Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Рэп города Иркутска и области ( Часть 2 ) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-goroda-irkutska-i-oblasti-chast-2-a-141989/)

}{иЩNый 28 января 2008 10:37

Цитата:

лирика епт
Норм трек, хз конечно пройдешь ли, т.к. соперника не слыхал))

Мц Куба 28 января 2008 12:03

Цитата:

Цитата от CrazyMerk (Сообщение 1063352383)
Бля меня на Drago не пустили, обломился реально, выкладывайте ещё видео, посмотреть! ;)


НАдо было братом Д-го предстаситься... только налысо побриться, я побрился)))Ыы

Бобруйский Файтер 28 января 2008 12:51

хто здесь?

echo 28 января 2008 14:19

Цитата:

Цитата от Ботя (Сообщение 1063353081)
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=152102

лирика епт:king:

спокойной ночи...

Я там написал )))

вот еще один , только мой с того же баттла http://www.sendspace.com/file/9j57jn

***VOLOS@TIK*** 28 января 2008 15:06

сцуко, как ни зайду, один в он лайне, вы меня боитесь что ли?:p

ZlыDеNЬ ака О.М. 28 января 2008 15:53

Хай вай, особисты! ZlыDеNь на связи! Светлый подскажешь чо к чему, а то пока еще не вкурил сдешний двиг

Sibskana 28 января 2008 19:28


Залил еще два видео Драго:

http://dump.ru/files/o/o994122670/
и
http://dump.ru/files/o/o021779346/

Цитата:

Цитата от echo (Сообщение 1063358481)
Я там написал )))

вот еще один , только мой с того же баттла http://www.sendspace.com/file/9j57jn

Молодец, живенько. Но местами есть косяки и как то не совсем сторителлинг... Прикольно будет четыре Иркутянина в полуфинале! А этот так и будет :horosho:

Alegga 28 января 2008 20:16

Цитата:

Цитата от kik (Сообщение 1063334791)
:dovolen:
Мне интересно,вот парни из взода,уже лет 10 рэпуют,и нихуя не экспериментируют,все блядь стандартно,и нет не одного аспенкта,отличающего их от тысячи таких же во всех городах России.И когда этим парням говоришь,-"ваш рэп залупа",они начинают дико выебываться,хотя -это в принцепи объективная оценка их творчества.
Но они же выставляют себя с позиции охуенных знатоков,гуру рэпа,и что блядь все кому они не нравятся-просто нихуя не понимают:krik:Помоему странная хуета ребята,ведь любой человек который вас не знает лично-не отзовется хорошо о вашем рэпе,только вот -товарищ Большой,еще Хастла Мироман и прочие.Единственное заебатое у взводов-это ,что джиха хуячит на английском нормально так

П,с. У одного парня с миллионов танков,прямо пиздатый голос,и читка бодрит,только я в рот не ебу кто -это,неплохо бы треков суда выложить

И действительно, странная хуета, приятель!:king:
С такой залупой как наш рэп нам давали первые места в Красноярске, совершенно незнакомые люди. Приглашали уже в качастве гостей в другие города, типа Кемерово, Улан-Удэ и др. мы объехали практически всю нашу область и совершенно незнакомые люди принимали нас на "Ура"! и это с нашей то залупой...
А вы то плять вапще экспериментаторы нафъебенные, у вас наверно, вся стена дома в наградах расфуячина. Овощной рэп рулит! "кто говорит что я - дерьмо, тот абсолютно прав" - бесценные слова и огромный вклад в развитие рэпа!
а за знатоков и и за гуру - спасибо!
вспомним слова известной залупешной песни "а пока вам играет бит с размаху, те кто против нас они идут на...........!!! ...звучит клево - это факт!:guinda:



Добавлено через 7 минут

Цитата:

Цитата от Особое мнение (Сообщение 1063357044)
МОНАХАМ РЕСПЕКТ :horosho:

Монахи лирики - респект!
Табула Раса - респект!
ВИА Кабачок - респект!
665 - отдыхает!:king:

sql 28 января 2008 20:31

ты со своим взводом как фетешист ебаный
на лосины ваши взводные потные надрачиваешь
смотреть страшно.
хули вас там награждали в красноярске ?
у них там своих звезд аля Короб немеряно..а в области у нас нтл слушают и пруца... может кому и такая шалупонь подноготная вкатывает вместо музыки.. хуле нет. у нас и чекпоинту хлопают :D 7и классницы.
просто все эти дешовые выебасы ваши нелепо смотрятся......
крайне нелепо. Злят эти выебасы.......

