Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 2 из 4: 1234
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,119
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2018, 14:34
  #26 (ПС)
Кто считает что такой подход к арестантам нормальный тот ублюдок конченый на уровне ниже животного, недостойный называть себя человеком.

То что на видео, это же ебучее гестапо. Словом Таким образом никогда не искоренишь криминал ни в стране ни в мире, так только создают криминал и насилие.
Карочи всё от скудомыслия это.

мораль: мусора бля пидарасы импотенты
https://www.youtube.com/watch?v=W0YXiUBeV5Q

offline
Ответить с цитированием
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,069
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2018, 15:39
  #27 (ПС)
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
Кто считает что такой подход к арестантам нормальный тот ублюдок конченый на уровне ниже животного, недостойный называть себя человеком.

То что на видео, это же ебучее гестапо. Словом Таким образом никогда не искоренишь криминал ни в стране ни в мире, так только создают криминал и насилие.
Карочи всё от скудомыслия это.

мораль: мусора бля пидарасы импотенты
https://www.youtube.com/watch?v=W0YXiUBeV5Q
+ 1

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
Думаю люди уже начинают понимать что надо делать с этими мусорами ( каким образом надо это уничтожать ) , если закон и есть мусора ....

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2018, 18:12
  #28 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
не могу смотреть на пытки, поэтому смотреть не стала, но очень сочувствую
Там нет никаких пыток, обычная воспитательная работа с особо опасным рецидивистом

Пытки - это когда электрошокер в очко загоняют и нажимают на кнопку до тех пор, пока сердце не остановится. Либо если выживет - то от предстательной железы ничего не останется и от всего остального, там 100% инвалидность обеспечена.

А этого пассажира даже никто и по голове не бил
убеждена в том, что никакая работа не будет воспитательной, если она связана с насилием. агрессией и насилием можно создать еще больше агрессии и насилия, а никого перевоспитать или сделать лучше нельзя. можно только ухудшить.

и как нужно деградировать, чтобы на работе заниматься тем, чтобы избивать человека, даже если он опасный рецидивист, когда можно этого не делать. я сочувствую и этому рецидивисту, и этим людям, которые превратились в садистов и не осознают наверняка этого.
есть известное исследование про причины жестокости стражников, несколько фильмов снято по мотивам, например, немецкий фильм Эксперимент

offline
Ответить с цитированием
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2018, 18:27
  #29 (ПС)
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
не могу смотреть на пытки, поэтому смотреть не стала, но очень сочувствую
Там нет никаких пыток, обычная воспитательная работа с особо опасным рецидивистом

Пытки - это когда электрошокер в очко загоняют и нажимают на кнопку до тех пор, пока сердце не остановится. Либо если выживет - то от предстательной железы ничего не останется и от всего остального, там 100% инвалидность обеспечена.

А этого пассажира даже никто и по голове не бил
убеждена в том, что никакая работа не будет воспитательной, если она связана с насилием. агрессией и насилием можно создать еще больше агрессии и насилия, а никого перевоспитать или сделать лучше нельзя. можно только ухудшить.

и как нужно деградировать, чтобы на работе заниматься тем, чтобы избивать человека, даже если он опасный рецидивист, когда можно этого не делать. я сочувствую и этому рецидивисту, и этим людям, которые превратились в садистов и не осознают наверняка этого.
есть известное исследование про причины жестокости стражников, несколько фильмов снято по мотивам, например, немецкий фильм Эксперимент
Эксперимент есть голливудский с Броуди и Уитакером,
там психология неплохо показана

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2018, 18:31
  #30 (ПС)
-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Там нет никаких пыток, обычная воспитательная работа с особо опасным рецидивистом

Пытки - это когда электрошокер в очко загоняют и нажимают на кнопку до тех пор, пока сердце не остановится. Либо если выживет - то от предстательной железы ничего не останется и от всего остального, там 100% инвалидность обеспечена.

А этого пассажира даже никто и по голове не бил
убеждена в том, что никакая работа не будет воспитательной, если она связана с насилием. агрессией и насилием можно создать еще больше агрессии и насилия, а никого перевоспитать или сделать лучше нельзя. можно только ухудшить.

и как нужно деградировать, чтобы на работе заниматься тем, чтобы избивать человека, даже если он опасный рецидивист, когда можно этого не делать. я сочувствую и этому рецидивисту, и этим людям, которые превратились в садистов и не осознают наверняка этого.
есть известное исследование про причины жестокости стражников, несколько фильмов снято по мотивам, например, немецкий фильм Эксперимент
Эксперимент есть голливудский с Броуди и Уитакером,
там психология неплохо показана

этот не смотрела

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2018, 19:07
  #31 (ПС)
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
есть известное исследование про причины жестокости стражников, несколько фильмов снято по мотивам, например, немецкий фильм Эксперимент
исследование фейковое, недавно это окончательно вскрыли. инфа не помню откуда, но соточка


тайм-код 15:50

https://youtu.be/t-0bvq6yGJg?t=15m50s

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2018, 20:47
  #32 (ПС)
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
Думаю люди уже начинают понимать что надо делать с этими мусорами ( каким образом надо это уничтожать ) , если закон и есть мусора
Ты за "всех людей" не говори ("думаю люди уже начинают"), ты не думай, а говори конкретно за себя: к чему ты сейчас людей то призываешь?

-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
ебать ты дурачок братишко, сразу яснопонятно, что в тепле живёшь
и не встречался никогда с подобным.
Если тебе бьют по любой части тела это значит бьют по голове,
но визуально не понять только глаза закатываются, все импульсы ты мозгом
ощущаешь юноу?
А также когда бьют по ступням/пяткам почки твои опускаются
и ссать ты будешь потом кровью, я уже не говорю про подавление психики
и унижение чсд
Братишко,
такова цель воспитательной работы, иначе эти звери не понимают, и когда выходят - продолжают грабить, убивать, насиловать.
Если такой "отрицала" нарушает на зоне РЕЖИМ СОДЕРЖАНИЯ, то что будет когда он откинется?

