Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 3 из 4: 1234
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2018, 10:30
  #51 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
законный кнут и законный пряник (где надо - шизо, где надо - поощрение), общественный контроль, ничего лишнего - ну т.е. не надо с мужчин стягивать штаны против их воли, это как минимум некрасиво

а ваще почитай вот про героических защитников родины, как они стойко охраняют русь от симпатичных женщин. воистину важными делами занимаюца соколики. (там надо все чиатть, перейдя к ней в профиль)

Это полный пиздец, что сейчас статьями про "чувства верующих" занимаются что МВД, что ФСБ.... например, до 1991-го года в КГБ не брали беспартийных, а если ты в Партии, то только "научный атеизм", никаких "богов". А сейчас все полюса поменяли... нанокарлики делают ставку на церковь, что только она сплотит людей. Всё, что достигли за времена Союза в этом плане

Показать скрытый текст


всё похерилось в один миг. Нас опять отбрасывают в тёмные века, в плане мировоззрения. Нанокарликам конечно же хорошо, народ будет тремя перстами по лбу себя бить и меньше глупых вопросов задавать... например, почему 99% всех богатств нашей огромной необъятной Родины находятся в руках корешей по секции дзюдо самого главного, чьё имя нельзя произносить...

Всё это очень печально. Я всё же надеюсь, что есть какая-то реальная причина, за которую её прижопили (всей правды в твиттере она то не расскажет), мож она какая злостная "либералка" (условно), которая участвует в деструктивных кружках, мир видит в другом свете, где чёрное у неё белое, а белое - чёрное... активно пропагандирует свои деструктивные взгляды... а задержать за "святую церковь" - это просто формальный повод был.

Но если реально только из-за этих постов задержали, то это полный пиздец. Пожинаем плоды мракобесия 90-ых. Надо понимать, что в правоохранительную систему люди не с Луны приходят. А те самые советские милиционеры дяди Стёпы уже давно на пенсии...

-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
а имеет ли по твоей юродиво-фюрерской логике то же право попавший под такой разъебон братишка, освободившись, мусориста к дереву прибить? как ты такой поступок расценишь по твоей системе координат?
Смотри, твоя проблема в том, что ты рассматриваешь эти отношения сугубо в масштабе "персона"-"персона". "Мусар"-"арестант". Я смотрю на жизнь только через призму СИСТЕМЫ. Как по аналогии звукарь "смотрит" звук через саундфордж, так и я смотрю на аспекты нашей жизни через Xmind (не знаю работал ты когда-нибудь с такой прогой или нет). Мне важно, чтобы была система, матрица, паттерн (как хочешь называй это).
Без неё - люди будут просто кучкой бродячих говорящих обезьян (ведь паттерны есть даже у насекомых, муравьи, термиты; у млекопитающих и т.д.)
Есть система, по которой нарушитель (вор; грабитель; вымогатель; разбойник, совершивший вооружённое нападение с открытым хищением имущества) подвергается наказанию. У пенитенциарной системы есть 2 функции (в идеале, по учебнику): 1) Исправление преступника. 2) Осуществление социальной справедливости.
2 функция работает всегда. Первая - в нашей кривой (к сожалению) системе наоборот, деформирует человека, превращает его в апологета криминальных ценностей (даже если он сел за то, что случайно человека сбил на дороге, который выпрыгнул в тёмное время суток, в сложных метеоусловиях).
Государство (нормальное государство) обязано работать так, чтобы блатная субкультура не распространялась (но нанокарлики видимо верят, что "правильные" воры в законе будут эффективно управлять мелкими шоблами-ёблами - раз они их не задерживают, а по федеральным новостям выходят выпуски "Кто будет следующий главный вор в законе после Шакро?", вон спросите как в Грузии их побороли в два счёта).
Но даже при неидеальной системе государства - понятно что преступник должен отбывать срок, соблюдая свой режим содержания. Если он его нарушает, говоря "я отрицаю мусарское, я ебал вас всех, я как грабил, воровал, так и продолжу и после отсидки; я как получал сроки, так и буду; и ебал я ваш режим". У офицера ФСИН тоже есть своя внутренняя инструкция (он тоже состоит в системе), по которой зек ОБЯЗАН соблюдать режим. Если нет - значит он коррумпированный сотрудник. И Управление Собственной Безопасности УФСИН может заинтересоваться, а почему это все зеки сидят "вот так", а этот как в отеле? Он что привилегированный? Он тебе взятки даёт? Или ты не можешь справиться со своими обязанностями?
Или подойдём с другой стороны - из 100 человек, один отрицала живёт как король, ему разрешил ФСИН. Второй скажет "я тоже хочу". Потом третий так скажет и т.д. Система рухнет. Нельзя себя ставить выше системы. Или не попадай в неё, или если есть возможность ищи себя в другой системе, покинь действующую.
А ты как подросток расцениваешь "мусар отпиздил", мол это у них межличностное.
И отвечая на твой вопрос: "имеет ли право к дереву прибить?" - нет, не имеет. Если бы, он шёл по улице до него доебались - то да, имел бы. Здесь другая ситуация. Он совершил антисоциальное деяние, он осуждён социумом в лице судьи и теперь он ещё усугубляет своё положение. Он сам себя поставил в такие рамки, никакого права он не имеет. Если он будет и дальше мстить (реально не осознавая почему, что и почём), то по старой советской классификации - такого зека можно смело назвать ДЕКЛАССИРОВАННЫМ ЭЛЕМЕНТОМ. Таких раньше на бутовский полигон свозили. Ибо они не люди, а животные с человеческим габитусом.

