Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 3: 123
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2001, 12:33
Домашняя страница Facebook Instagram
  #1 (ПС)
Rapпресс - my ass !
Пару дней назад , на одного из наших пацанов наехали из RAPпресс за то что он набрал текста группы Юг и передал их нам для нашего сайта. Я написал в "RAPпресс" письмо с просьбами объяснить в чем дело и какого хуя они наезжают на пацанов которые набирают текста, при этом делая полезное дело которое в конечном счете полезно и удобно ВСЕМ. Я так думал что ВСЕМ. Но чувак по имени Крыж называющий себя охуительно гордо и круто "Генеральным директором компании RAPпресс" оказывается считает совсем по другому.

Вот значит сегодня получаю "официальное" письмо из компании "RAPпресс" от этого Генерального:

Настоящим письмом извещаем Вас, что использование текстов "Мы Из Москвы" и "Интро" группы Ю.Г. на сайте www.hip-hop.ru является незаконным, а потому тексты этих произведений должны быть изъяты с сайта в самое ближайшее время. В случае невыполнения этого требования компания "RAPпресс", являющаяся владельцем прав на вышеуказанные произведения, вынуждена будет обратиться в суд с целью возмещения морального и материального ущерба.

Генеральный директор компании "RAPпресс"
Константин Небесных


Ну я значит немного подумая и так же не менее официально послал его нахуй. Надеюсь что там (на этом самом хую) он хорошо подумает о том что публикования текстов пацанов из ЮГа на сервере hip-hop.ru больше приносит пользы этим же пацанам в виде рекламы чем наносит ущерба нарушая их авторские права. И я ебал в рот "RAPпресс" и Крыжа в часности как владельца прав на эти произведения. Для меня только те кто пишет эти текста является их полноправным владельцем, а не какие то хуевы комерсы пытающиеся перекупить , перепродать и подмять под себя интелектуальную собственных других.

Самое веселое что этот ебанный Крыж стал сегодня кудахдать о правах на интелектуальную собственность , когда сам на протяжении нескольких лет издавая газетенку под названием RAPпресс пиздил все что можно из зарубежных изданий от инфы до фотографий, криво переводил , хуева печатал и ПРОДАВАЛ всю эту срань. На заработаные деньги он смог выпустить несколько кассет (много на хуйне назаработаешь) и заиметь охуительный титул "Генеральный директор компании RAPпресс". Ебанный врот какой взлет , и уже можно начинать выебываться и показывать всем свою крутизну..... fucking phony.

P.S Ненадо срать там где живешь, и тем более там где ешь.

offline
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2001, 13:14
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #2 (ПС)
Nu ty v amerkike tebe nichego ne sdelayut.. hehe... tol'kob ne prishlos' otkryvat' www.hiphopru.com

Eto ya tak shuchu, a razve nelzya pechatat' text esli ukazana ssylka na to chey on i otkuda?????? kakayato huynya



offline
Junior Member
Сообщения: 23
Регистрация: 28.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2001, 14:44
Домашняя страница
  #3 (ПС)
Крис...просто когда люди идут дальше у них дерьма тоже очень много. Если, честно я даже и не знал, что "генеральный директор" такой пидарас. Заметь, что он называют свой жрунал целой компанией...хуйня эта...а не компания. Ну, да, ладно, бог сним.

Erma Flav back from the grave

offline
Junior Member
Сообщения: 1
Регистрация: 11.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2001, 15:19
  #4 (ПС)
Ууууу... ДА... Крыжу полнейшее не уважение!! Какая ему в попу разница прочитают ли люди в инете текста Головорезов или нет??
Я бы ещё понял если бы такую хуйню начала Пугачёва или Алсу А тут... Вот бля на многих сайтах посвящённых Дельфину есть его мп3 и текста (!), а он не пишет никаких писем... В общем и целом крыж себя повёл как последняя шлюха, и мне кажется, что если ЮГи узнают про эту хуйню, то они 100 пудов ему пизды проставят!!

