Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
нормальный пользователь
Сообщения: 955
Регистрация: 06.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 18:20
  #401 (ПС)
-Цитата от Lieger Посмотреть сообщение
-Цитата от Rw-fan))) Посмотреть сообщение
-Цитата от Lieger Посмотреть сообщение


Похуизм - дело хорошее Но пох на всё и ВСЕХ - Темболее если пох на своих фанов, которые как-никак верят ему и слушают...
А вообще - в рэпе вообще то и нету как такого фанатизма, особенно при тёрках - сомнения возникают, вкусы меняются...
Вкусы меняются, но я как слушал РВ, СД и Окси, я их и слушаю, это элита рэпа, а про остальных мнения я меняю. "Это свойственно менять мнения" (с) Шокк
Через пару лет забудешь о них, если уж такой впёртый, то ещё пару и всё Даю гарантию
Возможно, но не 100%, только если на рэп забью и буду рок слушать)) так как в рэпе кроме этих пятерых все не оч))

offline
Ответить с цитированием
СвОй ЧеЛ)))
Аватар для _Сл@вяН_
Сообщения: 559
Регистрация: 07.04.2008
Откуда: KZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 18:20
  #402 (ПС)
-Цитата от Dosvidos Посмотреть сообщение
-Цитата от К@р-ТеЛь Посмотреть сообщение
-Цитата от Dosvidos Посмотреть сообщение

У меня своя голова есть и я как нибудь сам решу уйти мне из этой темы или остаться
голова то своя,спорить не буду,но что в ней...вот в чем вопрос"
Эх,школота
Эх,долбаеб

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 10,194
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 18:20
  #403 (ПС)
Ну пиздец опять толпа придурков набежала пиздеть и доказывать зря что Шокк чем то плох, от где людям занятся не чем

offline
Ответить с цитированием
отрава общества
Сообщения: 3,448
Регистрация: 01.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 18:21
  #404 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
-Цитата от Lieger Посмотреть сообщение
-Цитата от Rw-fan))) Посмотреть сообщение

Кстати, то что ему похуй на всех - оч хорошо)) Этим Дима показывает свой ум и то что он умнее большей части этого форума)) А вскоре он докажет это тем что навсегда уйдет с этого форума))

Похуизм - дело хорошее Но пох на всё и ВСЕХ - Темболее если пох на своих фанов, которые как-никак верят ему и слушают...
А вообще - в рэпе вообще то и нету как такого фанатизма, особенно при тёрках - сомнения возникают, вкусы меняются...
мне не на фанов пох а на таких троллей как вы, а вот и среди моих фанов их то дохера! не значит что каждый фан тролль ёпта.... я говорю о том открыто о чем думает каждый но молчит боясь потерять "фанов", то есть имено он пиздит своим фанам!!! я говорю правду и откровено что думаю даже если часто не в пользу это мне но мне как всегда ПОХ веди себя как человек и мне пох уважаеш ты мой стаф или любиш, я буду адекватен к каждому! тролль он тролль в первую очередь, а потом уж фан, причем не постояно а как блядь с хуя на хуя прыгает. вам бы так хотелось обопщить мною сказаное, но нет не путайте хлопци
Тогда почему ты на обычную критику так болезненно реагируешь?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для [AlexЪ]
Сообщения: 1,502
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: в хлебе дырочки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 18:21
  #405 (ПС)
-Цитата от Rw-fan))) Посмотреть сообщение
-Цитата от К@р-ТеЛь Посмотреть сообщение
-Цитата от Rw-fan))) Посмотреть сообщение

Я летом заработал 5к и я на эти деньги микстэйп куплю))
так что я у родителей деньги не тяну))
А деньги случайно заработал не уборкой у себя в комнате? Или помощью мамке мыть посуду?!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для PR1DE AST
Сообщения: 7,519
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Дым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 18:21
ВКонтакте
  #406 (ПС)
еще скажу одну вещь...давно хотел сказать но забывал..вот этот педик пиздит что он жид (еврей) там типа пиздец умный или еще чтото,и типа ему все похуй...но бля еврей себя никогда жидом звать не станет,еврей никогда таким неудачником как этот педик не будет...

