![]() |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту 46 секунд Цитата:
Добавлено через 8 минут 27 секунд Цитата:
эта группа пропогандирует низменные (злые , ненужные как угодно называй ) ценности , ну и зачем слушать это , чтобы быть бараном (быдло , ублюдком итд) , поошрение всякой херни ... людская злоба к людям же и вернеться ... |
Цитата:
от даты проведения, до нарядов в каком выступала группа. :rolleyes: что до русского MTV так это полностью лживый и продажный канал. привожу пример: Знач берут интервью у гитариста раммов и спрашивают. За что вас арестовали в Америке? Гитарист раммов, рассказывает про песню "Buck Dich" МTV же перевело это одной фразой "Трахались на сцене" После этого репортаж заканчивается. и конечно Ни слово о том, что это постановочный номер. А кто вообще не знает раммов, наверняка подумали об этом в самом прямом значение. Тилль, передевался в бабу в "военной форме" только на фотоссесии "Kerrang!" в этом же наряде они исполняли песню LOS. Всё. В повседневной жизни он не использует гримм, и тем более женскую одежду. :dovolen: Цитата:
Это группа внимательно следит за новостями в мире :D и при каждом удобном случае. напоминает о них в своих песнях, показывая сущность людей. Mein teil Hallelujah Halt Wiener blut Spring ramstein Stein um Stein все эти песни основаны на реальных событиях. Насчет баранов. Есть замечательный дем :horosho: в котором говорится: ничто так не портит музыку, как её фанаты, там же были представлены различные направления РЕП, РОК, ПОП музыки и напротив них "фанатские отбросы" Баран - это тот кто воспринимает, каждую песню Rammstein как "призыв и руководство к действию". Sektor Xl из твоих слов видно, что именно так ты и воспринимаешь каждую песню, а именно как "пропаганду/призыв/руководство к действию" Выводы делай сам :nsk: ;) |
:horosho: в школе когда учился прикалывался по ним,да и ща послушал бы:)тллько всё ни как времени не могу найти что бы скачать их:) |
1 что интервью , а что видео (мтв не будет специально подкупать тиля , чтобы он переоделся в блондинку и целовал камеру , а значит он сделал это сам , как мтв получила это видео и сколько канал заплатил за него ты не узнаешь )... думай сам . 2 эта группа (по твоим словам) следит очевидно за самыми мрачными новостями , притом интерпритирует их по своему и "обмусоливает" их в таких траках как Hallelujah (зачем это выносить и тем более в таком виде , это богохульсво). 3 я просто хочу разобраться , при том не воспринимаю их траки как "пропаганду/призыв/руководство к действию" (значит из числа баранов я исклечен , по твоим словам опять же ) но зато их воспринимают именно так молодые фены и именно на их головы и выливается вся эта грязь и похоть ... Может быть ты с этим не согласен ? PS А в курсели ли ты что Рамы являются любимой группой скинов , которые уж точно принимают их траки как "пропаганду/призыв/руководство к действию" . Я понимаю ты их мощный фен и все такое (помню у самого сенсухт несколько раз играл) , и ты их будеш зашишать любым способом , но ты не видиш обективного , ты зашишаешь людей которые пропогандируют :facepalm:насилие:facepalm: (да , и втраке Buck Dich который ты упомянул) . Ты бы хотел , чтобы твои дети слушали Рамов и принимали их ценности . На мтв кстати была передача (либо 2 либо 3 серийная) которая рассказывала о том что творили рокеры (там чтото вроде хит парада было , ну там ведуший такой седой в костюмчике) советую всем ознакомиться ... |
переодевание в женскую одежду - обычная постановка, уже же сто раз обговаривалось это. Цитата:
к чему было сказано? если скины такие, которые вообще не понимают, и не хотят вникать в их тексты. глупость а знаешь, вообще так можно любого металлиста/музыканта смешать в говном. |
Цитата:
металлисты и есть г*вно ... не люди а ублюдки ... да и сатанизмом от них воняет (не люблю я этих людей , проктически каждый метал с которым я был знаком , был таким ублюдком на самом деле , недавно только в этом убедился ... лучше уж наши реперские замуты "и погремушки" чем это метал стадо ) к чему было сказано про скинов , потому что эта музыка будить их агресию и они становяться уж очень не вминяемыми ... ради интереса , найдите онлайн ту передачу на мтв , очень много про рокерков из нее узнал ... |
|
Цитата:
|
Цитата:
