Денис Скит | 30 октября 2008 06:58 | Цитата:
Цитата от PaLaCH
(Сообщение 1065386806)
Я тебе битов дал хуеву тучу, а ты выбрал заезженные пиздец)))) первая часть ниче, но не финальная нихуя) вторая часть пофинальнее выглядит, миничет :boyara:, сведение не понравилось...точнее у тебя в каждом раунде на мой взгляд в сведении капа как-то резала слух немного...тут это ярче заметно)
Оппонент то дельное сдал че нить или как обычно? :dovolen: | Да хули я всеми мыслями дома был) ну я бы не сказал что биты там хорошие, но вообщем пох, я незнаю что с сводкой делать, Андрюха если пересведёт то заибись будет, насчёт оппонента не знаю, там сроки до 3го числа, а я ещё не сдавал трек, да и вообще не умеею я делать финальные треки, ведь я первый раз в финале:p Добавлено через 1 минуту Цитата:
Цитата от }{иЩNый
(Сообщение 1065387096)
Не ну я могу)), кстати слыхал трек - силен) | гыы, это какашка, если сравнить с предыдущими раундами)
и как это можна сделать?:) Добавлено через 6 минут Цитата:
Цитата от MC_Duh
(Сообщение 1065385720)
Я попробую пересвести. Че то я ваще оглох, толи сит мою детскую психику разрушил то ли я старею.
Когда меня торопят зачастую говно получается. Да и вообще... По сути шлакодел, в этом ни кто и не сомневался:)
Проснулся вот по среди ночи и уснуть не могу. Мутанты всякие снятся. | Хуй знает Андрюха, эмоций как то вообще нет, где они?) как робот читаю, тра-та-та, потому что помни где протягивал и где как и этого не слышу.. |