согласен что окси еврей
согласен что туман еврей

ваще идею еврейской национальности в трэках придумал туман,а дима как тупая обезьяна бездарно повторило все,и я вот слушаю и врубаю на сколько же он все таки глуп
-Цитата от [AlexЪ] Посмотреть сообщение
-Цитата от Rw-fan))) Посмотреть сообщение
-Цитата от К@р-ТеЛь Посмотреть сообщение


так что я у родителей деньги не тяну))
А деньги случайно заработал не уборкой у себя в комнате? Или помощью мамке мыть посуду?!

offline
Ответить с цитированием
отрава общества
Сообщения: 3,448
Регистрация: 01.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 18:23
  #407 (ПС)
Так он еще и плагиатчик))

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 955
Регистрация: 06.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 18:23
  #408 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
-Цитата от Lieger Посмотреть сообщение
-Цитата от Rw-fan))) Посмотреть сообщение

Кстати, то что ему похуй на всех - оч хорошо)) Этим Дима показывает свой ум и то что он умнее большей части этого форума)) А вскоре он докажет это тем что навсегда уйдет с этого форума))

Похуизм - дело хорошее Но пох на всё и ВСЕХ - Темболее если пох на своих фанов, которые как-никак верят ему и слушают...
А вообще - в рэпе вообще то и нету как такого фанатизма, особенно при тёрках - сомнения возникают, вкусы меняются...
мне не на фанов пох а на таких троллей как вы, а вот и среди моих фанов их то дохера! не значит что каждый фан тролль ёпта.... я говорю о том открыто о чем думает каждый но молчит боясь потерять "фанов", то есть имено он пиздит своим фанам!!! я говорю правду и откровено что думаю даже если часто не в пользу это мне но мне как всегда ПОХ веди себя как человек и мне пох уважаеш ты мой стаф или любиш, я буду адекватен к каждому! тролль он тролль в первую очередь, а потом уж фан, причем не постояно а как блядь с хуя на хуя прыгает. вам бы так хотелось обопщить мною сказаное, но нет не путайте хлопци
Почему я тролль?)) Я хоть раз тебя не по делу трогал?)) Я только 1 вопрос задал)) А так Дима, я могу сказать тебе 1, закрывая тему, респект тебе, я буду продолжать тебя слушать и уважать как человека))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для bloodmaximus
Сообщения: 12
Регистрация: 03.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 18:23
  #409 (ПС)
где тут обычная критика?
отлистай назад.
людей зависть и ненависть убивает

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 18:24
ВКонтакте MySpace
  #410 (ПС)
Svettлана в Жулика сыграла, я те че сказал? ты исчезнеш вместе с шумом своим хуепутало... ты исчез тут же... ты лучше кого то? ну да ёпта и по этому я у тебя в темах сру и за тобой бегаю тролль ты ёбнутый бля

offline
Ответить с цитированием
отрава общества
Сообщения: 3,448
Регистрация: 01.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 18:25
  #411 (ПС)
-Цитата от bloodmaximus Посмотреть сообщение
где тут обычная критика?
отлистай назад.
людей зависть и ненависть убивает
Не знаю как насчет остальных,но мне он как неадекват ответил

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 18:26
  #412 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
-Цитата от Lieger Посмотреть сообщение
-Цитата от Rw-fan))) Посмотреть сообщение

Кстати, то что ему похуй на всех - оч хорошо)) Этим Дима показывает свой ум и то что он умнее большей части этого форума)) А вскоре он докажет это тем что навсегда уйдет с этого форума))