Ну и конечно же - когда человека бьют по ГОЛОВЕ - может произойти травматическая энцефалопатия (я только в этом контексте говорил). То, что он испытывает соматическую боль, когда его бьют по тем частям - это понятно. Но если его будут по голове хуярить, у него будут серьёзные повреждения ЦНС, он может даже умереть.
Был раньше один боксёр-чемпион Джеральд Макклеллан и из-за нокаута (на 7-ой минуте) стал он инвалидом, абсолютно слепым, с регрессом психологического возраста до 10-летнего ребёнка

...


А ведь сколько таких случаев было, которые заканчивались фатально?

-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
убеждена в том, что никакая работа не будет воспитательной, если она связана с насилием. агрессией и насилием можно создать еще больше агрессии и насилия, а никого перевоспитать или сделать лучше нельзя. можно только ухудшить.

и как нужно деградировать, чтобы на работе заниматься тем, чтобы избивать человека, даже если он опасный рецидивист, когда можно этого не делать. я сочувствую и этому рецидивисту, и этим людям, которые превратились в садистов и не осознают наверняка этого
Я тоже не верю, что особо борзых "отрицал"-рецидивистов можно перевоспитать так. Поэтому категорически не поддерживаю.... только эвтаназия! Либо отправлять ауевших в Сергиев Посад, в 48-ой ЦНИИ МО РФ (оборонный институт микробиологии), проводить тесты по вакцине от эболы на них.

Либеральчики из этой темы, которые плачут по зэкам, мол "бедные они несчастные" - настолько оторванные от реальной жизни
Не, если либералу зэк приставит нож к горлу и либераха отдаст зэку всё и ещё штанишки спустит, а потом скажет "ты ни в чём не виноват, это виновато общество, это оно сделало тебя таким, будь оно проклято, а ты хороший" - ну тут остро прогрессирующий либерализм головного мозга на лицо, не иначе

Насчёт работы в тюрьме - очень неблагодарное это дело, но необходимое, защищать простых граждан от убийц и насильников, содержать последних в клетке. И отношения там очень тонкие, стоит небольшой спуск дать и преступники будут общаться с ФСИН как с жертвами
...


Для людей, которые не в теме: что 1-ое видео, что 2-ое кажется "перебором", мол надо искать золотую середину. Но весь прикол в том, что так рассуждать можно только из своей точки комфорта. Там, понятные в нашем обычном быту законы - не действуют. И пытаться судить об этих вещах, сидя перед компом, почитывая проплаченные заказные либеральные высеры, направленные на дискредитацию правоохранительной системы - не совсем правильно.
У меня есть знакомые, как отбывавшие наказания в местах лишения свободы, так и те, кто работает там...
я поддерживаю то, что написал пользователь Umbro, если у него есть родственник по ту сторону и он видит всю эту хурму - то понимает, что с ЗК общаться как с шаловливым ребёнком в детском саду - бессмысленно.

Ответить с цитированием
настоаши пользователь
Аватар для dj кизяк
Сообщения: 2,493
Регистрация: 31.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2018, 21:05
  #33 (ПС)
фарту! масти! ауе! и чаечку а-а-а
с вас 200 рублей

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,119
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2018, 21:08
  #34 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
Думаю люди уже начинают понимать что надо делать с этими мусорами ( каким образом надо это уничтожать ) , если закон и есть мусора
Ты за "всех людей" не говори ("думаю люди уже начинают"), ты не думай, а говори конкретно за себя: к чему ты сейчас людей то призываешь?

-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
ебать ты дурачок братишко, сразу яснопонятно, что в тепле живёшь
и не встречался никогда с подобным.
Если тебе бьют по любой части тела это значит бьют по голове,
но визуально не понять только глаза закатываются, все импульсы ты мозгом
ощущаешь юноу?
А также когда бьют по ступням/пяткам почки твои опускаются
и ссать ты будешь потом кровью, я уже не говорю про подавление психики
и унижение чсд
Братишко,
такова цель воспитательной работы, иначе эти звери не понимают, и когда выходят - продолжают грабить, убивать, насиловать.
Если такой "отрицала" нарушает на зоне РЕЖИМ СОДЕРЖАНИЯ, то что будет когда он откинется?

Ну и конечно же - когда человека бьют по ГОЛОВЕ - может произойти травматическая энцефалопатия (я только в этом контексте говорил). То, что он испытывает соматическую боль, когда его бьют по тем частям - это понятно. Но если его будут по голове хуярить, у него будут серьёзные повреждения ЦНС, он может даже умереть.
Был раньше один боксёр-чемпион Джеральд Макклеллан и из-за нокаута (на 7-ой минуте) стал он инвалидом, абсолютно слепым, с регрессом психологического возраста до 10-летнего ребёнка

...


А ведь сколько таких случаев было, которые заканчивались фатально?

-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
убеждена в том, что никакая работа не будет воспитательной, если она связана с насилием. агрессией и насилием можно создать еще больше агрессии и насилия, а никого перевоспитать или сделать лучше нельзя. можно только ухудшить.

и как нужно деградировать, чтобы на работе заниматься тем, чтобы избивать человека, даже если он опасный рецидивист, когда можно этого не делать. я сочувствую и этому рецидивисту, и этим людям, которые превратились в садистов и не осознают наверняка этого
Я тоже не верю, что особо борзых "отрицал"-рецидивистов можно перевоспитать так. Поэтому категорически не поддерживаю.... только эвтаназия! Либо отправлять ауевших в Сергиев Посад, в 48-ой ЦНИИ МО РФ (оборонный институт микробиологии), проводить тесты по вакцине от эболы на них.

