Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Санкт-Петербург (https://www.hip-hop.ru/forum/sankt-peterburg-f31)
-   -   RAP MASTER №2 - Конкурс начинающих исполнителей (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-master-a-2-konkurs-nachinayuschih-ispolnitelei-86403/)

Грин 11 октября 2006 10:21

RAP MASTER №2 - Конкурс начинающих исполнителей
 
RAP MASTER №2

Вот оно, сам не верю, что это может уже начаться, RAP MASTER - продолжается. Первый проект от TRimBox, продолжает свою жизнь, это уже потом был "Читальный зал". С сегодняшнего дня ты, да-да, ты, сможешь попытаться пробиться на рэп сцену! Для самых нетерпеливых, вы можете послать заявку для участия в конкурсе на ящик [email protected] со своими контактными данными (желательно мобильны телефон), наши администраторы с вами обязательно свяжутся.

Вы спросите, что такое RAP MASTER?! RAP MASTER - это шанс для любого стать профессиональным МС. Для участия достаточно уметь рифмовать, музыку, клуб и все остальное предоставляют организаторы. Более того, это не будет выступление в закрытой комнате, все выступления будут проходить в клубе на живую аудиторию. Все будет проходить при поддержке известных исполнителей Санкт-Петербурга.

Это не будет коммерческим проектом и с самого начала организаторы для себя поставили цель чтобы любой человек смог подняться на сцену и удержаться там, если он действительно талантлив, абсолютно бесплатно! Более того, каждый сможет получить гонорар за выступления!

Подробности уже скоро!

http://spbrap.ru/news_id349.html

TrimBox 13 октября 2006 02:57

ждем участников!

shpunt 13 октября 2006 16:53

видимо начинающих уже не осталось,на Читалке все начали.

JC Haos 13 октября 2006 18:40

Цитата:

Цитата от shpunt (Сообщение 2949831)
видимо начинающих уже не осталось,на Читалке все начали.

:) :D :D :D ;)

Грин 13 октября 2006 18:57

По-моему там уже 10 команд записано. Читалка закончилась, а игра продолжается.

франк синатра 13 октября 2006 19:08

некоторые на читалке как начали так и закончили,видите ли там тенгиз свой живот тоже любит.

Грин 13 октября 2006 21:17

Тенгиз живой человек и на всех его хватить не может, да и может все кто ему понравились он пристроил. Вообще, я как наблюдатель, всегда удивляюсь, сколько должно быть энтузиазма, чтобы организовывать концерты, выпускать диски и все это в сущности за гроши и главное, жизненные перспективы, как телефонами торговать в евросети - если начнешь гнуть пальцы, всегда найдут кого посговорчивее, помоложе и сделают звезду из него.

JC Haos 14 октября 2006 18:48

а как это вообще будет проходить...поподробней,плиз...

подтип 14 октября 2006 21:10

я не вылезу из своего подвала :o

shpunt 14 октября 2006 21:58

Цитата:

некоторые на читалке как начали так и закончили
:D :D :D

Lust Time 21 октября 2006 19:27

Как заява должна выглядеть?

POVTOR SPB 22 октября 2006 12:53

на листочке печатными буквами..:netuz:
..где будет проводиться то? в каком клубе? кто судьи... или че там будет то? выступление как будет проводиться? свои темы читать под свои минуса. или че??....че я все спрашиваю....нада сразу все писать конкретно, а то и желания нету, от того, что такая организация куевая......:tomato:

JC Haos 22 октября 2006 18:29

вот и я о том же..не черта не написали...

d.komendant 22 октября 2006 18:54

ребят, дак ничего ещё и нету)
там написано что подробности скоро на спбрапе

Максим Борщевский 22 октября 2006 22:04

"музыку, клуб, всё остальное предоставляют организаторы"

читать под чужие минуса? :(

Грин 22 октября 2006 23:03

Судьи, клуб, разве это так важно, по-моему важнее выступление... себя показать...
Это будет просто тусняк, где группы смогут читать... под свои минуса, под чужие... какая разница какая организация, главное она будет и будет место где выступить... а что еще надо нам рэперам кроме сцены, микрофона, бутылки пива и дыджея:)
Заявка в виде: Меня зовут Вася, мы планируем у вас выступать на рэпмастере, распишите че и как надо:) Думаю тримбоксы не поломаются и ответят.

POVTOR SPB 22 октября 2006 23:15

лично для меня все важно,...даже самые мелочи)))...ну я никуда не спешу...:muse:

JC Haos 23 октября 2006 20:21

Цитата:

Цитата от Грин (Сообщение 2988293)
Судьи, клуб, разве это так важно, по-моему важнее выступление... себя показать...
Это будет просто тусняк, где группы смогут читать... под свои минуса, под чужие... какая разница какая организация, главное она будет и будет место где выступить... а что еще надо нам рэперам кроме сцены, микрофона, бутылки пива и дыджея:)
Заявка в виде: Меня зовут Вася, мы планируем у вас выступать на рэпмастере, распишите че и как надо:) Думаю тримбоксы не поломаются и ответят.

это тытак пошутил..или это такой уровень организации у вас будет???

Грин 23 октября 2006 22:34

Группы будут выступать и получать гонорар, и никаких уровней не надо. Как выступил, стока и заработал. И главное никаких отсеиваний, выступают все:)

Krina 23 октября 2006 23:19

типа ты будешь со шляпкой ходить по залу
и кто сколько кинет - столько группа и заработает?:D

POVTOR SPB 23 октября 2006 23:38

ха:confused:

Erik 23 октября 2006 23:40

Цитата:

Цитата от Krina (Сообщение 2992891)
типа ты будешь со шляпкой ходить по залу
и кто сколько кинет - столько группа и заработает?:D

:D :D toge variant...

Грин 24 октября 2006 09:49

Цитата:

Цитата от Krina (Сообщение 2992891)
типа ты будешь со шляпкой ходить по залу
и кто сколько кинет - столько группа и заработает?:D

Не крин, и на наших вечеринах это не прокатит)

Krina 24 октября 2006 16:15

Цитата:

Цитата от Грин (Сообщение 2994070)
Не крин, и на наших вечеринах это не прокатит)

а как тогда будет определяться "Как выступил, стока и заработал"?
кто будет определять стоимость данного исполнителя?
и со скольки рублей начинается отсчет?:D

Грин 24 октября 2006 16:21

Ну так это пока секрет:)


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.