Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Рэп города Иркутска и области ( Часть 3 ) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-goroda-irkutska-i-oblasti-chast-3-a-164711/)

UneX 22 сентября 2008 05:40

Здрасти))) :rolleyes:

Денис Скит 22 сентября 2008 05:54

Здравствуй

Особое мнение 22 сентября 2008 06:43

Цитата:

Цитата от T.M. (Сообщение 1065095487)
почти улыбнулся.
конечно,чтобы быть охуенным потрошителем нужно делать такой же фэйс как у тебя на аватаре и вообще брать с тебя пример,извиняй исправлюсь :muse:

Человеком надо быть прежде всего, а если ебало задумал набить так бей хуле на форуме то потом писать что надо было...

T.M. 22 сентября 2008 07:04

Цитата:

Цитата от Особое мнение (Сообщение 1065098609)
Человеком надо быть прежде всего, а если ебало задумал набить так бей хуле на форуме то потом писать что надо было...

ох нихуя себе,ты меня лично-то не знаешь,а уже делаешь выводы человек ли я и не дрогну ли ёбнуть кому-то? :bomba:
тот пост,за который ты так рьяно зацепился адресован тем,кто был со мной тогда,я по-моему ясно сказал это,с ними и делюсь так сказать впечатлениями,и твой комментарий совсем не к месту был
если так не нравлюсь тебе или ещё чё-то - дай знать,обсудим приватно хуле

=====
Сменил номер аськи,старую заебался восстанавливать,новый номер - 329-695-847,добавляйте кому надо,я ваши номера не помню)

palach 22 сентября 2008 07:27

Цитата:

Цитата от Особое мнение (Сообщение 1065098609)
а если ебало задумал набить так бей хуле на форуме то потом писать что надо было...

Это было адресовано явно не тебе, какой смысл отписывать вообще что-то в сторону Темы?


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от T.M. (Сообщение 1065098659)
Сменил номер аськи,старую заебался восстанавливать,новый номер - 329-695-847,добавляйте кому надо,я ваши номера не помню)

Ща хуле

Бедствие 22 сентября 2008 07:59

Всем привет!сижу в аптеке в чуне и замерзаю!вот тут чичер!отопления нет!ужас! Вот читаю и думаю надо было оставаться в клубе!че меня домой понесло? Саша и Саша,спасибо вам за веселую поездку,я давно так не смеялась!скул на фитах с дядей женей просто не подражаем! Все всех целую до новых встреч)

Паша Морган 22 сентября 2008 08:11

А на манеже все те же.

ВадикТаракан 22 сентября 2008 08:16

Эт заебись... гмг....

Швёхансын 22 сентября 2008 08:47

все....не поминайте лихом - седня получил пропуск в общагу...доживаю последнюю неделю на квартире..... и потом - полная тьма.....)))

sql 22 сентября 2008 08:50

скиту спасибец за водку, лене за пивцо. мироману за дудку. батл хуй знает не помню. говорят залупа.


Добавлено через 49 минут
Сейчас основатель этой культовой в перловке рэп-группы более подробно расскажет нам о своей карьере мс. О том, как он нашел свой стиль. Кто и когда помогал ему записывать его забойные и , порой, лиричные куплеты. Вся правда об этом рэп-объединении тролько у нас!

