Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   Qosta Mc, Arystan,Капельмейстер, Writers Squad - Все еще пишу (https://www.hip-hop.ru/forum/qosta-mc-arystan-kapelmeister-writers-squad-vse-esche-225538/)

Qosta Mc 13 апреля 2009 10:52

Qosta Mc, Arystan,Капельмейстер, Writers Squad - Все еще пишу
 
Трек с хорошей энергетикой и боевым настроением!!! Длжен понравиться многим! Уделите 5 минут прослушайте и оставьте свой ккомент к данной аудиозаписи!!!Заранее спасибО!

http://depositfiles.com/files/n4704189t


Добавлено через 1 минуту
Жду комментов! :D

Скари 13 апреля 2009 11:07

что-то крики ваши меня в ступор ввели (: припевчик попсовый
1 mc:Нойз ты?
2 mc: мне понравился,вот если бы ему из квадратов в созвучия перебежать было бы ммм...вкуснятина
3 mc что то есть в нём,опять бы рифмовку освежить,найс
4 mc Капа ты? эмоций побольше бы...
5 mc сторителлинг понраву,а вот рифму и эмоции,было бы супер

трек на 4 с минусом (:
не обижайтесь,если что

Qosta Mc 13 апреля 2009 11:11

Цитата:

Цитата от Скари (Сообщение 1066611747)
что-то крики ваши меня в ступор ввели (: припевчик попсовый
1 mc:Нойз ты?
2 mc: мне понравился,вот если бы ему из квадратов в созвучия перебежать было бы ммм...вкуснятина
3 mc что то есть в нём,опять бы рифмовку освежить,найс
4 mc Капа ты? эмоций побольше бы...
5 mc сторителлинг понраву,а вот рифму и эмоции,было бы супер

трек на 4 с минусом (:
не обижайтесь,если что

1-мс не нойз))
4 мс - не капа))

За критику спасибо))

Скари 13 апреля 2009 11:11

Цитата:

Цитата от Qosta Mc (Сообщение 1066611760)
1-мс не нойз))
4 мс - не капа))

За критику спасибо))

Просто сильно напомнило (:

Qosta Mc 13 апреля 2009 11:16

Цитата:

Цитата от Скари (Сообщение 1066611764)
Просто сильно напомнило (:

мне говорили что я похож на нойза, но никак не пойму чем :confused:

Сиднэй 13 апреля 2009 11:17

Трэк неплох вот только качество стало чёт похуже чем раньше!!!

Скари 13 апреля 2009 11:18

Цитата:

Цитата от Qosta Mc (Сообщение 1066611787)
мне говорили что я похож на нойза, но никак не пойму чем :confused:

Скорее голосом,нежели текстом
да
голос...Ну хотя пару строчек напомнили Ваньку (:

Qosta Mc 13 апреля 2009 11:23

Цитата:

Цитата от Банши (Сообщение 1066611789)
Трэк неплох вот только качество стало чёт похуже чем раньше!!!

Баншик, тебе кажется, у нас все та же аппаратура, вы ж так и не кпили у нас ламповый))


Добавлено через 42 секунды
Цитата:

Цитата от Скари (Сообщение 1066611798)
Скорее голосом,нежели текстом
да
голос...Ну хотя пару строчек напомнили Ваньку (:

Yo Yo)) Я еще так же фристайлить могу))) :D

kiroh 13 апреля 2009 11:24

Монс вкатил!:horosho:
если не сложно,пройди по подписи:rolleyes:

NoTop 13 апреля 2009 11:52

Нормально, некоторые МЦ вкатили...:horosho:

Qosta Mc 13 апреля 2009 22:23

Цитата:

Цитата от NoTop (Сообщение 1066611963)
Нормально, некоторые МЦ вкатили...:horosho:

Рад что понравилось!!

Demien(Сиб.Почерк) 13 апреля 2009 22:47

Залей на дамп)

Mons [Writers Squad] 14 апреля 2009 16:28

2Скари:
Спс за критику)
2Кироу:
Спасибоу)
2Demien:
One-rap battle?

Demien(Сиб.Почерк) 14 апреля 2009 18:44

Ага, на дамп зальешь?, а то с этого файлообменника не качает у меня.

Qosta Mc 15 апреля 2009 08:15

Цитата:

Цитата от Demien(Сиб.Почерк) (Сообщение 1066621725)
Ага, на дамп зальешь?, а то с этого файлообменника не качает у меня.

щас зальем!