-Цитата от Чернобог Посмотреть сообщение
Помню меня как то на смене один зэк нерусский послал на хуй, я ему ответил скажи это начальнику больницы если такой смелый после чего он сразу убежал. И в следующие разы при встрече был самой добротой
Кальция хлорида ему в жопу внутримышечно вколол бы, некроз ткани развился бы, пол-жопы отрезали бы в реанимашке и в следующий раз был бы как миленький))) У меня дружбан, ещё когда срочку служил - был фельдшером. И один дагестанец ему полный суплекс сделал (головой об пол, хорошо он успел голову прижать), типо так шутил. А как-то припёрся он в санчасть, горло болело - мой дружбан трёхлитровую банку фурацилина дал ему, сказал полощи до тех пор, пока все стафилококки на миндалинах не вычистишь. Тот 2 часа полоскал, пока не посинел. Потом ещё фуросемида в вену вколол (типо "магнезия от давления", но вместо неё фуросемида), после чего этот дикий даг всю ночь ссать бегал. Вот так нужно таких учить - медиков уважать, не иначе

-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
ну вот ты и спалился пидорок, съёбался на хуй отсюда движок системы,
что ты там сделать и изменить хочешь, чепуха ебаная, когда ты просто нырнул
чтобы ебло в тепле держать и свысока рассуждать о том как надо.
Запомни:ты просто чмо, твой удел копать говно в бумажках,
есть нормальные люди, а по твоим рассуждениям видно что ты хуеплёт,
что ты на форуме про хип-хоп забыл то а, хуетация?
Ух как у тебя бомбануло))) Иди реп зачитай про злых мусаров, про купола, про маму, которая на воле ждёт - и тебя глядишь, попустит немного, ауевший ты ауешник)))
Во-первых братишко, я никакой не ауешник и им не был никогда,
Во-вторых не фантазируй когда общаешься с человеком, не понимая до конца о чём речь.
В твоём резонёрстве слишком грубая формула деления на чёрное и белое,
все рассуждения строятся на системном мышлении:эти должны вот так,
а эти должны эдак.
Не буду размусоливать и скажу так: НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА СОВЕРШАТЬ ПРОТИВОПРАВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ В ОТНОШЕНИИ ЧЕЛОВЕКА, ЕСЛИ ОН ОСУЖДЕН
И ОТБЫВАЕТ НАКАЗАНИЕ в виде, ещё раз В ВИДЕ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ,
А НЕ В ВИДЕ ПЫТОК В МЕСТАХ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ.
Если в режиме нет нарушений и внутреннее устройство работает как часы,
то и подобного происходить не должно.
А бомбит у меня потому что сам попал в ситуацию когда руки были
с боксёрские перчатки от наручником сжатых до костей,
и пребывал в камере ни за что более десяти часов.
Никто не верил, а 19.3 я обжаловал в суде и представлял себя сам,
а сейчас имею дело со следственным комитетом, который постановления
задним числом выносит и доследственную проверку проводит
как-будто это внутришкольная ссора учеников и не более.
Я всегда считал что от сумы до тюрьмы и каждый может попасть
под каток "правосудия", у нас система слишком гнилая и не прецендентная
как в штатах и для правоимеющих форма нечто вроде костюма супермена.
Показать скрытый текст
вкратце

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2018, 23:43
  #52 (ПС)
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
По поводу того, что нельзя по другому. Классический пример Норвегии с гуманными тюрьмами и минимальным количеством преступлений. И россии - с огромным количеством преступлений и огромным насилием в тюрьмах. Можно жить без насилия, везде. И в семье, и в тюрьмах.
Можно, но нужно понимать, что тюрьма - это клоака. Или (для лучшего понимания) представь, ты делаешь ремонт в квартире и тюрьма - это пол. Ты обои клеишь на стенах, а на полу грязно... его просто не имеет смысла мыть до тех пор, пока ты не закончишь ремонт потолка и стен в комнате. Я не хочу вдаваться в дискуссию о сравнении России и пятимиллионной Норвегии (это численность нашего СпБ). Но одно скажу, ты не сможешь "превратить российские тюрьмы в норвежские", предварительно не превратив (!) "российский общий уровень жизни (в частности показ-ль на душу населения) - в норвежский". Это в принципе невозможно одно без другого сделать.
Да и ты сама должна понимать... если провести такой мысленный эксперимент: мы тюрьмы российские превращаем в норвежские, фантастическим образом оставив остальное российское общество с тем же уровнем - то что произойдёт то?))) Все пацаны с районов, у кого проблемы с работой, плюс разные нищие и бомжи "станут в очередь" в тюрячку)) Один распланирует: "так, я посижу 6 лет, а потом по воле погуляю... пойду ювелирку ограблю", второй скажет: "Надо сесть как следует, подольше" и пойдёт убьёт условного очкарика в пиджаке.

Ты же видишь корректную причинно-следственную связь?))

