Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 11: 12345678 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Рэп - расово нигерская музыка, помноженная на блатняк. (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-rasovo-nigerskaya-muzyka-pomnozhennaya-na-blatnyak-261275/)

Фэйран 11 октября 2009 07:33

Рэп - расово нигерская музыка, помноженная на блатняк.
 
Рэп - унылое гавно, либо хрень про "пацанов с района", либо хрень про ,,мажоров с другого района". Все, начиная от касты, кончая кашисом одинаково занудны, тексты не несут в себе ни малейшей тематической нагрузки, идеи насквозь банальны и ничуть не изменились с девяностых годов. Надоело слышать хуйню и малолетних обсосов у себя в подъезде.
Достало.

Потёмы4 11 октября 2009 07:38

Цитата:

Цитата от Фэйран (Сообщение 1067989686)
Рэп - унылое гавно, либо хрень про "пацанов с района", либо хрень про ,,мажоров с другого района". Все, начиная от касты, кончая кашисом одинаково занудны, тексты не несут в себе ни малейшей тематической нагрузки, идеи насквозь банальны и ничуть не изменились с девяностых годов. Надоело слышать хуйню и малолетних обсосов у себя в подъезде.
Достало.

а зачем ты на этом форуме:confused:

Lnate 11 октября 2009 07:40

:confused:парень..ты помоему не тот реп слушаешь раз у тебя такая хуйня, и вообще че тогда тебе делать на ххру?

Фэйран 11 октября 2009 07:41

Пришел, так сказать высказать все тем самым обсосам, которые убегают, как только я открываю дверь.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Не тот?) Ну скажи мне что такое ,,тот" и чем он отличаеться от "нетого").

Mc_LIDS 11 октября 2009 07:46

ПРОсто послушай СТ и Лиона! Никакого грузилова о раёнак крутизне , тексты строго со смыслом!!!!!!! Ни кипишуй парень!!;)

Фэйран 11 октября 2009 07:48

Ну скинь сюда тексты, этого лиона, которые отличаються от темы пацанской жизни ( в том числе и деревянных игрушек и папки алкоголика ) , неразделенной любви , телок и крутых тачек.
Я же написал ,,чем отличаеться" а не "кого послушать".

Mc_LIDS 11 октября 2009 07:59

Цитата:

Цитата от Фэйран (Сообщение 1067989737)
Ну скинь сюда тексты, этого лиона, которые отличаються от темы пацанской жизни ( в том числе и деревянных игрушек и папки алкоголика ) , неразделенной любви , телок и крутых тачек.
Я же написал ,,чем отличаеться" а не "кого послушать".

Интересно что бы ты хотел слышать в текстах реперов???? И если тебе ненравиться рэп то что ты предлогаеш слушать??? может довольно интелектуальную попсу?????

Фэйран 11 октября 2009 08:05

Щикарно. Услышать от человека с аватаркой, где пальцы в три кучки, что либо иное было нельзя. Для дебилов, не окончивших школу, или окочивших(что по сути один хрен) есть два направления музыки. Попса и Рэп. Все бля. Не рока, ни фолка, ни регги, не блюза, не классики, джаза, драм эн басса, транса, треша и еще десятков других направлений не существует. Быдло.

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
Цитата:

Никакого грузилова о раёнак крутизне , тексты строго со смыслом!!!!!!! Ни кипишуй парень!!
после:
Цитата:

Ну скинь сюда тексты, этого лиона, которые отличаються от темы пацанской жизни ( в том числе и деревянных игрушек и папки алкоголика ) , неразделенной любви , телок и крутых тачек.
Я же написал ,,чем отличаеться" а не "кого послушать".
идет ответ:
Цитата:

Интересно что бы ты хотел слышать в текстах реперов????

Mc_LIDS 11 октября 2009 08:12

Цитата:

Цитата от Фэйран (Сообщение 1067989802)
Щикарно. Услышать от человека с аватаркой, где пальцы в три кучки, что либо иное было нельзя. Для дебилов, не окончивших школу, или окочивших(что по сути один хрен) есть два направления музыки. Попса и Рэп. Все бля. Не рока, ни фолка, ни регги, не блюза, не классики, джаза, драм эн басса, транса, треша и еще десятков других направлений не существует. Быдло.

Cлыш ты высокообразованый огрызок для того чтобы пиздеть на культуру нужно в неё вникать !!!!! А ты походу где то жопой или краем уха услышал пару треков Драго и теперь чёто тут умничаеш!!!!!!!!! С форума ЛОХ!!!!!!!!

Фэйран 11 октября 2009 08:16

ЫЫ слил,грю же одни школота да долбоебы=) ,,В культуру" ,,вникать" "лох". Культура обосранных штанов? Культура читать кривые стихи под нарезку чужих треков? Культура жрать пиво и орать что ,,тема рулит" когда гопник пиздит с бочки про то, что все плохие, потому он мудак? ДА? Это по твоему блядь культура? Шваль.

