Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 11: 12345678 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   RAPtila Camaradaz (Sir-J & Nebbercracker) - Разрушители мифов (Релиз CD 18.03.2013) (https://www.hip-hop.ru/forum/raptila-camaradaz-sir-j-and-nebbercracker-razrushiteli-mifov-467719/)

у меня твои почки 14 марта 2013 04:46

RAPtila Camaradaz (Sir-J & Nebbercracker) - Разрушители мифов (Релиз CD 18.03.2013)
 
Вложений: 3
Цитата:

Проект "RAPtila Camaradaz" включает в себя Sir-J и Nebbercracker, а на альбоме "Разрушители мифов" вы также услышите старых друзей Jeeep и Винта. Релиз альбома на дисках намечен на восемнадцатое марта.

Треклист:

01. Но…
02. … Не факт
03. Ожидания (скит)
04. Как знать
05. Новичкам п/у Винт (ex. ЮГ)
06. Месть
07. Качество или объем
08. Кто мы такие?
09. Романтика
10. Разрушители мифов п/у Jeeep (Ярость Inc., D.O.B. Community, Рабы Лампы)
11. Ну, допустим
12. Око
13. Ты просто Уо!
14. Встряска - взбучка
15. Вершина айсберга
16. Улыбайся чаще
[soundcloud url="http://api.soundcloud.com/tracks/83067611" params="" width=" 100%" height="166" iframe="true" /]

(c)

ВолжскиЙ 14 марта 2013 05:34

жду, че :dovolen:

КостяNz 14 марта 2013 08:20

есть же тема

Daniil174 14 марта 2013 08:57

Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1077241644)
есть же тема

тема группы есть, альбома вроде не было



жду, должно быть охуенно :horosho:

Tidei 14 марта 2013 08:59

Винту теперь постоянно экс-ЮГ будут писать. :facepalm:
Джипу надо бы дописать ЯростЪ Inc., можно и экс-Рабы Лампы, экс-D.O.B. Community (хотя не, здесь нет экс.)

Ohira 14 марта 2013 09:21

заебись сэмплер,
облога тоже крутая,
ждём - ждём ! :horosho:

Кайрат Ерденович 14 марта 2013 10:32

Кто мне сможет объяснить - какова мотивация т.н. ОТЦОВ РУССКОГО РЕПА постоянно выпускать свои нетленки на таком тухлом формате как цд?

Daniil174 14 марта 2013 10:38

Цитата:

Цитата от кай (Сообщение 1077242001)
Кто мне сможет объяснить - какова мотивация т.н. ОТЦОВ РУССКОГО РЕПА постоянно выпускать свои нетленки на таком тухлом формате как цд?

у тебя багет? :black:
тут на нетленку никто не претендует, просто хороший проект

Кайрат Ерденович 14 марта 2013 10:41

Цитата:

Цитата от Daniil174 (Сообщение 1077242011)
Цитата:

Цитата от кай (Сообщение 1077242001)
Кто мне сможет объяснить - какова мотивация т.н. ОТЦОВ РУССКОГО РЕПА постоянно выпускать свои нетленки на таком тухлом формате как цд?

у тебя багет? :black:
тут на нетленку никто не претендует, просто хороший проект

БОМБАНУЛО БУХАРЕСТ АХАХАХХАХА :|

По факту есть чо?

Коржов Дмитрий 14 марта 2013 10:45

ну, интересно будет послушать

Da St 14 марта 2013 10:47

Кто мне сможет объяснить - какова мотивация т.н. ОТЦОВ РУССКОГО РЕПА постоянно выпускать свои нетленки?

Кайрат Ерденович 14 марта 2013 10:52

Цитата:

Цитата от Da St (Сообщение 1077242042)
Кто мне сможет объяснить - какова мотивация т.н. ОТЦОВ РУССКОГО РЕПА постоянно выпускать свои нетленки?