По закону я имею право голоса,
В головном кодоксе есть статья,
Которая говорит, что я
Не сяду, если я защищаю себя.
(С) Big Black Boots

offline
самый первый хуй
Аватар для Sergo
Сообщения: 84
Регистрация: 25.05.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2001, 15:24
  #5 (ПС)
Видал я этого заморыша Крыжа. Позапрошлым кажется летом. На открытии маунтинбаук сезона. Руслан (Модератор SU.MUSIC.RAP) оказывается знал этого еблана, ну и представил мне его. Этот онанист-недомерок втюхивал Руслану про какие-то свои крутые планы, учил уму разуму, объяснял что есть рэп и все такое. Тот развесил уши и слушал мутанта. Думал, раз он "охуенный" издатель, но и невъебенный авторитет в плане рэпа. К тому же Крыж (ебучее имя, не так ли!) подарил ему свой сраный "боевой листок" с пизженными из инета метериалами, и тот не мог теперь из благодарности не внимать этому тщедушному пареньку. (Бля! Туалетная бумага и то куда выше качеством, а полиграфия...хм... я не знаю, может тираж вообще был изготовлен на ксероксе).
Не то что бы я знатный психолог, физиономист и знаток человеческих душ, но уж чутье меня как правило не подводит - говнюка и жополиза я в ним выявил безошибочно... Неприятный тип. Из разряда тех, что в первые полгода службы в армии летали как сраные веники, пресмыкались и паниковали, а "постарев" скотски издеваются над самыми безабидными из "молодый". Короче комплекс неполноценности, мать их
Самоутверждение требует проявлений крутизны, побед над чем-то и кем-то. И поэтому таким людишнам иногда требуется для осознания собственного "величия", обидеть младшего, нажамить старшему, кинуть с балкона чем-нибудь в прохожего или зубоскалить на мента, когда тот отойдет на приличное расстояние. А иногда они не расчитывают свои силенки. Толкнут ли плечом того что сильнее, оскорбят того кто хитрее, осмеют того кто умнее и так далее.
Зареванные лица, зассанные штаны, порванные дырки от жопы и синяки под глазами, вот удел таких Рупертов Мэрдоков отечественной хип-хоп прессы
Крыжу-ебаному-ежу еще б малость юридических познаний, чтоб понять что суть его претензий смешна и необоснованна. Что все его жалкие потуги обречены на позорный провал. Что если у него и его "портянки" и была какая-то аудитория, она может легко сойти на нет...Бля! Да ну его вообще НАХУЙ, в самом деле! Не тратить же из-за каждого досождающего клопа столько нервов!
Да!!! Народ, кто втретит Крыжа-ссаного-бомжа, сдалайте милость, дайье ему в его твердолобую репу, мудьте так добры, заклинаю вас!


offline
Каста
Сообщения: 0
Регистрация: 30.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2001, 16:16
Домашняя страница
  #6 (ПС)
Мда, Крыж. Так предъявить - это чисто в твоем стиле

offline
уч
Аватар для Струч
Сообщения: 1,145
Регистрация: 29.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2001, 16:23
Домашняя страница
  #7 (ПС)
Смешно!

offline
H.M.
Сообщения: 113
Регистрация: 14.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2001, 17:54
Домашняя страница
  #8 (ПС)
Я бы его понял если бы здесь оказался mp3 в хорошем качестве а не текст. Естественно глупо...

offline
4R
Сообщения: 672
Регистрация: 23.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2001, 04:42
Домашняя страница
  #9 (ПС)
ну парни вы знаете что по весне у шизиков обострения начинаются..
с точки зрения законодательства Грыж к сожалению прав, но только в том случае если он является правообладателем - в чем я испытываю сомнение.
А вообще зная этого яеловека и пару раз общавшись с ним как в реале так и в виртуале - могу сказать - что это говнецо лучше не ворошить - вонять будет долго и нудно.
а в данной конкретной ситуации - советую Крису просто на хер удалить эти долбанные текста - ни кто кроме ЮГа не пострадает %) шняжка та еще...
тов Грыжу могу также посоветовать выдвинуть иск также против меня и моего сайта где я по доброте душевной разместил парочку его графических работ - а именно обложки сборника - Просто РЭП и первого альбома ЮГа. по моему скромному убеждению - мне за это еще и доплачивать должны.
я все сказал.