Снаряд 11 октября 2009 08:18

Цитата:

Цитата от Фэйран (Сообщение 1067989850)
ЫЫ слил,грю же одни школота да долбоебы=) ,,В культуру" ,,вникать" "лох". Культура обосранных штанов? Культура читать кривые стихи под нарезку чужих треков? Культура жрать пиво и орать что ,,тема рулит" когда гопник пиздит с бочки про то, что все плохие, потому он мудак? ДА? Это по твоему блядь культура? Шваль.

ты веком ошибся походу такого уже нет нигде почти :confused:

Потёмы4 11 октября 2009 08:19

Цитата:

Цитата от Фэйран (Сообщение 1067989850)
ЫЫ слил,грю же одни школота да долбоебы=) ,,В культуру" ,,вникать" "лох". Культура обосранных штанов? Культура читать кривые стихи под нарезку чужих треков? Культура жрать пиво и орать что ,,тема рулит" когда гопник пиздит с бочки про то, что все плохие, потому он мудак? ДА? Это по твоему блядь культура? Шваль.

заебал,прочитай мою подпись

Фэйран 11 октября 2009 08:22

Вот потому я и не люблю детей с опущенными штанами.
Цитата:

лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать(с)-
Ты даже не можешь допустить мысли о том, что эта фраза имеет как минимум две стороны. Не только к твоему оппоненту относиться, но и к тебе.

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
to:Снаряд не знаю где у вас нет, но в Москве встречаю регулярно. Ну или ,,типа взрослые ребята, которые понимают "Глубинный смысл репа" , его ""Духовность" и "Лирику"." Да. Они уже не носят штанов. Они одевают куртки с рынка, всем говорят что покупали в магазине. Выглядят почти как фирменные. Но остаються теми же "пацанчиками с улицы".

Mc_LIDS 11 октября 2009 08:27

Я же сказал что ты даже невникал только и знаеш: о-о-о-о-о-о-о обосраные штаны тексты под чужие минуса без смысла!!!!!!!!
Вот трек Ст без блатняка баб денег и тд:
http://dump.ru/file/1921719

dirty monkey 11 октября 2009 08:31

идиоты, зачем вы тролля кормите?:tomato::tomato::tomato:

Фэйран 11 октября 2009 08:31

Хорошь оправдываться.
Цитата:

Я же сказал что ты даже невникал только и знаеш: о-о-о-о-о-о-о обосраные штаны тексты под чужие минуса без смысла!!!!!!!!
Цитата:

Cлыш ты высокообразованый огрызок для того чтобы пиздеть на культуру нужно в неё вникать !!!!! А ты походу где то жопой или краем уха услышал пару треков Драго и теперь чёто тут умничаеш!!!!!!!!! С форума ЛОХ!!!!!!!!
сейчас посомтрим что это за бяка

Милки 11 октября 2009 08:32

Долбоёб:confused:

Mc_LIDS 11 октября 2009 08:33

хочеш поразмышлять о жизни лови ЮГ:
http://dump.ru/file/905619


И так можно продолжать безконечно!!!!!!!!!

Фэйран 11 октября 2009 08:35

ыы, ща через фуррифокс пеорезайду, опера с дампом не дружит посомтрим что это за ave maria))))

хохлович 11 октября 2009 08:36

Маладой челавек ви так говорите про блатняк и расово нигерскую музыку как будто в этом есть что-то плохое?

Фэйран 11 октября 2009 08:38

Приветствую брат по копипасте=)

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
ыы ухаха жжот музыка. смейся так велит госдума смейся так велит центральный=) как же я мог забыть эту классик тему, тема протеста нигеров против жуткого тоталитарного орбщества=). Музыка придуманная для молодых белых парней из обеспеченных семей=) Лежу. Дети негодуют, онтоле радуеться=).

Mc_LIDS 11 октября 2009 08:44

Пффффффффффууууууууууууууу идиот!!!!!!!!!! НАХер панков с сайта!!!!!!:tomato:

dirty monkey 11 октября 2009 08:45

Цитата:

Цитата от Фэйран (Сообщение 1067989959)
Приветствую брат по копипасте=)

Вот он рак, убивший двач:o

Фэйран 11 октября 2009 08:46

Точно . Нахер. Нахер идиотов с сайта. Нахуй малолеток, слушающих гавнореп. Оставьте только олдскульщиков, которых отсилы две штуки на этом сайте и четыре в интернете)). Жги старым черным репом, незамутненным всякой хуйней и игрой на расстроенным пианино.

Rebels 11 октября 2009 08:47

Невероятно) народу как в теме Мирона или Бабана) Паренек кричит что тут школота одна, но всё равно продолжает доказывать что то этой школоте) ты парадокс) Говорит что нет духовности в текстах, и перечислил направления глупой с отсутствием идей музыки) Ты жертва мне кажется, жертва тех же пацанов у тебя в подъезде которые слушают хуиту и которую ты невольно послушав стал ненавидеть весь РЭП) можешь называть нашу культуру не культурой) а контркультурой) мне поХуй) нам поХуй) Кэшесу кстати тоже поХуй) хочешь смысл в текстах, читай книжки) объёбок- простите извините за это оскорбление)


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.
Страница 1 из 11: 12345678 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.