ты утверждаешь что видел. для меня же эта инфа является простым мифом, ибо ни в одном источнике об "Тилле блондинке" нет ни слова. Цитата:
Песня написана довольно образно без деталей. Hallelujah Волна "священников-педофилов" прокатилась по всей Европе включая Америку и всё это были не единичные случае это происходило в 20 веке происходит и сейчас. Массовые случае тоже стали не редкостью. Мультсериал «Южный парк» так же не оставил "всё это дело" без внимания на экранах был показан эпизод под названием «Пылкая католическая любовь» (2002) По твоей логике абсолютно все включая новости должны молчать в тряпочку и не говорить простому зрителю о таких событиях, и ни в коем случае эти обсуждения не должны выноситься на высший церковный уровень т.к это богохульство!? ан нет и показывали и говорили и обсуждали на высшем уровне, оно и правильно нечего столь громкие дела скрывать. Цитата:
[эта группа пропогандирует низменные ценности] пропогандировать = призывать к чему-то например, пропагандировать алкоголь = призывать к его употреблению Так что всё таки определись, как ты воспринимаешь сие творчество. :D Цитата:
На любом муз. канале можно встретить грязь и особенно похоть. Что считать грязью это субъективный момент. У нынешней молодежи 13-14 лет пить, курить, трахаться и при этом всём слушать "душевный" репчик в порядке вещей. А вы всё про безнравственность раммов заливаете) Цитата:
Rammstein никогда не причисляли себя к какому либо движению. ни в одной песне нет намека на чистоту расы, уничтожении евреев и.т.п На протяжении ~15 лет главным управляющим группы явлеется >>негр. Цитата:
и это у них хорошо получилось. один другому сказал, все пришли да и посмотрели. Кто-то посмеялся, кто-то удивился, кто-то подумал пропаганда xD При наличии этой песни на концерте, публика до 18 лет не пропускалась. Цитата:
Раммы не призывают к совершению каких либо радикальных действий, следовательно они не занимаются пропагандой. Если так подходить ко всему, то можно и мультик "Том и Джжери" подогнать под лозунг "пропаганда насилия!" и запретить к показу на тв. или например взять серию фильмов "Пила" там показана куча насилия, но это не значит, что данный фильм является "руководством к действию" это просто фильм худ.произведение и всё. Про комп.игры вообще молчать надо. *у солиста 2 дочери, но как то знаешь/ живут-поживают, с мордами побитыми не ходят, в насилии папашу не обвиняли. это к вопросу о людских ценностях. Цитата:
Мне как бэ без разницы, что творили рокеры, да хоть на сцену срали. Если забыл как называется тема, то могу напомнить >>RAMMSTEIN Цитата:
|
Музыка не для каждого.:rolleyes: |
//Stenlix// видно что ты прям их фен , так их ЗАщищаеш . ненавижу фенов . пустоголовые люди . почитал твои посты - шляпа :tomato: . почитай свои сообшения в этой теме может че поймеш дер ундер штарлинг:) . прочтеш мои сообшения наотвечаеш матершиной , художник:morj: . //ко всем// вышел новый альбом Смоки Мо , какой может быть ГЕЙштайн ундердарлинг вам в дышло :) Добавлено через 19 часов 51 минуту 53 секунды //Und3R_M1nd//аватар твой не для каждого , с таким авиком лучше на этот форум не лезть . |
Цитата:
на "албанский язык" не похоже. По крайней мере надписи/картинки "Mortal Kombat" в твоем профиле свидетельствует в пользу этой догадки. Да и по твоему сообщению видно, что ты пока не смог сформулировать с чем именно (конкретно) не согласен, посты типа "это говно" я оставляю без внимания. а судя по этой цитате: Цитата:
PS Чиж о концерте Rammstein в Америке 2011 http://www.youtube.com/watch?v=ArqBvFkGTTA |
Цитата:
проблематики в психике у меня ненаблюдается , моя мама меня проверяла [Шелдон Купер] . если ты придешся к мягкому знаку , то его многие не ставят , типа мода , забей кароче . ну это как недописыввать последнюю букву или как валов... три... точки... ставит ... забей малыш , а то КАТом буду писать и ты глаза сломаешьь читать мои посты . мне 10 лет ? смешно . я бы даже сказал дважды смешно , но ты не поймеш . Аскорбл/ть тебя ? Нет спасибо . Пускай вас Икселька прессует , я лиш констаНтирую fakт . кстати в мортальник лет с 10 гамаю , любимая рап игра после андреас всех раперов . Несогласен именно С самой группой , которая своим видом , мыслями и поступками выражают то какие они лажовые . ну как можно их слушать ? я слышал от силы трака три . до сих пор тошнит . ты фенат сразу видно , повторюсь не люблю фанатов вообше чего либа , щитаю их ниже плинтуса . прости так вышло . вот ты пишьешь что они следят за новостями в мире , они что СМИ ? эту инфу нестоит скрывать тут ты прав , но почему именно в таком виде ? все извращено , везде грязь , их фанатикам правда нравиться что их поливают из ""шланга"" ? нет спасибо . ты бы гугл транслейт вызвал и перевел их тексты , не настораживает ? а имидж их тебе нравиться ? брутальные геи со шлангом извините . Мой рок - это мой дым (с) Смоки Мо в десятки раз "рокерее" их , извините за vint-word / |