Либеральчики из этой темы, которые плачут по зэкам, мол "бедные они несчастные" - настолько оторванные от реальной жизни
Не, если либералу зэк приставит нож к горлу и либераха отдаст зэку всё и ещё штанишки спустит, а потом скажет "ты ни в чём не виноват, это виновато общество, это оно сделало тебя таким, будь оно проклято, а ты хороший" - ну тут остро прогрессирующий либерализм головного мозга на лицо, не иначе

Насчёт работы в тюрьме - очень неблагодарное это дело, но необходимое, защищать простых граждан от убийц и насильников, содержать последних в клетке. И отношения там очень тонкие, стоит небольшой спуск дать и преступники будут общаться с ФСИН как с жертвами
...


Для людей, которые не в теме: что 1-ое видео, что 2-ое кажется "перебором", мол надо искать золотую середину. Но весь прикол в том, что так рассуждать можно только из своей точки комфорта. Там, понятные в нашем обычном быту законы - не действуют. И пытаться судить об этих вещах, сидя перед компом, почитывая проплаченные заказные либеральные высеры, направленные на дискредитацию правоохранительной системы - не совсем правильно.
У меня есть знакомые, как отбывавшие наказания в местах лишения свободы, так и те, кто работает там...
я поддерживаю то, что написал пользователь Umbro, если у него есть родственник по ту сторону и он видит всю эту хурму - то понимает, что с ЗК общаться как с шаловливым ребёнком в детском саду - бессмысленно.
Ты не прав по-жизни краснопузый. Неправильно размышляешь. Есть более гуманные методы борьбы с беспределом. А пытки только усугубляют ситуацию в колониях глупое ты существо. Скажи чем уполномоченые твари лучше заключённых. К стати в тюрмах сидят не только насильники рецедевисты и отбросы общества. Сам-то не обобщай балбес. как говориться от сумы и от тюрьмы... особенно когда живёшь в России


Последний раз редактировалось NefRap, 25 июля 2018 в 21:26.
offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2018, 21:51
  #35 (ПС)
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
Ты не прав по-жизни краснопузый. Неправильно размышляешь. Есть более гуманные методы борьбы с беспределом. А пытки только усугубляют ситуацию в колониях глупое ты существо. Скажи чем уполномоченые твари лучше заключённых. К стати в тюрмах сидят не только насильники рецедевисты и отбросы общества. Сам-то не обобщай балбес. как говориться от сумы и от тюрьмы... особенно когда живёшь в России
30-летний мужик с розовым гейским аватаром мне говорит "ты кто по жизни"? Вот это умора

Это ты у себя за компом в Сан-Андреасе будешь так базар с ниггерами вести "ti kto po zhizni?")))

Я ещё раз повторю, для особо одарённых - это делается для тех, кто нарушает РЕЖИМ СОДЕРЖАНИЯ - для них предусмотрены доп.наказания (если ты не знаешь, что такое "режим содержания" в исправительной колонии - то загугли, и вообще, если ты видишь по жизни некое незнакомое для себя слово, не стесняйся спрашивать у людей, либо ищи сам, когда ты почитаешь/узнаешь, у тебя все вопросы должны сами собой отпасть, если конечно ты не страдаешь тяжёлой деменцией).
Это практикуется во всех странах мира

Показать скрытый текст


Такова наша грешная Земля.
Не нравится? Тогда нужно поступать так, как сделала A.L.I.E. с человечеством в сериале "The 100"

...


Ну, а про твои "гуманные методы" я даже спрашивать/уточнять ну буду. Миллион раз общался с полуАУЕвшими недо-анархистами, которые не читали Пьера Прудона, Петра Кропоткина и Михаила Бакунина - и не могут сформировать полноценных анархистских взглядов у себя... и поучаствовать в серьёзной дискуссии (на интересную для них же тему). Вместо этого у них выработался пещерный первобытный недо-анархизм... а что взять то с таких?
Но и либеральное говно, ретранслируемое из США на нас - воспринимать не нужно всерьёз. Пусть сначала у себя победят "зло", с которым призывают бороться в России.

Ну и последняя твоя фраза "как говориться от сумы и от тюрьмы" - ты ПОНИМАЕШЬ разницу в людях, кто
1) вообще попал в тюрьму (осуждённый)
2) АУЕвший отрицала, который призывает не работать на мусорское государство, а только грабить, убивать и он продолжает "шатать" режим в тюрьме?

Я говорю о втором типе, блять, а не о первом (про суму ты мне ещё будешь тут рассказывать). АУЕвших на самом деле не так уж и много. Поэтому и "воспитательные" методы ФСИН применяет не ко всем подряд осужденным, а только к особо ауевшим

Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2018, 21:53
  #36 (ПС)
блатная субкультура прямо произрастает из правил и лазеек, которые устанавливает и дозволяет система. видеокамеры там очевидно для галочки, условия содержания скотские, правозащитникам препятствуют в работе, зеками преступно манипулируют, на всех уровнях покрывательство, профотбор никакой, широко практикуется гей-бдсм. но нет, это не система дисркедитирует саму себя утечками, а либералы, проплоченные сшой, которая в свою очередь выжигает русские леса лазерами и подбрасывает в хлеб раковые дрожжи

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2018, 21:56
  #37 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
блатная субкультура прямо произрастает из правил и лазеек, которые устанавливает и дозволяет система. видеокамеры там очевидно для галочки, условия содержания скотские, правозащитникам препятствуют в работе, зеками преступно манипулируют, на всех уровнях покрывательство, профотбор никакой, широко практикуется гей-бдсм. но нет, это не система дисркедитирует саму себя утечками, а либералы, проплоченные сшой, которая в свою очередь выжигает русские леса лазерами и подбрасывает в хлеб раковые дрожжи
Вот она какая клятая коммуняцко-путинская система! Хорош! Теперь в приоритетах нужно бросить всё и взяться за зеков, чтобы тюрьмы как санатории были!!! Все остальные дела и реформы - на второй план! Умрём за слезинку педораса! Ганьба сталинско-путенскому режиму!!!!1

Ответить с цитированием
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2018, 21:56
  #38 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
Думаю люди уже начинают понимать что надо делать с этими мусорами ( каким образом надо это уничтожать ) , если закон и есть мусора
Ты за "всех людей" не говори ("думаю люди уже начинают"), ты не думай, а говори конкретно за себя: к чему ты сейчас людей то призываешь?