Stan One
www.hiphop.nn.ru

offline
Banned
Сообщения: 177
Регистрация: 14.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2001, 04:49
Домашняя страница
  #10 (ПС)
крис.... респекты... так этого мудака.... =)) имел честь общаться с этим уебком и зассанцем в инете... както я его неласково обозвал.. чето типа гавнюка или еще както... точно не помню.... он как индюк начал вопить какой он крутой... как у него пальцы широко расставлены и типа его пацаны пиздюлей мне навешают... =))) и ваще замочат до крови вовнутрь =) после предложения встретиться на следующий день он заткнулся на некоторое время... а когда снова заговорил.... по всей видимости с пацанами пиздел =)))) сказал что типа занят... типа дела всякие, жена рожает, газетка выходит и прочий кал и типа сказал... бля пиздец тебе давай через пару дней пересечемся... =) пришлось его от чистой души нахуй послать и назвать ссыклом =).... еще случай был... есть у меня райтер знакомый.... фанат цска.... =) и типа толи рапресс какую-то галимую вечерину проводила, то ли фристайл совместно с рапрессом... хз.... суть была в том что крыж там был... и знакомый туда приперся... причем видок у него мазевый был... узкие джинсы, бомбер, роза... хуе мое... в общем убийца ниггеров =))) ну и сказал он крыжу что типа все что тута происходит полная лажа и кал... =) причем рап он слушает чуть ли не с детского сада, и может сказть объективно что дерьмо а что нет =))) бедный крыж начал тужиться и чето пищать в ответ... =) в итоге так в штаны наложит от вида рил скина =))))))) что решил свалить в толпу =)))))))) вот такие вот истории... =))) так что крыж это ноль без палочки =)... на него можно спокойно хуй положить =)))

ублюдки были в доме

offline
H.M.
Сообщения: 113
Регистрация: 14.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2001, 08:31
Домашняя страница
  #11 (ПС)
Stan! насколько я понимаю, парень указал авторов текста. Думаю, что никаких проблем не должно быть...

offline
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2001, 13:56
Домашняя страница Facebook Instagram
  #12 (ПС)
to Stan: против тебя не иск надо выставлять а вообще растрелять бы тебя публично надо, это же ты пиздец какое "вредительство" сделал по сравнению с текстами.

А текста мы еще добавим что бы огонь немного подразжечь, пусть знают наших, суки неблагодарные.

Вообщем пацаны спасибо всем , я все понял с этим пидаром Крыжом, но вот че думаю, он бы лучше выебывались все ВМЕСТЕ, веселее бы было, Крыж этот ебаный , шЕфф там , Мастер Спенсор и вся эта хуйня. Давить бы было удобней их ... сразу всех ... пачками мать их.

Всех на место поставим ...

offline
H.M.
Сообщения: 113
Регистрация: 14.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2001, 16:15
Домашняя страница
  #13 (ПС)
:-)

начинается)))))))

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2001, 18:54
  #14 (ПС)
Внимание !
специально для поклонников Крыжа, простите, Генерального Дирректора Кинокомпании "RAPпресс" Константина "Крыжа" Небесных и его легендарного журнала "Веселые Реп-Картинки".

Выложено еще четыре текста песен. http://hip-hop.ru/real/lyrics/

Благодарю за внимание.
С уважением, я.



-----СкальдОне
strigati la familia daca sinteti cu mine. dusmanii mori!

offline
Junior Member
Сообщения: 11
Регистрация: 29.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2001, 00:29
  #15 (ПС)
Money making.....Всегда таже самая хуйня....был человек,попали ему в руки деньги,не стало человека....
Хотя кого ебёт вся эта коммерция.True undreground.

offline
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2001, 03:52
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #16 (ПС)
Cитуация какая... ребят, адекватно воспримите следующую хуйню: рядом со мной стоит МФ из Ю.Г.ов... Он сильно не доволен ОШИБКАМИ в его текстах. Ситуация следующая: я слышал мнение, что публикация текстов песен в Инете привлекает покупателей непосредственно к кассетам и СД этих исполнителей. Может быть, это и есть реклама. Но дело вот в чём: если текста набраны не граматно, неправильно и невежественно, с пятой перезаписи кассеты и без ведома самой группы, т.е. OТКРОВЕННО НЕВЕЖЕСТВЕННО, то это не реклама... ЭТО ОТТАЛКИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Нaсколько группа охуительна бы не была!!! Мне на днях один крендель прислал МОИ ТЕКСТА с просьбой вывесить их на своём сайте. Я не разрешил ему это делать! Дело в том, что он записывал песни с радио, а далее пытался расслушать мой текст. Честно хотите? Тaкая хуйня вышла, что если бы я захотел вывешивать эти тексты, то я бы застрелился!! Так что главное - ПРОФЕССИОНАЛЬНОСТЬ!!! Профессиональность во всём, в том числе и в пиздеже текстов! Это моё мнение! Попробуйте, осудите меня! А бабло на своих пацанах я делать не собираюсь!!! Dime...

