop.Ru совместно с Rap Recordz представляет
«Пятый официальный баттл Hip-Hop.Ru»


Генеральный спонсор: Shure — легендарные студийные и концертные микрофоны


Победившие в баттле получат призы от Rap Recordz и Shure:

Первое место:

Концертный микрофон Shure SM-58
+
Возможность записать трек на студии Rap Recordz, выпуск своего трека на сборнике «Особенности Национального Рэпа», а также диски Rap Recordz и журналы X3M


Второе место:

Выпуск своего трека на сборнике «Особенности Национального Рэпа», диски Rap Recordz и журналы X3M


Третье место:

Диски Rap Recordz и журналы X3M



--------------------------------------------------------------------------------

Тема отборочного раунда: Репрезент «Если б я был султан».
(* Репрезент — трек представляющий, восхваляющий себя, рассказывающий о себе, своих умениях и тд. и тп.)

Треки не по теме считаются попыткой облегчить себе задачу, и в следующий раунд пропускаться не будут.

На написание трека выделяется 10 дней с момента старта отборочного тура.
Последний строк сдачи трека на отборочный тур: среда 29 сентября 23 часа 59 минут по Московскому времени.

Далее, после окончания отборочного тура в течение нескольких дней будут подведены итоги, и авторы лучших треков пройдут во второй тур.

Участвовать могут все желающие. Минус можно использовать произвольный. Один трек исполняет только один человек, если у вас группа, то каждый может записать трек отдельно и прислать его. Групповые треки недопустимы.

(!) Размер трека не больше 1.5 Мбайт. Качество — максимально возможное при таком размере. Формат трека — mp3.

Название файла трека должно быть в следующем формате:
HHRbattle5_номерраунда_имяучастника.mp3

Например:
HHRbattle5_round1_MCHammer.mp3

Все треки каждого тура будут сохранены на нашем сервере и доступны для скачивания после окончания тура.

--------------------------------------------------------------------------------

Судьи баттла:


Dime — генеральный директор лейбла Rap Recordz

DJ Tactics — Flammable Family/Flammable Beats (Спонсоры: DVS Shoe Company, Carhartt, Shure mics and needles, Digidesign/ProTools, Ultrasone Headphones)

Диджедай Хобот

Тенгиз — текстовик/битмейкер/МС проектов Пьянству Бойс и Мистер Малой; звукореж/саунпродюсер компании "Миксмедиа"; рекорд-лейбл Фанк-Петербург;

Radj — проекты DaBro, Pudra, Bunker.tk

RapperX — Хип-Хоп портал XX-Style

Thuglifer — баттловый проект The Last Projectum

Сева Ц — Hip-Hop.Ru Forum

-Дай- — Волжский Хип-Хоп портал

Витамин — Hip-Hop.Ru Team

Габонская Гадюка — Hip-Hop.Ru Forum



(!) Если по каким-либо причинам у вас нет возможности выложить свой трек, напишите сюда или сюда — что-нибудь придумаем.

Yuras 20 сентября 2004 00:22

Поехали

Артур Скотт 20 сентября 2004 00:26

Цитата:

Цитата от Yuras :
Поехали
башней

Слоу Флоу 20 сентября 2004 00:28

-- Радует такое кол-во судей.
-- :)

Woah 20 сентября 2004 00:30

это есть круто!!! ;)

Yuras 20 сентября 2004 00:31

Цитата:

Цитата от R_Chie :


башней

умник штоль?:ma3im:

Tiramisu TestaRossa 20 сентября 2004 00:35

зарэжу

fakaca 20 сентября 2004 00:36

понеслась! :zooninja:

Aligarh 20 сентября 2004 00:46

ООООО, и темка хорошая.....

Aligarh 20 сентября 2004 00:48

надо будет попыхтеть НЕМНОЖКО!!!

Всем удачи...

Tiramisu TestaRossa 20 сентября 2004 01:13

ребята я не люблю говорить слово пиздц, но у меня минус есть в тему.. и я бля буду его не пожалею..:blackust:

MC Kosmaty 20 сентября 2004 01:30

Поехали, брачос!

ист 20 сентября 2004 01:31

ну не хера сибе тема.....!:confused:

Скальд 20 сентября 2004 01:41

Ист, что может быть проще репрезента?

Tiramisu TestaRossa 20 сентября 2004 01:44

я не буду писАть реперезент Вова..

MC KLIN 20 сентября 2004 01:44

GOTOVIM BOBMBU!!!!!

Скальд 20 сентября 2004 01:47

Цитата:

Цитата от A.N.D.R.E. :
я не буду писАть реперезент Вова..
Значит автоматически не пройдёшь в следующий раунд. На этот раз с темой раунда будет строго :)

ист 20 сентября 2004 01:48

писец я даже не знаю , чо такое репрезент!?
обьясни если не сложно!
клин удачи!
да и еще вопрос ,я магу любую музыку использовать?