-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
сам попал в ситуацию когда руки были
с боксёрские перчатки от наручником сжатых до костей,
и пребывал в камере ни за что более десяти часов.
Никто не верил, а 19.3 я обжаловал в суде и представлял себя сам,
а сейчас имею дело со следственным комитетом, который постановления
задним числом выносит и доследственную проверку проводит
как-будто это внутришкольная ссора учеников и не более
Не знаю деталей твоего дела, но - ты обращался в УСБ МВД? Или просто в СК пошёл? У тебя есть железные доказательства своего "не за что" по поводу пребывания в камере?
Вообще, в таких случаях тебе должны компенсацию выплатить. Но чтобы кого-то посадить из тех, кто тебя задерживал - хз... смотря какая конкретная ситуация.
Бывает мажорчика задерживают за какое-нибудь нарушение и не могут от суда меру пресечения получить во время. И слегка ходят на грани - "передерживают" в КПЗ. Но тут вмешивается его папаша, заплатит нужному генералу - и потом выебут весь личный состав отдела за "необоснованное задержание" (а начальнику ОВД объявят о неполном служебном соответствии).
В целом же, когда полицейский уверен, что "гражданин N" виновен и суд 100% изберёт ему меру пресечения в виде заключения под стражей в СИЗО - отпускать такого гражданина никто не будет.

Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,109
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2018, 00:40
  #53 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
По поводу того, что нельзя по другому. Классический пример Норвегии с гуманными тюрьмами и минимальным количеством преступлений. И россии - с огромным количеством преступлений и огромным насилием в тюрьмах. Можно жить без насилия, везде. И в семье, и в тюрьмах.
Можно, но нужно понимать, что тюрьма - это клоака. Или (для лучшего понимания) представь, ты делаешь ремонт в квартире и тюрьма - это пол. Ты обои клеишь на стенах, а на полу грязно... его просто не имеет смысла мыть до тех пор, пока ты не закончишь ремонт потолка и стен в комнате. Я не хочу вдаваться в дискуссию о сравнении России и пятимиллионной Норвегии (это численность нашего СпБ). Но одно скажу, ты не сможешь "превратить российские тюрьмы в норвежские", предварительно не превратив (!) "российский общий уровень жизни (в частности показ-ль на душу населения) - в норвежский". Это в принципе невозможно одно без другого сделать.
Да и ты сама должна понимать... если провести такой мысленный эксперимент: мы тюрьмы российские превращаем в норвежские, фантастическим образом оставив остальное российское общество с тем же уровнем - то что произойдёт то?))) Все пацаны с районов, у кого проблемы с работой, плюс разные нищие и бомжи "станут в очередь" в тюрячку)) Один распланирует: "так, я посижу 6 лет, а потом по воле погуляю... пойду ювелирку ограблю", второй скажет: "Надо сесть как следует, подольше" и пойдёт убьёт условного очкарика в пиджаке.

Ты же видишь корректную причинно-следственную связь?))
Нихуя у тебя логика. Да ты алень внатуре
https://www.youtube.com/watch?=108&v=HhHwnrlZRus

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2018, 01:12
  #54 (ПС)
Как пытали то

Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для mOnAx_v_trёх_sosnax
Сообщения: 1,406
Регистрация: 08.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2018, 01:19
Отправить сообщение через twitter для mOnAx_v_trёх_sosnax
  #55 (ПС)
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
Как пытали то
жёстко

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,109
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2018, 02:55
  #56 (ПС)
Всеобщая декларация прав человека

Статья 5,6,7,9

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2018, 04:19
  #57 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
По поводу того, что нельзя по другому. Классический пример Норвегии с гуманными тюрьмами и минимальным количеством преступлений. И россии - с огромным количеством преступлений и огромным насилием в тюрьмах. Можно жить без насилия, везде. И в семье, и в тюрьмах.
Можно, но нужно понимать, что тюрьма - это клоака. Или (для лучшего понимания) представь, ты делаешь ремонт в квартире и тюрьма - это пол. Ты обои клеишь на стенах, а на полу грязно... его просто не имеет смысла мыть до тех пор, пока ты не закончишь ремонт потолка и стен в комнате. Я не хочу вдаваться в дискуссию о сравнении России и пятимиллионной Норвегии (это численность нашего СпБ). Но одно скажу, ты не сможешь "превратить российские тюрьмы в норвежские", предварительно не превратив (!) "российский общий уровень жизни (в частности показ-ль на душу населения) - в норвежский". Это в принципе невозможно одно без другого сделать.
Да и ты сама должна понимать... если провести такой мысленный эксперимент: мы тюрьмы российские превращаем в норвежские, фантастическим образом оставив остальное российское общество с тем же уровнем - то что произойдёт то?))) Все пацаны с районов, у кого проблемы с работой, плюс разные нищие и бомжи "станут в очередь" в тюрячку)) Один распланирует: "так, я посижу 6 лет, а потом по воле погуляю... пойду ювелирку ограблю", второй скажет: "Надо сесть как следует, подольше" и пойдёт убьёт условного очкарика в пиджаке.

Ты же видишь корректную причинно-следственную связь?))


.
Вот с этим полностью согласна, да(

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2018, 07:47
  #58 (ПС)
суть тут не в максимальном повышении комфорта а-ля "домашний арест с кондиционером и плейстейшон", а в том, чтобы у зека не было поводов точить зуб на администрацию и чтобы он по выходу мог успешно социализироваться, ничем характерным не болел и не залетал обратно, как это обычно бывает.