Это уже другой вопрос. Я так понимаю, что на завод им пиздовать совсем неохота - но у них есть верных 100-150 поклонников, из числа тех что любят подчёркивать как они долго слушают настоящий андерграунд и поэтому воспарили над серой челядью :horosho:

Сколько прайса можно шинкануть с тиража в 150 дисков? :eek:

Da St 14 марта 2013 11:03

Цитата:

Цитата от кай (Сообщение 1077242056)
Цитата:

Цитата от Da St (Сообщение 1077242042)
Кто мне сможет объяснить - какова мотивация т.н. ОТЦОВ РУССКОГО РЕПА постоянно выпускать свои нетленки?

Это уже другой вопрос. Я так понимаю, что на завод им пиздовать совсем неохота - но у них есть верных 100-150 поклонников, из числа тех что любят подчёркивать как они долго слушают настоящий андерграунд и поэтому воспарили над серой челядью :horosho:

Сколько прайса можно шинкануть с тиража в 150 дисков? :eek:

прайса с рэпа? прикалываешься?

Кайрат Ерденович 14 марта 2013 11:09

Цитата:

Цитата от Da St (Сообщение 1077242089)
Цитата:

Цитата от кай (Сообщение 1077242056)
Цитата:

Цитата от Da St (Сообщение 1077242042)
Кто мне сможет объяснить - какова мотивация т.н. ОТЦОВ РУССКОГО РЕПА постоянно выпускать свои нетленки?

Это уже другой вопрос. Я так понимаю, что на завод им пиздовать совсем неохота - но у них есть верных 100-150 поклонников, из числа тех что любят подчёркивать как они долго слушают настоящий андерграунд и поэтому воспарили над серой челядью :horosho:

Сколько прайса можно шинкануть с тиража в 150 дисков? :eek:

прайса с рэпа? прикалываешься?

Ну я одного чувачка знаю, он хоть и хммм говорит редко, и в бит попадает чаще всего - но прайс какой-никакой капает. И он такой не один.
Думаю, старые пердуны патриархи тоже были бы непрочь выехать на своей былой недославе и немного подстричь на этом капустецкого. Но хуй там был, девяностые кончились :seva:

Da St 14 марта 2013 11:16

Цитата:

Цитата от кай (Сообщение 1077242105)
Цитата:

Цитата от Da St (Сообщение 1077242089)
Цитата:

Цитата от кай (Сообщение 1077242056)

Это уже другой вопрос. Я так понимаю, что на завод им пиздовать совсем неохота - но у них есть верных 100-150 поклонников, из числа тех что любят подчёркивать как они долго слушают настоящий андерграунд и поэтому воспарили над серой челядью :horosho:

Сколько прайса можно шинкануть с тиража в 150 дисков? :eek:

прайса с рэпа? прикалываешься?

Ну я одного чувачка знаю, он хоть и хммм говорит редко, и в бит попадает чаще всего - но прайс какой-никакой капает. И он такой не один.
Думаю, старые пердуны патриархи тоже были бы непрочь выехать на своей былой недославе и немного подстричь на этом капустецкого. Но хуй там был, девяностые кончились :seva:

кто мог поднять на этом, те уже поднимают, и имен их называть не надо, итак все знают)
для остальных заработок на рэпе - чтото из серии ммм) имхо

вот сирджей тотже
я когда малым был мне он не нравился, я любил когда в бит попадают и рифмуют и все это человеческим голосом, но они тогда были популярными
т.е. мое поколение еще тогда видело что есть репчик получше
нынешние дети точно такое слушать не будут, у них джонибоев завались
старперам вроде меня точно такое уже сто лет как не интересно
так что в чем смысл всех этих старых гвардий я ваще не понимаю

коля_крыШкин 14 марта 2013 11:38

Цитата:

Цитата от кай (Сообщение 1077242056)
Цитата:

Цитата от Da St (Сообщение 1077242042)
Кто мне сможет объяснить - какова мотивация т.н. ОТЦОВ РУССКОГО РЕПА постоянно выпускать свои нетленки?

