Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 55: 123456789122252 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Рабы Лампы - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/raby-lampy-obsuzhdenie-gruppy-111029/)

da k.i.d. 1 января 2002 23:50

ещё там Скит охуенный "Значит было за Что"...........я чуть не здох от смеха...........Грюндик(R.I.P.) такого отмачил........супер))))))))

TIGoR 2 января 2002 11:53

ну как я понял,то второй там читает тот самый Миша,о котром тут однвжды говорили.

Dime 2 января 2002 16:39

Да, это "тот самый Миша" :)

а со скитами отдельная тема. Мне в голову пришла идея нарыть всякие забавные штуки у Лёлика. "Значит Было За Что" снято на камеру диджеем Длиии на даче Сирждея в присутствии Лиги, Айса и ещё кучи народа по накурке. Остальные скиты - с пьянки в рэппрессе, записанные на диктофон Капацем из Нет Дыма Без года два назад...

Такие дела...

TIGoR 2 января 2002 21:11

да забавные скиты...:)
Кстати там ведь ещё тема с Туши Свет была,ещё при Грюндике...А только вышла! интересно..."Слышал Рабов Лампы-Грюндика и Джипа!":) да круто,круто...

А будет ли выходить полностью обновлённый альбом Рабов?(с новыми темами)

sLuT 2 января 2002 21:25

Скиты супер а будет видиокассета с этим сьёмками на даче выходить а Dime ?

SLA2E! 2 января 2002 21:37


Привет хоперы и рэпера!!!
Рабы ламбы это тема заябись !!!.....но Грюндика всё же жаль (может его замочили?)....а так вообщем похуй музыка есть и её слушать надо а не рыдать....Случайно ссылку на музон не скините а то никак не могу найти тайпа..... Hip-Hop Culture Respect!!!......

Dime 3 января 2002 00:30

sLuT, да нет, зачем домашнюю съёмку с пьянки выносить в тираж?

TIGoR 3 января 2002 11:16

sLuT ты хоть думай чё говоришь...

sLuT 3 января 2002 13:30

Жалько:( :(

TIGoR 3 января 2002 21:02

2 slut вон приходи к Дайму в РЭПпресс, он тебе всё покажет...;) (без всякой задней мысли)

Яна К. 3 января 2002 22:01

вещь супер...это согревало меня на протяжении 3 дней в холодной ФЫнляндии...

TIGoR 3 января 2002 22:22

а потом перестало и ты замёрзла....;)

Яна К. 3 января 2002 22:33

нет потом я приехала в москву..и замёрзла здесь...

xivanx 4 января 2002 16:13

ТУШИ СВЕТ ТОЖЕ КЛАСС.....
ДАЙМ, А МОЖ ПЕРЕВЫПУСТИТЕ В СБОРНИКЕ КАКОМ-НИТЬ ТРЕК ГРЮНДИКА С МНЕ ПО И ДР.?????

БЕС 10 января 2002 03:23

Где можно найти mp3 Грюндига и Рабов Лампы?
 
Плиз, подскажите адресок. Я, правда, честно говоря и не искал особо предметно, но если кто даст готовый адрес - будет круто!
Соскучился, знаете ли, по хорошим текстам.

Peace!

БЕС 11 января 2002 01:36

Вопрос остается... Неужели никто не знает?

Yano 11 января 2002 03:08

Рабов можешь вот тут глянуть...
http://hiphop.odessa.ua/mp3z.html

БЕС 12 января 2002 04:37

2 Yano
Спасибо сестренка, качну обязательно.
Не первый раз уже мы с тобой встречаемся. Форум тесен...:)
PEACE!

HuKoTuH[B.T-RAP.] 18 января 2002 18:33

Альбом просто вышка!! Мы под него новый год встречали...
Единственное что мне не понравилось, это то что песни то все старые...хотя послушать их ещё раз в лучшем качестве я не откажусь, Дайм, кстати, он у вас уже появился на рэплэнде в продаже?

P*Z*K 21 января 2002 11:45

2 nikotin:A ja dumaju pod nego ne novij god nado vstrechat, a nad nim zadumatsia nado...

MAL DA UDAL 22 января 2002 01:23

"Мой друг" мне не очень понравилась. Правда скорее всего только из- за того, что это имеет название "Рабы Лампы".
Надо было выпускать новые темы под новым названием, лично мое мнение.

TIGoR 26 января 2002 20:26

Джипу наверное не в прикол всё время менять название групп...всмысле перебираться из одной в другую (как бы)
Сначала КТЛ ДиЛЛ, потом РабыЛампы ,потом ЫАПВ чё нибудь там ещё....

2 MAL DA UDAL: сам подумай тебе бы было прикольно?
какая разница,да группа сменила стиль.Ну а хули бывает...вспомним Cypress Hill.(ну там они конечно жёстко сменили);)

хотя это твоё мнение.Чё я тут... :)

MAL DA UDAL 28 января 2002 01:55

2 TIGoR:
Дело в том, что для меня голос и стихи Грюндика были неотъемлемой частью "Рабов Лампы".

Представь. Это все равно, что если бы из "Cypress Hill" ушел бы B- Real. А остальные участники остались бы и работали под этим же названием.

Dime 28 января 2002 02:17

перед смертью Грюндик стал делать очень экспереминтальную музыку, и ЛЕТО (которая с последнего ДОБа) - самый цивильный кусок, скажем так. В идеях Лёлика было начать делать что-то из ряда вон выходяшее, электроника с брейкбитом, я слышал несколько вешей. Проект назывался кажется ПОПУГАЙ или ГОВОРЯЩИЙ ПОПУГАЙ, Лёлик делал его вместе с Витькой МУТАНТОМ Шевцовый (звук Дельфина), но ни один трек так и не вышел. Джип отчасти подсел на этот звук, и новые вщи (надеюсь, скоро вы их услышите) ещё более любопытны по звучанию, чем МОЙ ДРУГ. Лёлик бы был рад такому звуку, ибо возвращаться к звучанию старых РАБОВ он не собирался.
так что...
на мой взгляд, Джип имеет ПОЛНОЕ право делать проект с таким названием!

PooZo 28 января 2002 02:58

Джипу вне сомнения следует продолжать начатое ГрюндиГом. мля, а прикольно было бы услышать его стайл с дельфиновским звучанием...


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.
Страница 2 из 55: 123456789122252 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.