вот статистика и опыт отдельных стран:
https://csr.ru/wp-content/uploads/2017/07/Report-Foreign...ns-Web.pdf

в рф нужно по идее переносить лагеря ближе к цивилизации, и в идеале это должно делаться одновременно с ликвидацией моногородов, но всем насрать, лавешка где надо мутится, а остальные процессы пущены на самотек и чисто сидят собянин с кудриным и беседуют, как 2 даоса, о значении возвысившейся москвы и загнивании провинции ну а у самого народа в тренде преимущественно фолк: "бох дал - бох взял" , "закрыли - и поделом" и т. п. космология

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2018, 21:07
  #59 (ПС)
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
или "сериал 100" что это такое вообще, я это не смотрю и не собираюсь тем более уж теперь, зная какой посыл там
Тебя в гугле забанили что-ли, сам узнать не можешь? Там тема про людей, про социум после апокалипсиса. Про то, в кого превращаются люди без полиции, судов и т.п.
Хотя, ты этот сериал не смотри... это слишком тебе сложно будет. Максимум, что может потянуть твой бинарный неполноценный мозг - так это мультфильм про розовую пантеру (и обсуждения "похожа ли девочка N на Айзу Долматову или нет" - со школьниками 9-классниками в соседней теме).

И, пожалуйста, не включай серьёзные щщи сейчас - особенно когда ты написал ранее фразу:

-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
мусора бля пидарасы импотенты
в которой смысл и форма - как лакмусовая бумажка отражает твои интеллектуальные способности.

У тебя, к тому же, тяжёлая остро прогрессирующая форма инфантилизма, вот ты и задротствуешь ежедневно с подростками, обсуждая всякую хуету, характерную для их возраста.

Встретился бы ты хоть раз с зэчьём, который очень борзо ведёт свой диалог и разговаривает с тобой свысока, т.к. он сиделый, а ты нет, он крутой, а ты нет. И ему абсолютно "нечего терять", по его же словам. "Зона его дом родной" и ему пох на воле он сейчас или на зоне. "Хочешь, могу прямо сейчас в тебя шабер воткнуть, мне вообще пох" - вот после таких диалогов, ты б своё мнение поменял бы насчёт зэчья (в частности т.н. "отрицал", я не говорю за всех подряд, кто зону топтал, а именно за этих потерянных и неисправимых).
Но такого никогда не будет с тобой... ибо ты инфантильный задрот, который задолго до захода Солнца домой убегает, чтобы надеть розовые тапочки и загрузить компутер.
Иди дальше Рае Среммурда с их петушиными автотюновыми голосами слушай и обсуждай какие новые серьги на себя Айза Долматова напялила, правозащитник ты мамкин

Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,109
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2018, 13:49
  #60 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
или "сериал 100" что это такое вообще, я это не смотрю и не собираюсь тем более уж теперь, зная какой посыл там
Тебя в гугле забанили что-ли, сам узнать не можешь? Там тема про людей, про социум после апокалипсиса. Про то, в кого превращаются люди без полиции, судов и т.п.
Хотя, ты этот сериал не смотри... это слишком тебе сложно будет. Максимум, что может потянуть твой бинарный неполноценный мозг - так это мультфильм про розовую пантеру (и обсуждения "похожа ли девочка N на Айзу Долматову или нет" - со школьниками 9-классниками в соседней теме).

И, пожалуйста, не включай серьёзные щщи сейчас - особенно когда ты написал ранее фразу:

-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
мусора бля пидарасы импотенты
в которой смысл и форма - как лакмусовая бумажка отражает твои интеллектуальные способности.

У тебя, к тому же, тяжёлая остро прогрессирующая форма инфантилизма, вот ты и задротствуешь ежедневно с подростками, обсуждая всякую хуету, характерную для их возраста.

Встретился бы ты хоть раз с зэчьём, который очень борзо ведёт свой диалог и разговаривает с тобой свысока, т.к. он сиделый, а ты нет, он крутой, а ты нет. И ему абсолютно "нечего терять", по его же словам. "Зона его дом родной" и ему пох на воле он сейчас или на зоне. "Хочешь, могу прямо сейчас в тебя шабер воткнуть, мне вообще пох" - вот после таких диалогов, ты б своё мнение поменял бы насчёт зэчья (в частности т.н. "отрицал", я не говорю за всех подряд, кто зону топтал, а именно за этих потерянных и неисправимых).
Но такого никогда не будет с тобой... ибо ты инфантильный задрот, который задолго до захода Солнца домой убегает, чтобы надеть розовые тапочки и загрузить компутер.
Иди дальше Рае Среммурда с их петушиными автотюновыми голосами слушай и обсуждай какие новые серьги на себя Айза Долматова напялила, правозащитник ты мамкин
Серьёзные щи, ты помоему тут включил и до усрачки пыташся всех убедить, даже и особенно, самого себя, что пытки на зоне это правильно и благоприятно влияют на жизненый фон как в колониях, так и в публичной сфере общественной деятельности. Якобы Пусть все знают какая у нас безупречная техника перевоспитания в местах лишения свободы. Мол пускай все боятся мусаров , поделом им ауешникам. Тебе конечно за такой базар не только кадык вырвут, но ещё и об бетонку уебут.
иначе я же сказал тебе о твоих попытках продемонстрировать познания социологии, советую идти применять их на кошках . не впишется мой психанализ в твою систему социальных парадигм, . поверь на слово. Ты показал уровень своих аналитических возможностей, проводя аналогию в своём ебанутом примере сравнивая тюрьмы с грязным полом в доме которому требуется капитальный ремонт. показав таким образом всю поверхностность твоего концептуального восприятия.
Я используя твою же систему когнитивных координат, отмечу что в россии тюрьмы это скорей не грязные полы, а в таком случае прогнившие до основания подпорные балки, того самого, грязного пола о котором ты упоминаеш который трещит и готов вот вот провалиться. Так вот возникает вопрос с чего же ты должен начать ремонтировать свой дом, когда тебе внутри находиться просто физически невозможно. тюрьмам нужны человечискии условия проживания, в первую очередь, может и беспредела меньше если по людски содержать будут. карочи хуйни какойто несвязной тебе нахуярил. ТынеПравСучара нет пыткам оправданий