♠S♠ 29 января 2008 02:02

:trumi:Решил отписаться по поводу выступления Драго!
В принциепе творчество Драго мне ни в записи ни в живом исполнении никогда не вкатывало ибо видел живое выступление в B-club'e.
А вот от NikOna я такой откровенной попсы которую он играл не ожтдал в принципе.А он в свое время котировался как лучший молодой ХИП-ХОП DJ России,вот только нормального ХХ я в его исполнении в этот раз не услышал.

P.S.Где-то тут написано что он был божественен в Скрэйтче:D так ти элементы любой иркутский ХХ DJ сделает на раз и более сложных связках:trumi:

Моя рецензия:2!

Alegga 29 января 2008 04:55

Цитата:

Цитата от sql (Сообщение 1063361477)
ты со своим взводом как фетешист ебаный
на лосины ваши взводные потные надрачиваешь
смотреть страшно.
хули вас там награждали в красноярске ?
у них там своих звезд аля Короб немеряно..а в области у нас нтл слушают и пруца... может кому и такая шалупонь подноготная вкатывает вместо музыки.. хуле нет. у нас и чекпоинту хлопают :D 7и классницы.
просто все эти дешовые выебасы ваши нелепо смотрятся......
крайне нелепо. Злят эти выебасы.......

Бугага! ЖЖожжжь! кажетсо кто-то спекулирует на на Нашем имени и выпускает лосины под брендом Взвод665))))
Афтар отжок!
+1
Если Чекпойнту хлопают - значит парни этого заслужили Значит они молодцы! Если есть результат, значит усилия не прошли даром!
А ты кто такой??? мелкий овощной хейтер? Кто знает про тебя? Не было бы этого форума и тебя бы не было!!!
Копи на пиво и глотай борзянку, стадионы будут тебе аплодироватЬ!



Добавлено через 4 минуты

Цитата:

Цитата от mr.defoe (Сообщение 1063364387)
То, что вы взяли кубок в Красе в каком-то занюханном клубе, являясь при этом отборным дерьмом, говорит лишь о том, что судили то мероприятие имбецилы и соперники ваши были такими же ушлепанами как и вы.

Все ушлепаны - одны вы дартаньяны!!!)))))))))



Добавлено через 1 час 30 минут

Выражаю уважение всем тем, кто решил нарушить привычных уклад вещей, кто среди серости и однообразия не побоялся выделиться. Тем, кто занимается разного рода творчеством и катит на своей волне, оставляя недоброжелателей позади. Если Вы не тупой потребитель, а способны на сотворение чего-либо собственными усилиями, способностями и талантом - это не останется незамеченным!
Успехов Вам!
Мир!

Бобруйский Файтер 29 января 2008 07:30

А не по-хуй ли, кто там и че воротит?

sql 29 января 2008 08:21

Цитата:

Цитата от Alegga (Сообщение 1063364421)
Бугага! ЖЖожжжь! кажетсо кто-то спекулирует на на Нашем имени и выпускает лосины под брендом Взвод665))))
Афтар отжок!
+1
Если Чекпойнту хлопают - значит парни этого заслужили Значит они молодцы! Если есть результат, значит усилия не прошли даром!
А ты кто такой??? мелкий овощной хейтер? Кто знает про тебя? Не было бы этого форума и тебя бы не было!!!
Копи на пиво и глотай борзянку, стадионы будут тебе аплодироватЬ!

ебанарот, какой тяжелый случай :guinda:
А какие слова то модные, хэйтер - хуейтер :guinda:
друг мой, а ты знаешь, что я в душе не ебу где там и че ваш взвод выступает, и чего он поет, я слышал 3 песни из тех, что выкладывал ты. и мне этого хватило чтобы сказать, что ВЫ ХУЙНЯ, полная хуйня. И что все девченки кто тут залупу тебе подлизывают, на типе мс большого, и выебасы все твои - тоже хуйня. Вот смотри, есть хороший рэп, есть плохой рэп, есть очень плохой рэп, есть ВЫ и есть группа Чек Поинт. :guinda:. И хоть изойди ты кровавым поносом, лучше или хотябы умнее ты и твой взвод от этого не станет, и вменяемые люди ценить вас не начнут. :morkovka:
А если тебе кажется, что Чек Поинту нужно хлопать, то твое место либо в гей клубе либо в ПНД, потому что, то что у них - это уже ваще нихуя не музыка, они в своей шлаковости даже вас переплюнули. :guinda: :morkovka:
Цитата:

Цитата от Alegga (Сообщение 1063364421)
Копи на пиво и глотай борзянку, стадионы будут тебе аплодироватЬ!

