Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2022, 14:47
  #1 (ПС)
Рэппер OFFMi устроил фейковое нападение на себя.
На OFFMi составили протокол о мелком хулиганстве. Стрельба — постановка
Как и предполагали многие.

На OFFMi, организатора его концерта и помощника составили протокол о мелком хулиганстве, сообщает РЕН-ТВ.

Вчера в интернете появилось видео, где в рэпера стреляют. Оно оказалось постановочным (как предполагали многие) — полицейские выяснили, что на место не приезжала скорая помощь, а огнестрельное ранение исполнителя не было зафиксировано ни в одной из больниц.

Сам OFFMi пока что никак не комментировал произошедшее.

Видео нападения на ютубе:

https://www.youtube.com/watch?v=ppIHfHbcEkw

https://www.youtube.com/watch?v=w_OTXhyHSlM

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2022, 14:50
  #2 (ПС)
он на все готов чтоб свой зад пропеарить

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2022, 14:54
  #3 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
он на все готов чтоб свой зад пропеарить
Пушокк завидует что он да такого пеара не додумался

rap god
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2022, 15:26
  #4 (ПС)
развелось реперов

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2022, 15:35
  #5 (ПС)
че это за василий

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2022, 16:02
  #6 (ПС)
Прекрасно блядь

обновлённый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2022, 18:44
  #7 (ПС)
не слишал такого

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2022, 21:13
  #8 (ПС)
Офми Дырявое Дно

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2022, 13:48
  #9 (ПС)
OFFMi о стрельбе: "Это все ради музыки"
Кадры вошли в новый клип и ознаменовали "перерождение" перед выходом альбома.

Неделю назад в интернете появилось видео, где в OFFMi стреляют. Оно оказалось постановочным. Рэпер долго не комментировал произошедшее — и теперь наконец сделал это.

В соцсетях OFFMi извинился перед слушателями и рассказал, что кадры стрельбы нужны были для съемки клипа (смотрите его ниже), в котором он "перерождается" перед выходом нового альбома: "Создавая перфоманс, я хотел, чтобы вы почувствовали что-то похожее на то, что чувствовал я. Это все было сделано просто ради музыки, в чем вы убедитесь на следующей неделе: у меня выходит "К.О.М 2" — мой лучший релиз, который максимально искренний. Я не играю там никакого гангстера".

По словам рэпера, его команда удивилась резонансу и передумала снимать кадры в больнице, которые планировались изначально.

OFFMi опроверг информацию о том, что в отделении полиции говорил об инсценировке ради рейтингов (об этом писали некоторые СМИ): "Я был в отделении, потому что после концерта мне позвонила продюсер клипа и попросила приехать к ней, написать объяснительную, показаться, что я жив, и уехать. В итоге мы просидели там 12 часов, и все время, что я там был, из моих уст ни разу не было слов инсценировка и рейтинги. Я говорил правду, а правда — это то, что мы снимаем клип, все! У меня есть протокол, в котором написано, что мы снимали клип и ругались матом".

"Мы не в Атланте и даже не в Джорджии, у нас не стреляют в рэперов!" — добавил он, поблагодарив Кизару за "Оскар" (Олег написал про это: "когда не отбил аванс").

"К.О.М 2", который OFFMi называет "вторым первым альбомом", выйдет 5 августа.

https://www.youtube.com/watch?v=-BSbuk8WKiA&feature=emb_title

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2022, 13:50
  #10 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
OFFMi о стрельбе: "Это все ради музыки"
Кадры вошли в новый клип и ознаменовали "перерождение" перед выходом альбома.

Неделю назад в интернете появилось видео, где в OFFMi стреляют. Оно оказалось постановочным. Рэпер долго не комментировал произошедшее — и теперь наконец сделал это.

В соцсетях OFFMi извинился перед слушателями и рассказал, что кадры стрельбы нужны были для съемки клипа (смотрите его ниже), в котором он "перерождается" перед выходом нового альбома: "Создавая перфоманс, я хотел, чтобы вы почувствовали что-то похожее на то, что чувствовал я. Это все было сделано просто ради музыки, в чем вы убедитесь на следующей неделе: у меня выходит "К.О.М 2" — мой лучший релиз, который максимально искренний. Я не играю там никакого гангстера".

По словам рэпера, его команда удивилась резонансу и передумала снимать кадры в больнице, которые планировались изначально.

OFFMi опроверг информацию о том, что в отделении полиции говорил об инсценировке ради рейтингов (об этом писали некоторые СМИ): "Я был в отделении, потому что после концерта мне позвонила продюсер клипа и попросила приехать к ней, написать объяснительную, показаться, что я жив, и уехать. В итоге мы просидели там 12 часов, и все время, что я там был, из моих уст ни разу не было слов инсценировка и рейтинги. Я говорил правду, а правда — это то, что мы снимаем клип, все! У меня есть протокол, в котором написано, что мы снимали клип и ругались матом".

"Мы не в Атланте и даже не в Джорджии, у нас не стреляют в рэперов!" — добавил он, поблагодарив Кизару за "Оскар" (Олег написал про это: "когда не отбил аванс").

"К.О.М 2", который OFFMi называет "вторым первым альбомом", выйдет 5 августа.

https://www.youtube.com/watch?v=-BSbuk8WKiA&feature=emb_title
это все было ради пеара

Ответ
Тэги темы: OFFMi