Похуизм - дело хорошее Но пох на всё и ВСЕХ - Темболее если пох на своих фанов, которые как-никак верят ему и слушают...
А вообще - в рэпе вообще то и нету как такого фанатизма, особенно при тёрках - сомнения возникают, вкусы меняются...
мне не на фанов пох а на таких троллей как вы, а вот и среди моих фанов их то дохера! не значит что каждый фан тролль ёпта.... я говорю о том открыто о чем думает каждый но молчит боясь потерять "фанов", то есть имено он пиздит своим фанам!!! я говорю правду и откровено что думаю даже если часто не в пользу это мне но мне как всегда ПОХ веди себя как человек и мне пох уважаеш ты мой стаф или любиш, я буду адекватен к каждому! тролль он тролль в первую очередь, а потом уж фан, причем не постояно а как блядь с хуя на хуя прыгает. вам бы так хотелось обопщить мною сказаное, но нет не путайте хлопци
Но почему то за скоко времени ты токо вот сказал ему ( РВ-фану) это Неуж то жалко было?

Веди себя как человек...
Ну я задал тебе сначала вопрос, ты меня тупоголовомым чем-то там назвал... Это по-человечески? Делаешь, как многочисленные твои фанаты

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 18:28
ВКонтакте MySpace
  #413 (ПС)
тумана не один трек еще не слышал, извеняй Света, я не тролль и не знаю всё модное и тут происходящее...я увидив впервые пост бабангиды подумал что это девченка какая то..бабангида так что пиздаболиш ты и будеш пиздаболить, ток вот я могу уити и ничего не изменит это, скорее наоборот на руку уити и не отписыватся тут оффициально, а вот ты тут гнить будеш мамбет


фишку с "жидааа" решил Мирон

offline
Ответить с цитированием
Где то там........
Аватар для AndreyEnemy
Сообщения: 2,378
Регистрация: 25.10.2008
Откуда: Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 18:29
ВКонтакте MySpace
  #414 (ПС)
-Цитата от Rw-fan))) Посмотреть сообщение
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
-Цитата от Rw-fan))) Посмотреть сообщение

Дима в 99% случаев по факту отвечает, но к сожалению с тем постом - тот самый 1%((
мне тебя часто хочется послать на хуй чтоб ты обиделся и либо не писал в моих темах больше либо хэйтерить начал мне стыдновато за тебя потому что из за таких как ты, другие думают что мой слушатель ограничен такими наивными детьми (как ты)

99% того что тебе нравится до пизды потому что одного процента достаточно чтоб заставить тебя сомневатся

http://vkontakte.ru/gsearch.php?q=Schokk%20fake%20fan&section=audio

на послухай
Я тебя хейтерить не буду)) Я кстати оч много кого слушаю и этот трек у меня на репите)) Этот процент не заставляет меня, я просто привел факт, что тут ты не прав)) Но пойми, что не правы бывают все, даже величайшие люди)) Я твой фан, как фан Царя Класса, Окси, СД. но при этом я буду покупать альбом Козза, и мне лично без разницы на личность того кого я слушаю, но тебя я уважаю, как человека и уважаю, как рэпера. чего не могу сказать о том же Коззе)) То что мне 14 лет не говорит о уровне моего развития, я поумнее многих в 16-18)) Трек Фэйкфан про тех кто только считает тебя твоим фаном)) Я же не прошу тебя не о чем, а просто слушаю твой рэп)) Так за что меня посылать нахуй?))
Твой возраст, что тебе 14 - не говорит, про уровень развития. Твои посты говорят про него, ты уж прости, но это так.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для PR1DE AST
Сообщения: 7,519
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Дым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 18:29
ВКонтакте
  #415 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
Svettлана в Жулика сыграла, я те че сказал? ты исчезнеш вместе с шумом своим хуепутало... ты исчез тут же... ты лучше кого то? ну да ёпта и по этому я у тебя в темах сру и за тобой бегаю тролль ты ёбнутый бля
ты бля дура,я тебе показал как твои фаны туда сюда прыгают и стоило мне вечерком постоять у микрофона пару минут,так ажиотаж был неделю,обсуждения и рассуждения малых гавнюков о пиздатости диса и ты сам знаешь что людям не твое творчество нужно а мясо мясо,если когда нибудь я захочу стать таким как ты буду уделят больше времени задротству в нете и диссам.и поверь мне тебя в продуктивности и качестве в легкую уберу