Стип. Настоящее имя –дмитрий Степура, как это доподлинно известно. Родился жарким летом 1992 года на северо-востоке Москвы. С самых ранних лет проявлял стойкий интерес к различного рода текстам: будь то рассказы, белые стихи, роли не играло. Среди сверстников всегда отличался отлично развитым мышлением и как он сейчас выражается: «хорошо чувствовал и осознавал жизнь, чуть не с пеленок». Также все близкие ему люди отмечали в нем тягу к чему-то потустороннему, выше обыкновенного людского сознания. Которая потом вылилась во многих его куплетах. Но не стоит забегать вперед.
Удивительно было бы, если он не стал излагать свои мысли на бумаге. Сначала это были простые, ничем не примечательные рассказы! Лишь в 58-м классе, его друг – Илья, дав послушать ему последний альбом Эминема. Пробудил в нем истинную тягу к хип-хоп ритмам. Кассеты прослушивались сотнями, он усердно впитывал наследие звезд американской хип-хоп культуры. Летом того же 2002 года. Были написаны его первые песни на английском языке. Но, поскольку, они не отличались особым смыслом, то проект было решено в скором времени свернуть. Спустя полгода неожиданный переезд в Питер, красногвардейский район города, для тех, кому нужны подробности. Первый год в плане музыки прошел для него практически безрезультатно. Зато его постигли огромные успехи в сфере учебы – он стал отличником. Это дало ему немалую веру в себя. И вот, вдохновленный своими успехами, он принимает решение о переходе в 160-ю школу. В то время в 7-б класс. Осенбю 2004 он окунулся в горячую питерскую хип-хоп тусовку. На то время пацаны из класса ( Трехмерный, Даниил, Илья и др.) уже считывали свои тексты под биты. Спустя несколько месяцев, окончательно влившись в их компанию, Данила дает Стипу ( на тот момент мс Козлик) ПЕРЕИЗДАННЫЙ АЛЬБОМ Касты – Трехмерные рифмы. Для него это было одним из самых главных открытий. Он буквально знал наизусть все их тексты с всех их альбомов, начиная от трехмерных рифм, заканчивая фениксом. 27 декабря – день основания проекта Секта (ныне – Трое). Что было дальше и происходит с группой сейчас, вы узнаете в ближайшее время!

blabla150 22 сентября 2008 09:49

господи.... что это?

sql 22 сентября 2008 09:55

это рэперы пидорасы

Денис Скит 22 сентября 2008 10:42

Цитата:

Цитата от sql (Сообщение 1065098849)
скиту спасибец за водку, лене за пивцо. мироману за дудку. батл хуй знает не помню. говорят залупа.

Сань) должен в Братске бушь))

sql 22 сентября 2008 16:07

Цитата:

Цитата от Skit' (Сообщение 1065099258)
Сань) должен в Братске бушь))

я кстати твой номер проебал случайно. дублини мне его в личку.

Дыня 22 сентября 2008 16:23

Антон!!! Спасибо за номерок:DНадеюсь на встречу с ней


Добавлено через 4 минуты
Антон!!! Спасибо за номерок:D Буду надеяться на скорейшую с ней встречу

sql 22 сентября 2008 16:56

Цитата:

Цитата от Дыня (Сообщение 1065101635)
Антон!!! Спасибо за номерок:DНадеюсь на встречу с ней


Добавлено через 4 минуты
Антон!!! Спасибо за номерок:D Буду надеяться на скорейшую с ней встречу

че паренька подснял ? :guinda:

}{иЩNый 22 сентября 2008 17:10

:horosho: давай-давай... Удачи))

Особое мнение 22 сентября 2008 18:05

Цитата:

Цитата от PaLaCH (Сообщение 1065098689)
Это было адресовано явно не тебе, какой смысл отписывать вообще что-то в сторону Темы?

Да прикололся хуле :)

TM не греби, я о тебе выводов не делал, и знать тебя не знаю, просто как там мудрецы говорили "после драки кулаками не машут" ;)


Добавлено через 1 минуту
Так кто фристайл то выиграл?

}{иЩNый 22 сентября 2008 19:55

Цитата:

Так кто фристайл то выиграл?
Костя-поэт и группы Острог (г. Бодайбо)

Саша Гильза 23 сентября 2008 02:58

Вопрос такой... Из наших кто-нибудь на Rapline, а теперь Streetbox'е участвует???:confused: Пока только dsl видел:seva:

}{иЩNый 23 сентября 2008 03:18

Я - не участвую...)

AndreyDuh 23 сентября 2008 05:14

Я участвую. От одного судьи плюс. От второго минус. Жду третьего.

palach 23 сентября 2008 05:58

Продам динамический микрофон Shure SM-58 в очень хорошем состоянии :) есть интересующиеся?)

NIKI-SHIN 23 сентября 2008 07:56

Ай не кусайтесь вы:saint:
____________
не охото инфу копать, лучше так спрошу: микро-динамо???

Швёхансын 23 сентября 2008 08:50

Вова - кстати, какой ценник то на нем?)))


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.