з.ы. после моего последнего выступления на открытой площадке, пресса месяц разгоняла о "фашизм в братске поднимает голову", включая ваш иркутский бабр :D
кстати больше всего говнил представитель вашего террариума - стасик августовский.
так что стадионы я оставлю вам, ребяткам в лосинах ; )
а на пивко с гариком у меня всегда найдется ; )



Добавлено через 15 минут

Обычно мы на этом месте публикуем снимок, связанный с каким-то интересным событием, случившимся на неделе. В этот раз мы изменяем традиции. Перед вами фото фашиствующего молодчика, который на недавно прошедшем в Братске фестивале хип-хопа самозабвенно орал со сцены "Зиг Хайль!". Это участник ВИА "Кабачок", известный под именем sqldump.

Публикуя репортаж с фестиваля (http://pressmen.bratsk.net/art/30_07rap.htm), наш корреспондент не стал акцентировать внимание на этой фашисткой выходке, полагая, что sqldump совершил этот поступок по скудоумию.

Не успела газета поступить в продажу, как на электронный адрес редакции пришло письмо от человека, изображенного на снимке. В нем содержались личные оскорбления в адрес автора статьи, а также издевательские многократные крики "Зиг Хайль!". Мало того, что эти материалы были пересланы в редакцию, так они были так же размещены на форуме http://forum.bratsk.org. Причем, sqldump использовал эту площадку для оправдания и пропаганды своих поступков, доказывая, что выкрик "Зиг Хайль!" не имеет ничего общего с фашизмом.

Мы не юристы, но как нам представляется, действия начинающего нациста можно квалифицировать, как уголовно наказуемые сразу по нескольким статьям. Известно также, что публикация в средствах массовой информации может быть основанием для возбуждения уголовного дела. Все имеющиеся в нашем распоряжении материалы мы готовы передать компетентным органам.


Информационное агентство "Пресс*Мен"

http://pressmen.bratsk.net/art/31_07_fashist.htm
=========================================
"За «24» на сцену вышли ВИА «Кабачок». Этих ребят и рэпперами-то назвать нельзя. Да и сами они себя относят не к рэпу, а к хардкору. Что они забыли на этом фестивале, непонятно, им бы к рокерам отправиться, там с распростертыми руками приняли. А крики одного из вокалистов «Кабачка» - «Зиг Хайль!» вообще вогнали всех в полный ступор.
"

(http://pressmen.bratsk.net/art/30_07rap.htm),
Несмотря на столь печальный инцидент фестиваль продолжился.
==========================================
В Братске фашисты тоже поднимают голову

неделю назад в Братске прошел фестиваль хип-хопа. Одна из груп (ВИА "Кабачок")сопровождала свое выступление криками Зиг Хайль! Подробности здесь

http://pressmen.bratsk.net/art/30_07rap.htm

Редация, опубликовавшая репортаж осудила эти действия. В ответ в адрес редакции был направлен медиафайл "Привет журналистам!"

подробности здесь

http://forum.bratsk.org/showthread.php?p=421443#post...

в котором в особо циничной форме демонстрируется фашисткая идеология, сопровождающаяся угрозами.

Что, фашисты победили в Иркутской области?
N 2888 | Написал starom 29.07.2007 в 18:21:52
===========================================
вот так-то рэперки ; )
14/88, ЗИГ

Бобруйский Файтер 29 января 2008 08:49

2 sql: по всему выходит, ты от подобного кипятком ссышь. а не по-хуй ли че там в зале твориться? а не по-хуй ли, что писаки нашли себе клоуна и не хило козырнули перед толстопузами?

sql 29 января 2008 09:12

нет я на лысо забрит и пижжю пиздюков в кепках поверх платка.

sql 29 января 2008 09:19

сибиРРРРРРРРРРРРь :nsk:
ебаеба :guinda:

Бобруйский Файтер 29 января 2008 09:22

а ну хуле, прости уж, я сэмак при себе не таскаю

sql 29 января 2008 09:23

а кепку поверх платка таскаешь ?
или майку на кочергу намотаную - дюраг помоему называется?
:guinda:

Бобруйский Файтер 29 января 2008 09:25

у нах, я лучше пухавик в треньки заправлю

sql 29 января 2008 09:29

козырно стебанул, но :morkovka:

Бобруйский Файтер 29 января 2008 09:32

боянчег витаминки твои

Бобруйский Файтер 29 января 2008 09:42

по-хуй, если будут слушать, так же по-хуй, если нет (с)

sql 29 января 2008 09:51

ну и че эта хуйня значит ? То, что тебе ответить нечего ? :guinda:

Бобруйский Файтер 29 января 2008 09:55

парни ушли лесом, красава вообще

sql 29 января 2008 09:59

Вложений: 2
http://ru.youtube.com/watch?v=kRJ0GQZzfOY
кабачок выступаю в подвале.....
другой рэп2 :guinda:
в порядке ККК, СИТ, СКЛ


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.