Скальд 20 сентября 2004 02:01

Репрезент — это такой трек в котором ты всем объясняешь насколько ты крут, что нкого круче нет и не предвидится, что все обязаны тебя уважать, ставить пифко бесплатно, брать автограф и целовать обувь. И что ты единственный из всех местных парней, кто достоен получит Микрофон Shure и возможность записать трек на RapRecordz, а также почётнейшее звание самого пиздатого МС по версии баттла Hip-Hop.Ru.
Но кроме того этот Репрезент должен быть связан с темой «Если б я был султан». Это правило. Во всём остальном полная свобода творчества — искусство, так сказать, Хип-Хоп без границ. :aseli:

MC KLIN 20 сентября 2004 02:44

ист<7слов>
тебе тоже, я не один буду, вся наша туса.

Tiramisu TestaRossa 20 сентября 2004 02:50

Роберт, так как твой ЛС переполнен,почисти плз...я отвечу..там проще, не хочу оффтопить..

Скальд 20 сентября 2004 02:51

Цитата:

Цитата от ист<7слов> :
да и еще вопрос ,я магу любую музыку использовать?
Музыка — на ваше усмотрение, но умение сочетать свою читку с музыкой, чтобы слушалось целостно, едино — один из критериев оценки трека.

Tiramisu TestaRossa 20 сентября 2004 03:11

Цитата:

Цитата от Скальд :

Значит автоматически не пройдёшь в следующий раунд. На этот раз с темой раунда будет строго :)

не понял тебя...чтобы пройти в след. раунд нужно писАть реперезент???:confused:

Thuglifer 20 сентября 2004 03:24

репрезент, грубо говоря, - это презентация самого себя для людей.. чего не понятного то?

Tiramisu TestaRossa 20 сентября 2004 03:35

да я знаю, что такое репрезент, просто можно такую тему обыграть так, ЧТО ОНА БУДЕТ ЗВУЧАТЬ ДАЛЕКО НЕ РЕПРЕЗЕНТОМ;) я ломаю рамки а стандарты меня не интересуют..

всё, понял, упустил пункт в правилах..хотя есть подозрение, что там подправлено..именно РЕПРЕЗЕНт..ок, будет вам обращение;)

Thuglifer 20 сентября 2004 04:03

и опять же.. не обращение, а представление.. =)

Tiramisu TestaRossa 20 сентября 2004 04:10

нет,представлять это Presents.. а re-present это именно обращение,послание;)

Tiramisu TestaRossa 20 сентября 2004 04:17

хотя Таглайф ты прав, меня тут поправили, все верно ты сказал:) но по большему счету какая разница;)

CTPAHHUK 20 сентября 2004 06:07

СёВА мона я тебе ПаМОгу з)))

Маста Кэш 20 сентября 2004 07:10

да ушшш... джжжопа....=))
да нет всё нормально... а чё время звучания а.к.а. длина трека не важна ?

Klinton 20 сентября 2004 07:12

Будем делать.
 
Будем делать.:o

Bratsk 20 сентября 2004 07:53

Это как при поступлении в высшее театральное заведение. Типа изобразите чемодан, или лампочку. Отлично придумано, мне нравится. Сделаю!

Репрезент, ёпт...

DENver_DD 20 сентября 2004 08:49

Цитата:

Цитата от Bratsk :
Это как при поступлении в высшее театральное заведение. Типа изобразите чемодан, или лампочку. Отлично придумано, мне нравится. Сделаю!

Да.....чертовски прав кстати.....высшее театральное заведение.........стока репрезентов наслушаемся......что аш пиздетс.......тема точно такая как наш Русский Рап.....




вопрос к судьям если не затруднит Вас спросите пожалуйста у Диджедай Хобота собирается ли он в этом году приезжать на фестивальчик в г.Байконур....или не собирается.......зарание пасиба.......=)

Inner Psycho 20 сентября 2004 08:59

как сдавать трэк поясните:?