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для джон траволта
Сообщения: 1,322
Регистрация: 30.10.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2018, 19:42
  #61 (ПС)
на воле например такая хуйня творится
...


Добавлено через 1 минуту 56 секунд
тут эти твари решили не заморачиваться с пытками, а сразу в кому человека отправить

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,210
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2018, 19:53
  #62 (ПС)
Шаламов писал, что халяву заводили на участок утром когда караулы сменялись, весь день мужики ее драли, чтобы в быту как бы не драли глотки друг другу от охуевания
А потом сучья война когда началась, такую практику убрали, введя опускание , ну и все перемешалось друг с другом, в общем, красно-черная дивергенция такая типа произошла

offline
Ответить с цитированием
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,066
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2018, 17:16
  #63 (ПС)
Не хило тут люди указали мусору на его место

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,314
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2018, 17:36
ВКонтакте
  #64 (ПС)
это пытки что ли? я сначала подумал они ему дубинку в пердак хуярят, судя по звуку, а на самом деле они его хуярят так, типа понарошку. со сцены, где мужик по пяточкам хуярит как по боксёрским грушам - угорел, вот долбоёб-то ребячеством занимаются каким-то, ей богу, я уж думал они там хуй ему оторвут, язык отрежут, ушные перепонки протыкать будут, глаза выкалывать, иглы под ногти, поливать бензином, поджигать и тушить, а это залупа какая-то

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,615
Регистрация: 01.01.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2018, 17:46
  #65 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
это пытки что ли? я сначала подумал они ему дубинку в пердак хуярят, судя по звуку, а на самом деле они его хуярят так, типа понарошку. со сцены, где мужик по пяточкам хуярит как по боксёрским грушам - угорел, вот долбоёб-то ребячеством занимаются каким-то, ей богу, я уж думал они там хуй ему оторвут, язык отрежут, ушные перепонки протыкать будут, глаза выкалывать, иглы под ногти, поливать бензином, поджигать и тушить, а это залупа какая-то
тебя бы так попетушили на зоне как того чувака с видоса
вдруг не залупой тебе покажется

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2018, 18:34
  #66 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
это пытки что ли? я сначала подумал они ему дубинку в пердак хуярят, судя по звуку, а на самом деле они его хуярят так, типа понарошку. со сцены, где мужик по пяточкам хуярит как по боксёрским грушам - угорел, вот долбоёб-то ребячеством занимаются каким-то, ей богу, я уж думал они там хуй ему оторвут, язык отрежут, ушные перепонки протыкать будут, глаза выкалывать, иглы под ногти, поливать бензином, поджигать и тушить, а это залупа какая-то
хуя ботан ты долбоёб

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,902
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2018, 19:21
  #67 (ПС)
Я конечно могу быть не прав, но система сгнила, как и люди её поддерживающие, но и арестанты не просто так там сидят. Не вижу ничего плохого в ужесточении наказания за действительно жесткие проёбы типа убийства, воровства в особо крупном и прочего похожего.
По мне так вина и на тех и на тех, но послабление режима для преступников это ебучая глупость. Гуманист берегись зубы насилия коснутся однажды и тебя мой друг пел в свое время тихон кубов и был прав. Я бы пососотрел как либералы б охуели от результатов деяний своих, но я не кровожаден.
Но как не крути вся проблема в людях. А уж когда зек с третьей ходкое ноет что его пытают - да пошел он нахуй, если за два раза не понял в чем косячил или не желает жить по другому. Хотя озверение персонала колоний тоже может вылиться во всякую хуету, которая может быть опасна обычным людям.

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2018, 22:36
  #68 (ПС)
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
а в таком случае прогнившие до основания подпорные балки
Тюрьма - является "подпорной балкой" общества? Ебать, надо запомнить и записать эту феерическую "мудрость"

Насчёт фразы "карочи хуйни какойто несвязной тебе нахуярил" - здесь абсолютная правда!

-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
Не хило тут люди указали мусору на его место
Ты за людей не прячься, свою ссыкливую натуру этим показываешь. Когда ты один на один с "мусаром" останешься в кабинете - никто из форумчан к тебе на помощь не придёт. А если даже слова поддержки тебе и напишут в топик - легче тебе от этого не станет.