offline
4R
Сообщения: 672
Регистрация: 23.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2001, 04:13
Домашняя страница
  #17 (ПС)
2 Админам вместе у стенки встанем
2 МС Харт - указание авторов роли не играет... так как текст использован не для личного пользования тербуется согласия автора
2 Дайм - а бабло у тебя делать о и не получится парень...
дело тут не в пофесилизме как ты говоришь а вотм что то кто посчитал себя крутым засранцем который чего то стоит и попытался грубо говоря выебнуться на эотт счет. на вашем месте - грыжовская тусовка я просто сказал спасибо парням которые популяризуют вас причем бесплатно. делают так как могут.
и еще по моему личному мнению - от ваших текстов даже правильно нобранных все равно можно стреляться....
особливый привет супер пупер андеграунд дизигниру Костику...

Stan One
www.hiphop.nn.ru

offline
H.M.
Сообщения: 113
Регистрация: 14.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2001, 04:47
Домашняя страница
  #18 (ПС)
Стан... только не злись...не надо... ещё блин сраться начнём

offline
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2001, 05:46
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #19 (ПС)
Предоставляю слово пацанам из ЮГов, чтобы не возникало сомнений в правильности НАШИХ заяв…

Здорово, Рыжий, уделяет тебе внимание MF ИЗ Ю.Г.ов . Ты чо, за нас решаешь, кого наказывать и за что? Слышь, парень, язык у тебя острый - у меня яйца небритые. Хочешь базаров - будет. Только запомни одно, вы все такие умные за клавиатурой, все до хуя знают, если ты наезжаешь на Крыжа, ты наезжаешь на всю Семью Ю.Г.а, мы работаем с этим человеком и он представляет НАШИ интересы и то, что он делает пока нам нравится.
И выёбываться хорош, И за базаром следить надо - врубаешь?
Да насчёт скинов, хорош пиздить, если бы такой пацанчик пришёл на тусу,
в таком виде, как ты описал, к нему по малому доебались бы точно! А по большому счёту дали бы банальной пизды.И о каких-то там выдуманных стрелках вообще хорош придумывать. И вот ещё, чо ты народ баламутишь?
Ты льёшь воду, телефон и адрес редакции ты легко можешь узнать, приезжай поговорим или ссышь?
Для всех озабоченных: 17 марта выступает D.O.B. (В Спутнике), также все наши пацаны будут там, дерзайте, ПОГОВОРИМ, Я ДуМаЮ, СПРаВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ. Отвечать на подобные выебоны я больше не буду (НЕ БАЗАРНАЯ БАБА), да ИЗВАНУТЕ, забыл тему полемики (на счёт текстов), мне не в падлу, печатайте, но Крыж на самом деле обладает всеми правами, и он с вами начал разговаривать на цивилизованном уровне (я думаю вполне можно было договориться) - дальше думайте сами. Каждый должен заниматься своим делом. PEACE!!!!!!!!!!!!!
MF… NA ‘MENSCHEN WIR WARTEN IHNEN MIT UNGEDULTIG. DAS STIMMT (KLAR)?

Мое слово: я хочу, чтобы люди правильно воспринимали то, что я делаю. Поэтому ошибки в текстах меня не радуют. И без того хватает неточностей и слухов, не имеющих ко мне и Ю.Г.у никакого отношения (типа, у нас проблемы с White Smokе’ом). Лажа недопустима в любом деле, и нет ничего хуже непрофессионализма, который, к тому же, заведомо таков: с трудом верится, что с кассеты можно разобрать все слова досконально.
По поводу наезда на то, что это ущемление прав свободолюбивой общественности: текста будут на rapland.ru, я думаю, уже в течении месяца. Набью их сам.
RAPпресс – правообладатель тестов Ю.Г.а. Комментарии излишни….
С.О. МАКъ ([email protected])