Это уже другой вопрос. Я так понимаю, что на завод им пиздовать совсем неохота - но у них есть верных 100-150 поклонников, из числа тех что любят подчёркивать как они долго слушают настоящий андерграунд и поэтому воспарили над серой челядью :horosho:

Сколько прайса можно шинкануть с тиража в 150 дисков? :eek:

средняя себистоимость диска 30 р , средняя цена диска 150 р . итого маржа будет 18 000 р с 150 дисков .

Кайрат Ерденович 14 марта 2013 11:38

Цитата:

Цитата от Da St (Сообщение 1077242127)
Цитата:

Цитата от кай (Сообщение 1077242105)
Цитата:

Цитата от Da St (Сообщение 1077242089)

прайса с рэпа? прикалываешься?

Ну я одного чувачка знаю, он хоть и хммм говорит редко, и в бит попадает чаще всего - но прайс какой-никакой капает. И он такой не один.
Думаю, старые пердуны патриархи тоже были бы непрочь выехать на своей былой недославе и немного подстричь на этом капустецкого. Но хуй там был, девяностые кончились :seva:

кто мог поднять на этом, те уже поднимают, и имен их называть не надо, итак все знают)
для остальных заработок на рэпе - чтото из серии ммм) имхо

вот сирджей тотже
я когда малым был мне он не нравился, я любил когда в бит попадают и рифмуют и все это человеческим голосом, но они тогда были популярными
т.е. мое поколение еще тогда видело что есть репчик получше
нынешние дети точно такое слушать не будут, у них джонибоев завались
старперам вроде меня точно такое уже сто лет как не интересно
так что в чем смысл всех этих старых гвардий я ваще не понимаю

Хуй его знает. Я считаю, певцы поют либо ради денег, либо для души. Как для души можно петь хуйню в стиле "я пою хмм давно, поэтому я крутой певец, йоу рэп" мне неясно, поэтому думаю что тут сугубо желание снова стать релевантными мотивирует.
Тем более, в последнее время гораздо больше людей живет за счет своих репов - вот и повылезали из своих нор пенсионеры, на запах пиастров то.

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1077242191)
Цитата:

Цитата от кай (Сообщение 1077242056)
Цитата:

Цитата от Da St (Сообщение 1077242042)
Кто мне сможет объяснить - какова мотивация т.н. ОТЦОВ РУССКОГО РЕПА постоянно выпускать свои нетленки?

Это уже другой вопрос. Я так понимаю, что на завод им пиздовать совсем неохота - но у них есть верных 100-150 поклонников, из числа тех что любят подчёркивать как они долго слушают настоящий андерграунд и поэтому воспарили над серой челядью :horosho:

Сколько прайса можно шинкануть с тиража в 150 дисков? :eek:

средняя себистоимость диска 30 р , средняя цена диска 150 р . итого маржа будет 18 000 р с 150 дисков .


Солидный куш! А если на горбушке еще презентацию провести - можно и всю двадцаточку оформить :horosho:

Da St 14 марта 2013 11:42

вылезали бы хоть с чемто новым
вон луперкац тоже раньше пейсни пел

zemlyanikin 14 марта 2013 11:43

Цитата:

Цитата от Da St (Сообщение 1077242042)
Кто мне сможет объяснить - какова мотивация т.н. ОТЦОВ РУССКОГО РЕПА постоянно выпускать свои нетленки?

А какая у тебя мотивация писать в этой теме? Тебе нечем заняться, твоя жизнь неинтересна?

Кайрат Ерденович 14 марта 2013 11:46

Цитата:

Цитата от zemlyanikin (Сообщение 1077242217)
Цитата:

Цитата от Da St (Сообщение 1077242042)
Кто мне сможет объяснить - какова мотивация т.н. ОТЦОВ РУССКОГО РЕПА постоянно выпускать свои нетленки?

А какая у тебя мотивация писать в этой теме? Тебе нечем заняться, твоя жизнь неинтересна?

Моя мотивация - искреннее любопытство, хочу постигнуть законы реп игры. А твоя?