Mons [Writers Squad] 15 апреля 2009 23:30

Demien, вот ссылка - http://dump.ru/file/2460423

Demien(Сиб.Почерк) 16 апреля 2009 09:20

Зачитали куплеты ровненько, рифмы, раскрытие, исполнение все в норме:horosho:, есть маленькие неровности, (вот в третьем куплете небольшой слет с ритмики по-моему на 2-55), куплеты слушаются немонотонно, у каждого эмси свой определеный подход, получается некоторая вариация на протяжении трека - это хорошо:)
Припев - идея довольно интересная, но вот над основным передним исполнением еще бы чуть-чуть поработали, чтобы прям мелодичность глубоко западала, но и так получилось все очень даже неплохо:) заднее сопровождение припева:horosho:
Идея, содержание трека - думаю каждый увидит свое, скажу от себя трек в этом плане звучит в некоторой степени интересно, пускай конечно не цепляет за душу, но если ты слушаешь слова трек без напряга на повторе по 20 минут, как примерно я щас - это тоже результат.
Но вот инструментал немного нудноват за 5 с лишним минут, (основная мелодия, бочки бы помощнее, под такой снейр не слишком охота головой качать, вот скрипки классные прописаны, разнообразней бы пацаны:))
В целом песня понравилась, как я говорил есть маленькие недостатки(я думаю без недостатков тож нельзя;)) но сделано грамотно, и представляет слушателю определенный интерес. Мой респект вам парни:horosho:, и удачи в дальнейшем творчестве:)

Mons [Writers Squad] 16 апреля 2009 09:58

Цитата:

Цитата от Demien(Сиб.Почерк) (Сообщение 1066632899)
Зачитали куплеты ровненько, рифмы, раскрытие, исполнение все в норме:horosho:, есть маленькие неровности, (вот в третьем куплете небольшой слет с ритмики по-моему на 2-55), куплеты слушаются немонотонно, у каждого эмси свой определеный подход, получается некоторая вариация на протяжении трека - это хорошо:)
Припев - идея довольно интересная, но вот над основным передним исполнением еще бы чуть-чуть поработали, чтобы прям мелодичность глубоко западала, но и так получилось все очень даже неплохо:) заднее сопровождение припева:horosho:
Идея, содержание трека - думаю каждый увидит свое, скажу от себя трек в этом плане звучит в некоторой степени интересно, пускай конечно не цепляет за душу, но если ты слушаешь слова трек без напряга на повторе по 20 минут, как примерно я щас - это тоже результат.
Но вот инструментал немного нудноват за 5 с лишним минут, (основная мелодия, бочки бы помощнее, под такой снейр не слишком охота головой качать, вот скрипки классные прописаны, разнообразней бы пацаны:))
В целом песня понравилась, как я говорил есть маленькие недостатки(я думаю без недостатков тож нельзя;)) но сделано грамотно, и представляет слушателю определенный интерес. Мой респект вам парни:horosho:, и удачи в дальнейшем творчестве:)

Спасибо за такой развёрнутый коммент:horosho:
Тебе тоже успехов:)

OBJECT TV 16 апреля 2009 10:55

не назвал бы текстовую составляющую интересной и по сути каждый читает об одном и том же, поэтому также ощущение затянутости возникает + сведение какое-то размытое - это такая задумка?
В целом довольно ровно. Трек средненький, на репит бы я не поставил, если по чесноку

откомментите трек, плиз, взамен:)
https://www.hip-hop.ru/forum/akcent-vysoty-225543/index2.html

Mons [Writers Squad] 16 апреля 2009 12:20

Цитата:

Цитата от Ach0 (Сообщение 1066633256)
не назвал бы текстовую составляющую интересной и по сути каждый читает об одном и том же, поэтому также ощущение затянутости возникает + сведение какое-то размытое - это такая задумка?
В целом довольно ровно. Трек средненький, на репит бы я не поставил, если по чесноку

откомментите трек, плиз, взамен:)
https://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=225543&page=2

Если тема "Всё ещё пишу", то естественно все эмси будут читать об "одном и том же". Но каждый описывает свой взгляд на это. Если бы ты слушал внимательно, то заметил бы: 1 МС - Qosta MC: "...не ради знамя, а ради шума в зале и ради рукоплесканий...", 2 МС - Mons: "...Не для шума толпы и не для шоу...", и т.д. Каждый МС по-своему раскрыл эту тему. А ощущение затянутости если и возникает, то это потому что 5 куплетов(!!!) и припев)))))
Ну спасибо за критику :)

InFeria 19 апреля 2009 20:17

неплохо:horosho:

Mons [Writers Squad] 22 апреля 2009 17:08

Спасибо)


Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.