Hip-Hop.Ru
Страница 22 из 25: « Первая 2121516171819202122232425

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Rap Music 2014 (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-music-2014-a-495719/)

Pum 9 января 2015 00:37

inde beaver, Не знаю, с кем ты там нормально общался.

Энтерпренеур, хорош стрелки кидать. Речь о вас идёт если чего.

Кайрат Ерденович 9 января 2015 00:37

Цитата:

Цитата от Pum (Сообщение 1078745291)
Этот форум всё больше собирает дебилообразные создания. Через пару годков здесь каждый будет ебать в жопу собеседника, ведь это форум, тут не нужно отвечать за слова.

Цитата:

Цитата от Pum
Дурачков-дегенератов, что тут отписывают негативщину в рот ебал. Ебал также их мам и пап за то, что они родили таких выродков. Тебя в рот ебал если авторитет среди них, ёбанный житель Лондона. Твою семью и близких в рот ебал, достаточно? Маме и папе передай, чмо, что я их в рот ебал.

Петюнёк, ты не охуел ли вкрай?

Pum 9 января 2015 00:41

А что ты сделать можешь, дебил? Потыкать в клаву, да поплевать в монитор, плюс в контактике фотокарточки посмотреть и войти в краску. А неудачник?

Кайрат Ерденович 9 января 2015 00:48

Цитата:

Цитата от Pum (Сообщение 1078745326)
А что ты сделать можешь, дебил? Потыкать в клаву, да поплевать в монитор, плюс в контактике фотокарточки посмотреть и войти в краску. А неудачник?

Не выдержал, первую дерябнул таки? :D

А ты из взрослых стопариков пьёшь, или пропорционально напёрстками хуяришь чтоб слишком быстро не захмелеть?

capo di tutti i capi 9 января 2015 00:52

Бля время к ночи, а петруха опять синий на форуме порядки наводит :morj:

Pum 9 января 2015 01:00

Я не знаю, что по-твоему "взрослый стопарик".
А вообще, чего вы за алкоголь всё время цепляетесь? Поговорить больше не о чем? Раз цепляетесь, значит сами херачите. И не отмазывайтесь.

capo di tutti i capi 9 января 2015 01:04

Цитата:

Цитата от Pum (Сообщение 1078745374)
А вообще, чего вы за алкоголь всё время цепляетесь? Поговорить больше не о чем? Раз цепляетесь, значит сами херачите. И не отмазывайтесь.

Цитата:

Цитата от Pum (Сообщение 1078745309)
Энтерпренеур, хорош стрелки кидать.

Пиздец ты, синяк, барагозишь. :|

Кайрат Ерденович 9 января 2015 01:13

Цитата:

Цитата от Pum (Сообщение 1078745374)
Я не знаю, что по-твоему "взрослый стопарик".
А вообще, чего вы за алкоголь всё время цепляетесь? Поговорить больше не о чем? Раз цепляетесь, значит сами херачите. И не отмазывайтесь.


Ответь если не трудно - ты вчера ночью трезвый хардкорил тут?

Показать скрытый текст
А так я вот совсем не пью, чего и тебе желаю - например, в одиночестве я алкоголь пил ровно один раз в жизни.

Pum 9 января 2015 01:16

Отвечу, не трудно. Немного пива, всё-таки Рождество было. И хардкорил я по теме. Повторяться не буду, не вижу смысла. Можешь ещё раз почитать если интересно:dovolen:

Dmight 9 января 2015 01:17

Цитата:

Цитата от Pum (Сообщение 1078745374)
Я не знаю, что по-твоему "взрослый стопарик".
А вообще, чего вы за алкоголь всё время цепляетесь? Поговорить больше не о чем? Раз цепляетесь, значит сами херачите. И не отмазывайтесь.

чувак, верю, ты одержишь победу в этом нелегком, но важном бою. Наказывай хейтеров, они иного не заслуживают:horosho:

Кайрат Ерденович 9 января 2015 01:18

Цитата:

Цитата от Pum (Сообщение 1078745419)
Отвечу, не трудно. Немного пива, всё-таки Рождество было. И хардкорил я по теме. Повторяться не буду, не вижу смысла. Можешь ещё раз почитать если интересно:dovolen:

А зачем говорил что трезвый? Это же просто пиздёж, Петь, тут и слова подбирать незачем.

А на трезвую голову да лично повторишь свою речь?

Pum 9 января 2015 01:21

Лично тебе повторю! Только личной встречи не будет, ты далеко:dovolen: ещё вопросы.

capo di tutti i capi 9 января 2015 01:28

Цитата:

Цитата от Pum (Сообщение 1078745432)
Лично тебе повторю! Только личной встречи не будет, ты далеко:dovolen: ещё вопросы.