-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
ебать ты дурачок братишко, сразу яснопонятно, что в тепле живёшь
и не встречался никогда с подобным.
Если тебе бьют по любой части тела это значит бьют по голове,
но визуально не понять только глаза закатываются, все импульсы ты мозгом
ощущаешь юноу?
А также когда бьют по ступням/пяткам почки твои опускаются
и ссать ты будешь потом кровью, я уже не говорю про подавление психики
и унижение чсд
Братишко,
такова цель воспитательной работы, иначе эти звери не понимают, и когда выходят - продолжают грабить, убивать, насиловать.
Если такой "отрицала" нарушает на зоне РЕЖИМ СОДЕРЖАНИЯ, то что будет когда он откинется?

Ну и конечно же - когда человека бьют по ГОЛОВЕ - может произойти травматическая энцефалопатия (я только в этом контексте говорил). То, что он испытывает соматическую боль, когда его бьют по тем частям - это понятно. Но если его будут по голове хуярить, у него будут серьёзные повреждения ЦНС, он может даже умереть.
Был раньше один боксёр-чемпион Джеральд Макклеллан и из-за нокаута (на 7-ой минуте) стал он инвалидом, абсолютно слепым, с регрессом психологического возраста до 10-летнего ребёнка

...


А ведь сколько таких случаев было, которые заканчивались фатально?

-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
убеждена в том, что никакая работа не будет воспитательной, если она связана с насилием. агрессией и насилием можно создать еще больше агрессии и насилия, а никого перевоспитать или сделать лучше нельзя. можно только ухудшить.

и как нужно деградировать, чтобы на работе заниматься тем, чтобы избивать человека, даже если он опасный рецидивист, когда можно этого не делать. я сочувствую и этому рецидивисту, и этим людям, которые превратились в садистов и не осознают наверняка этого
Я тоже не верю, что особо борзых "отрицал"-рецидивистов можно перевоспитать так. Поэтому категорически не поддерживаю.... только эвтаназия! Либо отправлять ауевших в Сергиев Посад, в 48-ой ЦНИИ МО РФ (оборонный институт микробиологии), проводить тесты по вакцине от эболы на них.

Либеральчики из этой темы, которые плачут по зэкам, мол "бедные они несчастные" - настолько оторванные от реальной жизни
Не, если либералу зэк приставит нож к горлу и либераха отдаст зэку всё и ещё штанишки спустит, а потом скажет "ты ни в чём не виноват, это виновато общество, это оно сделало тебя таким, будь оно проклято, а ты хороший" - ну тут остро прогрессирующий либерализм головного мозга на лицо, не иначе

Насчёт работы в тюрьме - очень неблагодарное это дело, но необходимое, защищать простых граждан от убийц и насильников, содержать последних в клетке. И отношения там очень тонкие, стоит небольшой спуск дать и преступники будут общаться с ФСИН как с жертвами
...


Для людей, которые не в теме: что 1-ое видео, что 2-ое кажется "перебором", мол надо искать золотую середину. Но весь прикол в том, что так рассуждать можно только из своей точки комфорта. Там, понятные в нашем обычном быту законы - не действуют. И пытаться судить об этих вещах, сидя перед компом, почитывая проплаченные заказные либеральные высеры, направленные на дискредитацию правоохранительной системы - не совсем правильно.
У меня есть знакомые, как отбывавшие наказания в местах лишения свободы, так и те, кто работает там...
я поддерживаю то, что написал пользователь Umbro, если у него есть родственник по ту сторону и он видит всю эту хурму - то понимает, что с ЗК общаться как с шаловливым ребёнком в детском саду - бессмысленно.
интернетный зомби, который пока не попал в реальность, поссышь как-нибудь не там
или потребуешь у представителей исполнительной власти удостоверение за
якобы правомерность действий, получишь в ебло и сразу матрица растворится,
руки закуют и за спиной пару раз подтянут к затылку, охуеешь малолетний комнатный братишко,
там тебе и оби ван кэноби хуй поможет, вспомнишь и форум, и как тебе пояснить
вкратце пытались из каких пазлов островок сущности состоит и маму, и папу.
Начитался хуеты и хитин почувствовал, но не дай бог тебе встретится
с этой ебаной машиной и превратишься в говно на ногах и блоггеры хуй помогут.

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2018, 22:03
  #39 (ПС)
-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
интернетный зомби, который пока не попал в реальность, поссышь как-нибудь не там
или потребуешь у представителей исполнительной власти удостоверение за
якобы правомерность действий, получишь в ебло и сразу матрица растворится,
руки закуют и за спиной пару раз подтянут к затылку, охуеешь малолетний комнатный братишко,
там тебе и оби ван кэноби хуй поможет, вспомнишь и форум, и как тебе пояснить
вкратце пытались из каких пазлов островок сущности состоит и маму, и папу.
Начитался хуеты и хитин почувствовал, но не дай бог тебе встретится
с этой ебаной машиной и превратишься в говно на ногах и блоггеры хуй помогут.
У тебя какой-то реп головного мозга, я так понял. Так ты ж тот бездарь, что мимо бита записывал демки для говно-батлов?!
Тьфу ты, нах я с тобой вообще общаюсь)))

Вася, я тебе по секрету хочу сообщить, я к этой "ебанутой машине" (как ты выразился) косвенно отношусь. И хотел бы её сделать лучше... но, то что ты мне написал - это вообще не в пизду и не в красную армию.