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
Цитата:

Цитата от Da St (Сообщение 1077242216)
вылезали бы хоть с чемто новым
вон луперкац тоже раньше пейсни пел

Сравнил епт.
Я раннего Луперкаца ни разу не слышал, если по правде - но Луперкаца-современника творчество мне по нраву, поэтому и не спешу с ранним знакомиться :)
Талант как и прогресс - он или есть, или мастера слова на сцене снова.

Da St 14 марта 2013 11:50

Цитата:

Цитата от zemlyanikin (Сообщение 1077242217)
Цитата:

Цитата от Da St (Сообщение 1077242042)
Кто мне сможет объяснить - какова мотивация т.н. ОТЦОВ РУССКОГО РЕПА постоянно выпускать свои нетленки?

А какая у тебя мотивация писать в этой теме? Тебе нечем заняться, твоя жизнь неинтересна?

тлен и безысходность ваще пойду повешусь:(

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Цитата:

Цитата от кай (Сообщение 1077242226)
Цитата:

Цитата от zemlyanikin (Сообщение 1077242217)
Цитата:

Цитата от Da St (Сообщение 1077242042)
Кто мне сможет объяснить - какова мотивация т.н. ОТЦОВ РУССКОГО РЕПА постоянно выпускать свои нетленки?

А какая у тебя мотивация писать в этой теме? Тебе нечем заняться, твоя жизнь неинтересна?

Моя мотивация - искреннее любопытство, хочу постигнуть законы реп игры. А твоя?

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
Цитата:

Цитата от Da St (Сообщение 1077242216)
вылезали бы хоть с чемто новым
вон луперкац тоже раньше пейсни пел

Сравнил епт.
Я раннего Луперкаца ни разу не слышал, если по правде - но Луперкаца-современника творчество мне по нраву, поэтому и не спешу с ранним знакомиться :)
Талант как и прогресс - он или есть, или мастера слова на сцене снова.

а я послушал ради интереса))в 2000ых такого рэпа был вагон и маленькая тележка
но смог же он смекнуть и сделать чтото на порядок другое
что же мешает другим? неужели самим не противно 20 лет одно и то же делать?

zemlyanikin 14 марта 2013 11:54

Цитата:

Цитата от кай (Сообщение 1077242226)
Цитата:

Цитата от zemlyanikin (Сообщение 1077242217)
Цитата:

Цитата от Da St (Сообщение 1077242042)
Кто мне сможет объяснить - какова мотивация т.н. ОТЦОВ РУССКОГО РЕПА постоянно выпускать свои нетленки?

А какая у тебя мотивация писать в этой теме? Тебе нечем заняться, твоя жизнь неинтересна?

Моя мотивация - искреннее любопытство, хочу постигнуть законы реп игры. А твоя?

Я здесь не зависаю...
Ну если бы ты хотел постичь законы рэп игры, ты бы не зависал в темах исполнителей, которые тебе явно не нравятся... Зачем? Ладно б ты тут юморил на всю катушку.

Da St 14 марта 2013 12:00

Цитата:

Цитата от zemlyanikin (Сообщение 1077242251)
Цитата:

Цитата от кай (Сообщение 1077242226)
Цитата:

Цитата от zemlyanikin (Сообщение 1077242217)

А какая у тебя мотивация писать в этой теме? Тебе нечем заняться, твоя жизнь неинтересна?

Моя мотивация - искреннее любопытство, хочу постигнуть законы реп игры. А твоя?

Я здесь не зависаю...
Ну если бы ты хотел постичь законы рэп игры, ты бы не зависал в темах исполнителей, которые тебе явно не нравятся... Зачем? Ладно б ты тут юморил на всю катушку.

мы общаемся, не мешай :tomato:

Саша Мёд 14 марта 2013 12:06

Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1077242191)

средняя себистоимость диска 30 р , средняя цена диска 150 р . итого маржа будет 18 000 р с 150 дисков .

братунь ну ты то чего людей дизой кормишь? Тебе цено образование объяснить?

