scorpionpro | 30 октября 2011 00:31 | Цитата:
Цитата от Semyon
(Сообщение 1797134)
Почему бы не спиздить у Пушкина без сомнения отличные стихи, переделать их под рэп, обработать, охуенно зачитать , наложить на ворованую классику и кормить этим народ, при этом говоря что главное читка. Всётаки нет в России хорошего рэпа(точнее его слишком мало) или в импортном это не так явно. | зарубежные челы тоже "воруют" музыку кстати . Добавлено через 2 минуты 29 секунд Цитата:
Цитата от Semyon
(Сообщение 1796906)
Во всех музыкальных стилях музыка создаётся самостоятельно, без "заимствования" сэмплов, мелодий и т.д. Меня мучает вопрос, почему же в рэпе считается нормальным спиздить сэмпл у представителей других музыкальных напрвлений. И это явление наблюдается не только у начинающих групп, вся страна слушает пизженую музыку. Даже обидно за культуру. | ну вот кстати сдесь незнаю что ответить , так как то что ты написал имеет отношение к плагиату . но всем наплевать , резали и режут . Интересно за это когда нибудь судить будут , как за нарушение авторских прав ? Добавлено через 4 минуты 47 секунд Цитата:
Цитата от Semyon
(Сообщение 1804247)
Т.е. рэп это своего рода паразит, который существует только за счёт чужого. Я думаю группа должна писать свои сэмплы и уж потом класть их на ритм, миксовать и всё остальное что сейчас делается с пизжеными сэмплами. Это не про андеграунд, это про хороший, качественный хип-хоп. | паразит ? ну сдесь ты загнул , многие немогут писать чужие семплы , получится менее качественно , менее красиво , более жестко и тапорно (хорошее слово для данного примера ) Добавлено через 6 минут 10 секунд Цитата:
Цитата от Semyon
(Сообщение 1796994)
AyP, зачем сэмплы. Музыку нужно делать самостоятельно.
B1w, Почему к примеру у рок-коллективов денег хватает, а у рэпов нет? Я думаю здесь не в деньгах дело!
PS
Пизженая звучит лучше только потому что самостоятельно сделать сложнее и мало кто над этим хочет заморачиваться. | вот и я говорю что сложнее . Но если с нуля сделал , то мне кажеться это покруче будет :horosho: , чем семплировать и резать Добавлено через 7 минут 16 секунд Цитата:
Цитата от Semyon
(Сообщение 1796930)
Ворует большинство! Почему? Потомучто легко украсть, обработать и выдать за своё, сложне сделать собственную вещь. Поэтому у нас столько недорэп команд и развелось, потомучто самому делать ничего не надо! | может быть кстати , не задумывался над этим ... |