Иди в темы версусов и блоггеров и там обсуждай этих педиков. Ты вообще не в тему мне написал своё говно)))))

Ответить с цитированием
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2018, 22:05
  #40 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
интернетный зомби, который пока не попал в реальность, поссышь как-нибудь не там
или потребуешь у представителей исполнительной власти удостоверение за
якобы правомерность действий, получишь в ебло и сразу матрица растворится,
руки закуют и за спиной пару раз подтянут к затылку, охуеешь малолетний комнатный братишко,
там тебе и оби ван кэноби хуй поможет, вспомнишь и форум, и как тебе пояснить
вкратце пытались из каких пазлов островок сущности состоит и маму, и папу.
Начитался хуеты и хитин почувствовал, но не дай бог тебе встретится
с этой ебаной машиной и превратишься в говно на ногах и блоггеры хуй помогут.
У тебя какой-то реп головного мозга, я так понял. Так ты ж тот бездарь, что мимо бита записывал демки для говно-батлов?!
Тьфу ты, нах я с тобой вообще общаюсь)))

Вася, я тебе по секрету хочу сообщить, я к этой ебанутой "машине" косвенно отношусь. И хотел бы её лучше сделать... но, то что ты мне написал - это вообще не в пизду и не в красную армию.

Иди в темы версусов и блоггеров и там обсуждай этих педиков. Ты вообще не в тему мне написал своё говно)))))
Так признай, что ты мусорок или ппсник хули ты стремаешься, тут все свои

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2018, 22:08
  #41 (ПС)
-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
Так признай, что ты мусорок или ппсник хули ты стремаешься, тут все свои
У тебя не только реп головного мозга, так ещё и АУЕ головного мозга? Как печально

А что тебе "мусарки" то плохого сделали? Не хотел продолжать многолетнюю извечную дискуссию с такими как ты недо-анархистами, но всё же - давай вообще ликвидируем правоохранительную систему. Что произойдёт в стране полезного?

Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2018, 22:12
  #42 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
блатная субкультура прямо произрастает из правил и лазеек, которые устанавливает и дозволяет система. видеокамеры там очевидно для галочки, условия содержания скотские, правозащитникам препятствуют в работе, зеками преступно манипулируют, на всех уровнях покрывательство, профотбор никакой, широко практикуется гей-бдсм. но нет, это не система дисркедитирует саму себя утечками, а либералы, проплоченные сшой, которая в свою очередь выжигает русские леса лазерами и подбрасывает в хлеб раковые дрожжи
Вот она какая клятая коммуняцко-путинская система! Хорош! Теперь в приоритетах нужно бросить всё и взяться за зеков, чтобы тюрьмы как санатории были!!! Все остальные дела и реформы - на второй план! Умрём за слезинку педораса! Ганьба сталинско-путенскому режиму!!!!1
законный кнут и законный пряник (где надо - шизо, где надо - поощрение), общественный контроль, ничего лишнего - ну т.е. не надо с мужчин стягивать штаны против их воли, это как минимум некрасиво

а ваще почитай вот про героических защитников родины, как они стойко охраняют русь от симпатичных женщин. воистину важными делами занимаюца соколики. (там надо все чиатть, перейдя к ней в профиль)


offline
Ответить с цитированием
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2018, 22:15
  #43 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
Так признай, что ты мусорок или ппсник хули ты стремаешься, тут все свои
У тебя не только реп головного мозга, так ещё и АУЕ головного мозга? Как печально

А что тебе "мусарки" то плохого сделали? Не хотел продолжать многолетнюю извечную дискуссию с такими как ты недо-анархистами, но всё же - давай вообще ликвидируем правоохранительную систему. Что произойдёт в стране полезного?
ну вот ты и спалился пидорок, съёбался на хуй отсюда движок системы,
что ты там сделать и изменить хочешь, чепуха ебаная, когда ты просто нырнул
чтобы ебло в тепле держать и свысока рассуждать о том как надо.
Запомни:ты просто чмо, твой удел копать говно в бумажках,
есть нормальные люди, а по твоим рассуждениям видно что ты хуеплёт,
что ты на форуме про хип-хоп забыл то а, хуетация?

Добавлено через 14 минут 43 секунды
этот пидор подправил пост, где прямо признаётся что он мусор


Последний раз редактировалось Иллэй Ушатаут, 25 июля 2018 в 22:30.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,778
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2018, 22:41
  #44 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
Так признай, что ты мусорок или ппсник хули ты стремаешься, тут все свои
У тебя не только реп головного мозга, так ещё и АУЕ головного мозга? Как печально

А что тебе "мусарки" то плохого сделали? Не хотел продолжать многолетнюю извечную дискуссию с такими как ты недо-анархистами, но всё же - давай вообще ликвидируем правоохранительную систему. Что произойдёт в стране полезного?
ладно, понятно, мусеры это серьёзные мущины, делающие свою грязную работу, любители любят любить. типа имеют некое моральное право "правильности действий", а имеет ли по твоей юродиво-фюрерской логике то же право попавший под такой разъебон братишка, освободившись, мусориста к дереву прибить? как ты такой поступок расценишь по твоей системе координат?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 87
Регистрация: 06.09.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2018, 23:45
  #45 (ПС)
Помню меня как то на смене один зэк нерусский послал на хуй, я ему ответил скажи это начальнику больницы если такой смелый после чего он сразу убежал. И в следующие разы при встрече был самой добротой

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для джон траволта
Сообщения: 1,322
Регистрация: 30.10.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2018, 23:53
  #46 (ПС)
ой бля, а при чем тут мусора, если человек урод ебаный и мразь ссыкливая, какая разница погоны на нем или звезды воровские. поменяй местами заключенных с мусорами и где гарантия что такой же хуйни не будет. зеки к зекам относятся по моему похлеще чем мусора к ним, та же жопоебля против воли человека практикуется не один десяток лет за забором. на самом деле же просто все, у кого бабки, физическое и численное превосходство или же статус, тот и прав, и не хуя ты с этим не поделаешь. вроде как так везде в России, за весь мир остальной в душе не ебу.