Цитата:
Всего 3 слышал, и уже о чем то судит. :bad: |
музыка на любителя,но иногда просто стоит ее послушать |
Цитата:
Цитата:
Можно ли например экранизировать "Ганнибала" без атрибутики присущей этому злодею??? Цитата:
я достаточно знаком с группой, переводами меня не удивишь. Цитата:
У Rammstein было очень много образов. Как в одежде используемой на концертах (от Гусарских мундиров - до Подгузников) так и создаваемых в клипах: Оборотни, Пожарники, Скалолазы, Космонавты, Монахи, Грабители банков, Шахтеры и.т.д и наконец, о ЧУДО! :guinda: Появились Трансы/п* в Манн геген мане вот тот единственный на твой взгляд "ИМИДЖ"= "геи" именно это определение засело в твоей голове и стоит практически на вершине, являясь на твой взгляд неоспоримым доводом из-за чего группу нельзя слушать, и основывается оно как ни странно всего лишь на сценическом номере бук дичь и клипе. Казалось бы... в чем проблема? Мб в этом: (?) :asid: Люди, которые очень бурно реагируют на "гомо" (или же перефразируем на нашу тему) бурно реагируют на «не настоящие, постановочные вещи» такие например как клип MANN GEGEN MANN и Бюк дих. с большой долей вероятности можно отнести к Латентным П******:aseli: ;) |
Цитата:
|
:krik: |
Я перестал слушать рамштайн, когда увидел клип где они ссут на друг друга и на толпу :D |
Цитата:
"я перестал слушать рэп когда услышал как Шокк ебал чью-то маму":facepalm: |
Цитата:
стенни , стенни , опять ты в своем репертуаре , /гордый фен защищающий своих рамов:guinda:/ не достало ? нет ? ну кому нах нужны эти твои "Реальные события" , повторяю есть СМИ , а для рамчиков эти "Реальные события" просто повод сделать очередной трак-постановочный номер , в котором они все извратять по пятьсот раз . Чем ж тебе ГУГОЛЬ так насолил ? чтобы их смысл трехкопеечный понять гугла вполне хватит . Да одежды у них много , нотолько - брутальные геи со шлангом почему то превешивают пожарных итд (от Гусарских мундиров - до Подгузников) - да круто наверное :chet: PS я неочень то реагирую на всякие там гомо , но просто у рамов этого настолько много , что поневоле ЗАДумаешся , чем же они в гримерочке занимаються . пока бурно реагируеш лиш ты , и о латентности заговорил первым именно ты . извини неговоря уже о клипе мутёр там в виде девочки как бы парень снимался пара невинных фоток в яндексе http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D1%80%D0%B...rpt=simage http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D1%80%D0%B...rpt=simage http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D1%80%D0%B...rpt=simage и конечно http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D1%80%D0%B...rpt=simage и еше почитать http://www.liveinternet.ru/community/mustakorppi/post3286929/ |
Артисты должны вызывать эмоции. Rammstein с этим справляются на отлично. А какие - это зависит от внутреннего отношения к этому. |
Цитата:
Цитата: видео "Бюк дич" не является раритетным материалом (их как минимум 3 штуки в проф.съемке есть) причем часть фоток в "военной форме" здесь уже публиковали 3-4стр назад Цитата:
На конце этого провода находилась лампочка, которая освещала рот во время песни, спец.эффект такой своеобразный. Цитата:
Ну, че ты за хню несешь а? Какой еще клип муттер... Для начала посмотри его хоть разок, потом уже пиши свой очередной бред. вот клип Mutter: >>http://www.youtube.com/watch?v=MKgTPrQ7OP0 ----- PS Для съемки клипа "Sonne" был приглашен ~ 2-ух метровый баскетболист. т.к «Юлия Степанова» играющая роль белоснежки была не высокого роста. с помощью монтажа в нескольких эпизодах её сделали высокой. |
Часовой пояс GMT +3, время: 13:08. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
vBulletin Optimisation provided by
vB Optimise (Pro) -
vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.