Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 1 из 2: 12
Бисквит,Ёптэ
Сообщения: 1,373
Регистрация: 17.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2005, 13:06
  #1 (ПС)
РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ:"Рэкет Рекордз: все потом".
Район Моей Мечты выпустит альбом Новое творение вАрчуна и Крэка будет называться"Рэкет Рекордз: все потом" вАрчун, участник популярной поволжской рэп-команды Район Моей Мечты рассказал о своих планах на 2005 год. Первым по значимости событием в жизни Района станет следующий альбом этой группы, который будет носить название "Рэкет Рекордз: все потом". По словам вАрчуна, "это должно быть некое концептуальное творение, что-то типа хип-хоп романа о похождениях Тони Капюшоуна и Крэка Голден Майка, решивших основать собственную студию звукозаписи, и подошедших к этому со свойственной им позициигоре-гангстеров. Новый саунд, новые биты, новые рифмы, новые тексты. Мы хотим вернуть в наши песни запах улицы, в утрате которого нас обвиняли некоторые одиозные персонажи. Должно получиться как минимум забавно". В планах вАрчуна и Крэка также несколько продюсерских проекта. Первым из них в 2005-ом станет альбом Амиры, первой хип-хоп леди Квазар Музыки, под названием "Легко любить", который вАрчун охарактеризовал как "клубный девчачий рэп с элементами сатиры и юмора". Наконец, по словам вАрчуна, он не оставляет надежды снять профессиональное видео. "Дайм обещал клип на один из треков РММ и на совместную композицию Амиры и Яны Крошкиной. Но не будем загадывать, поживем – увидим".

offline
Ответить с цитированием
aka Rolexx Troy
Аватар для Crunkman
Сообщения: 4,692
Регистрация: 24.09.2004
Откуда: :From Norway With Crunk:
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2005, 13:17
  #2 (ПС)
Tak kodga vijdet ?

A voobsje zhdu, PMM odni iz lutshi v Russ Rap'e
Amiru tozhe, dolzhni ved bili vesnoj vipustit'.....

offline
Ответить с цитированием
Бисквит,Ёптэ
Сообщения: 1,373
Регистрация: 17.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2005, 14:40
  #3 (ПС)
Амира клип пишет,а РММ осенью жди...

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для МихА
Сообщения: 8,374
Регистрация: 03.11.2002
Откуда: Инта > Сыктывкар > МСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2005, 14:53
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для МихА
  #4 (ПС)
послушать конечно стоит,но не думаю что сильно понравиться.

offline
Ответить с цитированием
Бисквит,Ёптэ
Сообщения: 1,373
Регистрация: 17.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2005, 14:57
  #5 (ПС)
понравится,лучший из всех альбомов будет стопудняк...

offline
Ответить с цитированием
Вождь ЗАКОНА!
Аватар для PROFFI
Сообщения: 1,498
Регистрация: 31.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2005, 22:58
Домашняя страница MySpace
  #6 (ПС)
клёво

offline
Ответить с цитированием
неизвестный, но узнаваемый!!!!
Аватар для Tr1denT
Сообщения: 1,098
Регистрация: 26.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2005, 23:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #7 (ПС)
ojivyom uvidim.....poka vqydet poka priobretyom, jdyomzz...

offline
Ответить с цитированием
@istsam
Аватар для Ist Sam
Сообщения: 638
Регистрация: 28.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2005, 07:11
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ist Sam
  #8 (ПС)
-
Цитата от Доброе зло :
Амира клип пишет
Мне всегда казалось, что клипы снимают

После "видео" под "Под городом горьким" остаточное впечатление от всей этой поволжской тусовки очень хреновое... очень сложно теперь изменить мнение

offline
Ответить с цитированием
Бисквит,Ёптэ
Сообщения: 1,373
Регистрация: 17.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2005, 08:57
  #9 (ПС)
я смотрю ты не видишь разницы между профессиональным клипом и любительской съёмки....

offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2005, 09:07
LastFm
  #10 (ПС)
-
Цитата от Доброе зло :
Амира клип пишет
а текста кто?)