Пиздец ты за языком не следишь, чепушило киргизское :morj:

Кайрат Ерденович 9 января 2015 01:28

Цитата:

Цитата от Pum (Сообщение 1078745432)
Лично тебе повторю! Только личной встречи не будет, ты далеко:dovolen: ещё вопросы.

Ну я в Россиюшке то бываю иногда, Петь - вдруг и правда свидимся, не зарекайся :)

Pum 9 января 2015 01:33

Вот и чудесно.

Сamorrista 9 января 2015 02:20

Цитата:

Цитата от Pum (Сообщение 1078745451)
Вот и чудесно.

ты снова бухой что ли? попустись епт. 9 января на дворе.

2Macy 9 января 2015 03:06

Пить 9 дней подряд очень плохо для здоровья :(

Сamorrista 9 января 2015 03:07

Цитата:

Цитата от 2Macy (Сообщение 1078745527)
Пить 9 дней подряд очень плохо для здоровья :(

ага. бейсболу это расскажи

Curandero Jorge 9 января 2015 07:41

Цитата:

Цитата от Pum (Сообщение 1078745291)
На посмешище ваш троллинг, придурки.
Потом захочу ещё, похардкорю! Этот форум всё больше собирает дебилообразные создания. Через пару годков здесь каждый будет ебать в жопу собеседника, ведь это форум, тут не нужно отвечать за слова.
Причём, из вас никто никогда не подтянется на встречу на Пушке. Мы туда приезжаем, там собираются нормальный пипл, приятно общаться... Здесь же... Блеать...

Петр, завязал бы ты со скверной манерой писать в стиле Мастера. Эти троеточия... Хуйней выглядит.
Ты действительно считаешь, что люди должны побросать на хуй все, потратиться на билеты и мерзнуть на Пушке, только для того, чтобы встретиться с великовозрастным ябедой и вылечить его воспаление ануса ? Бомбаж парой страниц ранее даже меня удивил. Похоже дебилообразные создания вызывают у тебя нешуточные комплексы. Спиртное сняло естественные тормоза и наружу вышли психологические проблемы, сидящие в подсознании. Все эти дилдо, педерасты и зверски оттраханные родственники. Старина Фрейд с удовольствием изучил бы содержимое твоего большого черепа, ух, сколько там таракашек, даже не ожидал, что мы тебя так взволновать можем. Нет, у тебя и раньше пердак бабахал, но чтобы так... :|
Я все спросить тебя хочу, вот ты такой весь из себя стрелкозабиватель и ебалораскурочиватель, почему ты на каждый свой подрыв сразу начинаешь строчить кляузы администрации с требованиями забанить злодеев, или отключить их от темы ? Ты понимаешь, что похож на обиженную пятикласницу, а не на мужика за тридцатку ? Ты понимаешь, что этой хуйней веса себе отнюдь не добавляешь на этом форуме, а только жгучее желание повысить тебе температуру заднего прохода ? Чому ты ведешь себя, как идиот ?:confused:

Цитата:

Потом захочу ещё, похардкорю!
Малаца, продолжай, чё, сам то как считаешь, удачно похардкорил ? Это ж не ты, хардкорил, а пивасик, не ?

KAJF 9 января 2015 10:26

Цитата:

Цитата от Pum (Сообщение 1078745326)
А что ты сделать можешь, дебил? Потыкать в клаву, да поплевать в монитор, плюс в контактике фотокарточки посмотреть и войти в краску. А неудачник?

Ты мужиков или пидоров ебешь?

Pum 9 января 2015 18:38

KAJF из тусы пидоров. Вот оно как.

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
курантеро, долго писал мемуары?

супер шон 9 января 2015 18:42

пум, твою душу ебали?

Сamorrista 9 января 2015 18:50

Пум из тусы пидоров что ли?

Ебучий Крок 9 января 2015 18:52

мне даже жаль немного фотографа пума, надеюсь я в 30 лет не буду таким:(

Curandero Jorge 9 января 2015 19:15

Цитата:

Цитата от Pum (Сообщение 1078746353)
KAJF из тусы пидоров. Вот оно как.

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
курантеро, долго писал мемуары?

О Великие Боги, до чего же ты птица дятел, фотограф Пум. То есть вести себя по людски ты не намерен и собираешься хардкорить по виртуалочке дальше ? Ну тады продолжай наворачивать кал, киргиз-олдскульщик, видимо судьбинушка у тебя такая злая на этом форуме.:D
Как там Винт, капельницу после новогоднего запоя нормально перенес ? Не осиротит олдскул ?


Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.
Страница 22 из 25: « Первая 2121516171819202122232425

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.