взять например армейку, историй тоже хватает. группа ахуевших пидаров или же один ахуевший пидар, напрягает пиздит унижает сопляков каких то, по сути таких же солдат как и он сам или они сами. но разница только в том, что соплякам этим не фартануло и они родились на год позже ахуевших пидоров. ну как бы че, приходиться терпеть издевательства, но настанет и их час и они на новичках оторвуться за всю хуйню. нет что бы тормознуть, мол нахуй надо, бля такие же парни как и я. но вот сука власть над кем то и обиды не дают покоя и все повторяется. нет чтобы дать пизды тому кто действительно заслуживает, чмошник этот ебаный становится обычным терпилой обиженным и отрывается на тех кто не при делах вобще.

и так блядь везде например 11 классник щемит 9 классника, тот в свою очередь напрягает пятиклашек, или там например толпой избивают до полусмерти своего же одноклассника. разве не было ни у кого в школе таких историй когда гнобили одного, но этож не значит что все школьники тупые и безжалостные уебки.

я хуй знает, я блядь не вижу разницы между пидарасом солдатом, пидарасом депутатом, пидарасом зэком или пидарасом мусором. и под пидарасами я не имею ввиду, что они друг с дружкой в очко ебуться восхваляя власть. а то что они мерзкие ссыкливые твари.

думаю что все хороши, может и не прав конечно. но надеюсь что как среди зеков так и среди ментов и остальных есть вполне себе адекватные и нормальные люди.

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,119
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2018, 00:08
  #47 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
Ты не прав по-жизни краснопузый. Неправильно размышляешь. Есть более гуманные методы борьбы с беспределом. А пытки только усугубляют ситуацию в колониях глупое ты существо. Скажи чем уполномоченые твари лучше заключённых. К стати в тюрмах сидят не только насильники рецедевисты и отбросы общества. Сам-то не обобщай балбес. как говориться от сумы и от тюрьмы... особенно когда живёшь в России
30-летний мужик с розовым гейским аватаром мне говорит "ты кто по жизни"? Вот это умора

Это ты у себя за компом в Сан-Андреасе будешь так базар с ниггерами вести "ti kto po zhizni?")))

Я ещё раз повторю, для особо одарённых - это делается для тех, кто нарушает РЕЖИМ СОДЕРЖАНИЯ - для них предусмотрены доп.наказания (если ты не знаешь, что такое "режим содержания" в исправительной колонии - то загугли, и вообще, если ты видишь по жизни некое незнакомое для себя слово, не стесняйся спрашивать у людей, либо ищи сам, когда ты почитаешь/узнаешь, у тебя все вопросы должны сами собой отпасть, если конечно ты не страдаешь тяжёлой деменцией).
Это практикуется во всех странах мира

Показать скрытый текст


Такова наша грешная Земля.
Не нравится? Тогда нужно поступать так, как сделала A.L.I.E. с человечеством в сериале "The 100"

...


Ну, а про твои "гуманные методы" я даже спрашивать/уточнять ну буду. Миллион раз общался с полуАУЕвшими недо-анархистами, которые не читали Пьера Прудона, Петра Кропоткина и Михаила Бакунина - и не могут сформировать полноценных анархистских взглядов у себя... и поучаствовать в серьёзной дискуссии (на интересную для них же тему). Вместо этого у них выработался пещерный первобытный недо-анархизм... а что взять то с таких?
Но и либеральное говно, ретранслируемое из США на нас - воспринимать не нужно всерьёз. Пусть сначала у себя победят "зло", с которым призывают бороться в России.

Ну и последняя твоя фраза "как говориться от сумы и от тюрьмы" - ты ПОНИМАЕШЬ разницу в людях, кто
1) вообще попал в тюрьму (осуждённый)
2) АУЕвший отрицала, который призывает не работать на мусорское государство, а только грабить, убивать и он продолжает "шатать" режим в тюрьме?

Я говорю о втором типе, блять, а не о первом (про суму ты мне ещё будешь тут рассказывать). АУЕвших на самом деле не так уж и много. Поэтому и "воспитательные" методы ФСИН применяет не ко всем подряд осужденным, а только к особо ауевшим

этот твой стереотипный менталитет, говорит о твоём скудном мышлении которое ведь даже не твоё.. ты же транслируешь ту хуйню которой тебе насрали в голову определённого круга люди Ментовского склалда ума. Поэтому эти Твои категории, аля: "таков наш (ваш )грешный мир", или "сериал 100" что это такое вообще, я это не смотрю и не собираюсь тем более уж теперь, зная какой посыл там, "розовый цвет на аватаре-значит гей" (это розовая Пантера на марке вообще-то, удод причём тут геи), "мужик 30 лет" какая разница сколько мне лет, "Ауевший" да похуй какой, пытки это средневековые методы дебил... и прочяя хуйня которую ты тут транслируешь, мне кажеться шелухой и лимитой во всех смыслах. А то что ты что-то прочитал на курсах социологии, не значит что ты это сам осознал.
Словом, читая твои посты, понимаю что "твой грешный мир" отвратен и обречён, и явно ты застрял в нём надолго. Мне жаль тебя и тебе подобных, но поймите же наконец что ваша глупость тормозит всеобщее развитие и никогда пытки не искоренят ни криминал, ни что иное, а только усугубят процесс социального разложения . Так как те кто пытают остаются на свободе и учат своих детей, и те кого пытают тоже учат детей. Вдумайся...
Мне даже не хочеться рассуждать более, так как смысла в этом не вижу, с мусорами вообще в дискусии стараюсь не вступать вы тупые по определению на то вы и мусора.
По моему Пытать это себя не уважать, вот и всё, и о каком воспитании речь. Такое воспитание и порождает Ауешных дебилов какими эти же самые воспитатели и являются, а этот самый их воспитанник , когда откинется ведь такого наворотит, что ты сам заплачешь если узнаешь.
Теперь раскажи ещё что нужно вернуть капитальную меру наказания или принудительное кормление как в Гуантанамо, а лучше концлагеря с криматорием.