Кстати, Мужик, у меня к тебе вопрос, но для лучшего понимания (для аналогии) объясню деталь: вот в Сингапуре, если ты бросишь бычок на улице - тебя задержат и суд тебе на выбор даст одно наказание из двух. 1) Тысяча долларов штрафа; или 2) год тюрьмы + 8 ударов ротанговыми палками по ягодицам.

А что если, к примеру, тебя милиционер задержит в России и предложит на выбор: 1) Посажу в тюрьму или 2) Посажу на бутылку (на небольшую, из под французского коньяка Reviseur) - ты что выберешь?

-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
это пытки что ли?
В том то блять и прикол, что "пыток" как таковых тут и не было. Пытки, это вот такая хуйня - https://riafan.ru/140807-zverstva-aydara-plennyie-predpo...tkam-smert например

-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
Скажи честно, ты почитываешь Тупичок Гоблина? Стиль изложения несет Дмитрием Пучковым за километр
А вот и Пучков снял видео про Ярославский случай. Так что ты абсолютно ошибся, сравнив "стиль" Пучкова и Савчука

...

Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,777
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2018, 22:52
  #69 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
а в таком случае прогнившие до основания подпорные балки
Тюрьма - является "подпорной балкой" общества? Ебать, надо запомнить и записать эту феерическую "мудрость"

Насчёт фразы "карочи хуйни какойто несвязной тебе нахуярил" - здесь абсолютная правда!

-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
Не хило тут люди указали мусору на его место
Ты за людей не прячься, свою ссыкливую натуру этим показываешь. Когда ты один на один с "мусаром" останешься в кабинете - никто из форумчан к тебе на помощь не придёт. А если даже слова поддержки тебе и напишут в топик - легче тебе от этого не станет.

Кстати, Мужик, у меня к тебе вопрос, но для лучшего понимания (для аналогии) объясню деталь: вот в Сингапуре, если ты бросишь бычок на улице - тебя задержат и суд тебе на выбор даст одно наказание из двух. 1) Тысяча долларов штрафа; или 2) год тюрьмы + 8 ударов ротанговыми палками по ягодицам.

А что если, к примеру, тебя милиционер задержит в России и предложит на выбор: 1) Посажу в тюрьму или 2) Посажу на бутылку (на небольшую, из под французского коньяка Reviseur) - ты что выберешь?

-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
это пытки что ли?
В том то блять и прикол, что "пыток" как таковых тут и не было. Пытки, это вот такая хуйня - https://riafan.ru/140807-zverstva-aydara-plennyie-predpo...tkam-smert например

-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
Скажи честно, ты почитываешь Тупичок Гоблина? Стиль изложения несет Дмитрием Пучковым за километр
А вот и Пучков снял видео про Ярославский случай. Так что ты абсолютно ошибся, сравнив "стиль" Пучкова и Савчука

...
ТЫ ЗАДРОТ ПРОСТО ЕБАНЫЙ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ДОМИНИРОВАТЬ ИЗЗА ЧЬЕЙ-ТО СПИНЫ
ЭТО ЧЕРНЫЙ ВЛАСТЕЛИН - БРАТУХА, ГОТОВЬ ВАЗЕЛИН

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2018, 23:06
  #70 (ПС)
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
ТЫ ЗАДРОТ ПРОСТО ЕБАНЫЙ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ДОМИНИРОВАТЬ ИЗЗА ЧЬЕЙ-ТО СПИНЫ
ЭТО ЧЕРНЫЙ ВЛАСТЕЛИН - БРАТУХА, ГОТОВЬ ВАЗЕЛИН
МАМА И ПАПА РОДИЛИ ЕГО НЕГРОМ,
ПАПА СЪЕБАЛ В ЗИМБАБВЕ, У МАМАН РАСТРОЙСТВО НЕРВОВ
СЛЕГКА В КРЕЙЗУХУ, СЫНОК, КОНЕЧНО, В ДЕТСКИЙ ДОМ.
ЗДЕСЬ НИКТО НЕ УДЕЛЯЛ МАЛЬЧОНКЕ ВНИМАНИЯ,
ВЫРОС ПОЭТОМУ ЧУТОК НЕНОРМАЛЬНЫМ.
С ДЕТСТВА БЫЛ СКЛОНЕН К ЖЕСТОКОСТИ
КОГДА В КОНКУРСЕ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОКАЗАЛСЯ НА ШЕСТОМ МЕСТЕ, ЗАМЕСИЛ ФИНАЛИСТОВ И ОПИЗДЮЛИЛ
ЕГО ВОСПИТАТЕЛЬ, ТОВАРИЩ БАБУРИН,
ОТВЁЛ В ДЕТСКУЮ КОМНАТУ МИЛИЦИИ: "ПРИМИТЕ, ЧУМАЗОГО",
ПОСЛЕ ЧЕГО ИЗ КОЛОНИИ ЧУВАК НЕ ВЫЛАЗИЛ
В 15 ЛЕТ УБИЛ БОМЖА
И НА МАЛОЛЕТКЕ БЫЛ ЖЕСТОКО В ТУЗА
НАКАЗАН. НАШ ЧЁРНЫЙ БРАТ СТАЛ ПО МАСТИ ПЕТУХОМ,
И ЭТО ВЫНЕСТИ ЕМУ БЫЛО НЕЛЕГКО.
ЕЩЁ БОЛЬШЕ ОЗЛОБИЛСЯ НА ОКРУЖАЮЩИЙ МИР,
ЗАМКНУЛСЯ В СЕБЕ, ПРИНЯЛСЯ ЧИТАТЬ КНИГИ,
НАШ НИГЕР
НАЧАЛ ВЫНАШИВАТЬ ПЛАНЫ КАК ПОРАБОТИТЬ ВСЕЛЕННУЮ


Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2018, 23:11
  #71 (ПС)
доминировать из-за спины значит ебать?

offline
Ответить с цитированием
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2018, 00:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #72 (ПС)
Животные

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,109
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2018, 13:16
  #73 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
а в таком случае прогнившие до основания подпорные балки
Тюрьма - является "подпорной балкой" общества? Ебать, надо запомнить и записать эту феерическую "мудрость"

Насчёт фразы "карочи хуйни какойто несвязной тебе нахуярил" - здесь абсолютная правда!

-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
Не хило тут люди указали мусору на его место
Ты за людей не прячься, свою ссыкливую натуру этим показываешь. Когда ты один на один с "мусаром" останешься в кабинете - никто из форумчан к тебе на помощь не придёт. А если даже слова поддержки тебе и напишут в топик - легче тебе от этого не станет.

Кстати, Мужик, у меня к тебе вопрос, но для лучшего понимания (для аналогии) объясню деталь: вот в Сингапуре, если ты бросишь бычок на улице - тебя задержат и суд тебе на выбор даст одно наказание из двух. 1) Тысяча долларов штрафа; или 2) год тюрьмы + 8 ударов ротанговыми палками по ягодицам.

А что если, к примеру, тебя милиционер задержит в России и предложит на выбор: 1) Посажу в тюрьму или 2) Посажу на бутылку (на небольшую, из под французского коньяка Reviseur) - ты что выберешь?

-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
это пытки что ли?
В том то блять и прикол, что "пыток" как таковых тут и не было. Пытки, это вот такая хуйня - https://riafan.ru/140807-zverstva-aydara-plennyie-predpo...tkam-smert например

-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
Скажи честно, ты почитываешь Тупичок Гоблина? Стиль изложения несет Дмитрием Пучковым за километр
А вот и Пучков снял видео про Ярославский случай. Так что ты абсолютно ошибся, сравнив "стиль" Пучкова и Савчука

...
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
а в таком случае прогнившие до основания подпорные балки
Тюрьма - является "подпорной балкой" общества? Ебать, надо запомнить и записать эту феерическую "мудрость"

Насчёт фразы "карочи хуйни какойто несвязной тебе нахуярил" - здесь абсолютная правда!

-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
Не хило тут люди указали мусору на его место
Ты за людей не прячься, свою ссыкливую натуру этим показываешь. Когда ты один на один с "мусаром" останешься в кабинете - никто из форумчан к тебе на помощь не придёт. А если даже слова поддержки тебе и напишут в топик - легче тебе от этого не станет.

Кстати, Мужик, у меня к тебе вопрос, но для лучшего понимания (для аналогии) объясню деталь: вот в Сингапуре, если ты бросишь бычок на улице - тебя задержат и суд тебе на выбор даст одно наказание из двух. 1) Тысяча долларов штрафа; или 2) год тюрьмы + 8 ударов ротанговыми палками по ягодицам.

А что если, к примеру, тебя милиционер задержит в России и предложит на выбор: 1) Посажу в тюрьму или 2) Посажу на бутылку (на небольшую, из под французского коньяка Reviseur) - ты что выберешь?

-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
это пытки что ли?
В том то блять и прикол, что "пыток" как таковых тут и не было. Пытки, это вот такая хуйня - https://riafan.ru/140807-zverstva-aydara-plennyie-predpo...tkam-smert например

-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
Скажи честно, ты почитываешь Тупичок Гоблина? Стиль изложения несет Дмитрием Пучковым за километр
А вот и Пучков снял видео про Ярославский случай. Так что ты абсолютно ошибся, сравнив "стиль" Пучкова и Савчука