Теперь от себя, это Дайм… Пример из моих текстов: тогда мне написали строчку из моего текста: «ПТУ окончен, кучи грамотности нет» вместо моей «Мой-то ВУЗ окончен, куча грамот на стене»… И как? Это серьёзно? Обращаюсь к реальным пацанам: Влади, если бы вместо «наши люди» написали «ваши судьи» и вывесили бы это с претензией на правильность, что бы ты сказал? Теперь, это последнее письмо в этом форуме от наших пацанов, хотите проблем – ищите их у нас, мы за слова отвечаем! Увидимся 17 марта на концерте ДОБ! И Сирджей хотел бы с вами побазарить! Ему всё равно с кем, лишь бы тот был не прав и в кровь… Хм… Следующий…


offline
iSQUAD
Аватар для Jackson
Сообщения: 3,802
Регистрация: 05.01.2001
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2001, 05:50
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jackson
  #20 (ПС)
Kris молодец!!!
Крыж сосет!!!
Тупо, за-то по смыслу!!

offline
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2001, 05:56
Домашняя страница Facebook Instagram
  #21 (ПС)
Dime , мое первое письмо было к тебе именно об Ошибках (если они есть) и о том что их надо исправлять. Так или нет ? Если вы в чем то недовольны (в том числе ЮГ-а) сделайте что бы все было КОРРЕКТНО и ПРАВЕЛЬНО. Приложите мать вашу хоть какие то усилия САМИ, сделайте что нибудь с этим и не ищите крайних, небегите сразу к Крыжу с соплями что нас тут обижают, и надо что то делать. Подумайте своей головой что это ВАМ НАДО и не Крыжу или кому то еще.

Нашли ошибку, написали нам что так и так там неточность, все должно быть ВОТ ТАК. Мы быстро исправили и никто бы незаметил. Ну а если в конце то концов по каким то неизвестным (личным) причинам ВАМ (Югам в первыю очередь) неприятно видеть СВОИ ТЕКСТА на нашем сайте, но можно просто написать что так и так Пацаны, уберите потому что мы просто нехотим что бы кто то читал это и вообще знал о том что Мы есть (других причин трудно себе представить). Так вот, мы бы все поняли и убрали без каких либо проблем и вопросов.

Что сложно было Это сделать ? Так нет бля, надо было выебнуться с пАнтом, и все захуярить через жопу. Вот именно поэтому я ебал в рот все ВАШИ ТРЕБОВАНИЯ, а также все что связанно с компанией "RAPпресс" и в часности с его Геноанальным директором Крыжом.

Money over Bitches (M.O.B).

offline
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2001, 06:05
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #22 (ПС)
OK, мы хотим быть в заднице, про ЮГ теперь никто не узнает, твои усилия остались без поощрений ФОРУМ ЗАКРЫТ...
а ПРАВИЛЬНЫЕ текста в течении недели встречайте на www.rapland.ru
И ещё, за свои права и за те деньги, которые приносят мои действия, я любому перегрызу глотку! Хватку не терял и не теряю... поэтому и живу хорошо... и пацаны - хорошо. И имели мы критиков в ЖОПУ! Следующий форум этому и будет посвящён!

offline
iSQUAD
Аватар для Jackson
Сообщения: 3,802
Регистрация: 05.01.2001
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2001, 06:08
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jackson
  #23 (ПС)
Kris u the man!!!!
А все эти козлы - полные пидоры!!!
Я тоже всех вас ебал в рот!!
И ваши семьи!!!!!!


ну ладно это я погорячился.
NONAMERS - тоже мне группа, сосунки!!!!
А юг я вообще не слышал, но судя по тому, что они написали - они тоже сосут!!!!!!!

I got myself a fourty
I got myself a shorty
And I'm about to go and stick it
Yes I'm about to go and stick it

[Редактировал Jackson (07-03-2001)]

offline
H.M.
Сообщения: 113
Регистрация: 14.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2001, 07:47
Домашняя страница
  #24 (ПС)
Dime... Kris...

вы вроде оба правы... может договоритесь...... не дураки наверно.....


offline
всегда молодой
Аватар для МС Молодой
Сообщения: 1,518
Регистрация: 27.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2001, 08:07
ВКонтакте
  #25 (ПС)
Да пиздец, я охуеваю, Валовский синдром косит и косит беззащитное население хип хоп народа.

offline
Страница 1 из 3: 123
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.