естевствено мне такая слава нахуй не нужна,и я не от своего имени выложил мегаохуеный дисс, твои фанатики потом еще долго писали мне чушь всякую

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 955
Регистрация: 06.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 18:31
  #416 (ПС)
-Цитата от lmbattlerapshit Посмотреть сообщение
-Цитата от Rw-fan))) Посмотреть сообщение
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение

мне тебя часто хочется послать на хуй чтоб ты обиделся и либо не писал в моих темах больше либо хэйтерить начал мне стыдновато за тебя потому что из за таких как ты, другие думают что мой слушатель ограничен такими наивными детьми (как ты)

99% того что тебе нравится до пизды потому что одного процента достаточно чтоб заставить тебя сомневатся

http://vkontakte.ru/gsearch.php?q=Schokk%20fake%20fan&section=audio

на послухай
Я тебя хейтерить не буду)) Я кстати оч много кого слушаю и этот трек у меня на репите)) Этот процент не заставляет меня, я просто привел факт, что тут ты не прав)) Но пойми, что не правы бывают все, даже величайшие люди)) Я твой фан, как фан Царя Класса, Окси, СД. но при этом я буду покупать альбом Козза, и мне лично без разницы на личность того кого я слушаю, но тебя я уважаю, как человека и уважаю, как рэпера. чего не могу сказать о том же Коззе)) То что мне 14 лет не говорит о уровне моего развития, я поумнее многих в 16-18)) Трек Фэйкфан про тех кто только считает тебя твоим фаном)) Я же не прошу тебя не о чем, а просто слушаю твой рэп)) Так за что меня посылать нахуй?))
Твой возраст, что тебе 14 - не говорит, про уровень развития. Твои посты говорят про него, ты уж прости, но это так.
Ну да я иногда туплю на форуме, но это не говорит про мой уровень развития))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для PR1DE AST
Сообщения: 7,519
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Дым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 18:32
ВКонтакте
  #417 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
тумана не один трек еще не слышал, извеняй Света, я не тролль и не знаю всё модное и тут происходящее...я увидив впервые пост бабангиды подумал что это девченка какая то..бабангида так что пиздаболиш ты и будеш пиздаболить, ток вот я могу уити и ничего не изменит это, скорее наоборот на руку уити и не отписыватся тут оффициально, а вот ты тут гнить будеш мамбет


фишку с "жидааа" решил Мирон
оххххх лохххх уже два раза пропизделся

во первых я не мамбет,хотя живу в КЗ но увы не казах не чуточки

и во вторых мирон еще учился и о славе такой не мечтал когда туман жарил

лох можешь промолчать или опять попробовать наебать тут всех...никогда низачто не можешь ответить и нехуя доказать не можешь,тупой троль только и может пиздеть тупо 30 летний неудачник

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для T-1 Producer
Сообщения: 993
Регистрация: 21.08.2007
Откуда: Apple City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 18:35
  #418 (ПС)
БРАТУША ВАС АП ?ДАВНО ОТ ТЕБЯ НИЧЕ НЕТ !

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 949
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Land
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 18:35
ВКонтакте
  #419 (ПС)
Шокк правда, что ты уходишь из Рэпа?

И ещё, то что ты делаешь, не приносит тебе прибыли, это просто хобби, трата времени, так получается? Хотя то что не приносит прибыли, это очевидно)))

Но есть люди, которые я думаю всё таки получают мани за свой рэп, например Нойз Мс, Центр, Баста ака Ноггано, Гуф и т.д.

