Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Район Моей Мечты - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/raion-moei-mechty-obsuzhdenie-gruppy-3926/)

хастла Славка Билич 27 января 2005 15:16

ага, даже при встрече перестреливаемся..

Павел, ты безнадёжен!
:skald:

Доброе зло 27 января 2005 15:17

давайте говорить только о РММ.........плиз

Доброе зло 27 января 2005 15:25

да ладно чё ты ...........ещё можно похмелиться:morj: :morj: :morj:

mc TALLстый 27 января 2005 15:48

я кроме "молниеносных квазаров" ничё и не слышал... :o

Zasta 27 января 2005 15:54

Первые услышал Район Моей Мечты на пиратской касете,кажтся было песня "Помниш себя тогда".Это был сборник "Русский рэп-18"(Точно не помню какая серия касет,1997(8,9)).Тогда еще немного забыл как называется группа,но потом одна девочка(тоже рэпак) мы с нею поменялись дисками "Територия рифмы"(Там еще Леголайз,тот самый:)-короче как альбом называется не помню,ну тот альбом на котором в последнем Шефа пиздит;Белые Братья-"На крыше"еще там было;Бэд Би-Мало-по-малу;Грани-Алкаголики;Юг-Пока никто не умер(Этот диск купил в Москве,около метро ВДНХ)) на диск тоже мп3 тока вот ну вроде тоже сборник(Типа есть РММ-35 треков,Многоточие-18 треков и еще Южный Централ-сока не помню).Все понравились,кроме Южного Централа,не мой вкус.Вот тогда-то стал слущать РММ, ну конечно есть старые треки,но самые лучшие мне опказались Пот моих яиц;Помниш себя тогда?;Молнионосные Квазары;Бокс,Бары,Градус(,чиксы);1,2,3! и еще много всего!Я стал кумиром тока в этом году!Так что много я не знаю,но хотед бы знать!

MC Скромный 27 января 2005 16:44

Вложений: 1
Цитата:

Я стал кумиром тока в этом году!Так что много я не знаю,но хотед бы знать!
Бля, кем ты стал???????????? ты вообще значения слов отличаешь??? Кумиром он стал...confused: :cool:
А насчет текстов...Парень лучше завяжи с этим пока не поздно...Это же кошмар какой-то... Говоришь скоро ждать от тебя нового текста? Нет уволь...Читать твои эпопеи невозможно, после второго слова смысл съеживается, а дальше вообще писец...Я могу процитировать, но думаю всем и так понятно...:D
Тебе уже показали твое место в написании текстов, так что молчал бы и засунул ручку с блакнотом себе в зад, а не понтил каждым написанным словом...:bad:
А устраивать с тобой батл не вижу смысла и достойного соперника... если судить по тому что я тут читал, то я не пойчто ты там накорябал...Так что лучше дрочи...
В общем, [z]A57as_MarazmaZм, ты ниспослан НА ХУЙ...:D :blackust: :D

А если по теме, то район омуительно зажигает на сцене...
Мир всем

PABLO YARDIE KING 27 января 2005 16:57

2 [z]A57as_MarazmaZ:
вроде первый раз песня "Помнишь себя тогда" вышла на сборнике от Рэпрек"Лучший хип-хоп 3", а это ноябрь(или декабрь)2002 года...А ты песню в 1997(8,9) услышал...Крут, и сказать то нечего мне тогда:D

PABLO YARDIE KING 27 января 2005 16:58

2 Скромный:
прикрепленный тобой файл-просто полет мысли:)

MC Скромный 27 января 2005 17:09

Вложений: 1
2 Zungu Tan
Лови еще-это покруче будет...:D

PABLO YARDIE KING 27 января 2005 18:16

Скромняга, ты меня добил...валяюсь

Доброе зло 27 января 2005 20:04

царь зверей ёпты:D :D :D :D

MC Скромный 27 января 2005 20:09

Стопудово...
Эх, поднимем же косяк за команду Район моей Мечты...
...Передавай по кругу...
[z]A57as_MarazmaZ не подходи, тебе еще рано...:D :D :guinda:

Доброе зло 27 января 2005 20:14

Скромный,уважаю.........правильный крик за Район.........:cool: :cool: :cool:

MC Скромный 27 января 2005 21:09

И тебе уважение...
;)

MC Скромный 27 января 2005 21:10

Вложений: 1
Забыл, блин...

MC Скромный 27 января 2005 21:20

Мда, с уходом Карандаша Район многое потерял...
Зато теперь его лирика-это что-то...Задумчивый юноша...
Мир вам люди...
Мир и Уважение тем кто делает и слушает качественный рэп...
У каждого свой путь(возможно, Третий,хе-хе...:D )...

Zasta 28 января 2005 12:51

2МС Скромный:
Одна фраза,та что память замутила
(Не падает вниз лишь тот кто не идет вперед)
Уже забыл,чья была это фраза,что тронула
(Говорит седце,воплоти другим идти вперед)

Хоть и знаю можем распатся
Стала удача,не за меня
Но буду пытатся!Тонем в рассудке
В дороге свергну горы

Да уж ты прав чувак,тут подумал!1997 я всего лишь 3 класс,да отресать не буду.Ты напомнил мне одну поговорку:подумай перед тем как говорить,буду думать перед тем как говорить!Ну все пис!

Малыш21 28 января 2005 13:12

2 [z]A57as_MarazmaZ Ну просили ж без текстов! И вообще, харош уже хуйню всякую писать! У людей впечатление сложилось, что ты либо даунито, либо во второй класс ходишь. Но скорее первое...

Zasta 28 января 2005 13:13

да ща тока на кассету посмотрел,там там даты выхода релиза не было!Но еще увидел,там еще один трек на другой кассете,другой трек(как называлось тож забыл).:D

MC Скромный 28 января 2005 18:25

Тишина..............Тссссссссс...:D

Доброе зло 28 января 2005 21:07

а у кого есть видео с рэп мьюзика 2000 выступления РАЙОНА МОЕЙ МЕЧТЫ..............:confused: :confused: :confused:

прекрат 28 января 2005 21:32

Жесть! а может модераторов подключать, чтобы как то фильтровать ЭТО

CroS 28 января 2005 21:34

У канала мтв россия:ugw: :ugw: :ugw:

прекрат 28 января 2005 22:29

Цитата:

Цитата от Scut36 :
Сталин - он же Иосиф Виссарионович Джугашвили
ДЗЮДОшвили... маразм... :tolstiy: :skald: :chet: :seva: :muse: :kiss: :netuz: :saint: :bath:

under_meth 29 января 2005 01:01

Цитата:

Цитата от [z]A57as_MarazmaZ :
Первые услышал Район Моей Мечты на пиратской касете,кажтся было песня "Помниш себя тогда".Это был сборник "Русский рэп-18"(Точно не помню какая серия касет,1997(8,9))...
...есть старые треки,но самые лучшие мне опказались Пот моих яиц;Помниш себя тогда?;Молнионосные Квазары;Бокс,Бары,Градус(,чиксы);1,2,3! и еще много всего!Я стал кумиром тока в этом году!Так что много я не знаю,но хотед бы знать!

бля, мАн, ты знаток кумиров, полюбэ))) просмейтесь над вышестоящей цитаткой)))


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.