....ксыыы да Питер опять взял Гран-при (все было давно ясно)!!!
X-Team - отработали на 5 баллов, также и З.С. старались не упасть лицом в грязь!!!! Мерри Джейн - не смогли показать, что-то не лады....(жаль) ДиСи - так себе (хм)
А остальные команды, да ВЫ че!!! Может на прорыве треки были показаны на высоком уровне, то драйв и шоу были у всех неважными, а Питер влез за счет шоу, драйва и связей...хм

(У Купера кстати запас и на слейдующий год есть, но это уже другая история).
А так ставлю 2-ку организации

, все чего-то ходили, бродили..... (человек 400-500..от Питера не ожидал, хотя бы своих поддержать пришли бы!!!!).
Само представление тянулось, до усрачки, что уже никакого репа не надо было. Вообщем атмосфера галимой новогодней елки!!!
И еще было весело когда "бедный" Жорик пытался выступить, как он увертывался........

, пару зажигалок он улавливал своим лицом........потом послал Питер и пошел жаловаться Шефу.........гы
(......но держался!!!! как настоящий "мужик")
Так ничего особенного...........Rap Music потихоньку умирает и закапывае саморучно в могилу...спи спокойно...