...
ТЫ ЗАДРОТ ПРОСТО ЕБАНЫЙ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ДОМИНИРОВАТЬ ИЗЗА ЧЬЕЙ-ТО СПИНЫ
ЭТО ЧЕРНЫЙ ВЛАСТЕЛИН - БРАТУХА, ГОТОВЬ ВАЗЕЛИН
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
ТЫ ЗАДРОТ ПРОСТО ЕБАНЫЙ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ДОМИНИРОВАТЬ ИЗЗА ЧЬЕЙ-ТО СПИНЫ
ЭТО ЧЕРНЫЙ ВЛАСТЕЛИН - БРАТУХА, ГОТОВЬ ВАЗЕЛИН
МАМА И ПАПА РОДИЛИ ЕГО НЕГРОМ,
ПАПА СЪЕБАЛ В ЗИМБАБВЕ, У МАМАН РАСТРОЙСТВО НЕРВОВ
СЛЕГКА В КРЕЙЗУХУ, СЫНОК, КОНЕЧНО, В ДЕТСКИЙ ДОМ.
ЗДЕСЬ НИКТО НЕ УДЕЛЯЛ МАЛЬЧОНКЕ ВНИМАНИЯ,
ВЫРОС ПОЭТОМУ ЧУТОК НЕНОРМАЛЬНЫМ.
С ДЕТСТВА БЫЛ СКЛОНЕН К ЖЕСТОКОСТИ
КОГДА В КОНКУРСЕ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОКАЗАЛСЯ НА ШЕСТОМ МЕСТЕ, ЗАМЕСИЛ ФИНАЛИСТОВ И ОПИЗДЮЛИЛ
ЕГО ВОСПИТАТЕЛЬ, ТОВАРИЩ БАБУРИН,
ОТВЁЛ В ДЕТСКУЮ КОМНАТУ МИЛИЦИИ: "ПРИМИТЕ, ЧУМАЗОГО",
ПОСЛЕ ЧЕГО ИЗ КОЛОНИИ ЧУВАК НЕ ВЫЛАЗИЛ
В 15 ЛЕТ УБИЛ БОМЖА
И НА МАЛОЛЕТКЕ БЫЛ ЖЕСТОКО В ТУЗА
НАКАЗАН. НАШ ЧЁРНЫЙ БРАТ СТАЛ ПО МАСТИ ПЕТУХОМ,
И ЭТО ВЫНЕСТИ ЕМУ БЫЛО НЕЛЕГКО.
ЕЩЁ БОЛЬШЕ ОЗЛОБИЛСЯ НА ОКРУЖАЮЩИЙ МИР,
ЗАМКНУЛСЯ В СЕБЕ, ПРИНЯЛСЯ ЧИТАТЬ КНИГИ,
НАШ НИГЕР
НАЧАЛ ВЫНАШИВАТЬ ПЛАНЫ КАК ПОРАБОТИТЬ ВСЕЛЕННУЮ

https://www.youtube.com/watch?v=jqpdesJyVw8

offline
Ответить с цитированием
адекватный пользователь
Аватар для SIEMANS
Сообщения: 1,281
Регистрация: 08.03.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2018, 14:28
  #74 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
это пытки что ли? я сначала подумал они ему дубинку в пердак хуярят, судя по звуку, а на самом деле они его хуярят так, типа понарошку. со сцены, где мужик по пяточкам хуярит как по боксёрским грушам - угорел, вот долбоёб-то ребячеством занимаются каким-то, ей богу, я уж думал они там хуй ему оторвут, язык отрежут, ушные перепонки протыкать будут, глаза выкалывать, иглы под ногти, поливать бензином, поджигать и тушить, а это залупа какая-то
Вот бы твою мамку так пытали с дубинками, я бы посмотрел

offline
Ответить с цитированием
И что?
Аватар для Daz Dizzy
Сообщения: 2,030
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2018, 17:32
  #75 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
а в таком случае прогнившие до основания подпорные балки
Тюрьма - является "подпорной балкой" общества? Ебать, надо запомнить и записать эту феерическую "мудрость"

Насчёт фразы "карочи хуйни какойто несвязной тебе нахуярил" - здесь абсолютная правда!

-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
Не хило тут люди указали мусору на его место
Ты за людей не прячься, свою ссыкливую натуру этим показываешь. Когда ты один на один с "мусаром" останешься в кабинете - никто из форумчан к тебе на помощь не придёт. А если даже слова поддержки тебе и напишут в топик - легче тебе от этого не станет.

Кстати, Мужик, у меня к тебе вопрос, но для лучшего понимания (для аналогии) объясню деталь: вот в Сингапуре, если ты бросишь бычок на улице - тебя задержат и суд тебе на выбор даст одно наказание из двух. 1) Тысяча долларов штрафа; или 2) год тюрьмы + 8 ударов ротанговыми палками по ягодицам.

А что если, к примеру, тебя милиционер задержит в России и предложит на выбор: 1) Посажу в тюрьму или 2) Посажу на бутылку (на небольшую, из под французского коньяка Reviseur) - ты что выберешь?

-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
это пытки что ли?
В том то блять и прикол, что "пыток" как таковых тут и не было. Пытки, это вот такая хуйня - https://riafan.ru/140807-zverstva-aydara-plennyie-predpo...tkam-smert например

-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
Скажи честно, ты почитываешь Тупичок Гоблина? Стиль изложения несет Дмитрием Пучковым за километр
А вот и Пучков снял видео про Ярославский случай. Так что ты абсолютно ошибся, сравнив "стиль" Пучкова и Савчука

...
Ключевое слово "снял", а не "написал". Если ты сравнишь письменные опусы Самого с копипастой от Савчука, то увидишь вагон и маленькую тележку сходств.

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 4: 1234
Ответ
Тэги темы: пытки
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Пытки в ярославской колонии
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
гнев добрый - пытки TORPEDA Их стихия — стихи 0 8 декабря 2014
Лак Дак - Пытки в армии Запах Похорон Демо-музыка 4 18 марта 2012
Пытки / Казни ДЫНЯ Разговоры 294 14 января 2012
Музыкальные пытки в Гуантанамо Pornosneg Музыка (не рэпом единым...) 4 24 октября 2009
Пытки Angry Chair Безбашенное общение 404 2 мая 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.