СтвоЛ 20 сентября 2004 09:05

рэпрезент так рэпрезент:) :D

teh 20 сентября 2004 09:09

ot sOn
 
Pehali ....=)

Джегит 20 сентября 2004 09:36

такое месиво будет псц ;)

CooL-1 20 сентября 2004 09:49

Презентация стиля?:cool:

4ekist 20 сентября 2004 10:09

наверняка большинство людей даже не послушуют =) ... скажут спонтом падача храмает....флоу на двоеску =))) ХАХАХАХАХАХАХА.... я заметил это любимые отмазы =)))) ... ну лан чё... всем удачи! а тему конечно вы полное Г выбрали...одно и тоже каждый раз...я крутой я крутой я крутой никаким султанам не угнатся бля за мной =)))))))) кароче поооолный суксь! постоянно надо читать про то что ты крутой =))))


ну лан всем типа удачи...:blackust:

base 20 сентября 2004 10:31

Цитата:

Цитата от check!ST :
наверняка большинство людей даже не послушуют =) ... скажут спонтом падача храмает....флоу на двоеску =))) ХАХАХАХАХАХАХА.... я заметил это любимые отмазы =)))) ...
да в отборочном раунде вообще нехуй кому че объяснять на самом деле. все и так видно.

вот когда по парам будут раунды вот тогда надо доводить почему мол голос отдал именному этому МС

и все дела.

так что не ждите что Дайм к примеру будет объяснять всем ребятам почему они не прошли дальше отборочного тура

4ekist 20 сентября 2004 10:35

Цитата:

Цитата от base :


да в отборочном раунде вообще нехуй кому че объяснять на самом деле. все и так видно.

вот когда по парам будут раунды вот тогда надо доводить почему мол голос отдал именному этому МС

и все дела.

так что не ждите что Дайм к примеру будет объяснять всем ребятам почему они не прошли дальше отборочного тура

да нет ты меня не понял...я хочу сказать что 90% уверен в том что например если я сдам трек то его даже не послушают =) не то что бы великие объясниле мне мои ошибки нет...я сам их знаю...просто обЫдно что тех кого они увидят впервые наверняка даже не послушают и не оценят! вот о чём я.

а то что я читаю так а не так это должно мало кого волновать стиль есть стил...даже если его нет =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Bratsk 20 сентября 2004 10:40

Кстати, а нафига Фрэду опять учавствовать? Он же одержал победу в прошлом! Типа титул подтвердить чтоли? Тогда да.

Bratsk 20 сентября 2004 10:41

Цитата:

Цитата от check!ST :


да нет ты меня не понял...я хочу сказать что 90% уверен в том что например если я сдам трек то его даже не послушают =) не то что бы великие объясниле мне мои ошибки нет...я сам их знаю...просто обЫдно что тех кого они увидят впервые наверняка даже не послушают и не оценят! вот о чём я.

а то что я читаю так а не так это должно мало кого волновать стиль есть стил...даже если его нет =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну чего же они нелюди чтоли? Всех отслушают...

Скальд 20 сентября 2004 11:16

Цитата:

Цитата от check!ST :
да нет ты меня не понял...я хочу сказать что 90% уверен в том что например если я сдам трек то его даже не послушают =)
Ты, по ходу подвязаный в этом парень, все расклады знаешь. :guinda: :guinda:


Всем остальным, пожалуйста еще раз прочитайте объяву и зайдите на сайт баттла — там всё подробно поясняется.

Специально для самых шустрых типа Inner Psycho: ну просто везде и на входной форума и на сайте баттла есть ссылки «ПРИСЛАТЬ ССЫЛКУ НА ТРЕК» Куда уж яснее то?

4ekist 20 сентября 2004 11:41

Цитата:

Цитата от Скальд :
Ты, по ходу подвязаный в этом парень, все расклады знаешь. :guinda: :guinda:
да нет =) просто имел опыт небольшой уже...я за вами дааавно наблюдаю :skald:

RapperX 20 сентября 2004 12:37

ты бредишь. зачем устраивать баттл, если не слушать участников,а ?

Bratsk 20 сентября 2004 12:40

Скальд! Строго будет судиться, если трек будет чуть более 1.5Мб?

Скальд 20 сентября 2004 12:43

Ага, вылетает штатный Бэтман и даёт по тыкве за каждый килобайт превышения :)

Вы главное треки делайте хорошие, а тут люди все взрослые, понимающие — всё будет хорошо :skaldust:

Bratsk 20 сентября 2004 12:46

Цитата:

Цитата от Скальд :
Ага, вылетает штатный Бэтман и даёт по тыкве за каждый килобайт превышения :)

Вы главное треки делайте хорошие, а тут люди все взрослые, понимающие — всё будет хорошо :skaldust:

Ну слава аллилуйя. Бэтмен врядли, а люди всякие бывают. Насчет треков не боись, я подготовлюсь.

Bratsk 20 сентября 2004 12:49

Цитата:

Цитата от Скальд :
Ага, вылетает штатный Бэтман и даёт по тыкве за каждый килобайт превышения :)

Вы главное треки делайте хорошие, а тут люди все взрослые, понимающие — всё будет хорошо :skaldust:

Надеюсь следующая тема будет про бананы, кокосы и апельсиновый рай...


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.
Страница 1 из 31: 123456781121 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.