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 15
Регистрация: 31.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2005, 10:52
  #11 (ПС)
Если там не будет КАРАНДАШ'А,то слушать лично я не буду.РММ без него,как мужик без х*я.

offline
Ответить с цитированием
Бисквит,Ёптэ
Сообщения: 1,373
Регистрация: 17.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2005, 12:37
  #12 (ПС)
-
а текста кто?)
варч с крэком

offline
Ответить с цитированием
Бисквит,Ёптэ
Сообщения: 1,373
Регистрация: 17.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2005, 12:38
  #13 (ПС)
-
Если там не будет КАРАНДАШ'А

будет Каран,они классику РММ исполнять будут втроём...

offline
Ответить с цитированием
Великое Небо
Аватар для Скай
Сообщения: 3,533
Регистрация: 18.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2005, 12:48
  #14 (ПС)
карандаш ваще нах не нужен! имхо

offline
Ответить с цитированием
Бисквит,Ёптэ
Сообщения: 1,373
Регистрация: 17.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2005, 13:02
  #15 (ПС)
ненужен,но будет...

offline
Ответить с цитированием
a.k.a. Vonnegut
Аватар для Маста Кэш
Сообщения: 3,611
Регистрация: 05.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2005, 13:12
Домашняя страница Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Маста Кэш
  #16 (ПС)
а зачем, если не нужен?

offline
Ответить с цитированием
Великое Небо
Аватар для Скай
Сообщения: 3,533
Регистрация: 18.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2005, 13:17
  #17 (ПС)
в целом я очень была рада когда карандаш ушёл от крека и варчуна, ну это моё мненеие, мне не нравится как он читает, и вобще мне он не нравится.

я уж не знаю что там и как почему теперь опять карандаш решил присоедениться к ребятам, хотя мысли есть по этому поводу а в целом мне все равно

offline
Ответить с цитированием
Бисквит,Ёптэ
Сообщения: 1,373
Регистрация: 17.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2005, 15:19
  #18 (ПС)
Первый вопрос сразу около брови где-то. Кофемолка прошлого года и этого года. Из Н.Новгорода едут команды Квазар Музыки (сначала Сборная Квазар Музыки, в этом году Амира) - что мешает победить, как ты считаешь? Ну в том году понятно. В этом то году что помешало?

Оба раза мы наступили на одни и те же грабли - слабый фристайл
Даже я бы сказал, что никакой... И вот тут я с тобой не соглашусь - как раз в этом-то году все понятно... Девчонки по определению более слабые МС, нежели пацаны, а во фристайле и подавно... Я предполагал, что Амира будет бита, если выйдет в финал (точнее, получилось, что в полуфинал)... А вот в прошлом году команда Квазара специально была "усилена" "крутым" фристайлером Косматым, который, увы и ах, грубо говоря, пукнул в лужу... Фристайлят на Квазаре только Крэк и вАрчун, как ни печально это сознавать.


Это вроде объективно, но субъективно - не стоило ли сделать ставку на какую-нибудь другую команду Н.Новгорода? Все таки город достаточно развит в этом плане. Те же D-Slam, 52RUS... Ведь ты же сам прекрасно знаешь - кто на что способен в нашем "городке". Не прими за хамство, но давно уже сложилось впечатление/мнение, что вАрчун и Крэк тянут своих. И тянут, мягко говоря, за уши, вешая свой стайл, свое видение, свои отработанные фишки на молодых исполнителей Квазара. Опровергни, пожалуйста, если это не так.

Хорошо... Я тебе так сакажу - я никогда никому не навязываю свое мнение... Если молодые сами приходят ко мне и просят совета, я практически никогда не отказываю... Если в результате они читают как я, то что я могу поделать??? Я ведь им свою точку зрения на рэп объясняю и аргументирую... Значит, я очень убедителен
А по поводу участия в Кофемолке... В этом году отбором команд на фестиваль занимался не я, а Ленин и директор фестиваля Андрей Максимов... Из Нижнего выбрали Амиру... Кстати, я легко могу объяснить подобное решение оргкомитета - таких команд, как D-Slam и уж тем более таких, как 52 RUS (не в обиду пацанам) среди заявок на Кофемолку - сотни... А вот с женским рэпом (тем более в сочетании с таким сильным вокалом, как у Яны) напряженка... Так что я не был удивлен, когда узнал, что Амира и Яна Крошкина попали в число участников... Материал-то у них отменный, надеюсь, что с этим ты не поспоришь...