Так что Шокк на Ру Рэпе можно зарабатывать, но ты просто не умеешьМир

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 18:35
ВКонтакте MySpace
  #420 (ПС)
молодец светка
то есть ты пиздатый клоун, но сам лично как личность лиш призрак троллизма

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sasha_Martini
Сообщения: 1,693
Регистрация: 24.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 18:36
  #421 (ПС)
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
тумана не один трек еще не слышал, извеняй Света, я не тролль и не знаю всё модное и тут происходящее...я увидив впервые пост бабангиды подумал что это девченка какая то..бабангида так что пиздаболиш ты и будеш пиздаболить, ток вот я могу уити и ничего не изменит это, скорее наоборот на руку уити и не отписыватся тут оффициально, а вот ты тут гнить будеш мамбет


фишку с "жидааа" решил Мирон
оххххх лохххх уже два раза пропизделся

во первых я не мамбет,хотя живу в КЗ но увы не казах не чуточки

и во вторых мирон еще учился и о славе такой не мечтал когда туман жарил

лох можешь промолчать или опять попробовать наебать тут всех...никогда низачто не можешь ответить и нехуя доказать не можешь,тупой троль только и может пиздеть тупо 30 летний неудачник
света ты олень, ты во всех темах срешь на исполнителей???

offline
Ответить с цитированием
отрава общества
Сообщения: 3,448
Регистрация: 01.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 18:37
  #422 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
тумана не один трек еще не слышал, извеняй Света, я не тролль и не знаю всё модное и тут происходящее...я увидив впервые пост бабангиды подумал что это девченка какая то..бабангида так что пиздаболиш ты и будеш пиздаболить, ток вот я могу уити и никто не заметит этого, скорее наоборот на руку уити и не отписыватся тут оффициально, а вот ты тут гнить будеш мамбет


фишку с "жидааа" решил Мирон
Уходи побыстрей пожалуйста

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для PR1DE AST
Сообщения: 7,519
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Дым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 18:38
ВКонтакте
  #423 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
молодец светка
то есть ты пиздатый клоун, но сам лично как личность лиш призрак троллизма
думай что хочешь какая разница...когда нибудь ты поймешь что хуесосить не стоит людей когда ты сам как личность хуйня пустая...а пока наслаждайся последними каплями славы,скоро все пройдет и будешь уже нахуй некому не нужен,появятся новые герои которые надеюсь будут умнея тебя педик

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 955
Регистрация: 06.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 18:39
  #424 (ПС)
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
молодец светка
то есть ты пиздатый клоун, но сам лично как личность лиш призрак троллизма
думай что хочешь какая разница...когда нибудь ты поймешь что хуесосить не стоит людей когда ты сам как личность хуйня пустая...а пока наслаждайся последними каплями славы,скоро все пройдет и будешь уже нахуй некому не нужен,появятся новые герои которые надеюсь будут умнея тебя педик
вряд ли будет кто лучше на Русском, хотя как по мне сцена рэпа в Германии, Америке или Франции во много раз лучше сцены рэпа в России))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для PR1DE AST
Сообщения: 7,519
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Дым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 18:40
ВКонтакте
  #425 (ПС)
-Цитата от Rw-fan))) Посмотреть сообщение
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
молодец светка
то есть ты пиздатый клоун, но сам лично как личность лиш призрак троллизма
думай что хочешь какая разница...когда нибудь ты поймешь что хуесосить не стоит людей когда ты сам как личность хуйня пустая...а пока наслаждайся последними каплями славы,скоро все пройдет и будешь уже нахуй некому не нужен,появятся новые герои которые надеюсь будут умнея тебя педик
вряд ли будет кто лучше на Русском, хотя как по мне сцена рэпа в Германии, Америке или Франции во много раз лучше сцены рэпа в России))
да иди нахуй вообще щенок ,ты нехуя не врубаешь

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: RapElektroSCHOKK снипет 2009( и за одно привет Babangnide)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТО Лопата - Привет, кузен! LP (2009) Андрей Смех Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 192 31 августа 2012
Sampler микстэйпа 2micro - Одно дыхание (2009) MHL[PHOTO] Демо-музыка 37 30 августа 2009
Л.Н.Р. - Привет! (Mixtape) 2009 СКРО Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 0 13 июня 2009
aR-sIde 4 my dogs(ОФ.снипет и трек лист) Дима H1T Демо-музыка 9 7 июля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.