Себестоимость стандартного сиди с 4х страничной полиграфией действительно при тираже 500 штук - около 30 рублей. Но когда все расчёты "заработка" вы берёте из конечной магазинной цены, вы все не правы. И вот почему:

Себестоимость 30 рублей - это ок
Оптовая продажа CD - сейчас в районе 100 рублей, хотя бывает и меньше (80-90).
А вот конечная цена в магазине 150-200 - это уже цена магазина, что покупает CD по 80-100.

То есть говорить что группа заработает с каждого CD 5-6уе не правильно, только если САМА группа будет продавать их по такой цене, что в практике делают несколько групп кто имеет отработанную схему и постоянную фен базу. (Так продаёт CD РемДигга и Луи (the Chemodan) и то сейчас они всё больше склоняются к сотрудничеству с магазинами и точками ибо это реально геморрой рассылать сотни CD).

Поэтому ваш троллинг уже давно не смешон и не серьезен, тут на форуме крайние лет 8 уже всё люди пытаются посчитать сколько нала можно заработать, но вечно берут конечную магазинную цену, не осознавая даже что и у артиста и в магазине есть люди кто этим конкретно заниматься должен а это означает из этой "прибыли" надо платить ЗП, а магазин ещё платит аренду, взятки контролирующим службам и прочие расходы технические. Поэтому это языком можно молоть много, на деле всё по другому и не так просто. Так же как надо не забывать такой фактор что CD продаются не сразу то есть ещё есть время пока возможно произойдёт отбитие стоимости тиража.

А если группа выпускает CD у дистрибутера, так там вообще заработок в районе 1уе с сиди (если в тираж вкладывается сам димтрибутер и продаёт дальше уже в магазины по 3уе, то есть зарабатывает так же чуть больше 1уе) если есть такая договорённость, но там другая схема взаимозачётов.

Da St 14 марта 2013 12:12

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1077242287)
Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1077242191)

средняя себистоимость диска 30 р , средняя цена диска 150 р . итого маржа будет 18 000 р с 150 дисков .

братунь ну ты то чего людей дизой кормишь? Тебе цено образование объяснить?

Себестоимость стандартного сиди с 4х страничной полиграфией действительно при тираже 500 штук - около 30 рублей. Но когда все расчёты "заработка" вы берёте из конечной магазинной цены, вы все не правы. И вот почему:

Себестоимость 30 рублей - это ок
Оптовая продажа CD - сейчас в районе 100 рублей, хотя бывает и меньше (80-90).
А вот конечная цена в магазине 150-200 - это уже цена магазина, что покупает CD по 80-100.

То есть говорить что группа заработает с каждого CD 5-6уе не правильно, только если САМА группа будет продавать их по такой цене, что в практике делают несколько групп кто имеет отработанную схему и постоянную фен базу. (Так продаёт CD РемДигга и Луи (the Chemodan) и то сейчас они всё больше склоняются к сотрудничеству с магазинами и точками ибо это реально геморрой рассылать сотни CD).

Поэтому ваш троллинг уже давно не смешон и не серьезен, тут на форуме крайние лет 8 уже всё люди пытаются посчитать сколько нала можно заработать, но вечно берут конечную магазинную цену, не осознавая даже что и у артиста и в магазине есть люди кто этим конкретно заниматься должен а это означает из этой "прибыли" надо платить ЗП, а магазин ещё платит аренду, взятки контролирующим службам и прочие расходы технические. Поэтому это языком можно молоть много, на деле всё по другому и не так просто. Так же как надо не забывать такой фактор что CD продаются не сразу то есть ещё есть время пока возможно произойдёт отбитие стоимости тиража.

А если группа выпускает CD у дистрибутера, так там вообще заработок в районе 1уе с сиди (если в тираж вкладывается сам димтрибутер и продаёт дальше уже в магазины по 3уе, то есть зарабатывает так же чуть больше 1уе) если есть такая договорённость, но там другая схема взаимозачётов.

так вопрос собстна и стоял нах надо выпускать на сиди если гемора с ними вагон а выхлопа копейки:confused:


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.
Страница 1 из 11: 12345678 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.