По поводу молодых, которые приходят и начинают снимать фишки я понял Лично мое мнение - я считаю это неким кризисом, на самом деле. Не Квазаров, естественно, а кризисом жанра в глазах молодых, что ли.
По поводу качества материала Амиры и Яны я вообще не спорю - качественно, естественно.
Как, кстати, девченки чувствуют себя? Знаю, Амира была достаточно уверенна в себе перед поездкой. Было бы нехорошо, если б такая неудача была бы тенью над ней в дальнейшем. (хотя почему неудача - вышли же в полуфинал то...)

На самом деле не так уж и уверенна... Она знает свои слабые стороны, в том числе и слабый фристайл... В какой-то момент она даже хотела отказаться от поездки, но я уговорил ее ехать, сказав, что главное - это все-таки не победа, а участие... Плюс Кофемолка - это отличный шанс зарекомендовать себя в хип-хоп тусовке...

Окей. Расскажи пожалуйста о ближайших планах. Известна уже точная дата выхода альбома Амиры? Как продвигаются дела с совместным трэком с D-Slam и на кой чёрт затеяли ремикс песни "Рок-н-ролл" с 7000$? Я понимаю, что модно, но - ремиксов с куплетами своими уже наделали Jay-Z и Linkin Park, небезуспешно, как мне кажется.
Просто мне не то что бы кажется, но я очень часто слышу, что, мягко говоря, РММ не котируются ни по каким индексам у поклонников 7000$. В большинстве случаев так же - у поклонников РММ не котируются 7000$. Не думаешь ли ты, что в принципе - этот ремикс/ремейк не нужен ни тем ни другим (поклонникам).

Точная дата выхода альбома Амиры, к сожалению, пока неизвестна. Все будет зависит от того, когда ей будет снят клип на трек "Аромат духов", записанный совместно с Яной Крошкиной.
Трек с Ди-Слэмом пока еще находится в работе, т.к. из совместных сборов у нас пока что только попойки получались, так и не удалось по-нормальному поработать.
А насчет ремикса на "Рок-н-ролл" - изначально планировалась совместная запись именно с Крестом и Пухом. Но в силу не зависящих от нас причин работа с 7000 баксов и FPG приостановилась, зато Карандаш, после примирения приезжавший к нам в гости, с удовольствием зачитал в этом треке. А потом и Крест с пухом созрели. Таким образом, из одной песни получилось аж целых два боевика.
Этот ремикс нужен в первую очередь нам - музыкантам и исполнителям
Нам очень приятно было работать с Крестом и Пухом, люди они чрезвычайно интересные и талантливые... получился реальный боевик, а понравится он поклонникам или нет - судить не нам, а слушателям.

Собственно да, ты уловил суть вопроса по поводу трэка, я понял.
Я так понимаю - в работе очередной альбом РММ. С Карандашом он будет или не очень? Потому что на самом деле уже три вехи как бы у Района - с Карандашом, Без Карандаша, Возможно Опять С Карандашом. Давай точки над Ё расставим. Будет ли Денис вновь в составе Района или нет. В интервью, которые я видел в сети ты в частности отвечал достаточно уклончиво - типа "поживем увидим".

С Карандашом мы пока что записали 2 совместных трека - "Рок-н-ролл" и "Деревня". И тот, и другой, по нашему разумению - бомбы. Вообще, многие, кто слышал уже готовые треки, которые войдут в третий альбом РММ, говорят о возрождении Квазара... Поясню - когда у нас возникли трудности со студийным помещением, работа лейбла сошла на нет. Мы доделали альбом Крэка и как бы легли на дно. В новой студии мы с новыми силами ринулись в бой и заебошили реальные вещи...
Ну а что касается состава РММ - то сейчас это вАрчун и Крэк. Хотя мы планируем несколько концертов в классическом составе РММ - я, Крэк и Каран. В июне Району исполнится 5 лет, а посему мы планируем две крупные акции с участием классического состава - одну в Москве в середине июня, вторую в Нижнем, ближе к концу месяца.

Ну - тогда слава Джа, все встало на круги своя!
И кстати - по поводу Хока и Лимона ты уже говорил (но на сайте вашем в верхнем графическом элементе по прежнему все так и висят). Что да как с ними? Лимона я знаю еще с малолетства глубокого - парень неплохо очень даже читает/рифмует и в самую пору альбомчик то релизнуть!?
По поводу акции на пятилетие Района в Нижнем это конечно отдельная тема, в кратце - что планируется (приоткрой чуть-чуть интрижку что ли )?