Цивилизованность общества судят по состоянию её тюрем, а лучше всего по их отсутствию за не надобностью. Насилие порождает ещё большее насилие это как уравнение давно известное. У меня нет решения готового, но я точно знаю что государство неправильно решает проблемы пенитенциарной системы в стране, вернее оно вообще не решает их. Жёсткой рукой к счастью не пригонешь. Масса примеров же есть, нахуй Пол Потов, ты же сам не вывезешь режима. И то что ты пишешь как раз таки писать можно из зоны комфорта у компа попивая сок или какую ссанину ты там любишь. Арестантов нужно образовывать до того как они ими станут, и создавать для этого все благоприятные условия. А не уполномачивать ублюдков с дубинками.

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2018, 00:25
  #48 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
законный кнут и законный пряник (где надо - шизо, где надо - поощрение), общественный контроль, ничего лишнего - ну т.е. не надо с мужчин стягивать штаны против их воли, это как минимум некрасиво

а ваще почитай вот про героических защитников родины, как они стойко охраняют русь от симпатичных женщин. воистину важными делами занимаюца соколики. (там надо все чиатть, перейдя к ней в профиль)

Это полный пиздец, что сейчас статьями про "чувства верующих" занимаются что МВД, что ФСБ.... например, до 1991-го года в КГБ не брали беспартийных, а если ты в Партии, то только "научный атеизм", никаких "богов". А сейчас все полюса поменяли... нанокарлики делают ставку на церковь, что только она сплотит людей. Всё, что достигли за времена Союза в этом плане

Показать скрытый текст


всё похерилось в один миг. Нас опять отбрасывают в тёмные века, в плане мировоззрения. Нанокарликам конечно же хорошо, народ будет тремя перстами по лбу себя бить и меньше глупых вопросов задавать... например, почему 99% всех богатств нашей огромной необъятной Родины находятся в руках корешей по секции дзюдо самого главного, чьё имя нельзя произносить...

Всё это очень печально. Я всё же надеюсь, что есть какая-то реальная причина, за которую её прижопили (всей правды в твиттере она то не расскажет), мож она какая злостная "либералка" (условно), которая участвует в деструктивных кружках, мир видит в другом свете, где чёрное у неё белое, а белое - чёрное... активно пропагандирует свои деструктивные взгляды... а задержать за "святую церковь" - это просто формальный повод был.

Но если реально только из-за этих постов задержали, то это полный пиздец. Пожинаем плоды мракобесия 90-ых. Надо понимать, что в правоохранительную систему люди не с Луны приходят. А те самые советские милиционеры дяди Стёпы уже давно на пенсии...

-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
а имеет ли по твоей юродиво-фюрерской логике то же право попавший под такой разъебон братишка, освободившись, мусориста к дереву прибить? как ты такой поступок расценишь по твоей системе координат?
Смотри, твоя проблема в том, что ты рассматриваешь эти отношения сугубо в масштабе "персона"-"персона". "Мусар"-"арестант". Я смотрю на жизнь только через призму СИСТЕМЫ. Как по аналогии звукарь "смотрит" звук через саундфордж, так и я смотрю на аспекты нашей жизни через Xmind (не знаю работал ты когда-нибудь с такой прогой или нет). Мне важно, чтобы была система, матрица, паттерн (как хочешь называй это).
Без неё - люди будут просто кучкой бродячих говорящих обезьян (ведь паттерны есть даже у насекомых, муравьи, термиты; у млекопитающих и т.д.)
Есть система, по которой нарушитель (вор; грабитель; вымогатель; разбойник, совершивший вооружённое нападение с открытым хищением имущества) подвергается наказанию. У пенитенциарной системы есть 2 функции (в идеале, по учебнику): 1) Исправление преступника. 2) Осуществление социальной справедливости.
2 функция работает всегда. Первая - в нашей кривой (к сожалению) системе наоборот, деформирует человека, превращает его в апологета криминальных ценностей (даже если он сел за то, что случайно человека сбил на дороге, который выпрыгнул в тёмное время суток, в сложных метеоусловиях).
Государство (нормальное государство) обязано работать так, чтобы блатная субкультура не распространялась (но нанокарлики видимо верят, что "правильные" воры в законе будут эффективно управлять мелкими шоблами-ёблами - раз они их не задерживают, а по федеральным новостям выходят выпуски "Кто будет следующий главный вор в законе после Шакро?", вон спросите как в Грузии их побороли в два счёта).
Но даже при неидеальной системе государства - понятно что преступник должен отбывать срок, соблюдая свой режим содержания. Если он его нарушает, говоря "я отрицаю мусарское, я ебал вас всех, я как грабил, воровал, так и продолжу и после отсидки; я как получал сроки, так и буду; и ебал я ваш режим". У офицера ФСИН тоже есть своя внутренняя инструкция (он тоже состоит в системе), по которой зек ОБЯЗАН соблюдать режим. Если нет - значит он коррумпированный сотрудник. И Управление Собственной Безопасности УФСИН может заинтересоваться, а почему это все зеки сидят "вот так", а этот как в отеле? Он что привилегированный? Он тебе взятки даёт? Или ты не можешь справиться со своими обязанностями?
Или подойдём с другой стороны - из 100 человек, один отрицала живёт как король, ему разрешил ФСИН. Второй скажет "я тоже хочу". Потом третий так скажет и т.д. Система рухнет. Нельзя себя ставить выше системы. Или не попадай в неё, или если есть возможность ищи себя в другой системе, покинь действующую.
А ты как подросток расцениваешь "мусар отпиздил", мол это у них межличностное.
И отвечая на твой вопрос: "имеет ли право к дереву прибить?" - нет, не имеет. Если бы, он шёл по улице до него доебались - то да, имел бы. Здесь другая ситуация. Он совершил антисоциальное деяние, он осуждён социумом в лице судьи и теперь он ещё усугубляет своё положение. Он сам себя поставил в такие рамки, никакого права он не имеет. Если он будет и дальше мстить (реально не осознавая почему, что и почём), то по старой советской классификации - такого зека можно смело назвать ДЕКЛАССИРОВАННЫМ ЭЛЕМЕНТОМ. Таких раньше на бутовский полигон свозили. Ибо они не люди, а животные с человеческим габитусом.

