Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 26: 123456789101323 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   radj a.k.a. illone a.k.a. radjani (Pudra, DaBro, Bunker) - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/radj-a-k-a-illone-a-k-a-92075/)

radj 6 декабря 2006 00:28

хело.
какие собственно коменты нужны тут?
я разговариваю музыкой обычно, а так немногословен.

приятно тему такую читать.
былобы интересно еслиб мы тут общими силами составили дискографию эдакую.

всем пасибо!

дримон 6 декабря 2006 00:50

http://music.lib.ru/b/boliviya/
хотелось бы чтобы этот раздел обновился))


а радж ... ну да мы снимаем шляпы как мой компаньон выразился

radj 6 декабря 2006 07:01

Цитата:

Цитата от Дрим (Сообщение 1060523695)
http://music.lib.ru/b/boliviya/
хотелось бы чтобы этот раздел обновился))


а радж ... ну да мы снимаем шляпы как мой компаньон выразился

насчет раздела, мэн, эт надо к самому мэмбэру обратиться. хотя судя по складу характера и то насколько я боливию узнал за все наше время общения, он врятли будет заниматься этим. но все может быть. мне былобы это крайне интересно!

дримон 6 декабря 2006 08:50

как же я го спрошу если его в сети небывает.вот в чём загвосдочка

radj 6 декабря 2006 09:21

вот это на самом деле загвоздец Дрим. ну мож тут нарисуеца со временем.

9Wall 6 декабря 2006 15:50

Цитата:

Цитата от radj (Сообщение 1060523615)

приятно тему такую читать.
было бы интересно если б мы тут общими силами составили дискографию эдакую.

всем пасибо!

2 Radj:king: : Ты просил более глубокого хирургического вмешательства! ПОЖАЛУЙСТА!!!

:king: :king: :king: Radj - ra(real audio)dj(dee jay)
...После иммиграции в Канаду(Монреаль) 2000 году долго недумая и найдя довольно быстро понимание в выбранном направлении среди друзей, создаеться команда ДАБРО. В ходе становления группы, познакомился с многими рэперами в сети из разных стран и континентов. Так вот чтоб не отходить от идеи ДАБРО и поддерживая связь со своими друзьями в сети и создали семейную организацию Бункер. ......читать полностью тут-->


Тебе нужно перечислить все твои треки или...?:confused:

Уточни ПОЖАЛУЙСТА. Составить твой трек лист мне леГко!:dovolen: :dovolen: :dovolen:

Могу составить.:saint:

Паринь Палехче 6 декабря 2006 16:43

триомарио бы новья:miha:

PallMall 6 декабря 2006 17:15

Замечательная музыка! Замечательные люди! :boyara:

хмурые дни 6 декабря 2006 17:31

Имеется Пудра на лицензии. Великолепное оформление альбома, а музыка вообще волшебство

дримон 6 декабря 2006 19:30

Цитата:

Цитата от /poiuy\ (Сообщение 1060526098)
2 Radj:king: : Ты просил более глубокого хирургического вмешательства! ПОЖАЛУЙСТА!!!

:king: :king: :king: Radj - ra(real audio)dj(dee jay)
...После иммиграции в Канаду(Монреаль) 2000 году долго недумая и найдя довольно быстро понимание в выбранном направлении среди друзей, создаеться команда ДАБРО. В ходе становления группы, познакомился с многими рэперами в сети из разных стран и континентов. Так вот чтоб не отходить от идеи ДАБРО и поддерживая связь со своими друзьями в сети и создали семейную организацию Бункер. ......читать полностью тут-->


Тебе нужно перечислить все твои треки или...?:confused:

Уточни ПОЖАЛУЙСТА. Составить твой трек лист мне леГко!:dovolen: :dovolen: :dovolen:

Могу составить.:saint:

фанатеешь?

9Wall 7 декабря 2006 14:31

Цитата:

Цитата от Дрим (Сообщение 1060527092)
фанатеешь?


УВАЖАЮ!!!:king:

хкасперский 7 декабря 2006 14:46

Цитата:

Цитата от Дрим (Сообщение 1060524336)
как же я го спрошу если его в сети небывает.вот в чём загвосдочка

2 Дрим и всем ково интересует касперский ака. боливия ака. я сам пока незнаю кто

так вот,касперского как таковово нет,тоесть он есть в илюзии ,эта личность есть,но она умирает,потихоньку-хотя умирать она не особо хочет но мрет,и ей личности очень жалко..всех жалко-себя,мир,людей,или тошно на себя мир-людей, вопщем поразному,но очень одинаково в итоге)
я тут недавно переслушивал (компромиссы и пустоту),эти две темы раньше я писал про себя и про ковото еще я незнал тогда про ково ,теперь только меня пробрало,что эти две темы полностью только про меня.вот
и та видеокамера которая стоит сейчас внутри меня и следит за моим внутренним миром,я еще сам не решил ребята ,может ее просто пора выключить...незнаю.