Хок сейчас с Квазаром не сотрудничает, да и вообще, насколько я знаю, не записывает ничего нового. Лимо недавно изъявил желание вернуться в хип-хоп после весьма длительного перерыва. На сегодня готовы два его новых трека, один записан с участием Яны Крошкиной. Думаю, что не за горами выход его сольного альбома...
Ну а что касается 5-летия Района, то планы на самом деле грандиозные, но удастся ли их реалтзовать, я пока не знаю. Скажу одно - точно будет выступление классического состава РММ и других артистов лейбла КВАЗАР МУЗЫКА. Точно будет дружественная делегация от лейбла МАМА НЕ ГОРЮЙ (надеюсь, что в нее войдут D-Slam и Лос Управдомос). Скорее всего, приедет Злой Дух. Вероятно ведущим будет Ленин. Ну и, возможно, нам удастся привезти гостя из-за бугра - сейчас ведутся переговоры с Вовой Бабаевым а.к.а. Драго Все решится в ближайшие дни...

Удачи Лимо - лично я буду с нетерпением ждать его релизов. Надеюсь, что длительный отход от дел только придал сил.
По поводу ДР Района - было бы неплохо очень даже, если бы все то, что ты описал со словами "надеюсь", "вероятно" и "возможно" "скорее всего" - было бы только с определенным "точно". По крайней мере - за МНГ с D-Slam и Л.У. - можешь быть уверен, если это приглашение!
И по старой доброй традиции, которой в принципе - принято наверное заканчивать интервью всякие разные - что бы ты хотел сказать нашим и не нашим читателям? Кого куда послать, кому что пожелать?

я бы хотел всех ваших и не ваших читателей пригласить на пятилетие РММ... пусть эта акция станет самой посещаемой рэп-тусой 2005 года
ну и побольше рэпа вам, хорошего и разного, дорогие товарищи!!!
ждите выхода третьего альбома РММ "Рэкет Рекордз: Все потом"

offline
Ответить с цитированием
a.k.a. Vonnegut
Аватар для Маста Кэш
Сообщения: 3,611
Регистрация: 05.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2005, 16:52
Домашняя страница Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Маста Кэш
  #19 (ПС)
хоть бы написал откуда ты это взял... а то как то незорошо без ссылок на автора

offline
Ответить с цитированием
Кто хочет на фронт?
Сообщения: 7
Регистрация: 29.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2005, 17:36
  #20 (ПС)
Карандаш должен быть обязательно !

Ждём

offline
Ответить с цитированием
FLAY BOY INT.
Аватар для Koby Zer(O)
Сообщения: 5,912
Регистрация: 11.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2005, 20:50
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #21 (ПС)
пусть Амира напишет себе текст..и запись выложит в сеть...я хоть посмеюсь........ненавижу.......паленое творчество....

offline
Ответить с цитированием
Copyright ©2000 - 2006
Сообщения: 77
Регистрация: 20.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2005, 04:27
  #22 (ПС)
-
Цитата от Koby Zerues :
пусть Амира напишет себе текст..и запись выложит в сеть...я хоть посмеюсь........ненавижу.......паленое творчество....

offline
Ответить с цитированием
Великое Небо
Аватар для Скай
Сообщения: 3,533
Регистрация: 18.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2005, 04:32
  #23 (ПС)
Крек мне сегодня поставил эту девушку Амиру ну что забавно)))) тексты Варчуна .. ну как то мы минуту послушали и переключили на что то доругое ....
потому что я не могу такое воспринимать


Koby Zerues я вместе посмеюсь с тобой если случиться то что она напишет се текст и сама все арча хехе

offline
Ответить с цитированием
Моно С Петербурга
Сообщения: 4,746
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2005, 12:03
Домашняя страница
  #24 (ПС)
Коби почему паленное?ну пишет её Варч...придёт время и она сама себе напишет текст...
я слышал трэк с альбома Крэков - нормально - секси-голос...
это же всё-таки женский рэп - надо снисходительней к нему и относиться...
девочка тока начала же!!!

offline
Ответить с цитированием
FLAY BOY INT.
Аватар для Koby Zer(O)
Сообщения: 5,912
Регистрация: 11.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2005, 22:17
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #25 (ПС)
2рома...одного секси-голоса недостаточно...
если с самого начала ей писали она лучше ничего не сделает...потому что развития НОЛЬ......

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: Район Моей Мечты, РММ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.