-Цитата от Чернобог Посмотреть сообщение
Помню меня как то на смене один зэк нерусский послал на хуй, я ему ответил скажи это начальнику больницы если такой смелый после чего он сразу убежал. И в следующие разы при встрече был самой добротой
Кальция хлорида ему в жопу внутримышечно вколол бы, некроз ткани развился бы, пол-жопы отрезали бы в реанимашке и в следующий раз был бы как миленький))) У меня дружбан, ещё когда срочку служил - был фельдшером. И один дагестанец ему полный суплекс сделал (головой об пол, хорошо он успел голову прижать), типо так шутил. А как-то припёрся он в санчасть, горло болело - мой дружбан трёхлитровую банку фурацилина дал ему, сказал полощи до тех пор, пока все стафилококки на миндалинах не вычистишь. Тот 2 часа полоскал, пока не посинел. Потом ещё фуросемида в вену вколол (типо "магнезия от давления", но вместо неё фуросемида), после чего этот дикий даг всю ночь ссать бегал. Вот так нужно таких учить - медиков уважать, не иначе

-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
ну вот ты и спалился пидорок, съёбался на хуй отсюда движок системы,
что ты там сделать и изменить хочешь, чепуха ебаная, когда ты просто нырнул
чтобы ебло в тепле держать и свысока рассуждать о том как надо.
Запомни:ты просто чмо, твой удел копать говно в бумажках,
есть нормальные люди, а по твоим рассуждениям видно что ты хуеплёт,
что ты на форуме про хип-хоп забыл то а, хуетация?
Ух как у тебя бомбануло))) Иди реп зачитай про злых мусаров, про купола, про маму, которая на воле ждёт - и тебя глядишь, попустит немного, ауевший ты ауешник)))

Ответить с цитированием
аноним
Аватар для Мариныч
Сообщения: 5,134
Регистрация: 02.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2018, 00:46
  #49 (ПС)
за что этот Макаров сидит?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2018, 04:46
  #50 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
есть известное исследование про причины жестокости стражников, несколько фильмов снято по мотивам, например, немецкий фильм Эксперимент
исследование фейковое, недавно это окончательно вскрыли. инфа не помню откуда, но соточка
Почти случайным образом я оказалась в списке рассылки психологов, которые эту фейковость обсуждают, включая самого Зимбардо - автора эксперимента. У меня руки не доходили все внимательно прочитать (хипхопру же почитать интереснее), но читая переписку по диагонали, я поняла, что есть блогер, который подвергает сомнению известные исследования и последние нападки были на этот тюремный эксперимент, но без серьезных доказательств этого. На выходных теперь точно попробую почитать блогера и ответы на его обвинения.

Добавлено через 4 минуты 53 секунды
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
убеждена в том, что никакая работа не будет воспитательной, если она связана с насилием. агрессией и насилием можно создать еще больше агрессии и насилия, а никого перевоспитать или сделать лучше нельзя. можно только ухудшить.

и как нужно деградировать, чтобы на работе заниматься тем, чтобы избивать человека, даже если он опасный рецидивист, когда можно этого не делать. я сочувствую и этому рецидивисту, и этим людям, которые превратились в садистов и не осознают наверняка этого
Я тоже не верю, что особо борзых "отрицал"-рецидивистов можно перевоспитать так. Поэтому категорически не поддерживаю.... только эвтаназия! Либо отправлять ауевших в Сергиев Посад, в 48-ой ЦНИИ МО РФ (оборонный институт микробиологии), проводить тесты по вакцине от эболы на них.

Либеральчики из этой темы, которые плачут по зэкам, мол "бедные они несчастные" - настолько оторванные от реальной жизни
Не, если либералу зэк приставит нож к горлу и либераха отдаст зэку всё и ещё штанишки спустит, а потом скажет "ты ни в чём не виноват, это виновато общество, это оно сделало тебя таким, будь оно проклято, а ты хороший" - ну тут остро прогрессирующий либерализм головного мозга на лицо, не иначе

Насчёт работы в тюрьме - очень неблагодарное это дело, но необходимое, защищать простых граждан от убийц и насильников, содержать последних в клетке. И отношения там очень тонкие, стоит небольшой спуск дать и преступники будут общаться с ФСИН как с жертвами
нельзя никого никуда отправлять, к сожалению, так как есть велика всегда ошибка и можно наотправлять невинных людей. собственно - это главный аргумент за отмену смертной казни. Постоянно вскрываются случаи несправедливо осужденных. А в некоторых странах это будет еще и хороший способ избавляться от полит оппозиции, как успешно происходило в совке.

По поводу того, что нельзя по другому. Классический пример Норвегии с гуманными тюрьмами и минимальным количеством преступлений. И россии - с огромным количеством преступлений и огромным насилием в тюрьмах. Можно жить без насилия, везде. И в семье, и в тюрьмах.

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 4: 1234
Ответ
Тэги темы: пытки
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Пытки в ярославской колонии
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
гнев добрый - пытки TORPEDA Их стихия — стихи 0 8 декабря 2014
Лак Дак - Пытки в армии Запах Похорон Демо-музыка 4 18 марта 2012
Пытки / Казни ДЫНЯ Разговоры 294 14 января 2012
Музыкальные пытки в Гуантанамо Pornosneg Музыка (не рэпом единым...) 4 24 октября 2009
Пытки Angry Chair Безбашенное общение 404 2 мая 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.