Дрим,в нэте я бываю,на форум вот только давно не заходил,если чо пиши на
[email protected]


ТОПИК тут у вас такой густой как смола плотный,надоп будет почитать

всем МИР

хкасперский 7 декабря 2006 14:51

[QUOTE=Дрим;1060523695]http://music.lib.ru/b/boliviya/
хотелось бы чтобы этот раздел обновился))


этот раздел уже не обновится,это точно..

9Wall 7 декабря 2006 15:05

Цитата:

Цитата от касперский (Сообщение 1060530505)
http://music.lib.ru/b/boliviya/



этот раздел уже не обновится,это точно..

Жаль!:mad:

дримон 8 декабря 2006 00:27

Цитата:

Цитата от касперский (Сообщение 1060530478)
2 Дрим и всем ково интересует касперский ака. боливия ака. я сам пока незнаю кто

так вот,касперского как таковово нет,тоесть он есть в илюзии ,эта личность есть,но она умирает,потихоньку-хотя умирать она не особо хочет но мрет,и ей личности очень жалко..всех жалко-себя,мир,людей,или тошно на себя мир-людей, вопщем поразному,но очень одинаково в итоге)
я тут недавно переслушивал (компромиссы и пустоту),эти две темы раньше я писал про себя и про ковото еще я незнал тогда про ково ,теперь только меня пробрало,что эти две темы полностью только про меня.вот
и та видеокамера которая стоит сейчас внутри меня и следит за моим внутренним миром,я еще сам не решил ребята ,может ее просто пора выключить...незнаю.

Дрим,в нэте я бываю,на форум вот только давно не заходил,если чо пиши на
[email protected]


ТОПИК тут у вас такой густой как смола плотный,надоп будет почитать

всем МИР

письмо у вас в ящике.пустота и компромиссы это наши гимны

radj 8 декабря 2006 03:43

касперскому вечный почет!

а всем завсегдатаям - втулку!

df.dima 8 декабря 2006 03:47

фкапилку!

боливии риспехт плотнейший. я помню кумарился под темки когда окна мыл от черной сажи.

9Wall 8 декабря 2006 08:03

Цитата:

Цитата от radj (Сообщение 1060533944)
а всем завсегдатаям - втулку!

2 radj:king: : Э-эх "качалка" напрягись!:D :D :D

каксперскому:king: :king: :king: респеет и уважение. Большое СПАСИБО за все.
Знай что если хотя бы один человек слушает твои произведения, значит ты уже заслуживаешь уважение в лице хотя бы одного человека.

P.S/ "Не падай духом!":saint:

Паринь Палехче 8 декабря 2006 08:11

втулка как надо сделана:horosho: :bomba: :bomba:

колючий 8 декабря 2006 13:03

Цитата:

Цитата от касперский (Сообщение 1060530478)
так вот,касперского как таковово нет,тоесть он есть в илюзии ,эта личность есть,но она умирает,потихоньку-хотя умирать она не особо хочет но мрет,и ей личности очень жалко..всех жалко-себя,мир,людей,или тошно на себя мир-людей, вопщем поразному,но очень одинаково в итоге)
я тут недавно переслушивал (компромиссы и пустоту),эти две темы раньше я писал про себя и про ковото еще я незнал тогда про ково ,теперь только меня пробрало,что эти две темы полностью только про меня.вот
и та видеокамера которая стоит сейчас внутри меня и следит за моим внутренним миром,я еще сам не решил ребята ,может ее просто пора выключить...незнаю

вот это по делу:horosho:

HumanoiD 8 декабря 2006 15:53

IDM - intelligence dance music (хотя ни одной из этого она не является)
стыдно не знать, господы

Растение Силы 8 декабря 2006 20:26

Хорошую тему вы создали, класс, это нужная информация для тех, кто не знал, вот знайте

Это вам большой пример, как надо работать, слушайте и учитесь, вникайте, варитесь в этом... :bomba: :bomba: :bomba: :meat: :meat: :meat: :meat:

Женичек, очень хорошо, что ты есть и делаешь такие весчи, продолжай расти всегда, ты Гений :kiss:

хкасперский 10 декабря 2006 22:42

ребята спасиба огромное за поддержку.это бодрит,
когда тебя помнят

хкасперский 10 декабря 2006 22:46

Цитата:

Цитата от колючий (Сообщение 1060535529)
вот это по делу:horosho:



будем знакомы.меня зовут фрагметоментальнаЯ шиза.и сразу спрошу-что именно по делу?

хкасперский 10 декабря 2006 22:48

Цитата:

Цитата от df.dima (Сообщение 1060533948)
фкапилку!

боливии риспехт плотнейший. я помню кумарился под темки когда окна мыл от черной сажи.



от сажи эт правильно.как сказал Петр Мамонов:тьма-это отсутствие света

http://ezotera.ariom.ru/2006/10/08/mamonov.html


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.
Страница 3 из 26: 123456789101323 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.